Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

*Все мужики ... ?*


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2276 ответов в теме

#151 - Кейдж -

Опубликовано 20 Январь 2013 - 20:09  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

Меня вот тоже, если честно, то немного передёргивает, когда вижу у взрослых людей ошибки первоклашек.

А я и сам  не помню все эти правила русского языка. Но это желание некоторых людей поучать, сделать замечание и повысить себе ЧСВ, засчет другого человека, бесит. Не нравится, не читайте. Это не ваше дело. В реале я  таких советчиков на три буквы слал.. Особенно бесит, когда какая нибудь сопля, которая только что закончила школу, начинает мне тыкать в мои ошибки. на на одном месте я вертел все эти правила.

Ладно, не принимай на свой счёт. Я просто высказался.


Изменено: Cage Maximus, 20 Январь 2013 - 20:12

  • 0

#152 Alvaro

Опубликовано 20 Январь 2013 - 21:00  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 13 031
  • Откуда:UA Львов
Апогеем маразма на эту тему у меня стала ситуация с бывшей девушкой, которая была в прошлом какаято там начитанная медилистка по русскому языку в школе. И со временем начала навязчиво подкалывать меня по поводу моих ошибок в смс к ней. В то время как сама неумела выговаривать букву "л"!!!(пробуйте сказать, например, "я тебя люблю" без буквы л и вы поймете в общих чертах какой это адовый ололо был) И злилась когда я, действительно не специально, мог не удержатся и ухмыльнутся после некоторых ее словечек :)

И не удевлюсь если некоторые из поправляющих меня, в жизни шипелявят, картавят и вообще всячески нуждаются в услугах логопеда.

Изменено: Alvaro, 20 Январь 2013 - 21:06

  • 0

#153 DreаmTeam

Опубликовано 20 Январь 2013 - 21:52  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

А я и сам  не помню все эти правила русского языка. Но это желание некоторых людей поучать, сделать замечание и повысить себе ЧСВ, засчет другого человека, бесит. Не нравится, не читайте. Это не ваше дело. В реале я  таких советчиков на три буквы слал.. Особенно бесит, когда какая нибудь сопля, которая только что закончила школу, начинает мне тыкать в мои ошибки. на на одном месте я вертел все эти правила.

Вот тут поднимали тему, что дескать, обсуждать своих бывших и нынешних пассий с посторонними - это признак бескультурья. Лично для меня таким же признаком служит безграмотность. О ЧСВ я никогда не думал, когда кого-то поправлял. Просто считаю, что современному образованному и уважающему себя человеку должно быть неудобно быть безграмотным. Ну ошибся человек, ну кто-то указал ему на ошибку, ну прими к сведению, если это было сделано без издёвки. Грамотность - элемент как самоуважения, так и уважения к другим. А то получается, что обсуждать сиськи своей бывшей - это аморально, а коверкать слова - норма. Я, кстати, не беру в расчёт слэнг, так как сам частенько люблю вставить слэнговое словечко. Это уже как элемент субкультуры. Не, если уж кто-то идёт на принцип в своей безграмотности, то это его личное дело. Я вот как-то , на одном из форумов попытался одного немного поучить. Ну постоянно человек делал детские ошибки почти в каждом слове. Причём с завидной регулярностью. Причём реально на уровне первоклашки. Ну указал ему пару раз на это. Не оскорбил, дипломатично указал. А он сразу в контратаку - "да, я безграмотный и горжусь этим!". Такую полемику развёл, что прям я его во всех смертных грехах обвиняю. Ну и хрен с тобой, думаю, гордись дальше. Тебе 30 лет, а ты гордишься, что безграмотный. С тех пор стараюсь не поправлять никого. Хотя иногда, конечно, проскакивает, конечно. )))


  • 1

#154 AnnaBel

Опубликовано 20 Январь 2013 - 21:56  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

. Тебе 30 лет, а ты гордишься, что безграмотный.

 так он жеж иностранец. иной веры человек


  • 0

#155 DreаmTeam

Опубликовано 20 Январь 2013 - 21:57  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

 так он жеж иностранец. иной веры человек

Не, я не Альваро имел в виду. Там россиянин был.  :D 

И причём тут вера? Он что, жрец какой-то древней религии, где в ходу клинопись? )))))


Изменено: DreаmTeam, 20 Январь 2013 - 22:01

  • 0

#156 Alvaro

Опубликовано 20 Январь 2013 - 22:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 13 031
  • Откуда:UA Львов

Не, я не Альваро имел в виду. Там россиянин был. :D
И причём тут вера? Он что, жрец какой-то древней религии, где в ходу клинопись? )))))


Да чтото Анабель неровно дишит ко мне я так понял :) Так и пытается уколоть чемто в каждом месаге, даже когда речь совсем не обо мне))

Религия это типа такой стеб лично с меня :)

Изменено: Alvaro, 20 Январь 2013 - 22:23

  • 0

#157 DreаmTeam

Опубликовано 20 Январь 2013 - 22:22  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Да чтото Анабель неровно дишит ко мне я так понял :) Так и пытается уколоть чемто в каждом месаге, даже когда речь совсем не обо мне))

Лови момент. Хорошая дивчина, надо брать. :)


  • 0

#158 AnnaBel

Опубликовано 20 Январь 2013 - 22:25  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Поздняк. Уже взяли

Да чтото Анабель неровно дишит ко мне я так понял

Потерпи. Пока Рома неактивен мне надо.. Ну ты понимаешь:) а даже если нет то пофиг
  • 0

#159 Sky.

Опубликовано 20 Январь 2013 - 23:07  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 376
  • Сообщений: 11 322
  • Откуда:Something out there...

Пока Рома неактивен мне надо..

     Рома всегда активен и готов к действиям :)


  • 1

#160 butterfly

Опубликовано 21 Январь 2013 - 10:34  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

мне уже почти стыдно за все, что понаписала обычно я так не делаю *_*

 

Честно сказать - смотреть блевотно было. Я на прошлом форуме тебя и не знал и тут всё гадал, за что многие из тех, чьё мнение мне важно, тебя так сильно любят. Вопрос остаётся открытым.

 

Ощущение, что к бухгалтерам в бухгалтерию (я правильно написал?) без тортика пришёл в период массового ПМС с просьбой документ распечатать. Раскудахтались как в курятнике.

 

-------------

 

Девочки, отчего вы на мужчин то так обижены? Подозреваю латентную тоску по большому ч?


  • 0

#161 Г. Белладонна

Опубликовано 21 Январь 2013 - 10:45  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 840
  • Откуда:Архангельск-Питер

Девочки, отчего вы на мужчин то так обижены?

во взрослом возрасте не оправдали детских ожиданий. Ну у меня так точно лет в тридцать произошла переоценка, даже пораньше и не то чтобы обижена, но да...


Женщин я теперь люблю больше в общей массе.


  • 0

#162 Alternativa

Опубликовано 21 Январь 2013 - 10:57  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Немножко не поняла, тут всерьез обсуждается, кто лучше, М или Ж? О.о
Все так странно (с)

Еще немножко не поняла, зачем на Алваро стали наезжать за ошибки О_о
Ну делает человек ошибки, дальше что? Человеку язык не родной, он его выучил и общается с нами и продолжает совершенствоваться. А в динамике посмотреть? Он и сам неоднократно говорил об этом, какого уровня были его первые тексты, и какого сейчас. Но если не в общении с другими людьми, то как иначе учить язык? Мне кажется, наоборот, должно быть приятно, что человек черпает что-то полезное из общения здесь и развивается. Очень странно клевать его за грамматические ошибки.


Изменено: Alternativa, 21 Январь 2013 - 10:58

  • 0

#163 Amaranta

Опубликовано 21 Январь 2013 - 11:01  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

тут всерьез обсуждается

Уже не обсуждается. М - царь природы и точка.

Правда, с бонусами так и не определились.


  • 0

#164 Alvaro

Опубликовано 21 Январь 2013 - 11:21  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 13 031
  • Откуда:UA Львов

Честно сказать - смотреть блевотно было. Я на прошлом форуме тебя и не знал и тут всё гадал, за что многие из тех, чьё мнение мне важно, тебя так сильно любят. Вопрос остаётся открытым. Ощущение, что к бухгалтерам в бухгалтерию (я правильно написал?) без тортика пришёл в период массового ПМС с просьбой документ распечатать. Раскудахтались как в курятнике. ------------- Девочки, отчего вы на мужчин то так обижены? Подозреваю латентную тоску по большому ч?

Да ладно, просто видемо по довольно больному месту натроллилсолил:) Мало какая женская особь бы удержалась мне кажется)) Хотя общим пмс таки немного отдавало, да))) Я искренне запускал в шуточно развлекательной цели... но когда так бодро подхватили.. меня это очень удевило, тоже неожидал :) Это ж всего лишь была сборка общих предрасудков))) как это можно не заметить и сразу на личности перепрыгнуть я незнаю, видемо это и в правду искрене волнует наших дам :)

Немножко не поняла, тут всерьез обсуждается, кто лучше, М или Ж? О.оВсе так странно (с)Еще немножко не поняла, зачем на Алваро стали наезжать за ошибки О_оНу делает человек ошибки, дальше что? Человеку язык не родной, он его выучил и общается с нами и продолжает совершенствоваться. А в динамике посмотреть? Он и сам неоднократно говорил об этом, какого уровня были его первые тексты, и какого сейчас. Но если не в общении с другими людьми, то как иначе учить язык? Мне кажется, наоборот, должно быть приятно, что человек черпает что-то полезное из общения здесь и развивается. Очень странно клевать его за грамматические ошибки.

Ну это просто был своего рода переход на личности, когда видемо за живое задел )) Когда уже мало чего можно было в аргументы по теме сказать начали штурмовать всем чем только можно)) и про размер не забыли и про веру с граматикой и т.п. )))
  • 0

#165 Alternativa

Опубликовано 21 Январь 2013 - 11:30  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Уже не обсуждается. М - царь природы и точка.

Ну я все проспала :)

Не пойму только, чего женская часть форума накинулась на слова о том, что мужчины больше гениальных открытий делают. Какой-то ненужный баттхерт, видать, не в бровь, а в глаз :)
Но это же закономерно, что среди мужчин намного больше гениев, чем среди женщин. Все просто, это нужно природе. Сколько нужно женщин, чтобы за год сделать 10 детей? А мужчин? То-то же. Вот на мужчинах она (природа) и ставит эксперименты. Среди них больше как гениев, так и шизиков всяких. Только мужчины об этом часто умалчивают, допускаю, что ненамеренно. А женщины в большинстве своем одинаковые, в том смысле, что нет у них частых отклонений ни в какую сторону.


во взрослом возрасте не оправдали детских ожиданий.

Чем меньше мы ждем от людей, тем меньше у нас неоправдавшихся ожиданий и тем больше приятных сюрпризов :)


  • 0

#166 butterfly

Опубликовано 21 Январь 2013 - 11:34  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Ну делает человек ошибки, дальше что? Человеку язык не родной, он его выучил и общается с нами и продолжает совершенствоваться. А в динамике посмотреть? Он и сам неоднократно говорил об этом, какого уровня были его первые тексты, и какого сейчас. Но если не в общении с другими людьми, то как иначе учить язык? Мне кажется, наоборот, должно быть приятно, что человек черпает что-то полезное из общения здесь и развивается. Очень странно клевать его за грамматические ошибки.

 
Да ты собсно его посты можешь на АГ посмотреть, чотам. А что за ошибки клюют, так ПМС - дело такое. Представь себе дружный женский коллектив за сорок, который уже давно никто по человечески не трахал. К ним надо либо наглой лестью и песочным пирожным, либо обходить за километр. Лучше обходить. Пирожным только если что-то сильно надо.
 
Отдельно порадовал аргумент "а ещё мы их рожаем". Этож насколько надо быть на голову ударенной то? Не помню уже даже, кто первый применил. Наверное большего в жизни для себя не видит человек, кроме как роль инкубатора.
 
 

Да ладно, просто видемо по довольно больному месту натроллилсолил :) Мало какая женская особь бы удержалась мне кажется)) Хотя общим пмс таки немного отдавало, да))) Я искренне запускал в шуточно развлекательной цели... но когда так бодро подхватили.. меня это очень удевило, тоже неожидал :) Это ж всего лишь была сборка общих предрасудков))) как это можно не заметить и сразу на личности перепрыгнуть я незнаю, видемо это и в правду искрене волнует наших дам :)

Ну это просто был своего рода переход на личности, когда видемо за живое задел )) Когда уже мало чего можно было в аргументы по теме сказать начали штурмовать всем чем только можно)) и про размер не забыли и про веру с граматикой и т.п. )))


ПМС и недотрах проходит по теме красной нитью.
 

во взрослом возрасте не оправдали детских ожиданий. Ну у меня так точно лет в тридцать произошла переоценка, даже пораньше и не то чтобы обижена, но да...


Мужчины виноваты в том, что у тебя на их счёт были завышенные детские ожидания, а они оказались нормальными людьми? Оокей  :mellow:
 
А вот если я в детстве думал, что все девочки нежные создания и пукают радугой, а они оказались нормальными людьми как я сам - мне женоненавистником стать?

Ну я все проспала :)

Не пойму только, чего женская часть форума накинулась на слова о том, что мужчины больше гениальных открытий делают. Какой-то ненужный баттхерт, видать, не в бровь, а в глаз :)
Но это же закономерно, что среди мужчин намного больше гениев, чем среди женщин. Все просто, это нужно природе.


Чем тебя так женщины обидели? Тебе на дают? Ты дрочер?

 

[смотрит профиль] Oh shi..  :wacko:


  • 0

#167 Alternativa

Опубликовано 21 Январь 2013 - 11:45  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Отдельно порадовал аргумент "а ещё мы их рожаем".

Ох уж эти женщины, понарожают сами себя (с)

 

ПМС и недотрах проходит по теме красной нитью.

Кого не хватает? Правильно, тяжелой артилерии овуляшек :unsure:


  • 0

#168 Alvaro

Опубликовано 21 Январь 2013 - 11:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 13 031
  • Откуда:UA Львов

Ну я все проспала :)
Не пойму только, чего женская часть форума накинулась на слова о том, что мужчины больше гениальных открытий делают. Какой-то ненужный баттхерт, видать, не в бровь, а в глаз :)
Но это же закономерно, что среди мужчин намного больше гениев, чем среди женщин. Все просто, это нужно природе. Сколько нужно женщин, чтобы за год сделать 10 детей? А мужчин? То-то же. Вот на мужчинах она (природа) и ставит эксперименты. Среди них больше как гениев, так и шизиков всяких. Только мужчины об этом часто умалчивают, допускаю, что ненамеренно. А женщины в большинстве своем одинаковые, в том смысле, что нет у них частых отклонений ни в какую сторону.

Чем меньше мы ждем от людей, тем меньше у нас неоправдавшихся ожиданий и тем больше приятных сюрпризов :)


Ты что делаешь?? а ну не порть статистику!! :D Где боевой оскал??!)) или ты решила продолжить мою деятельность?? тогда готовся, есть больша вероятность, несмотря на уровень эстрогена в крови,что через страницу другую тебя нарекут похотливым альфа самцом с большым членом и недоразвитым мозгом))))
  • 0

#169 Alternativa

Опубликовано 21 Январь 2013 - 11:51  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

а они оказались нормальными людьми как я сам

:rolleyes:
 

Чем тебя так женщины обидели? Тебе на дают? Ты дрочер?

 

через страницу другую тебя нарекут похотливым альфа самцом с большым членом и недоразвитым мозгом

:рукалицо:

Изменено: Alternativa, 21 Январь 2013 - 11:52

  • 0

#170 Sky.

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:07  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 376
  • Сообщений: 11 322
  • Откуда:Something out there...

:рукалицо:

     Так про бороду ты правду сказала? :blink:


  • 0

#171 Г. Белладонна

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:08  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 840
  • Откуда:Архангельск-Питер

А вот если я в детстве думал, что все девочки нежные создания и пукают радугой, а они оказались нормальными людьми как я сам - мне женоненавистником стать?

а где ты прочитал, чтобы я себя мужененавистником назвала?


  • 0

#172 El Rigby

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:13  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Так про бороду ты правду сказала? :blink:

чему тут удивляться, правильная девочка от их слов в обморок бы упала, а она - рука лица, подозрительно, однако


Изменено: El Rigby, 21 Январь 2013 - 12:15

  • 0

#173 Г. Белладонна

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:14  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 901
  • Сообщений: 4 840
  • Откуда:Архангельск-Питер


Чем меньше мы ждем от людей, тем меньше у нас неоправдавшихся ожиданий и тем больше приятных сюрпризов

  это во взрослом возрасте как -то лучше понимается, а пока молодая, когда от мала до велика вьются с мыслью "как бы вдуть" вуалируя все это красивыми словами и жестами, веришь же, ну по кр мере я верила, не безоглядно, но как -то вот, а  с годами, когда взрослеешь, стареешь, выходишь замуж, т.е выпадаешь из поголовного возраста вдутия,   я не то чтобы разочаровалась прям во всех мужиках, но была неприятно удивлена, что некоторые нормальные лишь пока желают присунуть, грубо говоря, а так обычные такие мелочные мужичонки.

А девочки, они так не разочаровывают. смысл нам друг другу врать и друг друга беречь,  мы же не планируем использовать друг друга. Поэтому девочек я люблю больше, хотя в молодости тоже была романтишная и считала, что дружить можно только с мужчинами и все такое. :)

 В общем, не то чтобы все мужики козлы, но они ровно такие же козлы, как и мы. Т.е. пока ему что-то надо, пока тебя любит, пока ты ему не перешла дорогу, то он да, лыцарь, ну некоторые точно, но стоит только пересечься интересам... Это как место уступить, когда мужчина не уступает, все равно как -то  так, а когда женщина, даже ведь мыслей не возникает, что она   должна.

 

 

Ну как могла, объяснила :ph34r:


Изменено: Ромашка, 21 Январь 2013 - 12:19

  • 0

#174 DreаmTeam

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:25  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

грубо говоря, а так обычные такие мелочные мужичонки.

Ну да, размаха им не хватает, все какие-то мелкие пакостники. Вот женщины другое дело, глобально гадят, с размахом.  :D 


  • 0

#175 AnnaBel

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:26  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва
Как тут у вас сёдня вкусно:)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.