Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение старого AG.ru


  • Закрыто Тема закрыта
939 ответов в теме

#51 Маньяк Торренс

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:01  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

Ай-ай-ай, не туда.


  • 0

#52 maxina10

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:11  

maxina10

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 17
  • Откуда:Moscow

Похоже новая команда старого АГ завалила форум...или им помогли?


  • 0

#53 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:15  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Рекорд, достойный книги Гиннеса: всего одни сутки ушли у Канобу на то, чтобы превратить один из наиболее модерируемых форумов Рунета в рассадник жирных троллей, мата и возвращения почти всех неадекватов, забаненных предыдущей администрацией (в число которых -хе-хе, входят даже некоторые бывшие сотрудники). Судя по всему, за мат там сейчас наказывают только в том случае, если материть самих модераторов Канобу, а статья за троллинг либо вообще исчезла из правил АГФЦ, либо новые модераторы просто не знают, как ей правильно пользоваться. Зато новый супермодератор сумел обогатить сокровищницу всемирного юмора весьма оригинальной причиной для пожизненной блокировки аккаунта - "просто бан". Крррасота! 


  • 0

#54 Sweety

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:18  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Рекорд, достойный книги Гиннеса: всего одни сутки ушли у Канобу на то, чтобы превратить один из наиболее модерируемых форумов Рунета в рассадник жирных троллей, мата

тут стоит заметить, что Канобу для этого ничего не делали. Они вообще ничего не делают, кстати. Просто разруха, как всегда, в головах.


  • 0

#55 aka Colt

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:18  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово

Можно, но разобраться с этим сразу не получилось.

 

 

А то! :lol:


  • 0

#56 Minigunner

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:19  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

тут стоит заметить, что Канобу для этого ничего не делали. Они вообще ничего не делают, кстати. Просто разруха, как всегда, в головах.

Да нет, там в первый же день набежала кучка Канобу троллей во главе с нынешним супермодератором сейчас, а тогда он просто пользователем пришел.


  • 0

#57 Наблюдатель

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:20  

Наблюдатель

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 10

А может, ну его? Из сердца вон, так сказать... Тут все новое, светлое такое, чистое. Словно новую жизнь начали. И забыли все, что было.


  • 0

#58 maxina10

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:22  

maxina10

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 17
  • Откуда:Moscow

Рекорд, достойный книги Гиннеса: всего одни сутки ушли у Канобу на то, чтобы превратить один из наиболее модерируемых форумов Рунета в рассадник жирных троллей, мата и возвращения почти всех неадекватов, забаненных предыдущей администрацией (в число которых -хе-хе, входят даже некоторые бывшие сотрудники). Судя по всему, за мат там сейчас наказывают только в том случае, если материть самих модераторов Канобу, а статья за троллинг либо вообще исчезла из правил АГФЦ, либо новые модераторы просто не знают, как ей правильно пользоваться. Зато новый супермодератор сумел обогатить сокровищницу всемирного юмора весьма оригинальной причиной для пожизненной блокировки аккаунта - "просто бан". Крррасота! 

Я имел в виду, что они физически его убили - там теперь вместо форума 404.


  • 0

#59 Minigunner

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:25  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Я имел в виду, что они физически его убили - там теперь вместо форума 404.

Ого-го. Это фантастика.


  • 0

#60 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:27  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

тут стоит заметить, что Канобу для этого ничего не делали. Они вообще ничего не делают, кстати. Просто разруха, как всегда, в головах.

Ну так, анархия не на пустом месте возникает. Пока новые модеры щемились по углам и трусливо подтирали посты несогласных (только с моих двух аккаунтов, в ветках, посвященных обсуждению новостей и уходу старой команды АГ тихо и незаметно для окружающих удалили уже 4 сообщения), тролли делали свое зеленое дело. Ну и кто в этом виноват? 


  • 0

#61 Garrot

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:29  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438
  • Сообщений: 1 500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Кстати, в тамошней теме "AGFC: Набор авторов на AG.ru!" были презабавнейшие авторы "ви нам песали". Причём несколько ганобу-троллей с последней темы писали о желании стать новыми авторами за доширак. :D


  • 0

#62 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:31  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Я имел в виду, что они физически его убили - там теперь вместо форума 404.

Видимо Вас забанили. Когда у меня заблокировали аккаунт, выскакивала та же ошибка. От всего сердца, искренне Вас поздравляю.  ;)


  • 0

#63 Маньяк Торренс

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:40  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

4Пьяный Мастер

Да где там тролли-то?


  • 0

#64 maxina10

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:41  

maxina10

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 17
  • Откуда:Moscow

Видимо Вас забанили. Когда у меня заблокировали аккаунт, выскакивала та же ошибка. От всего сердца, искренне Вас поздравляю.  ;)

теперь понял. Не знал об этой особенности. Я старательно добивался бана последние три дня постами ссылок на сторонние ресурсы, т.е. сюда. Надеюсь, кому-то , кто пропустил начало истории это помогло сориентироваться. Хотя, думаю, что все , кто прочитал новости и рецензию - поняли, что на том ресурсе делать больше нечего.  


  • 0

#65 John_Silver

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:44  

John_Silver

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 41
  • Сообщений: 62

 

Нет. Но собственно уже мне выписали, на 15 дней.

Ага, "простым смертным" на срок баны выдают, даже при просьбе ПСЖ навсегда. А Номаду так навсегда. Значи умеют, но типа надеятся, что народ "одумается".

 

Можно не плодить по 3 поста подряд. Если хочешь отвечать на несколько - все в цитату и один раз ответить.

А так счетчик крутится быстрей. :D


  • 0

#66 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:45  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

4Пьяный Мастер

Да где там тролли-то?

 

Мне, что, по никам перечислять? Извините, но я всю эту зеленую братию по физиономиям вообще не различаю. Почитайте тему, посвященную обсуждению ухода старой команды - там периодически пасутся 2-3 откромленных экземпляра. 


  • 0

#67 wtfardm

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:50  

wtfardm

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 51

Жанр файтингов идеально подходит для всевозможных кроссоверов, и в последнее время мы их видели немало. В самом деле, кто откажется посмотреть на то, как знаменитые герои навешивают друг другу люлей?

Цитата из рецензии  :) ну да, ресурс продожить функциориовать xD 

PlayStation All-Stars: Battle Royale — чего уж ходить вокруг да около — это клон популярной серии Super Smash Bros., первая игра в которой вышла, на минуточку, еще в 1999 году. Удалось ли Sony сочинить достойный ответ Nintendo, или они успели только к шапочному разбору? - вопрос один, где был корректор?  

Обладатели задействованной интеллектуальной собственности охотно сотрудничали (финальные титры, не соврать, идут минут 20) - таки да, не соврем!

Вот непременный Нейтан Дрейк из Uncharted строчит из «Калашникова» по главному PS3-головорезу Кратосу - я конечно не гений русского языка, но черт возьми, неужели  было необходимо употреблять слово строчить?...)

Милый штрих: нокаутированный персонаж рассыпается на фирменные плейстейшеновские треугольнички, квадратики, крестики и кружочки. - да,да, да очень милый штрих, и это очень по плейстейшеновски  xD

Вдруг врывается Аид из God of War 3 — и тоже принимается лупить по полю битвы - ГДЕЕ КОРРЕКТОР? или на крайний случай -  учитель русского языка...

может это троллинг с остороны администрации канобу?(((( я не делаю из себя знатока русского языка,а тем более какого-то псевдокритика, но это банально невозможно читать.


  • 0

#68 Dalai

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:53  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

А так счетчик крутится быстрей. :D

А зачем ему большой счетчик, если за каждый дабл-пост прилетает луч диареи и умирает котенок? :angry:  Как можно так жить? :o


  • 0

#69 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:55  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Выступая в комментариях к своей феерической статье, господин Масарский (который на форуме "скромно" представился как бывший редактор аж 9 периодических игровых изданий) обогатил рунет не менее фееричным мемом:

 

 

Русский язык – вы не поверите! – существенно богаче, чем даже суммарный словарный запас всех авторов  AG.ru , вместе взятых. Deal with it

:D

 

(в сторону) Хосспади, и откуда такие берутся? 


  • 0

#70 Sweety

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:55  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

А зачем ему большой счетчик, если за каждый дабл-пост прилетает луч диареи и умирает котенок? :angry:  Как можно так жить? :o

Я сегодня с днем с мобильной версии только так и писала. Там очень ограничен функционал и есть только кнопка "ответить". Ладно, диарею я переживу, но КОТЯТА!!!! :( :( :(


  • 0

#71 Minigunner

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 20:58  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

Видимо Вас забанили. Когда у меня заблокировали аккаунт, выскакивала та же ошибка. От всего сердца, искренне Вас поздравляю.  ;)

Нет. Когда банят выскакивает такое окно :

Spoiler

  • 0

#72 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:03  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Нет. Когда банят выскакивает такое окно :

 

banag.jpg

Да я в курсе. У меня на старом АГ, тоже такое выскакивало. А сейчас выскакивает ошибка, мол "сайт недоступен". Я разлогинился, зашел на форум и обнаружил свой аккаунт в тюрьме с пожизненным баном и комментарием от их "главного по тарелочкам" о том, что причина бана - "бан".  :D Видимо, тут тоже все зависит от кривизны рук новой администрации.


  • 0

#73 Маньяк Торренс

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:05  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666

4Пьяный Мастер:

Да ну, какие-то они неинтересные и унылые. Фу. :(


  • 0

#74 Dalai

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:06  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Я сегодня с днем с мобильной версии только так и писала. Там очень ограничен функционал и есть только кнопка "ответить". Ладно, диарею я переживу, но КОТЯТА!!!! :( :( :(

Срочно, срочно на НС, в предложения! Спасем котят!

 

Склейка постов нужна, хорошая фича.

 

P.S. Надо посмотреть, что там в мобильной версии ;)


  • 0

#75 Пьяный Мастер

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:08  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

4Пьяный Мастер:

Да ну, какие-то они неинтересные и унылые. Фу. :(

Ну какая администрация - такие и тролли. Все взаимосвязано. ;)


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.