Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

О размерах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
304 ответов в теме

#101 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:02  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ну вот он я - у меня таких друзей аж 4 человека. Ни разу ни с одним ничего подобного не обсуждали. Ни про жен, ни про подруг, ни про друзей подруг, подруг друзей, сестер подруг и т.п. И если бы при мне кто-то подобный разговор завел - покрутил бы пальцем у виска. Что случается в Вегасе между двоими - остается между ними же.

Это тебе на заметку для формирования правил со словами "всегда" и "никогда".

Совершенно согласен. B)


Уникальный случай, неиначе. Вот он я, который где только и с кем не общался на эту тему. Друзья и знакоемые по споруту, работам, школе, институту, преподаватели, депутати, бизнесмены, врачи, психологи, родители друзей, отец, даже дед, блин, и тот о своих подвигах заливает!
Не ве рю. Сидя в компании друзей чтобы никто не обратил внимание на симпотную официанточку? Чтобы в летнюю жару, шагая в компании друзей не подкатить к нескольким апетитным, еле одетым барышням повстречавшимся на пути и явно ищущим приключения??
Чтобы не переспросить у друга, что это с ним была за симпотная девуля??
Чтобы девушки не осбужлали потом что с ними случилось после того как они познакомились с компашкой парней в городе или на море?
Небывает такого. Не ве рю.
  • 0

#102 lavageth

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:05  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва

 А какая мотивация у человека обсуждающего с друзьями особенности телосложения своей жены?


Уникальный случай, неиначе.

Да у меня тогда тоже.

Это ведь элемент воспитания.


  • 0

#103 Sweety

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:08  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Не ве рю.

Константин Сергеевич, залогиньтесь.


  • 0

#104 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

 А какая мотивация у человека обсуждающего с друзьями особенности телосложения своей жены?

Да у меня тогда тоже.
Это ведь элемент воспитания.


Ну с жонами, невестами и т.п. мы уже вроде устаканили. Никто их не обсуждает в таком ключе обычно.
  • 0

#105 Dalai

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:23  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Сидя в компании друзей чтобы никто не обратил внимание на симпотную официанточку?

Ты не отличаешь это от обсуждения глубины "пещеры", интенсивности фрикций и тональности стонов конкретной практиканточки, которую конкретный Петр Васильевич поимел на рабочем столе и делится впечатлениями? Для тебя это все одна и та же большая тема?


  • 0

#106 DreаmTeam

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:24  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

А какая мотивация у человека обсуждающего с друзьями особенности телосложения своей жены?

Ну может он очень горд выдающимися особенностями телосложения своей жены и очень хочет похвастаться перед друзьями, чтоб все прям обзавидовались.  :rolleyes: 


  • 0

#107 lavageth

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:28  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва

Ну может он очень горд выдающимися особенностями телосложения

А что ты к таковым относишь? Достоинствам? Чтобы возгордиться.


  • 0

#108 DreаmTeam

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:30  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

А что ты к таковым относишь? Достоинствам? Чтобы возгордиться.

Ну мы же вроде про "выдающиеся формы" говорили. ) Ну то, что выдаётся. )))


  • 0

#109 Dalai

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:32  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Ну может он очень горд выдающимися особенностями телосложения своей жены и очень хочет похвастаться перед друзьями, чтоб все прям обзавидовались.  :rolleyes: 

Прямо такие достоинства, что их окружающие не заметили. Надо же обратить их внимание, какие они выдающиеся. А то могут так и не позавидовать вовремя.

 

А что ты к таковым относишь? Достоинствам? Чтобы возгордиться.

А ты что - не представляешь себе "нормальный мужской разговор"? Типа:

- У моей-то сиськи побольше, чем у твоей!

- Ну да, это тебе подфартило. Зато у моей ноги ровнее!


  • 0

#110 Alternativa

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:36  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Alvaro

А тебе бы самому хотелось, чтобы твоя женщина обсуждала подробности твоего тела с друзьями-подружками?


  • 0

#111 DreаmTeam

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:39  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Прямо такие достоинства, что их окружающие не заметили. Надо же обратить их внимание, какие они выдающиеся. А то могут так и не позавидовать вовремя.

Ну здесь, как мне кажется, акцент ставится не только на наличие у подруги или жены бюста 6-го размера и шикарной формы задницы, а и на то, что сие сокровище принадлежит подруге именно данного конктретного хвастающегося товарища. Дескать, а ваши подруги тоже такие же шикарные или лучше не спрашивать? Ну что-то в этом роде.

 

- У моей-то сиськи побольше, чем у твоей!
- Ну да, это тебе подфартило. Зато у моей ноги ровнее!

Такой вот разговор, кстати - чистейший вымысел. Ни разу в жизни не встречал того, кто бы затеял такой разговор. А вот сказать "познакомился недавно с одной, так у неё сиськи просто супер, размер офигенный, ноги обалденные и задница шикарная, а трахается просто улёт" для многих мужиков это запросто.


Изменено: DreаmTeam, 17 Январь 2013 - 19:40

  • 0

#112 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:41  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ты не отличаешь это от обсуждения глубины "пещеры", интенсивности фрикций и тональности стонов конкретной практиканточки, которую конкретный Петр Васильевич поимел на рабочем столе и делится впечатлениями? Для тебя это все одна и та же большая тема?


Это все начало, подспорье для развити темы. "Как ты там вчера с той рижой официанточкой? закадрил? - да! она там такое вытворяла... " Или расказ о том как ктото занимал сексом прямо в примерочной, закадрил и трахнул девушку прямо в поезде, а та еще и оказалась девствиницей... и т.п и т.д.
  • 0

#113 Dalai

Опубликовано 17 Январь 2013 - 19:54  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Спортсмены-теоретики, вы мне рыбаков напоминаете. В-О-О-О-Т такой глаз! :D

 

Ну да ладно, от разговоров ничего страшного быть не должно. Главное предохраняйтесь. Мойте руки перед и зад и все такое. :lol:


  • 0

#114 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2013 - 20:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Alvaro
А тебе бы самому хотелось, чтобы твоя женщина обсуждала подробности твоего тела с друзьями-подружками?


Ну вопервых я уже третий раз повторяю, это мало относится к женам/мужам, невестам, постоянным девушкам и т.п. Это больше касается разовых отношений, бывших пасий и в таком духе.

А во вторых. Первое. Я не против. Мне нечего стеснятся в плане внешности, есть только чем гордится, пусть обсждает на здоровье, пусть хвастается. Второе это неоднократно делалось и хотя я и не понимал такого энтузиазма, когда она на следующий же день расказывала своей сестре и подруге как она вчера занималась сексом в кинотеатре, но и не возражал особо. Пусть наздоровье делится впечатлениями, хорошо что есть чем похвалится.
Да и я сам потом неоднократно буду вспоминать некоторые интересные подробноси в компании, просто более уравновешенно и интересно.
  • 0

#115 Йож

Опубликовано 17 Январь 2013 - 20:16  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Не, так не пойдет. В таком тоне — твои двойные стандарты, ты и разбирайся. А и так тебе на них указала, спасибо не услышала :)

Ты свела вместе два разных ответа из двух разных тем и назвала это двойными стандартами. Представляешь, что будет, если ко всем подойти с такой меркой? Так ни одного искреннего человека не останется. Ладно, забудем. Все-таки разница между бабами и женщинами все же есть.

существует вагинопластика, да. Я ж не этому удивляюсь. На самом деле когда к ней, к пластике, прибегают по нужде -- это патология. Используется при повреждении в родах влагалища, промежности, при патологическом опущении и выпадении влагалища, особо клинические кхм барышни используют ее без особой нужны, услышав миф о том, что после родов муж провалится в их пещеру (ТМ).

Вот ты с точки зрения специалиста как оценишь эту статью: http://www.wday.ru/k.../_article/1840/ Реклама?

Хм, а мне мой итак нравится. Не гигант, но и не висюлька. Собственно, после секса у девушки разочарования не замечал, никто  из - за "непонятных причин" не отказывал. Все устраивает. Увеличить не хочу - груши им с деревьев сбивать что ли?

Да, замечала, что сексуальная активность с длиной члена особо не связана. Просто бывают парни, которые вскользь упоминают про свои 20 см в женской компании. Вот и думаешь: просто хвастается или на что-то намекает, девушек у него особо нет, и неизвестно, когда была. В то же время бывают ребята, которые женским вниманием не обделены, а потом как-то узнаешь, что он размерами не выдается. И ничего, аппарат задействован.

А еще мне лысые пилотки не нравятся.Выбреют и потом непонятно, взрослая она женщина или подросток какой. Немного короткой растительности в причинном месте не повредит. имхо. Ессно ухоженой.

Ты еще про любимую интимную стрижку расскажи  :lol:

А разве бывает настоящая женская дружба??

Конечно бывает. Между женщинами.

Всяко бывает. Вот только распространять личную информацию без явного на то согласия владельца - это либо от отсутствия мозгов, либо от отсутствия всякого уважения к партнёру.

Это точно. Никогда не понимала, как такие вещи можно рассказывать знакомым людям, тем более тем, кто регулярно встречается с персонажами историй. Вот как можно смотреть в лицо мужчине, когда тебе понарасказывали все о его причиндале?
И вообще, в тех компаниях, где общалась я, категорическое табу на сплетни. А иногда сидишь среди чужих людей, а они тааакое рассказывают, просто челюсть падает. Вот так сижу и думаю, а что будут говорить обо мне, когда выйду я?


  • 0

#116 DreаmTeam

Опубликовано 17 Январь 2013 - 20:21  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 953
  • Откуда:Оттуда.

Вот как можно смотреть в лицо мужчине, когда тебе понарасказывали все о его причиндале?

Т.е. после того, как рассказали про причиндал, взгляд порядочной девушки автоматически фокусируется исключительно на причиндале? )


  • 0

#117 AnnaBel

Опубликовано 17 Январь 2013 - 20:24  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Ну вопервых я уже третий раз повторяю, это мало относится к женам/мужам, невестам, постоянным девушкам и т.п. Это больше касается разовых отношений, бывших пасий и в таком духе..

То есть если случится бывшая жена - ты с удовольствием будешь рассказывать друзьям про особенности вашего супружеского секса?:) и что тебя будет останавливать рассказывать тоже самое если жена не бывшая, а настоящая?
Я бы у тебя взяла. Интервью

Изменено: AnnaBel, 17 Январь 2013 - 20:26

  • 0

#118 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2013 - 20:50  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Вот как можно смотреть в лицомужчине, когда тебе понарасказывали всео его причиндале?

Все внимание будет сосредаточенно на причендалах ? :)

То есть если случится бывшая жена - ты с удовольствием будешь рассказывать друзьям про особенности вашего супружеского секса?:) и что тебя будет останавливать рассказывать тоже самое если жена не бывшая, а настоящая?Я бы у тебя взяла. Интервью

Эх, Джигурды на тебя нету)) Что нибудь интересное про бывшую да, особенно если уже не общаюсь с ней. Про настоящую только то, что не будет смущать ее, исходить из ее характера и собвственных взглядов и морали. Или буду расказывать про события с ней не упоминая конкретно ее. Как я выше сказал о бо мне достаточно трепались, причем довольно жирно как я понял и ничего же страшного не произошло..

Возьми :) Я люблю давать. Интервью

Изменено: Alvaro, 17 Январь 2013 - 20:54

  • 0

#119 Sky.

Опубликовано 17 Январь 2013 - 21:36  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Реклама?

     Доктор! Ну написали бы "маленька" или "як у всех". А то "здорова"...

 
  • 0

#120 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Январь 2013 - 21:39  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Уникальный случай, неиначе.

Это у тебя круг общения уникальный. Тоже никогда ни с кем размеры не обсуждал, максимум что было "понравилось?-Угу" и все. Наверное, у меня были неправильные друзья... :(

Но по-моему, это просто неприлично и все.


  • 0

#121 Sweety

Опубликовано 17 Январь 2013 - 22:33  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Вот ты с точки зрения специалиста как оценишь эту статью: http://www.wday.ru/k.../_article/1840/ Реклама?

там, в самой статье, есть раздел "5 главных мифов и их разоблачение". Среди них — У нас не совпадут размеры. Слишком большое влагалище или слишком маленький член? Это миф, который на удивление живуч. А ведь мудрая природа за нас все прекрасно предусмотрела. Во время полового акта усиливается кровоснабжение органов малого таза, слизистая оболочка влагалища набухает, образуется так называемая оргазмическая манжета, которая в идеале должна обеспечивать максимально плотное соприкосновение с пенисом. Но это возможно, только когда женщина здорова, принимает своего партнера (и физически, и психологически!), полностью расслаблена и, как следствие, действительно возбуждена и готова к сексу, а не пытается разыграть в постели сцену из эротического фильма. (с)

 

Вообще, природа все предусмотрела так. чтобы женщина, родившая детей своему мужчине, могла продолжать наслаждаться сексуальной жизнью и давать это наслаждение. Без хирургов.

Но есть еще и болезни или серьезные травмы в родах. Это да, но обычное послеродовое несовпадение тут не при чем. :)


  • 2

#122 Alternativa

Опубликовано 17 Январь 2013 - 22:41  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Ты свела вместе два разных ответа из двух разных тем и назвала это двойными стандартами. Представляешь, что будет, если ко всем подойти с такой меркой? Так ни одного искреннего человека не останется. Ладно, забудем. Все-таки разница между бабами и женщинами все же есть.

А как называется, когда человек в одной теме говорит А, в соседней теме говорит Б, прямопротивоположное А, и утверждает, что те, кто считаю А неправы? В одном случае, речь о ком-то, в другом о тебе. Что это, как не двойные стандарты? К искренности это не имеет никакого отношения. Искренним можно быть и обладая ими, и нет.

 

Пассаж про баб и женщин к чему? Ты хочешь сказать, что кто-то из здесь присутствующих баба, а кто-то женщина? Или я не так поняла?

 

Если что, от пмс помогают занятия спортом. А от перманентного пмс хороший здоровый сон секс.


  • 0

#123 Alvaro

Опубликовано 18 Январь 2013 - 00:02  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Это у тебя круг общения уникальный. Тоже никогда ни с кем размеры не обсуждал, максимум что было "понравилось?-Угу" и все. Наверное, у меня были неправильные друзья... :(
Но по-моему, это просто неприлично и все.


Мде, чтото судя по "опросу" чтото не то со статистикой... одна Альтернатива согласна, остальные толи притворяются толи и в правду такие скромные все...

Ну черт его знает, просто был бы уменя узкий круг общения, ну да ладно еще, так не утверждал бы, но я имею кучу знакомых во всевозможных областях и везде както всегда рано или поздно заходила тема про клубничку, особенно когда в зале тренером работал, там какбы огроменный комлекс с басейном, кортами саунами и т.п., в который ходит всевозможный винигрет из сливок общества(как вам например вся зборная германии по футболу?), и вот там уже некоторые тренера, причем и женского пола, и клиенты и в правду перегибали с этими темами.
А вот сейчас например пилот, один из близких друзей, из африки отписывал как он там поживает и заодно подробности про тамошних горячих папуасок. Незнаю, это както у меня в порядке вещей ничего этакого в этом не вижу.

Но вот с другой стороны эта же тема создана и учавствующие тут все это читают и отписывают, значит интиресно общатся всетаки, напомню тема про размер члена! лол! Значит в жизни просто не удобно, нехватает смелости углублятся дальше в тему, прерасудки, табу воспитания или както так. Как паранжа в исламе, как в ссср девушка в штанах и табу на секс...

И это не значит, что это только и обсуждается, имеется ввиду, что когда тема заходит в такое русло то вмегда есть, что сказать интересного и на эту тему. И как я вижу у всех почти. Или послушать. Хоть некоторве и начинают уже откровенно фантазировать)))
  • 0

#124 Sky.

Опубликовано 18 Январь 2013 - 00:19  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

А от перманентного пмс хороший здоровый сон секс.

     Главное - регулярный!


  • 1

#125 Alternativa

Опубликовано 18 Январь 2013 - 00:47  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

одна Альтернатива согласна, остальные толи притворяются толи и в правду такие скромные все...

Альтернатива не совсем согласна. У нее так получилось случайно, потому что раньше мозгов не было, и рада бы не знать. А сейчас в этом плане партизан. Ну а если кто-то рассказывает, ну так пусть рассказывает.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.