Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

*Все мужики ... ?*


  • Please log in to reply
2276 replies to this topic

#126 Tubala

Posted 19 January 2013 - 20:03 PM  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 225
  • posts 236

Ну так разве в России мало мусульман? Целыми регионами аллаха почитают.

Это предложение имело бы смысл в разрезе дискуссии только в случае, если бы у нас ислам был государственной религией, а мы все знаем, что государство у нас светское, равноправие там, девочки в школах учатся, женщины работают, некоторые мужчины даже посуду моют, такие дела.

Полторы тысячи лет не приходили, а тут вдруг всё бросят и в гуманизм ударятся. :)

нуавдрук
  • 0

#127 Alvaro

Posted 19 January 2013 - 20:04 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,030
  • Откуда:UA Львов

Alvaro, опять ты как-то странно прочитал -_- Под неблагополучными я подразумевала Африку, и то не всю, а мусульманские страны я политкорректно назвала прочими, чтобы избежать оценочных прилагательных, а то ты перевозбудишься еще, опять как-то не так прочитаешь. Вообще у тебя излишне эмоциональные посты для мужчины, не хорошо, царь природы же, а ты слюной брызжешь, глаза закатываешь - ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ!!!111 КАКОЕ РАВЕНСТВО, ЕСЛИ ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ??? Расслабься. Я поделилась своим мнением, и ты ничего не можешь с ним сделать, у тебя, в свою очередь, свое мнение, ну что ты царь природы, а женщина прав никаких иметь не должна, опять же ты со своим этим мнением на территории Украины тоже ничего сделать не можешь, только потрясать кулачками на форуме - МЫ!!! НАМ!!! И все такое XDЯ вот все понять не могу, на каком основании ты требуешь себе прав больше, чем у женщины? На том основании, что Толстой написал Войну и Мир или что Эйнштейн разработал Общую теорию относительности? А ты тут причем?


Ну первое, мне просто было интересно соотношение достижений.
Второе собно если женщины хотят равноправия то тогда уж без лицемерия, во всем, а не выборочно как им выгодней. И в армию тогда обязательно топ топ и финансово семью тянуть должны по ситуации без притензий, за иключением дикрета, и никаких больше уступите даме место, ну я же девушка, и за свидания расчитыватся перодически, или както на пополам и т.п. и т.д.
И в третих не я завел про равноправенство во всем мире. Если для тебя 20%(это только ислам если считать все подобные общнства то будет куда больше) от мирового население живущих ровно противоположно твоим равноправенствам это мелочь, то тут конечно говорить чтото еще неимеет смысла :)
  • 0

#128 DreаmTeam

Posted 19 January 2013 - 20:08 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Это предложение имело бы смысл в разрезе дискуссии только в случае, если бы у нас ислам был государственной религией, а мы все знаем, что государство у нас светское, равноправие там, девочки в школах учатся, женщины работают, некоторые мужчины даже посуду моют, такие дела.

Даже светский Татарстан далеко не такой свесткий на самом деле, как кажется. Хотя там, конечно, не так как в Чечне, Дагестане, Ингушетии, Осетии, т.е. в северо-кавказском регионе.

 

нуавдрук

Быстрее раки засвистят и хрюшки полетят. )


  • 0

#129 Tubala

Posted 19 January 2013 - 20:09 PM  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 225
  • posts 236

Ну первое, мне просто было интересно соотношение достижений.

видимо для общего развития?

Второе собно если женщины хотят равноправия то тогда уж без лицемерия, во всем, а не выборочно как им выгодней. И в армию тогда обязательно топ топ и финансово семью тянуть должны по ситуации без притензий, за иключением дикрета, и никаких больше уступите даме место, ну я же девушка, и за свидания расчитыватся перодически, или както на пополам и т.п. и т.д.

Какой ты мелочный XD Может не царь все-таки? Вообще согласна. По рукам. Я так и делаю, разве что в армии не была (o: А эгоизмом больны не только женщины, им в равной степени больны и мужчины, поэтому сначала на себя посмотрите.

И в третих не я завел про равноправенство во всем мире. Если для тебя 20%(это только ислам если считать все подобные общнства то будет куда больше) от мирового население живущих ровно противоположно твоим равноправенствам это мелочь, то тут конечно говорить чтото еще неимеет смысла :)

Ну если для тебя 80% - это не подавляющее большинство, тогда мы квиты -_-

Edited by Oessi, 19 January 2013 - 20:10 PM.

  • 0

#130 Alvaro

Posted 19 January 2013 - 20:09 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,030
  • Откуда:UA Львов

Блииииииин, в моем высказывании, которое ты типа процитировал, не было слова "виживаемость"!!! Я на тебя щас в суд подам за клевету. Царь природы, а два слова грамотно написать не может, стыдобень!
 
 
В большинстве стран продолжительность жизни у женщин выше, чем у мужчин. Нередко - лет на десять. Так шта... мы посмеемся последними, ага-ага :P


Ну я просто с телефона, добавил так чтобы понятно было по контексту, ненада всуд :(
  • 0

#131 Amaranta

Posted 19 January 2013 - 20:10 PM  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 104
  • posts 454
Alvaro,

А чего ты такой на тёток обиженный?

Временами ну прям вылитый Лучиано  -_-


  • 0

#132 Alvaro

Posted 19 January 2013 - 20:18 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,030
  • Откуда:UA Львов

Да!
Нарожаем как можно больше мужчин и воспитаем их добрыми и умными!

И ГРАМОТНЫМИ. :) и они будут писать слово "иллюзия" с двуми "л", А слово "истИнный" с "и" после "т", слово "мелочь" с мягким знаком на конце, не говоря уже о запятых.

Oessi, надеюсь ты поняла, что это относится не к тебе, да? )))


Ну для меня русский это иностранный язык который я никогда и ни где не учил, так что уколоть не получится, я и так довольно хрошо пишу для самоучки. Хотел бы глянуть как бы ты на моем языке поначепятала без проверок граматики ;)
  • 0

#133 Sky.

Posted 19 January 2013 - 20:23 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,376
  • posts 11,322
  • Откуда:Something out there...

нуда -_- я ведь с тобой и не спорила, удивилась только и да, обиделась, а развернутый пост не тебе адресовала, а Альваро, он начал развернутую дискуссию, может это у него не все в порядке? А я чисто из вежливости, поддержать, так сказать.

     А чего ты оправдываешься? Каждый имеет своих тараканов и выводит их на прогулку. Кто-то считает девушек куклами для секса, а кто-то феминистка :)


  • 0

#134 Alvaro

Posted 19 January 2013 - 20:31 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,030
  • Откуда:UA Львов

Alvaro,
А чего ты такой на тёток обиженный?
Временами ну прям вылитый Лучиано -_-


Только не на тебя :) Можешь делать со мной все что захочешь))) я не буду возражать :D

  • 0

#135 Sky.

Posted 19 January 2013 - 20:32 PM  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5,376
  • posts 11,322
  • Откуда:Something out there...

Ну для меня русский это иностранный язык который я никогда и ни где не учил, так что уколоть не получится, я и так довольно хрошо пишу для самоучки.

     Та не хвилюйся, ми вже знаемо :)


  • 0

#136 AnnaBel

Posted 19 January 2013 - 20:36 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва

Свет, соглашайся, когда еще с иностранцем познакомишься. а тут восточный исламский мужчина с Украины


  • 0

#137 Amaranta

Posted 19 January 2013 - 20:39 PM  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 104
  • posts 454

Еще и с длинной пиписькой, ага!


  • 0

#138 Alvaro

Posted 19 January 2013 - 20:55 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,030
  • Откуда:UA Львов
"восточный исламский мужчина с Украины с длинной пиписькой"

Ахаха :D можно это в подпись???))) или цензура? :(


Edited by Alvaro, 19 January 2013 - 20:58 PM.

  • 0

#139 - Кейдж -

Posted 19 January 2013 - 21:00 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,042
  • Откуда:Cougar Town
Alvaro Oessi

Да переспите вы уже. :rolleyes:

 
  • 0

#140 AnnaBel

Posted 19 January 2013 - 21:01 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва

"восточный исламский мужчина с Украины с длинной пиписькой"

Ахаха :D можно это в подпись???))) или цензура? :(
 

можно


  • 0

#141 Tubala

Posted 19 January 2013 - 21:07 PM  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 225
  • posts 236

Alvaro Oessi
Да переспите вы уже. :rolleyes:
  

занят уже *_* я не претендую -_-

Edited by Oessi, 19 January 2013 - 21:23 PM.

  • 0

#142 Dalai

Posted 19 January 2013 - 22:10 PM  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 261
  • posts 2,479

НЕТ!!! T_T Мы будем за вас бороться!!!

:wub:

Ради этой надежды стоит не опускать руки. Образно говоря. :D

 

Нарожаем как можно больше мужчин и воспитаем их добрыми и умными!

И ГРАМОТНЫМИ. :) и они будут писать слово "иллюзия" с двуми "л", А слово "истИнный" с "и" после "т", слово "мелочь" с мягким знаком на конце, не говоря уже о запятых.

Бггг :lol:

Грамматнасть - ни для фсех! :P

 

Еще и с длинной пиписькой, ага!

Правильно писать "висюлькой". Я думал, это общеизвестно. B)


  • 3

#143 Alvaro

Posted 19 January 2013 - 22:14 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,030
  • Откуда:UA Львов

Alvaro

Oessi
Да переспите вы уже. :rolleyes:
 


Ты думаешь это решит наши разногласия? :)
  • 0

#144 Tubala

Posted 19 January 2013 - 22:19 PM  

Tubala

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 225
  • posts 236
мне уже почти стыдно за все, что понаписала -_- обычно я так не делаю *_*
  • 0

#145 Amaranta

Posted 19 January 2013 - 22:25 PM  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 104
  • posts 454

Я думал, это общеизвестно

Да, что-то было про брутальные писюльки-висюльки. :D


  • 0

#146 AnnaBel

Posted 19 January 2013 - 22:35 PM  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,259
  • posts 3,312
  • Откуда:Москва

Да, что-то было про брутальные писюльки-висюльки. :D

это на старом форуме. если висюлькин сюда придет, опять начнется трали-вали ваши фотки отстой

хотя с повальной сменой ников я половину итак не узнаю

висюлькин, здесь ли ты? отзовись


  • 0

#147 - Кейдж -

Posted 20 January 2013 - 02:42 AM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,042
  • Откуда:Cougar Town

Ты думаешь это решит наши разногласия? :)

Ну во всяком случае, вы поймете, кто доминирует. :D


  • 0

#148 FAA

Posted 20 January 2013 - 11:51 AM  

FAA

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,673
  • posts 14,903
  • Откуда:Ла Пуш
Прошу прощения у иностранца. Действительно, грамматика в славянских языках неодинаковая.
  • 0

#149 Alvaro

Posted 20 January 2013 - 19:37 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 13,030
  • Откуда:UA Львов

Прошу прощения у иностранца. Действительно, грамматика в славянских языках неодинаковая.

Это слабо сказанно :) я в этих всех - ш шь, ши шы, е и, сд зд, ъ, сч щ, ц тс, и т.п. и т.д. совсем задолбался. Никаких общих правил нет, всюду куча исключений, все нужно тупо зубрить, зубрить и зубрить... бррр.

А куча умников часто кажется испытывают какието многократные оргазмы когда тыкают мне на ошибки и указывая на мою неграмотность обсасывая и смакуя каждую мелочь...

Edited by Alvaro, 20 January 2013 - 19:40 PM.

  • 0

#150 DreаmTeam

Posted 20 January 2013 - 19:58 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

А куча умников часто кажется испытывают какието многократные оргазмы когда тыкают мне на ошибки и указывая на мою неграмотность обсасывая и смакуя каждую мелочь...

Ну у некоторых людей просто есть непереносимость неграмотности. Вот видит человек, что допущена детская ошибка и не может промолчать. Меня вот тоже, если честно, то немного передёргивает, когда вижу у взрослых людей ошибки первоклашек. И это при том, что я не учился в своё время никогда на отлично. Просто вот грамотность как бы сама по себе приклеилась с детства. :) Не, я допускаю, что человек может не знать там всякие сложные слова, термины специфические. Опечатки, опять же, дело распространённое. Сам частенько не по тем клавишам попадаю. особенно когда мысль захватила и охота поскорее ею поделиться. )))) Но всё же большинство ошибок люди допускают в самых простых словах. Вот тут некоторые (я сам частенько этим страдаю) промолчать не в силах. )))

Ладно, не принимай на свой счёт. Я просто высказался.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.