Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Formula 1, MotoGP, WRC, NASCAR etc.

sport F1 Formula 1 MotoGP WRC Nascar

  • Закрыто Тема закрыта
1109 ответов в теме

#1001 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 07:20  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Сенна так делал в Венгрии

Тогда это не запрещалось, вроде, нет?


  • 0

#1002 Senka

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 11:16  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 266
  • Сообщений: 8 419
  • Откуда:Киев

Нет


  • 0

#1003 Ushwood

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 17:01  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 582
  • Сообщений: 13 456

Очень радует, что Квят опередил Верня во всех сессиях свободных заездов. Так бы и дальше...


  • 0

#1004 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 17:22  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Так бы и дальше...

Все будет, не сомневайся! :) За такими, как он и Магнуссен следить крайне интересно!


  • 0

#1005 Ushwood

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 19:05  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 582
  • Сообщений: 13 456

Феттель не прошел в Q3 - сюрприз, однако.

Квят таки опередил Верня, что радует, но всего на 13 месте, что не радует. Еще и на четную сторону попадет, скорее всего, после наказания Рикьярдо...


А Росберг показал зубки :). И Кими тоже.


  • 0

#1006 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 20:59  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Ясно одно - Мерсы снова поедут отдельно.

Что приятно, тут хоть интрига есть, а не как у Баррикелло с Баттоном.


  • 0

#1007 SergDrag

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 21:49  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Финальная часть квалы просто унылая: сначала Росберг свернул в боксы, потом еще несколько машин, а потом Льюис. Очень зрелищно :angry:


  • 0

#1008 striver

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 17:45  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Осторожно спойлер...для тех кто не смотрел квалу :)

Spoiler


  • 0

#1009 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 18:21  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

7 мерсов впереди. Мда.


  • 0

#1010 SergDrag

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 19:17  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

10 кругов, 10с у Мерсов. Я не верю, что Росберг сумеет навязать борьбу Льюису в чампе. Так что прогнозирую слабенькую интригу в этом году.


Я фигею, Феттеля забаррикеллили! :)


Бог ты мой, что творит Халк! Два обгона подряд!


О, какая красота! Они бодаются! По-настоящему! Мерсы - красавцы!


Эх, развели мерсов на разную тактику, гады. То есть они правы, конечно, генералы трехлучевые, но жааалкооо!


Сефети кар! Это просто праздник какой-то! :)


  • 0

#1011 Ushwood

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 19:19  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 582
  • Сообщений: 13 456

Да, красиво гонка проходит :).

 

Хм... а ведь многие предупреждали перед началом сезона, что низкие носы, введенные типа для безопасности, на самом деле нифига не безопасные. Вот, собсно, пируэт Гутьереса после поцелуя Мальдонадо это отлично иллюстрирует, мне кажется...


  • 0

#1012 SergDrag

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 19:45  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Льюис на твердых, Нико на мягких. Мням!


Все! Это было прекрасно!


Изменено: SergDrag, 06 Апрель 2014 - 19:46

  • 0

#1013 SilenceKeeper

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 19:49  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Если бы не отрыв Мерсов, то была бы одна из лучших гонок вообще! Но все равно шикарно! Я, правда, ни черта не понимал в середине гонки, кто, где, но все равно классно! А борьба! Ух. Но лидеры тоже порадовали!

Перец и Риккьярдо герои! Хемильтон супер бился! В общем, пять.

 

А Мальдонадо надо чем-то тяжелым треснуть, как по мне.


  • 0

#1014 Ushwood

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 20:24  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 582
  • Сообщений: 13 456

Да, гонка отличная. Росберг был близок к тому, чтоы обогнать Хемуля, но тот не дался. Зато Рикьярдо в конце показал себя во всей красе. Чувствую, у него с Феттелем еще будут разборки на трассе :).

Уильямс жалко. По-моему, по ним пейс-кар сильно ударил, иначе они бы с ФИ борлись, а не с Быками.


Мальдонадо - плюс пять позиций на следующую гонку и плюс три штрафных балла.

Но в целом я согласен со Шкипером.


  • 0

#1015 D00M

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 00:12  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что Шумахер устанавливает зрительный контакт, а немецкая газета Bild am Sonntag утверждает, что он реагирует на голоса.

Фелипе Масса, бывший партнер Шумахера по команде Феррари, подтвердил, что семикратный чемпион мира отвечает на голоса. «Не могу даже выразить словами, насколько я рад этому. Я молился каждый день за Михаэля, и мои молитвы были услышаны», — сказал Масса. «Во время моего последнего визита в больницу я почувствовал радость и облегчение семьи. Это великолепно, хотя путь обратно к нормальной жизни будет долгим», — заявил Жан Алези, бывший гонщик «Формулы-1» и друг семьи Шумахера.

 

 

Да! ДА! ДА! ДАЙ БОГ!!!


  • 0

#1016 striver

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 18:27  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Да, красиво гонка проходит :).

 

Хм... а ведь многие предупреждали перед началом сезона, что низкие носы, введенные типа для безопасности, на самом деле нифига не безопасные. Вот, собсно, пируэт Гутьереса после поцелуя Мальдонадо это отлично иллюстрирует, мне кажется...

Это контакт колес, а не нос так подбросил.

 

А вообще, Росберг - сдулся....Хэм порвал его на запчасти....жаль. Рикьярдо из фастер зен ю - это круто :)


Изменено: klod, 07 Апрель 2014 - 18:28

  • 0

#1017 Ushwood

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 22:22  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 582
  • Сообщений: 13 456

klod

После просмотра на ютубе у меня сложилось впечатление, что всей левой передней частью долбанул. В первую очередь вообще-то крылом, и колесом тоже. Но и нос мог поучаствовать, хотя на повторах это видно плохо.

При просмотре напрямую у меня было полное ощущение, что именно носом...


Изменено: Ushwood, 07 Апрель 2014 - 22:24

  • 0

#1018 striver

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 22:38  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

klod

После просмотра на ютубе у меня сложилось впечатление, что всей левой передней частью долбанул. В первую очередь вообще-то крылом, и колесом тоже. Но и нос мог поучаствовать, хотя на повторах это видно плохо.

При просмотре напрямую у меня было полное ощущение, что именно носом...

От носа не будет 360 градусов, максимум - 90 и как правило болид бы подбросило вверх и откинуло б по прямой вектора атаки + немого в сторону, сторону движения болида, который бы задело. В Австралии мы могли наблюдать, как Массу поддели носом и его подбросило вверх.


  • 0

#1019 rumax

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 16:28  

rumax

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 233
  • Откуда:Галактика Весёлый молочник

Вот прочел, что в Ф1 добавится новая команда. Интересно, какой бюджет нужен, чтобы фиа одобрила участие в чемпионате. Неужели американец потянет расходы в сотни миллионов в год?

И вроде как ещё хонда вернется?


  • 0

#1020 SergDrag

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 22:05  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск


И вроде как ещё хонда вернется?
Только как поставщик моторов, у них уже договор с МакЛарен подписан. Думаю, в свете того, как едет движок мерседес, Рон уже кусает локти.

 

Маруся, наверное, будет продана или вообще уйдет, в свете того, что материнская компания приказала долго жить.


  • 0

#1021 striver

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 22:09  

striver

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 1 190

Маруся, наверное, будет продана или вообще уйдет, в свете того, что материнская компания приказала долго жить.

 

Они говорят, что у них всё пучком и это 2 конторы. Лично у меня смутные сомнения по этому поводу.


  • 0

#1022 SergDrag

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:39  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Конторы, может, и две, но если одна банкрот, то вторая  - вообще существует только на спонсорские деньги, и прибыли у них в связи с результатами в принципе не может быть. Сомневаюсь я, что материнская компания вообще денег не вкладывала.

 

Стефано Доменикали, похоже, отправят в отставку. Странно, что так долго продержался. Сначала почти весь персонал сделали итальянским, потом обратно интернациональным, и вот уйдет последний из могикан. Интересно, Браун уже отдохнул? 


  • 0

#1023 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 14:51  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Все, уволили Доминекали. Но долго терпели, надо сказать, шансов было предостаточно. Вместо него некий Марко Маттиачи. Я про него никогда не слышал.


  • 0

#1024 SergDrag

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:23  

SergDrag

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 067
  • Сообщений: 2 724
  • Откуда:Ивано-Франковск

Руководитель североамериканского отделения (Феррари или Фиата?).  То есть в ф1, наверное, ни бум-бум. Может, так и надо, Бриаторе, поди, еще меньшее отношение к гонкам имел :)

 

Таки Феррари он руководил. И еще курировал серию Челендж. Поговаривают, что он временный, до прихода кого-то пожирнее. Непонятно только, почему, в таком случае, не дать до того времени поработать Стефано. Или, может, о ужас, Стефано тоже намылился за Массой, в Вильямс?


Изменено: SergDrag, 14 Апрель 2014 - 16:44

  • 0

#1025 SilenceKeeper

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 09:02  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Поговаривают, что он временный, до прихода кого-то пожирнее. Непонятно только, почему, в таком случае, не дать до того времени поработать Стефано. Или, может, о ужас, Стефано тоже намылился за Массой, в Вильямс?

Стефано уже поработал. За столько лет Ферарри ни разу не смогли сделать действительно быстрый болид, потратив немало денег. Сколько ждать-то? :)

А что касается "пожирнее", то может как раз и не надо? Разве что Брауна брать, но это опять несколько лет все перестраивать, не факт, что он сам захочет по третьему кругу всем этим заниматься.


  • 0





Также с меткой «sport, F1, Formula 1, MotoGP, WRC, Nascar»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.