Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Маразмы в играх


  • Please log in to reply
315 replies to this topic

#101 Корсиканский Апельсин

Posted 01 September 2013 - 00:33 AM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,766
  • posts 19,672
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

А со времён GTA мы помним, что если долго бить автомобиль

резиновым членом, то рано или поздно он...


  • 0

#102 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 01 September 2013 - 06:57 AM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

резиновым членом, то рано или поздно он...

А если тебя так?-_-


  • -2

#103 Xoxarle

Posted 01 September 2013 - 12:41 PM  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 62
  • posts 493
  • Откуда:Moscow

Для семейного отдыха лучше всего подходят страны третьего мира, где процветают пиратство и работорговля (Far Cry 3).

Вполне распространено в реальности :)


  • 0

#104 just_dont_do_it

Posted 01 September 2013 - 13:21 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Вполне распространено в реальности :)

Ну, там даже хуже ведь. Там на уровне "мы отдыхали, отдыхали, и тут !внезапно! оказалось, что мы отдыхали на территории пиратского анклава численностью в много тысяч рыл и вооружением на уровне армии".


  • 0

#105 LaMurchik

Posted 01 September 2013 - 13:59 PM  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,625
  • posts 10,600

Ассасин Крид.

Конор, за несколько лет перебивший в жесткой форме почти полторы тысячи человек, возмущается тем, что его папаша убил двух солдат. Какое лицемерие!

Тыщу раз сам об этом писал. У меня пукан прибомбило даже с того момента. Настолько отвратительно прописан сюжет в этой игре :) И ведь это не единственный момент там.


  • 0

#106 MaxP

Posted 03 September 2013 - 23:07 PM  

MaxP

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 21
  • posts 233

Просто подборка прикольных скриншотов из Е5/Е6 и ещё пары игр :)

 

Если враг подкрался сзади:

Spoiler

 

И ответил Спаситель:

"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет"...

Spoiler

 

"Этот пользователь оценил Ваше видео"

Spoiler

 

На улицах Бразилии лучше быть осторожным.

Spoiler

 

Иногда банановая кожура может привнести чуточку веселья в скучный день пограничника

Spoiler

 

Действительно, фатал еггог. Можно сказать, Grey Wall Of Death.

Spoiler

 

"Ну что ты, не колдун? Попробуй ещё раз..."

Spoiler

 

Вообще, я не спец, но не думал, что контрольный выстрел делают именно так...

Spoiler

 

Нео в армии

Spoiler

 

Этих вообще туда брать не должны, по идее... Но это латинская америка, им виднее.

Spoiler

 

А это уже против правил... Не стоит мешать человеку

Spoiler

 

Гоп-стоп

Семен, засунь им под... это самое. Да-да, туда.

Spoiler

 

Запомните, женщинам в руки оружие не давать.

Spoiler

 

Паркурщики

Spoiler

 

Spoiler

 

Ансамбль народной пляски им. Рег Долла

Spoiler

 

Какое жестокое самоубийство...

Spoiler

 

- Эй, мужик... Ты убит!

- А, что, кто здесь?!

Spoiler

 

Spoiler

 

- Скажите, а у Вас можно купить наркотиков в пределах 20 тысяч?

- Это что за район?

Spoiler

 

Тот неловкий момент, когда понимаешь, что всё. Load...

Spoiler

 

Первый контакт третьей степени

Spoiler

 

...И другая правда об инопланетянах

Spoiler

 

Пригибаю, я, значит, её голову...

Spoiler

 

Мужик, что у тебя на волосах?!

Spoiler

 

- Ещё бы я промазал... Четыре ствола и всё небо в попугаях.

Spoiler

 

- Агаповна, ты бы косу на другое плечо переложила бы, от греха подальше...

Spoiler

 

Немного о званиях в палинерской армии

Spoiler

 

И тут я такая сверху: "Мужик, закурить есть?"

Spoiler

 

Да я такого столько повидал...

Spoiler

 

Эта женщина не звонит в полицию

Spoiler

 

Тем более что местная полиция не отличается смелостью

Spoiler

 

Собственно, оно и понятно, когда по улицам бродит вот такое:

Spoiler

 

С туристам тоже не всё гладко

Spoiler

 

И с женщинами надо быть настороже...

Spoiler

 

В общем, после всего этого ничего удивительного...

Spoiler

 

Чёрные Бушлаты.

Собственно, если ребятам так удобно, то у меня претензий нет. На войне как на войне.

Spoiler

 

Хотя и на войне есть место празднику

Spoiler

 

Ну и к теме Company of Heroes...

Spoiler

Edited by MaxP, 03 September 2013 - 23:07 PM.

  • 6

#107 Monol1th

Posted 04 September 2013 - 09:48 AM  

Monol1th

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 188

Вся серия Metal Gear Solid. Надеюсь в пятой части Кодзима уйдёт от этого "японизма".


  • 0

#108 Tramp

Posted 04 September 2013 - 09:52 AM  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 154
  • posts 560
  • Откуда:Владивосток

Вся серия Metal Gear Solid. Надеюсь в пятой части Кодзима уйдёт от этого "японизма".

Зачем??? Неужели мало коловдутий и отупления прочих игровых серий?


  • 0

#109 Monol1th

Posted 04 September 2013 - 10:10 AM  

Monol1th

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 188

Tramp, on 04 Sept 2013 - 10:48, said:
Зачем??? Неужели мало коловдутий и отупления прочих игровых серий?

С чего вы взяли, что исчезновение подобного бреда отупит игру? Или вы уже поиграли в пятую часть?

Edited by Monol1th, 04 September 2013 - 10:12 AM.

  • 0

#110 just_dont_do_it

Posted 04 September 2013 - 12:23 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

С чего вы взяли, что исчезновение подобного бреда отупит игру?

Как я вижу, со времен хомяков-убийц в серии MGS прогресса нет никакого.


  • 0

#111 Tramp

Posted 04 September 2013 - 13:30 PM  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 154
  • posts 560
  • Откуда:Владивосток

С чего вы взяли, что исчезновение подобного бреда отупит игру? Или вы уже поиграли в пятую часть?

А мне нравится, что японцы могут позволить себе зашкаливающий уровень бреда. Есть ведь достаточное количество более серьезных и реалистичных стелс игр, так выбирайте пожалуйста; зачем же лишать серию ее достоинств и отличительных сторон.


  • 0

#112 haksaw

Posted 04 September 2013 - 15:32 PM  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,787
  • posts 4,265

подобного бреда

А почему из роботов хлещет кровь? :huh: Или у них смазка красного цвета? :lol:


  • 0

#113 just_dont_do_it

Posted 04 September 2013 - 18:44 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

А мне нравится, что японцы могут позволить себе зашкаливающий уровень бреда.

В зашкаливающем уровне бреда есть определенная притягательность, но сам по себе он достоинством не является.


  • 0

#114 Golgari

Posted 04 September 2013 - 20:39 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

С чего вы взяли, что исчезновение подобного бреда отупит игру? Или вы уже поиграли в пятую часть?

А можно спросить, в чем бред вот в этом ролике? Обезьянка которая рыгает что ли? В Зоопарке не были? Ну или пафосный бой Райдена с Гекко?

А почему из роботов хлещет кровь? :huh: Или у них смазка красного цвета? :lol:

Потому что биологические лапы.

 

конкретно: The legs are composed of artificially created muscle tissue cloned from the stem cells of ungulate embryos.

 

P.S. Тема про "Здравый смысл" в МГС мне напоминает про тему в Dragon Age:I о перекатах и укрытиях. Ну давайте, поговорим на эту тему.


Edited by Golgari, 04 September 2013 - 20:43 PM.

  • 0

#115 haksaw

Posted 04 September 2013 - 22:07 PM  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,787
  • posts 4,265

в чем бред

Ну, например, в этом

The legs are composed of artificially created muscle tissue cloned from the stem cells of ungulate embryos.

:lol: Чего только не придумают, чтобы кровищщщу добавить. Иначе ведь неинтересно и вообще не по-взрослому  <_< Помнится смотрел летс плей какого-то нинжа гайдена, муж с женой играли. Примерные комментарии были такие:

- Он же уже отрубил ему голову, зачем он отрубает руки?! О боже, он ещё и ногу отрубил!

- Ну а вдруг убежит :lol:

 

А ответ один... Говорят, школоте подобное нравится, но что-то я не припомню, чтобы в мои школьные годы меня воодушевлял подобный бред. Для кого это делают?


  • 0

#116 Monol1th

Posted 04 September 2013 - 22:09 PM  

Monol1th

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 13
  • posts 188

А можно спросить, в чем бред вот в этом ролике?

Всё. Скачущий райден, МЫЧАЩИЕ по-коровьи роботы, которые дерутся, как ниндзя. Лысая обезьяна. Вамп, скидывающий плащ по "японски". Сама драка. И... ИДИОТСКИЕ ЗВУКИ ИНТЕРФЕЙСА. Как же я их ненавижу. Почему во ВСЕХ японских играх они такие убогие?


Edited by Monol1th, 04 September 2013 - 22:17 PM.

  • 0

#117 just_dont_do_it

Posted 04 September 2013 - 22:09 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Говорят, школоте подобное нравится, но что-то я не припомню, чтобы в мои школьные годы меня воодушевлял подобный бред. Для кого это делают?

Ну вон видишь, Голгари уже даже не распознаёт это как бред, для него это "обычно".


  • 0

#118 Golgari

Posted 04 September 2013 - 22:33 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Haksaw,

 

Ну, например, в этом

Так что там бредового написано? Для начала переведи что там написано (дословно).

А ответ один... Говорят, школоте подобное нравится, но что-то я не припомню, чтобы в мои школьные годы меня воодушевлял подобный бред. Для кого это делают?

Нешкольник, а ты знаешь что такое "копытный эмбрион"? Методы трансплантационной терапии? А ты в курсе что Metal Gear Solid 4 происходит в недалёком будущем? А ты вкурсе что такое Гекко? А ты вообще играл!? Ну и.т.д. и.т.п.

Чего только не придумают, чтобы кровищщщу добавить.

Никто кстати об этом не спорит. Конечно, для сочного ролика нужна доля агрессивности.

 

 

Ну вон видишь, Голгари уже даже не распознаёт это как бред, для него это "обычно".

Так ты конкретизируй, иначе твой комментарий из 15 слов - бред.



Всё. Скачущий райден, МЫЧАЩИЕ по-коровьи роботы, которые дерутся, как ниндзя. Лысая обезьяна. Вамп, скидывающий плащ по "японски". Сама драка. И... ИДИОТСКИЕ ЗВУКИ ИНТЕРФЕЙСА. Как же я их ненавижу. Почему во ВСЕХ японских играх они такие убогие?

А какой должен быть Кибер-ниндзя!? Лёжа на земле ползать? 

Мычащие Гекко? Так у них искусственный интеллект. Они общаются друг с другом в таком ключе так как у них полностью автономный режим и они не подключены друг с другом. Да, это фантазия автора, только при чём тут "бред"? Если считать фантазию автора бредом то это уже вкусовщина, уважаемый.

Лысая обезьяна - сходи в зоопарк и посмотри как выглядят молодые обезьяны или набери в гугле. Откроешь ЦЕЛЫЙ Мир.

 

http://ic.pics.livej...9782883_600.jpg

 

скидывающий плащ по "японски". Сама драка. И... ИДИОТСКИЕ ЗВУКИ ИНТЕРФЕЙСА. Как же я их ненавижу. Почему во ВСЕХ японских играх они такие убогие?

!?!?!?!?!?!?!?

Я не могу объяснить вот это. Что значит скинул плащ по Японски? О.о Ну, для камеры для зрителя он так сделал. Матрицу не смотрел что ли?

 

А дальше, твои слова бред либо просто субъективная вкусовщина пошла. Ответ в общем не найден.


Edited by Golgari, 04 September 2013 - 22:38 PM.

  • 0

#119 haksaw

Posted 04 September 2013 - 22:37 PM  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,787
  • posts 4,265

Так что там бредового написано?

То, что никто не станет возиться с такой деликатной вещью, как живые ткани, ради ног для робота. Сделать-то можно, только вот единственная мотивация будет - чтобы кровищща хлестала. Ну, впрочем, как и сами роботы :lol: Смысл в их существовании в том виде, что они есть в японщине, лишь в том, что круто.

а ты знаешь что такое "копытный эмбрион"? Методы трансплантационной терапии?

Даже не смешно такое в интернете спрашивать <_<

А ты вообще играл!?

Нет конечно, разве иначе я бы задавал такие глупые вопросы? :lol: Единственное, что я знал про МГС до этого ролика - это то, что в пис волкере финального босса мочили под Кои но Ёкуширёку... Это тоже к вопросу о бреде в видеоиграх :D


  • 0

#120 Golgari

Posted 04 September 2013 - 22:49 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

То, что никто не станет возиться с такой деликатной вещью, как живые ткани, ради ног для робота. Сделать-то можно, только вот единственная мотивация будет - чтобы кровищща хлестала. 

 

Ты уверен? А ты вкурсе что их следующий эксперимент будет с биологическими тканями лап? Видимо не в курсе. Ну вот теперь ты знаешь.

чтобы кровищща хлестала

Не исключено. Так в этом что плохого? Ну давай предположим что этого бы не было. Красочности боя в ролике было бы ну... гораздо меньше, согласись.

Даже не смешно такое в интернете спрашивать

Ну так зачем спрашивать такие дурацкие вопросы про ноги когда можно открыть Вики и почитать про Гекко ну или на крайняк поиграть!?

в пис волкере финального босса мочили под Кои но Ёкуширёку...

Только в Японской версии. На то есть абсолютно простая причина! Для контингента игроков песню и делали.

 

А в наших версиях звучала офигенная песня которую специально писал для игры очень известный композитор и пела её очень дорогостоящая оперная певица "Donna Burke" которая поет заглавную тему в MGSV:

 

http://www.youtube.com/watch?v=7lTOnPc9h-c - Peace Walker.


Edited by Golgari, 04 September 2013 - 22:50 PM.

  • 0

#121 TrueTon

Posted 04 September 2013 - 23:04 PM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край

Мычащие Гекко? Так у них искусственный интеллект. Они общаются друг с другом в таком ключе так как у них полностью автономный режим и они не подключены друг с другом. Да, это фантазия автора, только при чём тут "бред"?

Хочешь сказать, что у разработчиков этой вундерфафли хватило денег на разработку ИИ и мясных ног, а на разработку средств коммуникации уже ничего не осталось? Не находишь, что у автора довольно таки интересный ход мыслей?


  • 1

#122 haksaw

Posted 04 September 2013 - 23:07 PM  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,787
  • posts 4,265

Ты уверен?

В чём? В бигдоге никаких живых тканей нет <_<

А ты вкурсе что их следующий эксперимент будет с биологическими тканями лап?

Военные им пинка отвесят, чтобы бюджет не разбазаривали на всякие "эксперименты" :lol:

Не исключено. Так в этом что плохого?

Да ничего. Я разве говорил, что это плохо? Просто бредово.

А в наших версиях звучала офигенная песня

Это вот под это мочили финального босса? :huh: Я уж думал хуже быть не может, но в Кои хоть ритм есть, а такое реально разве что в опере слушать... Я опять же нигде не говорил, что Кои - плохая песня, просто ну вообще не в тему для сражения (как и эта).


  • 0

#123 Golgari

Posted 04 September 2013 - 23:07 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Хочешь сказать, что у разработчиков этой вундерфафли хватило денег на разработку ИИ и мясных ног, а на разработку средств коммуникации уже ничего не осталось? Не находишь, что у автора довольно таки интересный ход мыслей?

Там логика в другом совершенно. Есть Gekko Dwarf's которые связываются между собой и они не мычат.

 

А эти Гекко предназначены для устрашения и их искусственный интеллект автономный словно живой организм. Первый акт очень хорошо показывает их взаимодействие, особенно момент с арбузами) Гекко общались только с условием мычания.

 

Да, это фантазия и никто с этим не спорит.


Edited by Golgari, 04 September 2013 - 23:10 PM.

  • 0

#124 TrueTon

Posted 04 September 2013 - 23:13 PM  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,528
  • posts 3,273
  • Откуда:Ставропольский край

Там логика в другом совершенно. Есть Gekko Dwarf's которые связываются между собой и они не мычат.

Ой, эти не надо вспоминать эти колобки с рученками. :lol:

 

А эти Гекко предназначены для устрашения и их искусственный интеллект автономный словно живой организм.

Вот это и есть бред. В МГС или каком-нибудь аниме устрашающие ревущие роботы может и  смотрятся круто, но на практике никому не нужен юнит, который будет постоянно демаскировать себя ревом при любой попытке скоординировать свои действия с другими юнитами.


  • 0

#125 Golgari

Posted 04 September 2013 - 23:17 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

В чём? В бигдоге никаких живых тканей нет <_<

Ты следишь за ходом обсуждения? В том что я показал тебе живых тканей нет, а их СЛЕДУЮЩИЙ проект уже будет с живыми материями и так далее. В третий раз повторятся не буду.

Просто бредово.

В чем? Ты мне логическое мышление дай. Пока что это смахивает на твое личное мнение и вкусовщину которая к вопросу "О здравом смысле" вообще не имеет никакого отношения.

Это вот под это мочили финального босса?  :huh: Я уж думал хуже быть не может, но в Кои хоть ритм есть, а такое реально разве что в опере слушать... Я опять же нигде не говорил, что Кои - плохая песня, просто ну вообще не в тему для сражения (как и эта).

Всё там отлично и под ритм ласт босс подходит (она звучит не только на ласте). Слова писали специально для игры которая рассказывает о главном Герое если быть проще в двух словах.

 

 - вот глянь. Она опять поёт, только под MGSV.



Вот это и есть бред. В МГС или каком-нибудь аниме устрашающие ревущие роботы может и  смотрятся круто, но на практике никому не нужен юнит, который будет постоянно демаскировать себя ревом при любой попытке скоординировать свои действия с другими юнитами.

Эээ что!? Это РОБОТЫ ! ! ! Они должны как то общаться между собой! Примитивно, но должны. Что и делают, а уж как никак Японцы знают что такое роботы так как эти ребята лидеры в разработках роботизированной техники.

Да и эти роботы не стелсовые и не прикрываются в боях если ты не заметил. Это разведчик и саппортер на поле боя.

 

Твои мысли сейчас - бред


Edited by Golgari, 04 September 2013 - 23:20 PM.

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.