Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

О размерах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
304 ответов в теме

#126 butterfly

Опубликовано 18 Январь 2013 - 05:43  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

AnnaBel

Знаешь, а у меня так сложилось, что подруг не очень много, всего с тремя девушками близко общаюсь. С двумя из них, когда совсем молоденькие были, и все было ново, и все интересно © делились, у моего такой, а у моего такой, мы такую позу попробовали, а мы такую, мы в парке, а мы на стиральной машинке, ну то есть в курсе были. Обе они сейчас с теми же мужчинами. Или, например, у одной из них парень темнокожий был, ну ты поняла, да? А третья просто глупенькая какая-то, она такие вещи иногда рассказывает, волосы дыбом. В общем, я знаю, каких размеров и каких форм члены мужей и некоторых любовников всех моих подруг. Жуть какая :(

 

[блеванул]

 

Извините :mellow:



[подумав]

 

Зато матом, наверняка, не разговариваешь.


Изменено: butterfly, 18 Январь 2013 - 05:00

  • 0

#127 Coyro

Опубликовано 18 Январь 2013 - 10:50  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

ты что - не представляешь себе "нормальный мужской разговор"? Типа:
- У моей-то сиськи побольше, чем у твоей!
- Ну да, это тебе подфартило. Зато у моей ноги ровнее!

- ну да, особенно левая.


  • 0

#128 Amaranta

Опубликовано 18 Январь 2013 - 12:05  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

пиписки обсуждать?

Чтоб было, что обсуждать, надо сначала произвести все необходимые замеры.

Вот как подойти к мужу с линейкой, чтоб он не подумал чего плохого? :huh:


  • 0

#129 Sky.

Опубликовано 18 Январь 2013 - 12:10  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 375
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

Вот как подойти к мужу с линейкой, чтоб он не подумал чего плохого?

     Никогда не видел в этом ничего плохого. Пусть развлекаются.


  • 0

#130 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2013 - 12:12  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Чтоб было, что обсуждать, надо сначала произвести все необходимые замеры.

Вот как подойти к мужу с линейкой, чтоб он не подумал чего плохого? :huh:

Возьми швейный сантиметр и спрячь его в том месте, каким потом и произведёшь замер.  :rolleyes: 


  • 0

#131 Amaranta

Опубликовано 18 Январь 2013 - 12:34  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Пусть развлекаются.

"Вася, мы с тобой знакомы уже много лет. Пришло время, когда между нами не должно остаться никаких секретов". И, загадочно улыбаясь, достаёшь штангенциркуль. :D

 

Кстати, про "пещеру". Большинство женщин жалуется, что первый секс после родов - это как девственности лишиться, только намного хуже.


  • 0

#132 Degash

Опубликовано 18 Январь 2013 - 12:42  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 516
  • Откуда:Novosibirsk

Вот как подойти к мужу с линейкой, чтоб он не подумал чего плохого?

Да легко! Когда какой мужчина от измерения отказывался? оО

Главное потом не сказать "А чего так мало?"

Или еще хуже - "А у соседа больше". Даже "У соседа меньше" не сильно исправит ситуацию.

Это как в том анекдоте - смешанные чувства вызывает фраза "У тебя самый большой член из всех твой друзей"


Изменено: Degash, 18 Январь 2013 - 12:44

  • 0

#133 - Кейдж -

Опубликовано 18 Январь 2013 - 13:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

  А все таки еще раз замечаю, что разные мы все. Вот вы против обсуждения своих половых партнеров, а  у нас с дружбаном постоянно эта тема поднималась - кто кого, как, как уломал, хороша ли в постели и т.д. Я и с одной девушкой, типа тоже дружбаном моим, постоянно эти вещи обсуждал. она мне рассказывала, как ей нравится и какие у неё партнеры были, я ей рассказывал.

Все таки от воспитания и образа жизни многое зависит т.к. в вашем кругу не принято такими вещами делиться, а у меня все знакомые не прочь телок пообсуждать. ;)


Изменено: Cage Maximus, 18 Январь 2013 - 13:36

  • 0

#134 Amaranta

Опубликовано 18 Январь 2013 - 13:47  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

а у меня все знакомые не прочь телок пообсуждать

Когда мне было лет 14-15, мы с девчонками обсуждали всякие шуры-муры. А сейчас мне совершенно нет дела до того, по сколько сантиметров щастья перепало моим подружкам. Причём тут воспитание? Более того, если бы меня интересовал секс моих знакомых, то это был бы серьёзный повод задуматься, чего мне не хватает в собственной личной жизни.


  • 1

#135 - Кейдж -

Опубликовано 18 Январь 2013 - 13:56  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

А сейчас мне совершенно нет дела до того, по сколько сантиметров щастья перепало моим подружкам. Причём тут воспитание?

А там никого и не интересует тоже. Но когда ты сидишь дома за пивом или коньяком в чисто мужской компании, то эта тема всплывает. Некоторые даже фотки показывают. :D Эдакое меряние пиписьками. Ессно жен и девушек никто не обсуждает- обсуждают таких, с которыми познакомился и вдул, собственно.

Да вот даже банальный диалог, который я примерно вспомнил: Сидели с кентом в клубе, выпивали, а у него много там знакомых было. Одна подошла, поздоровалась с ним, в десны жахнулась и отошла.

Я спрашиваю :- "Шо за деваха?"

Знакомый отвечает :- "Катя.Познакомились, погуляли, выпили, потом ко мне поехали."

Я говорю- " Че. вдул? Серьезно у вас с ней? "

Он отвечает -" Тьфу, нет . У меня же Настя есть. Познакомить тебя с этой Катей? Правда она бревно, даже Маша лучше была " и т.д. и т.п. и все в таком духе.


Изменено: Cage Maximus, 18 Январь 2013 - 13:58

  • 0

#136 Coyro

Опубликовано 18 Январь 2013 - 13:58  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Все таки от воспитания и образа жизни многое зависит т.к. в вашем кругу не принято такими вещами делиться, а у меня все знакомые не прочь телок пообсуждать.

 

Тут надо учитывать статус и перспективы отношений. Одни и те же люди при переходе от промискуитета к семье как правило весьма иначе начинают оценивать подобное.


  • 0

#137 Amaranta

Опубликовано 18 Январь 2013 - 14:00  

Amaranta

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 454

Познакомить тебя с этой Катей? Правда она бревно, даже Маша лучше была

Это можно трактовать как: "Катя мне не дала, ща я про нее всем гадостей наговорю" B)


  • 0

#138 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2013 - 14:01  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Я говорю- " Че. вдул? Серьезно у вас с ней? "
Он отвечает -" Тьфу, нет . У меня же Настя есть. Познакомить тебя с этой Катей? Правда она бревно, даже Маша лучше была "

Вдуть он ей не вдул, но что она бревно знает.  :D 


  • 0

#139 - Кейдж -

Опубликовано 18 Январь 2013 - 14:07  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Тут надо учитывать статус и перспективы отношений. Одни и те же люди при переходе от промискуитета к семье как правило весьма иначе начинают оценивать подобное.

Ты прав. Свою любимую девушку или жену обсуждать среди стада мужиков неприятно. А когда это какая нибудь " на одну ночь" и погулять, то почему бы и нет? Хорошо это или плохо, не мне судить.

Это можно трактовать как: "Катя мне не дала, ща я про нее всем гадостей наговорю"

Это я уж не знаю, но этот человек врать не будет. В конце концев мы с ним не раз вместе зависали, тусили, нажирались, в сауны с девками ходили, на хате у него по два дня с какими то феями отрывались. Да и он такой, при бабле, женщинам нравится и знает, как на уши присесть.

Вдуть он ей не вдул, но что она бревно знает.

Там " Нет" было насчет " Серьезно у вас?" :)


  • 0

#140 Shax de R'jack

Опубликовано 18 Январь 2013 - 16:37  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

ну хоть кто то в курсе

эх, мальчики, мальчики...

главное, чтобы стоял, а то будет как в одном известном анекдоте...


именно как бы, судя по вашим постам. Иначе знали бы, что для стимуляции точки G, шланг не нужен ;)


  • 0

#141 Йож

Опубликовано 18 Январь 2013 - 20:21  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Т.е. после того, как рассказали про причиндал, взгляд порядочной девушки автоматически фокусируется исключительно на причиндале? )

 

Все внимание будет сосредаточенно на причендалах ? :)

 Интересно же, а вдруг наврали? :D

А как называется, когда человек в одной теме говорит А, в соседней теме говорит Б, прямопротивоположное А, и утверждает, что те, кто считаю А неправы?

Так в разных темах были разные контексты, и тем более не помню, что именно утверждала, что те, кто считают А, неправы. Да, у меня в постах много противоречий, тем более, что я, скорее, думаю вслух, чем изрекаю конечные истины (такие есть вообще?). И говорю не всегда то, что думаю, т.к. это же публичный форум, не все на нем можно высказывать, все-таки это своего рода салон. Но ты называешь это двойными стандартами. Тогда у кого их нет?

Но вот с другой стороны эта же тема создана и учавствующие тут все это читают и отписывают, значит интиресно общатся всетаки, напомню тема про размер члена! лол! Значит в жизни просто не удобно, нехватает смелости углублятся дальше в тему, прерасудки, табу воспитания или както так.

Так здесь же находятся преимущественно посторонние люди, и обсуждают все-таки не конкретных людей, которых знаешь в лицо, пока что свое достоинство никто не выложил на всеобщее обозрение, к счастью. Да, тема такая... но не всеж о высоком говорить. Тем более, что одно другому не мешает.

Свою любимую девушку или жену обсуждать среди стада мужиков неприятно. А когда это какая нибудь " на одну ночь" и погулять, то почему бы и нет? Хорошо это или плохо, не мне судить.

Проблема в том, что горячо и страстно любимая девушка может в одночасье стать остро ненавидимой, когда выясняется, что она переспала с твоим лучшим другом Васей. И тут же она становится шалавой, и далее по списку нецензурно. Тут же не нее выливаются тонны того, что выливалось на предыдущих.

Вспоминаю фразу "Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая главной сплетнице города".
Да ни фига. Жить надо как можно дальше от главной сплетницы города!.
  • 0

#142 Coyro

Опубликовано 18 Январь 2013 - 20:24  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Вспоминаю фразу "Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая главной сплетнице города".

 

Предлагаю научить его фразе "сдохни, сука!" и качественно потроллить. B)


  • 0

#143 DreаmTeam

Опубликовано 18 Январь 2013 - 20:56  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Вспоминаю фразу "Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая главной сплетнице города".

Предлагаю научить его фразе "сдохни, сука!" и качественно потроллить.


  • 0

#144 Йож

Опубликовано 23 Январь 2013 - 18:26  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл
Со сплетнями тяжело получается. По-моему, это предательство любимого человека в те моменты, когда он наиболее расслаблен и уязвим. И если свои чувства, такие как любовь и ненависть, мы подчас контролировать не можем, да и разум тоже не всегда, то поступки хотя бы можно отследить. И некоторых вещей человек может не сделать только потому, что он не делает так никогда.
Вот посмотрит девушка со стороны на такое вот мужское стадо, в котором обсуждают достоинства подруг, и если у нее есть хоть капля мозга, то до нее дойдет, что то, что делают с другими, рано или поздно сделают и с ней. Нет, конечно, человеческая психология устроена по принципу "пока жаренный петух не клюнет", но ничего, жизнь - штука очень справедливая.
  • 0

#145 Coyro

Опубликовано 24 Январь 2013 - 10:56  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

но ничего, жизнь - штука очень справедливая.

 

Или по крайней мере вера в это уменьшает ежедневную попаболь. ^_^


  • 1

#146 Alvaro

Опубликовано 24 Январь 2013 - 11:16  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов

но ничего, жизнь - штука очень справедливая.


Э-эх.., каже меня улыбает иногда эта забавная юнешеская наивность... :)
  • 1

#147 Йож

Опубликовано 24 Январь 2013 - 20:30  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 108
  • Сообщений: 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Или по крайней мере вера в это уменьшает ежедневную попаболь. ^_^

Ох, скорее увеличивает <_<   Что бы ты не делал, это приносит страдания. Если ты ничего не сделал, это опять же приносит страдания.  :wacko:


  • 0

#148 DreаmTeam

Опубликовано 24 Январь 2013 - 20:36  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Что бы ты не делал, это приносит страдания. Если ты ничего не сделал, это опять же приносит страдания. 

Ну это всего лишь самоедство и самоистязание.  :)


Изменено: DreаmTeam, 24 Январь 2013 - 20:37

  • 0

#149 Max_HMMI

Опубликовано 25 Январь 2013 - 23:42  

Max_HMMI

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 558
  • Сообщений: 627
  • Откуда:Киев

И почему именно 13? Не 12 или 10, например B)

 Число несчастливое.
 

К тому же, никто не говорит, что девушка не умеет пользоваться грудью. Какие же все-таки мастерицы :)

Просто те, кого это непосредственно касается, еще говорить не умеют. ;)
 

Т.е. после того, как рассказали про причиндал, взгляд порядочной девушки автоматически фокусируется исключительно на причиндале? )

 Да, девушки народ застенчивый - увидев голого мужчину, они сразу опускают глаза. ;)
 

Если что, от пмс помогают занятия спортом.

Ой, не скажи! :)


  • 1

#150 butterfly

Опубликовано 28 Январь 2013 - 01:53  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Ой, не скажи!

 

Тебе не помогают? :(


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.