Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

О размерах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
304 ответов в теме

#51 El Rigby

Опубликовано 16 Январь 2013 - 23:01  

El Rigby

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313
  • Сообщений: 1 174
  • Откуда:Страна чудес без тормозов

Лично я не знаю ни одной пары, которые искренне любили бы друг друга, и расстались из-за несоответствия размеров.

тут понимаешь, какая штука, если суслика не видно, он все равно есть (с).

Не хочется, конечно, в такой веселой теме о серьезных вещах, но я знаю одну пару, которая распалась, а жену на скорой увезли с кровотечением. Гораздо чаще происходит все более спокойно, как в рассказе Iltis. А ты говоришь не бывает.

 

А узкая щелочка со временем подстраивается. Оттуда ребенок ж вылазит, лол!! Да туда при желании пол ноги впихнуть можно, не то что большую пиписку)))

Почитай-ка на досуге, что происходит с областью таза женщины во время родов, а потом посмеемся все вместе над тем, что ты написал. Представляешь, там даже кости раздвигаются,  а ты только про какую-то щелочку, таз тоже должен все шире и шире становиться, пока в двери не застрянет :D

 

:blink:  чо?

Не хочешь, чтоб мужчина туда проваливался потом, зашивайся, да потуже :lol:

 


  • 0

#52 Alvaro

Опубликовано 16 Январь 2013 - 23:09  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 991
  • Откуда:UA Львов

майн гот. кому печально? если у твоей девушки грудь небольшая - тоже печально? прям все тетки с маленьким размером как и мужики - одиноки?


Неа. Это устоявшееся заблуждение. Грудь нельзя сравнивать с членом :) Грудь в первую очередь должна визуально нравится. Т.е. быть красивой, здоровой и апетитной так сказать. У всех стриптезерш небольшая грудь, но почти всегда в первую очередь красивая. Тут уже дело вкуса больше. Но конечно когда у девочки грудь меньше чем у меня это редко кого заведет, как и огроменные батоны свисающие до пуза. А сасиска имеет в первую очередь функциоальную важность, а не визуальную. Вот в чем все дело какбы кеп говорит. Ну да, с микро членов в 13 см наверно можно стать мастером кунилингуса и иметь много поклониц если сильно захотеть, но как ни крути с внушительным размером у мужика все гораздо проще с этим делом и в целом выше самооценка и увереность в себе и я думаю редко какой мужик отказался бы от внушительного удава, а девушки хоть раз да фантазировали себе чтото на эту тему.

И кому не захочется услышать от партнершы, увидевший в первый раз это дело, искренее вырвавшиеся "ого!"? А какая девушка была бы рада если бы ее в штанах ждал щекотун? какя реакция когда она там обнаружит 13сантиметров внезимого удовольствия? Не подав виду в голове автоматически прокрутить мысль мол - хоть бы он умел хорошо управлтся с другми частями тела...?

тут понимаешь, какая штука, если суслика не видно, он все равно есть (с).Не хочется, конечно, в такой веселой теме о серьезных вещах, но я знаю одну пару, которая распалась, а жену на скорой увезли с кровотечением. Гораздо чаще происходит все более спокойно, как в рассказе Iltis. А ты говоришь не бывает.  Почитай-ка на досуге, что происходит с областью таза женщины во время родов, а потом посмеемся все вместе над тем, что ты написал. Представляешь, там даже кости раздвигаются,  а ты только про какую-то щелочку, таз тоже должен все шире и шире становиться, пока в двери не застрянет :D Не хочешь, чтоб мужчина туда проваливался потом, зашивайся, да потуже :lol:

Я какбы изучал анатомию :) так что кое какое понятие имею. И если оттуда вылазит детьо, то как ни крути даже у китаянки все со временем устакантся привыкнит и подстроится. Про ведро после родов тут конечно загнули)))) но если бы ребенок там провисел месяц друой то тогда вполне себе ведерко бы было :))
  • 0

#53 Iltis

Опубликовано 16 Январь 2013 - 23:21  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

И кому не захочется услышать от партнершы, увидевший в первый раз это дело, искренее вырвавшиеся "ого!"? А какая девушка была бы рада если бы ее в штанах ждал щекотун? какя реакция когда она там обнаружит 13сантиметров внезимого удовольствия? Не подав виду в голове автоматически прокрутить мысль мол - хоть бы он умел хорошо управлтся с другми частями тела...?

эх, мальчики, мальчики...

главное, чтобы стоял, а то будет как в одном известном анекдоте...

Spoiler

 

Ну да, с микро членов в 13 см

микро - это от 5 и меньше... 13 - чуть меньше среднестатистического, ибо принято считать, что средний размер 15-18

 

И почему именно 13? Не 12 или 10, например B)

 

Я какбы изучал анатомию

именно как бы, судя по вашим постам. Иначе знали бы, что для стимуляции точки G, шланг не нужен ;)

 

И кому не захочется услышать от партнершы, увидевший в первый раз это дело, искренее вырвавшиеся "ого!"?

Не поверите, но "шланги" внушают мне ужас, а никак не желание тут же изнасиловать носителя этого самого шланга.


  • 0

#54 Alvaro

Опубликовано 16 Январь 2013 - 23:31  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 991
  • Откуда:UA Львов

Изучай - http://penimaster.su...d=137&Itemid=84


Ну дык в целом то о том что я и говорил. Болше болт> больше партнерш, больше разнообразного секса, повышенное чсв, увереность в себе.

Да и девушки раз через раз да где нить в женской компании, вскольз, какбудто ненарочо да упомянут об этом, чтобы навести на нужную тему и похвастатся.


  • 0

#55 Iltis

Опубликовано 16 Январь 2013 - 23:35  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Да и девушки раз через раз да где нить в женской компании, вскольз, какбудто ненарочо да упомянут об этом, чтобы навести на нужную тему и похвастатся.

да ладно, у меня подружка откровенно ржала над таким вот самоуверенным большечленом. Который где только можно хвастался, что у него больше 24х. И толку? Девчонки от него сбегают после первого раза, потому что не умеет он пользоваться агрегатом своим.

Вот поэтому и партнерш много, что никто не хочет его такого наглого и самоуверенного и уовольствия ноль.


  • 0

#56 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2013 - 00:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 991
  • Откуда:UA Львов

да ладно, у меня подружка откровенно ржала над таким вот самоуверенным большечленом. Который где только можно хвастался, что у него больше 24х. И толку? Девчонки от него сбегают после первого раза, потому что не умеет он пользоваться агрегатом своим.
Вот поэтому и партнерш много, что никто не хочет его такого наглого и самоуверенного и уовольствия ноль.


Не, ну я не говорю про баранов всяких. Будь у такого мелкая пиписка он вообще бы девствиником умер задрочившись досмерти.

Я про равнозначную ситуацию. Когда относительно похожие человеки получают разный стартовый набор.

Хотя в прочем по поводу груди, девушки с бОльшим размером тоже будут всегда чаще в центре внимния нежели такая себе доскоподобная мила йовович. Но в сексе это ясно уже более чисто психологический момент ака кубики преса на животе. Не, ну это как в основном. А так, то конечно практичных применение пышной груди можно придумать немало))))
  • 0

#57 Iltis

Опубликовано 17 Январь 2013 - 00:47  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

А так, то конечно практичных применение пышной груди можно придумать немало))))

это каких?

Хотя в прочем по поводу груди, девушки с бОльшим размером тоже будут всегда чаще в центре внимния нежели такая себе доскоподобная мила йовович

не факт... сейчас в моде худенькие девушки

 

И вообще:

Spoiler


Изменено: Iltis, 17 Январь 2013 - 00:48

  • 0

#58 Alternativa

Опубликовано 17 Январь 2013 - 01:07  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь.

К тому же, никто не говорит, что девушка не умеет пользоваться грудью. Какие же все-таки мастерицы :)


  • 1

#59 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2013 - 04:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 991
  • Откуда:UA Львов

это каких?

Девушки с большой, должны знать или догадыватся. Палишся))

не факт... сейчас в моде худенькие девушк

Это девушки так думают, ага ))) Торчашие кости и хребет это не секс. Это некрофилия.
  • 0

#60 butterfly

Опубликовано 17 Январь 2013 - 06:07  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

К тому же, никто не говорит, что девушка не умеет пользоваться грудью. Какие же все-таки мастерицы :)

 

Просто выражение "уметь пользоваться членом" - устоявшееся.Никто же всерьёз не думает, что членом как-то по особому пользуются те, кто "умеет". Умело пользуются таки всем телом, нет? Не только известным органом. Можно точно также зафорсить выражение "главное - не размер груди, а умение ею пользоваться", которое будет означать то же самое в переложении для слабого пола.


  • 0

#61 Alvaro

Опубликовано 17 Январь 2013 - 06:32  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 991
  • Откуда:UA Львов
Да все это "умение пользование грудью" просто сводится к увелечению ее размеров и оголению, все для того чтобы она бросалась в глаза и привлекала внимание. Всякие адово тугие ливчики поднимающие сиськи к верху или по две штуки сразу, корсеты, мейкапы тоналками на открытых частях и прочая хрень вплоть до банальных подкладок. Женщины на самом деле озабоченны обьемом своих сисек еще больше чем мужики размером члена.
  • 0

#62 butterfly

Опубликовано 17 Январь 2013 - 06:38  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Женщины на самом деле озабоченны обьемом своих сисек еще больше чем мужики размером члена.

 

So ist das.


  • 0

#63 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Январь 2013 - 08:16  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь.

Да нет, во времена пуш-апов всяких уже фиг угадаешь... 


  • 0

#64 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 17 Январь 2013 - 10:57  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 154

чо?

"Я, конечно, в ваших бабских делах ничего не понимаю" (с)

Но ты как врач скажи: разве то, что называют "вагинопластикой" нельзя назвать "ушиванием"?


  • 0

#65 Sweety

Опубликовано 17 Январь 2013 - 11:30  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Но ты как врач скажи: разве то, что называют "вагинопластикой" нельзя назвать "ушиванием"?

существует вагинопластика, да. Я ж не этому удивляюсь. На самом деле когда к ней, к пластике, прибегают по нужде -- это патология. Используется при повреждении в родах влагалища, промежности, при патологическом опущении и выпадении влагалища, особо клинические кхм барышни используют ее без особой нужны, услышав миф о том, что после родов муж провалится в их пещеру (ТМ).

После родов сразу не надо лезть к жене, там все само восстановится, если есть проблемы, ребеночек был большим или не первые роды уже -- существуют первоклассные упражнения Кегеля, которые показаны всем, даже нерожавшим. Пара недель и все как у девственницы. Но просто среди тёток и среди мужиков гуляет страшилка о том, что там все растянется так, что уже нихрена не поможет, только хирург. *рукалицо*


  • 0

#66 Alternativa

Опубликовано 17 Январь 2013 - 11:32  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Просто выражение "уметь пользоваться членом" - устоявшееся.Никто же всерьёз не думает, что членом как-то по особому пользуются те, кто "умеет". Умело пользуются таки всем телом, нет? Не только известным органом.

Эмм, ну я всегда буквально понимала sleep.png

С сиськами так не проканает. Ты же не станешь спорить, что у них и у члена в основном разные функции?

 

Но просто среди тёток и среди мужиков гуляет страшилка о том, что там все растянется так, что уже нихрена не поможет, только хирург. *рукалицо*

Это, чтобы склонить барышню к АС :ph34r:


  • 0

#67 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 17 Январь 2013 - 11:55  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 154

существуют первоклассные упражнения Кегеля, которые показаны всем, даже нерожавшим

Ну, видишь ли, существуют первоклассные упражнения для подтяжки лица.

Однако, предпочитают обращаться к пластическому хирургу  :P

 

Люди - животные ленивые :(


Я ж не этому удивляюсь

(густо покраснев) Я не понял, к чему конкретно относился твой вопрос "чо?" :(


  • 0

#68 DreаmTeam

Опубликовано 17 Январь 2013 - 12:02  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

После родов сразу не надо лезть к жене,

Правильно, надо лезть к любовнице. :)


  • 0

#69 Sky.

Опубликовано 17 Январь 2013 - 12:04  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...

Это, чтобы склонить барышню к АС

     А что, другимх способов склонения разве нет? :ph34r:


  • 0

#70 DreаmTeam

Опубликовано 17 Январь 2013 - 12:09  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

     А что, другимх способов склонения разве нет? :ph34r:

Кроме как развернуть и нагнуть?  :rolleyes: 


  • 0

#71 Iltis

Опубликовано 17 Январь 2013 - 13:06  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Девушки с большой, должны знать или догадыватся. Палишся))

недоумеваю...

 

Да нет, во времена пуш-апов всяких уже фиг угадаешь...

сейчас чего только нет)))

 

Ну, видишь ли, существуют первоклассные упражнения для подтяжки лица.
Однако, предпочитают обращаться к пластическому хирургу

Не удержусь таки... вообще все от лени. Можно ведь на финес пойти, но предпочитают липосакцию, потому что тельце напрягать не нужно

Spoiler


  • 0

#72 Dalai

Опубликовано 17 Январь 2013 - 13:36  

Dalai

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261
  • Сообщений: 2 479

Spoiler

Отцензуренная версия не настолько хороша, как оригинальная :)


  • 0

#73 AnnaBel

Опубликовано 17 Январь 2013 - 13:57  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Неа. Это устоявшееся заблуждение. Грудь нельзя сравнивать с членом :) Грудь в первую очередь должна визуально нравится. Т.е. быть красивой, здоровой и апетитной так сказать. У всех стриптезерш небольшая грудь, но почти всегда в первую очередь красивая. Тут уже дело вкуса больше. Но конечно когда у девочки грудь меньше чем у меня это редко кого заведет, как и огроменные батоны свисающие до пуза. А сасиска имеет в первую очередь функциоальную важность, а не визуальную. Вот в чем все дело какбы кеп говорит. Ну да, с микро членов в 13 см наверно можно стать мастером кунилингуса и иметь много поклониц если сильно захотеть, но как ни крути с внушительным размером у мужика все гораздо проще с этим делом и в целом выше самооценка и увереность в себе и я думаю редко какой мужик отказался бы от внушительного удава, а девушки хоть раз да фантазировали себе чтото на эту тему.

И кому не захочется услышать от партнершы, увидевший в первый раз это дело, искренее вырвавшиеся "ого!"? А какая девушка была бы рада если бы ее в штанах ждал щекотун? какя реакция когда она там обнаружит 13сантиметров внезимого удовольствия? Не подав виду в голове автоматически прокрутить мысль мол - хоть бы он умел хорошо управлтся с другми частями тела...?
 

я признаюсь захожу в эту тему практически ток ради тебя. ибо ты настока меня увлек даже без задействования своего .. мм.. как это называется.. щекотунчик? (признайся же, сколько см? как часто слышишь "Ого!", "В меня стока не влезет!")

пиши, пожалуйста, еще. особливо про женские фантазии и разговоры - хоть знать буду, об чем нормальные тетки разговаривают промеж собой


  • 0

#74 Iltis

Опубликовано 17 Январь 2013 - 14:23  

Iltis

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 273

Отцензуренная версия не настолько хороша, как оригинальная

угумс... что-то не нашлась у меня в этот раз оригинальная версия

я признаюсь захожу в эту тему практически ток ради тебя. ибо ты настока меня увлек даже без задействования своего .. мм.. как это называется.. щекотунчик? (признайся же, сколько см? как часто слышишь "Ого!", "В меня стока не влезет!")

пиши, пожалуйста, еще. особливо про женские фантазии и разговоры - хоть знать буду, об чем нормальные тетки разговаривают промеж собой

столько нового о себе узнать можно... читаю и не перестаю удивляться :D


  • 0

#75 - Кейдж -

Опубликовано 17 Январь 2013 - 14:53  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

 Хм, а мне мой итак нравится. Не гигант, но и не висюлька. Собственно, после секса у девушки разочарования не замечал, никто  из - за "непонятных причин" не отказывал. Все устраивает. Увеличить не хочу - груши им с деревьев сбивать что ли? И кстати, люблю позу наездницы, шоб девушка сверху была, а некоторые говорят, что при большом размере члена им больно.Фтопку, короче.

 А насчет сисек... приятно, конечно, посмотреть и потрогать объемную грудь, но от неё толку то во время секса чуть. Хотя, конечно зарыться лицом в округлые пышные дыньки, это нечто. :P :P :P Ну так я попки люблю не худые - шоб когда шлепнешь по ней, руку об кости не отбить. А то сейчас мода на анарексичек пошла.

А еще мне лысые пилотки не нравятся.Выбреют и потом непонятно, взрослая она женщина или подросток какой. Немного короткой растительности в причинном месте не повредит. имхо. Ессно ухоженой. :P


Изменено: Cage Maximus, 17 Январь 2013 - 15:02

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.