Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото
* * * * * 26 голосов

Задайте вопрос Riot Pixels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1447 ответов в теме

#1126 PollaX

Опубликовано 21 Март 2016 - 15:50  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

А мне понравилось, то что написал ThatOne. Всё же одно дело донатить в сферическую пустоту, которая никак не помогает и другое - на конкретную фичу/статью.


  • 0

#1127 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Март 2016 - 16:50  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Суть в том, что медийка реально сильно провисла, в нее периодически сливают бюджеты, но только когда могут обеспечить таргетинги и большой охват. Популярнее всего становится видео реклама, и она продолжает расти, но впихнуть видео рекламу в РП затруднительно, хотя бы из-за отсутствия собственного видео контента (репосты с ютуба под это не подходят). Если перевести сайт в видео рецензии (по моему полигон такое практикует) с текстом под ней, то тогда можно такое устроить, но учитывая комментарии Зомбика, тут конечно вопросы расходов на подобную практику и наличие человека, который может правильно это озвучить. Рецензия тоже станет длиннее.


Изменено: Ulris Ventis, 21 Март 2016 - 16:51

  • 0

#1128 Celador

Опубликовано 21 Март 2016 - 17:00  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

 

На фоне всего этого есть несколько риторических (возможно) вопросов, которые с разными степенями успешности задавал Севену. В чём проблема найти волонтёров? Вы таки считаете, что за морковку, три аватарки и уникальный бадж не найдутся желающие вам помочь? Они найдутся. Может и не сразу, может часть отпадёт со временем, но каких-то людей найти можно. И для сайта, и для помощи с рецензиями, и для групп Стима, и для ютюб, и для форума.

 

И последнее особенно болезненно - что мешало за эти годы поставить одного тощего программиста в кандалах и на гречке, чтобы он корректировал плагины ip.board, в которых можно разобраться за 4 часа, при наличии желания и за неделю без наличия желания? Ну вот честно?

 

Начали ведь за здравие - вы таки обещали значки, обещали темы, Севен скрупулёзно составлял список пожеланий, фич и багов от юзеров... и нифига. So what's the problem?

 

Допустим, что после месяца пыток я таки услышал от админов, что таки они тут добровольно, что у них не всегда есть возможность тут находиться. И тем более нет возможности и желания разбираться в фичах движка. Окей. Почему не найти добровольцев, которые бы хотели в этом разбираться? Вопрос доверия решается в индивидуальном порядке, чай все всё понимают и друг друга уже знают, а если не знают - узнают со временем.

 

Были же и рецензии от юзеров, есть они и сейчас. Были ранги для помощников, были сабфорумы с добровольцами. В чём проблема сейчас это сделать? Опять же - почему стухла инициатива с переводами на другие языки?

 

Есть как бэ предельное количество факапа, которое можно свалить на недостаток денег и я это понимаю - самому страшно жить в наше время, но всё-таки надо признать, что альтернатива у вас тоже была, но очевидно не было желания к ней обращаться и что-то пытаться сделать за счёт коммюнити, как делает например тот же Стим, Реддит, Эскапист, и иже. Или если желание было, то что останавливало всё это время?

 

Чсх - вам это предлагали изначально. Чсх - вам предлагают это сейчас. Хоть за донат, хоть за просто так, но надо что-то делать или найти тех, кто хочет что-то делать, как-то помочь. Потому что если посещаемость не падает, а растёт, это говорит о некой лояльности юзеров и, имхо, это тоже ресурс, который надо использовать.


Изменено: Bloody Tyrant, 21 Март 2016 - 17:18

  • 14

#1129 JCDenton

Опубликовано 21 Март 2016 - 19:21  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Делать какой-то фичелист для KS-кампании и собирать на него, например, 500К - это довольно нездоровая идея. Потому что мы медийный сайт, доступный всем. Продукт, оплаченный бэкерами в итоге станет доступен всем. А из подарков такой сайт может предложить что, аватарки? Или сувенирку, на которую уйдет, опять же, часть собранных средств?

 

Погоди. Зомбик, при всем уважении. Хочу немного поспорить. Не ради спора, а ради истины. Мои мысли частично озвучил ThatOne. Пусть сайт доступен всем, но те, кто заинтересованы в развитии сайта - те и задонатят. Но задонатят как раз не просто так. А только если будет какая-то цель. Поэтому вам нужно выходить на kickstarter или что-то подобное. НО!!! Писать конкретно фичи, я считаю без голосования (хотя предложения можно и слушать от аудитории). Главное - самой администрации определиться что вы хотите видеть в данном проекте. И так прямо и выходить на "пинконачалку". То есть говорить, что за 500 тысяч деревянных мы Вам сделаем цикл летсплеев. От вас этого ждут. И чего-то подобного, что было в последние дни на АГ. Я бы задонатил в таком контексте. Зная, что получу в итоге. И пусть потом этим пользуются все, даже те кто не платил. От этого аудитория станет все-равно больше и найдутся те, кто заплатит за что-то другое. Подумай над этим. 

 

P.S. И хрен с ним - с дискассом. Я готов смириться с чем угодно. Лишь бы сайт не загибался. Если вы заметили, что АГ приманивал много аудитории за счет тех самых видосов, когда Номад проходил Alien Colonial Marines (даже не помню точного названия этого говна). И других. Не обязательно с актерами для озвучки - это дорого, мы все это понимаем. Но летсплеи то можно настроить. И спокойно поднимать количество аудитории. И донат собирать именно на это. От этого летсплейщики не разучатся писать рецензии. Я бы даже согласился на правах волонтера проходить эти игры - стримить их. Потому как тяжело и говорить и играть. А так - опыт в играх большой. И уж простите, но то, над чем иногда тупили летсплейщики (я не со зла, просто были забавные моменты) - не допущу точно. Хотя понимаю, что затупы эти скорее всего из-за обилия мыслей в голове - оно и понятно. А так - я еще тот задрот, мог бы показать класс в играх. А твои опытные рецензенты смогли бы все это грамотно откомментировать. Если есть желание - давай подумаем вместе над этой темой.


Изменено: JCDenton, 21 Март 2016 - 19:29

  • 0

#1130 _Vovka_

Опубликовано 21 Март 2016 - 20:29  

_Vovka_

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 132

А не секрет, чего пишут в комментах к донату ? 

Потому что сейчас я закинул вам ещё 5$ и написал там самое ужасное, что только мог придумать: #хочуперемен 


  • 0

#1131 Celador

Опубликовано 21 Март 2016 - 20:47  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058


И хрен с ним - с дискассом. Я готов смириться с чем угодно. Лишь бы сайт не загибался. Если вы заметили, что АГ приманивал много аудитории за счет тех самых видосов, когда Номад проходил Alien Colonial Marines (даже не помню точного названия этого говна). И других. Не обязательно с актерами для озвучки - это дорого, мы все это понимаем. Но летсплеи то можно настроить. И спокойно поднимать количество аудитории. И донат собирать именно на это. От этого летсплейщики не разучатся писать рецензии. Я бы даже согласился на правах волонтера проходить эти игры - стримить их. Потому как тяжело и говорить и играть. А так - опыт в играх большой. И уж простите, но то, над чем иногда тупили летсплейщики (я не со зла, просто были забавные моменты) - не допущу точно. Хотя понимаю, что затупы эти скорее всего из-за обилия мыслей в голове - оно и понятно. А так - я еще тот задрот, мог бы показать класс в играх. А твои опытные рецензенты смогли бы все это грамотно откомментировать. Если есть желание - давай подумаем вместе над этой темой.

 

Если говорить откровенно - эпоха писанных рецензий постепенно уходит "втудась" и уступает летсплеям, и видеообзорам. Причём чем веселее и доступнее, а зачастую просто срачнее - тем лучше. И уже это может сопровождаться дополнительной заманухой на сайт, где выложены рецензии, например более подробные или с другими аспектами, чем был обзор на ютюб или от другого обзорщика вообще.

 

И это не обязательно должны делать профессионалы, главное, чтобы было интересно, весело, чтобы был нормальный микрофон и голос, знание игр, и любовь к ним. И на это действительно можно собрать бабла, и на это можно, и нужно искать людей, если нет желания или возможности делать постоянно уже имеющимся людям.

 

Особенно это актуально в России, где людей, подобных TotalBiscuit, AngryJoe, JimSterling, Yahtzee и других, не так уж много.

И важно, чтобы адекватно воспринималась критика (как обзорщиком, так и владельцами), если с первого раза, второго и даже шестого таких людей найти не получится или сразу они не станут популярными, или окажутся унылыми. При этом ничто не мешает их рекламировать на основном сайте и форуме, совать туда рекламу и обсуждать, если они окажутся талантливыми.

 

И почему этому уделяется так мало внимания, учитывая, что на ютюб на этом люди уже давно строят карьеры и даже крупные сайты, вроде IGN, не гнушаются - мне не очень понятно. Даже одиночные, но популярные ревьюверы умудряются собрать десятки тыщ баксов на патреоне, исключительно благодаря своей личности и таланту. И неужели нельзя найти одного или двух людей либо среди сотрудников, либо среди желающих? 


  • 0

#1132 Dai'Bi

Опубликовано 21 Март 2016 - 20:59  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461


Если говорить откровенно - эпоха писанных рецензий постепенно уходит "втудась" и уступает летсплеям, и видеообзорам. Причём чем веселее и доступнее, а зачастую просто срачнее - тем лучше. И уже это может сопровождаться дополнительной заманухой на сайт, где выложены рецензии, например более подробные или с другими аспектами, чем был обзор на ютюб или от другого обзорщика вообще.
 
И это не обязательно должны делать профессионалы, главное, чтобы было интересно, весело, чтобы был нормальный микрофон и голос, знание игр, и любовь к ним. И на это действительно можно собрать бабла, и на это можно, и нужно искать людей, если нет желания или возможности делать постоянно уже имеющимся людям.
Вот неистово плюсую. Взять тот же геймтех, сайт откровенно бедный (ну визуально), подкасты их бедные в техническом (да и любом вообще) смысле, однако слушать и смотреть всяко интереснее, чем читать колонки текста на РП.
  • 0

#1133 JCDenton

Опубликовано 21 Март 2016 - 21:28  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Вот неистово плюсую. Взять тот же геймтех, сайт откровенно бедный (ну визуально), подкасты их бедные в техническом (да и любом вообще) смысле, однако слушать и смотреть всяко интереснее, чем читать колонки текста на РП.

 

Именно так. Главное - чтобы была некая идея, которая в чем-то уникальна. Уж до чего Канобу не люблю и не любил, но подкаст Адовая кухня - это было что-то...  :)


  • 0

#1134 Tristis Oris

Опубликовано 21 Март 2016 - 21:55  

Tristis Oris

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 246

зачем из крайности в крайность. летсплеи это все модно и популярно, но будем откровенны, 99% нынешних ютуберов - унылое говно. но у некоторых есть нормальный микрофон. в интернетах уже давно переизбыток это халявного_метода_заработка, ибо лезут все кому не лень. совсем уникальным личностям нет нужды работать на дядю, если сами денег поднимают хорошо. а молодые таланты оставим пока в стороне.

мне лично даром не надо 2 часа смотреть на возню в очередной игре с шуточками и тп. а еще времени на это нет. рецензия читается за минуту, а смотрится за 20. утром под кофе хорошо, но не всегда.

 

ресурс новостной, но таких еще три вагона. и новости везде одни и те же. репосты друг друга, твитеров и оф сайтов. забить десяток каналов в rss ленту и ты в курсе всего.

нужно создавать свой уникальный контент (берем в пример стопгейм). стримы я к такому не отношу ибо полезного содержания на хронометраж слишком мало.

или же делать что и все, но лучше чем конкуренты.

 

бла-бла-бла а что собсно делать? пфф ну берем пример. обозреть очередной дарк солс сможет каждый второй, видосиков будет как людей на митинге. а сколько адекватных, подробных анализов лора и вселенной игры, со всеми хитросплетениями и прочим? а на русском? 1-2?


  • 4

#1135 _Vovka_

Опубликовано 21 Март 2016 - 22:30  

_Vovka_

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 132

Я тоже консервативен. Летсплеи не привлекают ибо слишком продолжительны. Это должна быть цепляющая за душу рецензия, что б после неё захотелось уделить время просмотру видео.

 

А вот Авторские статьи - никогда не оставляли равнодушными. Даже если на слобосвязанную с играми тему. Я даже думаю что сейчас для меня важнее ваш (у каждого свой) стиль и отношение к поставленной проблеме, чем база игр. И я буду ЖДАТЬ этого дня (раз в неделю, ибо раз в месяц - это уже издевательство над бедными посетителями сайта), когда такая Авторская статья появится. А ещё мне было бы интересно, если б через неделю появилась статья от другого  автора - как некий ответ на первую и необязательно отвергающую её. Неужели на местном форуме нет интересных тем, которые нельзя развить на десяток абзацев ?  Типа что такое кРПГ, почему нет коммунизма в Stellaris или, взять за основу то, что сейчас к верху страницы на салатовом фоне прибито, написать в стиле survive-horror о судьбе редакции в эпоху кризиса  ?


Изменено: _Vovka_, 21 Март 2016 - 22:47

  • 0

#1136 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Март 2016 - 22:48  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я долгое время смотрю сначала Inside Gaming, а потом Funhaus. Они после создания нового канала вернули сразу 400к подписчиков, а сейчас у них 900к уже. И ни одной серьезной рецензии за все это время. Зато бывают серьезные часовые подкасты.


  • 0

#1137 Smooth Pimp

Опубликовано 22 Март 2016 - 00:17  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Сколько надо задонатить, чтобы остатки старого доброго AG не превратились в современную хрень с летсплеями и прочим адом, а оставались проверенные рецензенты с высокомерными и презрительными колонками текста?


  • 2

#1138 DAS

Опубликовано 22 Март 2016 - 05:24  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Администрации виднее какой возрастной состав их аудитории, но у меня ситуация "дома некогда, на работе некогда и палевно". Я сейчас не смотрю никаких видео/скриншотов, поскольку настолько лишнего времени нет, а вот статьи читаю. Так что всевозможные видеообзоры пойдут туда же, скорее всего. Если на стримы я раньше в течение недели после выхода находил время посмотреть, то с частотой, с которой выходят рецензии, просто забью на это дело если текста не будет рядом.


  • 1

#1139 Celador

Опубликовано 22 Март 2016 - 06:13  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Одно не мешает другому и нет причин, почему видеообзоры и лестплеи, и подкасты не могу соседствовать с текстовыми рецензиями, как это происходит на других сайтах. Суть в том, что при их отсутствии теряется целый пласт потенциальных посетителей, который, не побоюсь ванговать, в разы больше, чем тот, что читает тексты. 


  • 1

#1140 _Vovka_

Опубликовано 22 Март 2016 - 06:59  

_Vovka_

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 132

У меня сослуживец регулярно на работе во время обеда смотрит летсплеи всего подряд. Чтобы убить время, ведь всё равно он играть в то, что смотрит - не будет. Больше никого увлеченного этим не знаю. Но наверное у меня круг общения такой. 


  • 0

#1141 Operator Sandwich

Опубликовано 22 Март 2016 - 09:40  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Непонятно почему все сводится всегда к "летсплеям". Нормальное видеоревью подразумевает отрывки геймплея в процессе, либо иллюстрацию каких-то определенных моментов. Видеопревью (как те например что делают разрабы на выставках) тоже актуальны всегда, это то что я в том числе смотрю, поскольку это дает большее представление о сабже, чем текст. Замыкаться в тексте в 2016 не шибко правильно.


  • 2

#1142 790

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:50  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Замутите стримершу на твиче, желательно с сиськами + в приоритете чтобы знала английский, донат польется рекой.


  • 3

#1143 Alexium

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:52  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Не читаю рецензии на этом сайте, сразу проматываю к концу за оценкой, если уж игра интересна. Потом могу и прочитать. Был бы рад, если бы оценку писали прямо в ленте VK, но... Так к чем я это? Один русскоговорящий летсплейер, благодаря своей голосовой харизме и грамотной подаче материала, когда не забываешь и о информации, и о юморе, уже сподвиг меня на покупку двух игр. И хотя я уже не смотрю его видео (трансляции смотреть сложно, ибо не всегда совпадает время), но остались приятные воспоминания о том периоде. Бросил смотреть, т.к. не смогу запустить большинство из того, во что сейчас играют, в удобоваримом качестве. Нет смысла облизиываться на колбасу на витрине. Тем не менее, мне кажется, что отдельные видео-обзоры здорово бы повысили привлекательность данного сайта. Однако, учитывая, что посещаемость растет, а проблемы сайта в другом... Надо администрации проявлять гибкость и креативность в новых реалиях, а то придется закопать еще одного "пациента". Попытайтесь уже окучить и новую аудиторию хоть как-то, а то на одним старперах далеко не уедете. Имхо все.

 

P.S, Выше вон товарищ про сиськи написал толково. В этом что-то есть. Для видосов лучше подобрать харизматичного, хорошо говорящего человека и он соберет армию просмотрщиков. Если тупить все не будете.


Изменено: Alexium, 22 Март 2016 - 10:56

  • 0

#1144 StiGMaT

Опубликовано 22 Март 2016 - 11:00  

StiGMaT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 176
  • Откуда:Село, Царское

Вижу, все идет к тому, что современное интернет сообщество, мало того что разучилось грамотно писать, так скоро и читать разучится... Ведь все к этому располагает - видосики, летсплейчики, ютубчики. Фу-фу-фу =)

 

А "твич с сиськами" это уже не оригинально... Нужно начать компанию по сбору средств на силиконовую грудь Nomad'у. Вот это будет свежо и интересно для Запада =)


  • 5

#1145 Stradivarius Keyn

Опубликовано 22 Март 2016 - 11:24  

Stradivarius Keyn

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 1 927
В топку летсплеи, как уже сказали смотреть дольше чем читать. А особенно если обзорщик не зашёл, так вообще печаль, - кривляния и смишные комменты зачатсую не радуют при просмотре.

Изменено: Stradivarius Keyn, 22 Март 2016 - 11:46

  • 0

#1146 Tristis Oris

Опубликовано 22 Март 2016 - 12:27  

Tristis Oris

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 246
видео рецензии это не плохо, даже хорошо, если рассказывают интересно. иначе лучше читать. но народ там летсплеи хотел. что в самой сути тоже не плохо и найдет аудиторию, но нужен человек умеющий это качественно делать. у RP я помню попытки вялых стримов про танки. слава богам, что прекратили.
 
речь изначально про деньги шла - видео делать дольше и дороже. но с другой стороны, реклама с ютуба денег принести может. аве адблок.
контент выпускать можно какой угодно, вопрос лишь кто всем этим будет заниматься.
  • 0

#1147 Appleman

Опубликовано 22 Март 2016 - 12:51  

Appleman

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 178
  • Сообщений: 506
  • Откуда:Санкт-Петербург
Полностью согласен с предыдущими ораторами, что замена текста на видосы - отстой. Но с теплотой вспоминаю времена, когда Номад и Вольнов рубились в Far Cry 3. Очень было весело смотреть с их комментариями и шуточками. Хороший кстати жанр - стрим игроков, запускающих игру впервые. 
 
А если серьёзно по теме сохранения и развития RP, то моя глубочайшая просьба и призыв к владельцам и админам, поактивнее тусить булки и что-то делать. Чем сможем, поможем. Совсем не хочется, чтобы единственный толковый сайт рунета о компьютерных играх почил в бозе.

Изменено: Se7en, 22 Март 2016 - 19:57

  • 0

#1148 Smooth Pimp

Опубликовано 22 Март 2016 - 13:01  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Если видеорубрики будут вести люди с хорошей игровой и общей эрудицией, то ладно. Мне, главное, чтобы на сайте можно было почитать, пообщаться с людьми, обладающими большими познаниями в играх и вообще. Чтобы в обсуждении игры говорили: "а это было в Wizardry", "а это сперли из Phantasy Star", а это взяли у "ФИО крутого писателя". Конечно, в 2012 безвозвратно развалили такое классное сообщество, но что-то можно сохранить и даже развить. Большинство летсплееров и видеообзоров, которые я нахожу, находятся в органичной гармонии соответствия уровня ведущих и комментаторов в чате/ютюбе: плохо поставленная речь и безграмотное письмо выражают с трудом сформулированные мысли, выдающие людей со скудным кругозором и знаниями. Набега таких людей на сайт совсем не хочется. Хотя понимаю, что именно они манимейкеры. Хотя у и понравившихся летсплееров в чате контингент вызывал вздыбливание волос напополам с округлением глаз.


  • 1

#1149 Stradivarius Keyn

Опубликовано 22 Март 2016 - 13:11  

Stradivarius Keyn

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190
  • Сообщений: 1 927
Что вы удивляетесь тупости содержимого летсплеев? Уровень развития автора не всегда является причиной, формат такой где надо и играть и комментировать, времени обдумывать нет, если это не пошаг. Было-бы гораздо ценнее записывать летсплей без звука, а отдельно записывать дорогу разбор того что мы в итоге видим, а потом накладывать.
  • 0

#1150 StiGMaT

Опубликовано 22 Март 2016 - 13:34  

StiGMaT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 176
  • Откуда:Село, Царское
Странно, что те кто пишут тут про видео контент, еще не разу не упомянул про GameTrailers (или там просто не было сисек?) Ведь это очень популярный ресурс, который сейчас, отчасти, повторяет судьбу AG. Просто интересно, что получится у бывшей команды почившего сайта.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.