Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

*Все мужики ... ?*


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2276 ответов в теме

#51 FAA

Опубликовано 18 Январь 2013 - 14:11  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш
Мне кажется, невозможно объективно относиться к мужчинам, потому что среди них наши папы, братья и сыновья!
  • 0

#52 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2013 - 14:37  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Мне кажется, невозможно объективно относиться к мужчинам, потому что среди них наши папы, братья и сыновья!

Предлагаешь необъективно относиться и к женщинам, потому что среди них наши мамы, сестры и дочери? :)


  • 0

#53 Dalai

Опубликовано 18 Январь 2013 - 15:20  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Странный вопрос вообще: все ли мужики - троеточия? Если так образно мыслить, я уверен, что есть среди нас и восклицательные знаки, и точки с запятой, и даже значки ударения. -_-

 

Странно, что так и не прозвучала другая "общеизвестная истина" - женщины называют козлами тех мужчин, кого не удалось сделать баранами. True or false? :rolleyes:


Изменено: Dalai, 18 Январь 2013 - 15:20

  • 1

#54 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2013 - 15:30  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Странно, что так и не прозвучала другая "общеизвестная истина" - женщины называют козлами тех мужчин, кого не удалось сделать баранами.

"У девушки должно быть как минимум четыре животных: песец в гардеробе, ягуар в гараже, тигр в постели и осёл, который за всё это платит!"


  • 1

#55 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:08  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Да, я тоже солидарен с Шерлоком)))

А никогда както не интерисовался, а есть/были среди женщин какието по настоящему выдающиеся мыслители типа матиматики, философи, ученые, шахматисты? чтото типа Энштейна, Теслы, Сократа, Давинчи, Каспарова на худой конец???

Изменено: Alvaro, 18 Январь 2013 - 16:10

  • 0

#56 FAA

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:12  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 673
  • Сообщений: 14 903
  • Откуда:Ла Пуш

Предлагаешь необъективно относиться и к женщинам, потому что среди них наши мамы, сестры и дочери? :)


Не знаю. Говорила только о женщинах, похожих на меня
  • 0

#57 - Кейдж -

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

а есть/были среди женщин какието по настоящему выдающиеся мыслители типа матиматики, философи, ученые, шахматисты? чтото типа Энштейна, Теслы, Сократа, Давинч

Мария Кюри, Мадонна, Анжелина Джоли. Кармен Электра, Саша Грей. :)


  • 0

#58 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:18  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Да, я тоже солидарен с Шерлоком)))

А никогда както не интерисовался, а есть/были среди женщин какието по настоящему выдающиеся мыслители типа матиматики, философи, ученые, шахматисты? чтото типа Энштейна, Теслы, Сократа, Давинчи, Каспарова на худой конец???

Мария Кюри, Софья Ковалевская. :)

 

 

Мадонна, Анжелина Джоли. Кармен Электра, Саша Грей.

Дана Борисова.


  • 0

#59 Dalai

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:22  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

 никогда както не интерисовался, а есть/были среди женщин какието по настоящему выдающиеся мыслители типа матиматики, философи, ученые, шахматисты? чтото типа Энштейна, Теслы, Сократа, Давинчи, Каспарова на худой конец???

Да там весь список давно вдоль и поперек тысячу раз использован, на всех феминистических плакатах есть. Из ученых - крутящаяся вентилятором в гробу Мария Складовская-Кюри, среди бизнесвуменов - та тетка, которая то ли HP, то ли Compaq управляла какое-то время. Она потом уже, когда ее на все плакаты вынесли, чего-то большое разорила, и ситуация стала еще смешней. Сейчас тетка управляет Yahoo. Интересная такая :)


  • 0

#60 Sky.

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:24  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Маргарет Тетчер забыли :ph34r:

 

Каспарова на худой конец???

     Не надо Каспарова на худой конец...


  • 0

#61 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:35  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Маргарет Тетчер забыли :ph34r:

Екатерину Медичи тоже. Клеопатру опять же.  :rolleyes: 


  • 0

#62 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Не, я говорю о лучших из лучших. Сделавших какое либо действительно значимое открытие, изобритение, достижение связанное с умствиной деятельностю, преосмысление, чтото что все знают и без помощи гугла. Кьюри и София это скорее "и рак рыба на безрыбье" Пока разве что Саша Грей годится :)
  • 0

#63 AnnaBel

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:49  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Ты памперс поменять сможешь, лучший из лучших? В чём для тебя "лучшесть"?
  • 0

#64 Sky.

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:55  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

В чём для тебя "лучшесть"?

     В сиськах?  :rolleyes:


  • 0

#65 Dalai

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:56  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Маргарет Тетчер забыли :ph34r:

Согласен, виноват.


  • 0

#66 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2013 - 17:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Екатерину Медичи тоже. Клеопатру опять же. :rolleyes:

Не-не. Не политики. Больше именно научная деятельность. Значимые достижение. Обуздание электричиства, расчепление атома, изобритение градусника, сила тяготения, первая лампочка и т.п.


Ты памперс поменять сможешь, лучший из лучших? В чём для тебя "лучшесть"?


Памперс думается мне тоже мужик наверно изобрел :)

Изменено: Alvaro, 18 Январь 2013 - 17:00

  • 0

#67 НикИТОС

Опубликовано 18 Январь 2013 - 17:12  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186
Alvaro, здесь видео на тему. Ну, не совсем на тему, и не со всем я согласен, но рациональное зерно присутствует.
  • 0

#68 AnnaBel

Опубликовано 18 Январь 2013 - 17:12  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Ну да, он был настолько ленив, что изобрел памперс. Что только не придумают лишь бы не работать
  • 0

#69 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2013 - 20:12  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Ну да, он был настолько ленив, что изобрел памперс. Что только не придумают лишь бы не работать

Ну без таких вот "лентяев" женщины до сих пор бы заворачивали киндеров в пелёнки, стирали бы в тазике и готовили на костре.  :)


  • 0

#70 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2013 - 21:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Ну да, он был настолько ленив, что изобрел памперс. Что только не придумают лишь бы не работать

Придумал памперс - ленивая скотина, непридумал - тупой баран... :D хэх, жизнь без женщин была бы слишком скучная и предсказуемая :)

Изменено: Alvaro, 18 Январь 2013 - 21:50

  • 0

#71 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2013 - 22:06  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Я неправильно выразился: без таких вот "ленивых скотин" женщины бы до сих пор заворачивали детей в шкуры, стирали в речке и готовили на костре. :)


Изменено: DreаmTeam, 18 Январь 2013 - 22:07

  • 0

#72 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2013 - 22:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Я неправильно выразился: без таких вот "ленивых скотин" женщины бы до сих пор заворачивали детей в шкуры, стирали в речке и готовили на костре. :)


Дак если по правде уж говорит то без всех этиих ленивых скотин детей максимум заворачивали бы в листя, стирали себя раз в пол года купаясь в озере и ели бы корешки с ягодами. И жили бы лет 20 - 30.. если повезет..
  • 0

#73 Tubala

Опубликовано 18 Январь 2013 - 22:54  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 225
  • Сообщений: 236

Мне обсуждение напомнило мои споры в детстве с двоюродным братом, он пытался доказать, что бабы дуры, стервы, шлюхи и прочая, что великие ученые мужи, изобретатели и всякие космонавты издревле водились только среди мужчин, за редким исключением, что мужчины даже готовят лучше и бла-бла-бла на ту же тему. Я никогда не доказывала обратного, потому что обратное не верно, не разводила демагогию на тему образования, права собственности и голоса и других исторических прерогатив мужчин, основанных на ББПЕ силе, нет, я просто спрашивала "Ну и что?".

Ну и что, уважаемые? К чему? И доколе?


  • 3

#74 Sky.

Опубликовано 19 Январь 2013 - 01:20  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Ну и что, уважаемые? К чему? И доколе?

               Знай свое место.

          Сиди.

     Молчи.

Слушай.


  • 2

#75 Alvaro

Опубликовано 19 Январь 2013 - 03:36  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Мне обсуждение напомнило мои споры в детстве с двоюродным братом, он пытался доказать, что бабы дуры, стервы, шлюхи и прочая, что великие ученые мужи, изобретатели и всякие космонавты издревле водились только среди мужчин, за редким исключением, что мужчины даже готовят лучше и бла-бла-бла на ту же тему. Я никогда не доказывала обратного, потому что обратное не верно, не разводила демагогию на тему образования, права собственности и голоса и других исторических прерогатив мужчин, основанных на ББПЕ силе, нет, я просто спрашивала "Ну и что?".
Ну и что, уважаемые? К чему? И доколе?

Ну и то, что это означает, что женщины слабее, глупее, менее приспособленны к выживанию, подвержены всевозможным стрессам и никогда бы не смогли долго прожить в одиночку без мужчин. Основная роль у них сводится к вынашиванию и воспитанию ребенка, в то время как все остальное лежит на плечах сильной половины(Недаром у девушек мозгов на 200 грамм меньше :) )
Так и вот, большенство современных женщин с этим не согласны, они считают себя равными, так как во круг них сейчас сложена относительно благоприятная обстановка в которой они могут пытатся себя както реализовывать и это хорошо.

Но женщины начинают забыватся или не задумываются, не хотят задумыватся, над тем, что вся эта благоприятная обстановка, в которой они сейчас бесятся с жиру закупая сапоги и шубы по килограмам, а на досуге пробуют работать, выстроенна фактически в основном благодаря мужчинам. И начинают вылазить на голову, требуют равенства с сильным полом, но в тоже время при первой удобной/выгодной возможности всячиски играют на том, что они жещины и к ним нужно относится более снисходительно.

Вот собсно такая вот мысль :) И потому если Oessi это молча проглатывает, думая конечно же, что это все чуш и не правда, то многие начинают в слух громко огрызатся :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.