Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

*Все мужики ... ?*


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2276 ответов в теме

#101 - Кейдж -

Опубликовано 19 Январь 2013 - 13:23  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Это она-то королева? Ну-ну. Корону только некуда одеть.

Понты же. У таких ЧСВ зашкаливает. Мало мальски миловидное личко, айфон и насрать на то, что трусы засранные и живет на сьемной квартире или с папой и мамой. Приходят такие, например в клуб, садятся и сосут водку с соком т.к бабла в кармане нет и ищут себе пацана при бабле. Находят, подсаживаются к нему за столик и вся важность пропадает, когда она напивается и её трахают в сартире, машине или сауне. У меня, когда я работал официантом, девку такого типа, которая вся на пофосе и аж ссытся от важности, трахали в рот на диванчике около стола. при том не один человек. Ууу, а сколько таких, на первый взгляд, важных и миловидных девок охранники наши к себе в подсобку переводили, жесть. Еще  на мобилу снимали. :D Но однако она считает себя  "десяткой" и всякие " шестерки" в пролете. Как говорится, сука не захочет, кобель не вскочет.

 Но это не значит, что нет нормальных симпатишных девок с другими приоритетами. Просто они не так выделяются как эти с понтами и прочими заскоками.


Изменено: Cage Maximus, 19 Январь 2013 - 13:35

  • 0

#102 AnnaBel

Опубликовано 19 Январь 2013 - 13:29  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

. Как говорится, сука не захочет, кобель не вскочет.

Ну тоже логично. Вообще седня в теме много логичных постов, даже два или три
  • 0

#103 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2013 - 17:59  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Не ожидала от тебя такой грубости, учитывая что я не разделяю бреда из стартового поста.*ушла в глубокий фейспалм*Что я молча проглатываю? Да, женщины и мужчины не равны в своих возможностях, да, в среднем мужчины превосходят женщин, и что дальше? У нас общество, в котором уже давно не работает закон джунглей, мы тут дружно, всей планетой, правда с переменным успехом, строим ГУМАННОЕ общество (о чем я как-то долго нудела на аг), общество, в котором сильный помогает слабому, а не вешает его шкуру на стену или не отправляет его беременного на кухню. И права в этом обществе добываются не силой или каким-то заслугами, а даются при рождении, и всем одинаковые. Так что такие махровые шовинисты со временем вымрут как класс.


Ага ты это исламу раскажи :D Камнями тебя забют, расчленят и скормят собакам...
Как там поссланик аллаха говорил «О женщины, раздавайте
милостыню и просите прощения
много, потому что я видел, что
вы большинство обитателей
ада.» ))) Никаких равных прав, для женщин свои отдельные уставы. Особенно интригует всыпание пенделя за то, что заговорила без разрешения )))

  • 0

#104 AnnaBel

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:00  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

казалось бы, причем здесь ислам? в России ж вроде


  • 2

#105 Tubala

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:17  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236
Alvaro, а ты меня мусульманами не пугай, я в России живу. У нас с тобой права равные, поэтому тебе остается только кулачками грозно на форуме потрясать "Место!" и "Молчать!", ну и еще жену свою строить.

А мусульманам дай время, они тоже к гуманизму придут.


  • 0

#106 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:18  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

казалось бы, причем здесь ислам? в России ж вроде


Я не в россие :) и собсно Oassi >"...У
нас общество, в котором уже давно не
работает закон джунглей, мы тут дружно,
всей планетой, правда с переменным
успехом, строим ГУМАННОЕ общество
"

Изменено: Alvaro, 19 Январь 2013 - 18:20

  • 0

#107 AnnaBel

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:26  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Я не в россие :)

давно ли на Украине чтут ислам? когда я там жила не замечала такого


  • 0

#108 Tubala

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:29  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236
Alvaro, я же говорю, дай им время, они к этому придут, я в них верю, я вообще верю в добро, гуманизм и прививки от гриппа.
  • 0

#109 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:34  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Alvaro, а ты меня мусульманами не пугай, я в России живу. У нас с тобой права равные, поэтому тебе остается только кулачками грозно на форуме потрясать "Место!" и "Молчать!", ну и еще жену свою строить.
А мусульманам дай время, они тоже к гуманизму придут.


Как удобно, только что дружно всей планетой строили гуманизм с равноправием, а как только дымом запахло так тепер я в домике идите в попу, это далеко и меня не касаетя :) Айай какое ж, чисто женское, лицимерие ))

Да-да, неприменно прийдут... уже идут полторы тыщи лет, еще полторы и какраз придут)))

давно ли на Украине чтут ислам? когда я там жила не замечала такого


Видемо в крыму небывала :)
  • 0

#110 Tubala

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:36  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Как удобно, только что дружно всей планетой строили гуманизм с равноправием, а как только дымом запахло так тепер я в домике идите в попу, это далеко и меня не касаетя :) Айай какое ж, чисто женское, лицимерие ))

Я ведь написала "с переменным успехом", переменный успех - это отсталые, неблагополучные и все такое прочее. Но я в них тоже верю, у них получится, со временем.

А что такое женское лицемерие? Я не нашла в википедии T_T
  • 0

#111 AnnaBel

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:37  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Видемо в крыму небывала :)

ну твое маленькое исламское государство Крым - это не очень большая территория:) мы тут в другой религии воспитаны, извини

так шо воззвания о месте женщины - они ни о чем


  • 0

#112 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Кстати, наоборот (более приспособлены к виживанию) :P


Чем же это ? :) Рожанием детей?? Если условно разделить общество мужчин и женщин на два лагеря в которых рождение детей будет независимо от привязаности полов один к другому, и оместить их в суровые условия виживания, то шансов у женщин почти не будет.
  • 0

#113 Tubala

Опубликовано 19 Январь 2013 - 18:55  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Если условно разделить общество мужчин и женщин на два лагеря в которых рождение детей будет независимо от привязаности полов один к другому, и оместить их в суровые условия виживания, то шансов у женщин почти не будет.

Какой гуманный эксперимент XD У тебя, похоже, при слове гуманизм глаза кровью наливаются и хочется, наверное, сразу бежать делать добро, ага XD

Изменено: Oessi, 19 Январь 2013 - 18:57

  • 0

#114 AnnaBel

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:02  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Если условно разделить общество мужчин и женщин на два лагеря в которых рождение детей будет независимо от привязаности полов один к другому, и оместить их в суровые условия виживания, то шансов у женщин почти не будет.

и чо?


  • 0

#115 Amaranta

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:13  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

в которых рождение детей будет независимо от привязаности полов один к другому

Это как, простите? :o

Я что-то смысл этого противостояния не могу уловить. Ты хочешь доказать, что тот, кто с яйцами, - царь природы? Ну а дальше-то что? Как говорится, возьми с полки пирожок. :D


Изменено: Amaranta, 19 Январь 2013 - 19:15

  • 0

#116 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:18  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

ну твое маленькое исламское государство Крым - это не очень большая территория:) мы тут в другой религии воспитаны, извини
так шо воззвания о месте женщины - они ни о чем


Ну не я же завернул про равенство на сегодняшний день всех прав на планете :)

Я ведь написала "с переменным успехом", переменный успех - это отсталые, неблагополучные и все такое прочее. Но я в них тоже верю, у них получится, со временем.А что такое женское лицемерие? Я не нашла в википедии T_T


20% населения только одного ислама??? фига себе все такое прочее O_о Одна из самых опасных, стойких и агрессивных вер. И они отнють не считают себя неблагополучными и тоже верят, что у остальных неверных все получится со временем и они встанут на истенный и единственный путь аллаха :D и им не прийдется перерезать им глотки.
Такой какойто у тебя чисто утопический взгляд, чес слово :) Говорить о какомнто равенстве на на всей планете за исключением мелочи когда эта мелоч миллиард людей которые имеют ровно противоположный взгляд.
  • 0

#117 AnnaBel

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:22  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Ну не я же завернул про равенство на сегодняшний день всех прав на планете :) 20% населения только одного ислама??? фига себе все такое прочее O_о Одна из самых опасных, стойких и агрессивных вер. И они отнють не считают себя неблагополучными и тоже верят, что у остальных неверных все получится со временем и они встанут на истенный и единственный путь аллаха :) Говорить о какомнто равенстве на на всей планете за исключением мелочи когда эта мелоч миллиард людей которые имеют ровно противоположный взгляд.

не, ты мне по-русски объясни - где я - и где ислам? правоверный ты мой


  • 0

#118 Dalai

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:31  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Фиговая какая-то дискуссия, придется играть адвоката дьявола. :ph34r:

 

Недаром у девушек мозгов на 200 грамм меньше :)

У неандертальца мозги были больше, чем у тебя. Не в размере дело - свежая новость.

 

У женщины мозги устроены иначе, чем у мужчины. У нее нет специализированных зон, отвечающих за конкретную деятельность или навык, васегда работает сразу много. Это означает, что на стыке областей, в кроссдисциплинарных исследованиях, женщина имеет больший потенциал. А современная наука практически вся кроссдисциплинарна.

 

Женщин рождается больше.

 

Женщина при определеном, совсем небольшом прогрессе, может вполне обойтись без мужчины даже для размножения. XX они вполне в состоянии обеспечить, а XY придется еще уговаривать принять.

 

Женщина при прочих равных потребляет меньше энергии, места и кислорода. Это делает ее идеальным космонавтом. При исчерпании ресурсов Земли и выходе на оперативный простор у женщин - огромное преимущество.

 

Все это вместе говорит о том, что у мужчин в средней и далекой перспективе шансов нет.

 

Шах и мат.

 

:P


  • 2

#119 Tubala

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:32  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236
Alvaro, опять ты как-то странно прочитал -_- Под неблагополучными я подразумевала Африку, и то не всю, а мусульманские страны я политкорректно назвала прочими, чтобы избежать оценочных прилагательных, а то ты перевозбудишься еще, опять как-то не так прочитаешь. Вообще у тебя излишне эмоциональные посты для мужчины, не хорошо, царь природы же, а ты слюной брызжешь, глаза закатываешь - ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ!!!111 КАКОЕ РАВЕНСТВО, ЕСЛИ ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ??? Расслабься. Я поделилась своим мнением, и ты ничего не можешь с ним сделать, у тебя, в свою очередь, свое мнение, ну что ты царь природы, а женщина прав никаких иметь не должна, опять же ты со своим этим мнением на территории Украины тоже ничего сделать не можешь, только потрясать кулачками на форуме - МЫ!!! НАМ!!! И все такое XD
Я вот все понять не могу, на каком основании ты требуешь себе прав больше, чем у женщины? На том основании, что Толстой написал Войну и Мир или что Эйнштейн разработал Общую теорию относительности? А ты тут причем?
  • 0

#120 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:34  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Какой гуманный эксперимент XD У тебя, похоже, при слове гуманизм глаза кровью наливаются и хочется, наверное, сразу бежать делать добро, ага XD


Какой гуманизьм, история человекав за все свое существование просто построена на реках крови, насильства и убийств. Которые с прогрессом людей только набирали размаху и безрассудности. Гуманизьма это илюзия, самообман при затишье перед очередным кровавым штормом. Тридцать лет назад просто чудом не ткнули кнопкой которая дожна была стать апогеем и порешила бы всех и вся. Гуманизм, блин :D
  • 0

#121 Tubala

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:42  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Какой гуманизьм, история человекав за все свое существование просто построена на реках крови, насильства и убийств. Которые с прогрессом людей только набирали размаху и безрассудности. Гуманизьма это илюзия, самообман при затишье перед очередным кровавым штормом. Тридцать лет назад просто чудом не ткнули кнопкой которая дожна была стать апогеем и порешила бы всех и вся. Гуманизм, блин :D

Все плохо!!!111 Все пропало!!!1111

Все это вместе говорит о том, что у мужчин в средней и далекой перспективе шансов нет.

НЕТ!!! T_T Мы будем за вас бороться!!!
  • 0

#122 DeadlyArrow

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:45  

DeadlyArrow

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 73
  • Сообщений: 133

Чем же это ? :) Рожанием детей?? Если условно разделить общество мужчин и женщин на два лагеря в которых рождение детей будет независимо от привязаности полов один к другому, и оместить их в суровые условия виживания, то шансов у женщин почти не будет.

Блииииииин, в моем высказывании, которое ты типа процитировал, не было слова "виживаемость"!!! Я на тебя щас в суд подам за клевету. Царь природы, а два слова грамотно написать не может, стыдобень!

 

 

В большинстве стран продолжительность жизни у женщин выше, чем у мужчин. Нередко - лет на десять. Так шта... мы посмеемся последними, ага-ага :P


  • 0

#123 AnnaBel

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:47  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

прально. ща мы его заклюем.

так будет с каждым!


  • 0

#124 FAA

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:53  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Все плохо!!!111 Все пропало!!!1111НЕТ!!! T_T Мы будем за вас бороться!!!


Да!
Нарожаем как можно больше мужчин и воспитаем их добрыми и умными!

И ГРАМОТНЫМИ. :) и они будут писать слово "иллюзия" с двуми "л", А слово "истИнный" с "и" после "т", слово "мелочь" с мягким знаком на конце, не говоря уже о запятых.

Oessi, надеюсь ты поняла, что это относится не к тебе, да? )))
  • 1

#125 DreаmTeam

Опубликовано 19 Январь 2013 - 19:59  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

а ты меня мусульманами не пугай, я в России живу.

Ну так разве в России мало мусульман? Целыми регионами аллаха почитают.

 

А мусульманам дай время, они тоже к гуманизму придут.

Полторы тысячи лет не приходили, а тут вдруг всё бросят и в гуманизм ударятся. :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.