Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Звёздные войны / Star Wars: Киновселенная


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4297 ответов в теме

#2651 Шрайк

Опубликовано 13 Январь 2018 - 13:27  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион

Об чем и речь, Друг тысячи лет. Видишь, как отход от черно-белости воспринимается?

Это не отход от чернобелости, а просто неумелая игра тонами и красками. Потому и получился скорее шизофреник чем колеблющийся персонаж.

Spoiler


то этот герой - дерьмо?

Скорее этот сценарий. потому что если в блохбастере "на один раз посмотреть" кому то что то непонятно то кто то где то жестко зафейлил.

Здесь кстати и понимать нечего. Отношения Кайло с родителями не показаны никак. Как и с Люком впрочем. Думаю стоило прибегнуть к каким либо флэшбекам или типа того, потому что чисто визуально вообще не воспринимается это противостояние, не вызывает никаких эмоций.


Изменено: Шрайк, 13 Январь 2018 - 13:30

  • 6

#2652 soulnet

Опубликовано 13 Январь 2018 - 16:20  

soulnet

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 115

Интересно интерпретировал.

Ровно так, как вы поставили вопрос. Претензии вашего оппонента (да и не только) к мотивации героев вполне обоснованы. Вы же сводите всё к клоунаде, что "не поняли многоцветного сюжэта ("Э" intended)".
  • 0

#2653 Друг тысячи лет

Опубликовано 13 Январь 2018 - 17:30  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Вы же сводите всё к клоунаде, что "не поняли многоцветного сюжэта ("Э" intended)".

А ты в ответ придумываешь за него логически ошибочные бредовые выводы, доводишь их до абсурда и радостно опровергаешь? Молодец, чо. Так победишь. :D


  • -1

#2654 Sommer_Zeit

Опубликовано 13 Январь 2018 - 18:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


в блохбастере "на один раз посмотреть"

Я совсем-совсем конечно не воспринимаю постоянное повторение тобой этой фразы как пинок в свой адрес  :D Но просто хочется спросить - а какие фильмы из последних тебе хотелось пересмотреть ещё раз? Были ли вообще такие? Мне кажется, что сейчас все фильмы на один раз, и если я посмотрела фильм один раз и не плевалась в процессе - то в моих глазах это несомненный успех и повод порадоваться )) А пересмотреть мне хочется обычно только фильмы, снятые наверно в основном до 2000 года, ну максимум до 2010-го. Два фильма только могу вспомнить, которые я посмотрела за последние годы в кино и мне потом захотелось пересмотреть их ещё раз. И то только один из них я действительно пересмотрела, а второй хотелось бы пересмотреть теоретически, но времени жалко сильнее.


  • 2

#2655 TrueOldman

Опубликовано 13 Январь 2018 - 18:46  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Мне кажется, что сейчас все фильмы на один раз, и если я посмотрела фильм один раз и не плевалась в процессе - то в моих глазах это несомненный успех и повод порадоваться

Немного эгоцентрично не? 
Вкусы у всех разные, я вот пересматривать могу много раз "Скотт Пиллигрим против всех" или "Generation П". Но цель вот этих блокбастеров к подвиду которых относятся ЗВ - это вау эффект и желание посмотреть его еще раз и показать друзьям вызванное у большинства аудитории. Так вот было с "Аватаром" или "Пиратами карибского моря". ЗВ 8 не вызывают вау-эффекта. Это дикое фуфло уровня "Бэтмен против супермена". Что ставит их в разряд убогого проходняка не провалившегося лишь благодаря чудовищно агрессивному маркетингу и прошлым мощным заделом франшизы, который все еще не полностью убит.


  • 4

#2656 Sommer_Zeit

Опубликовано 13 Январь 2018 - 18:54  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Немного эгоцентрично не? 

? Фраза "в моих глазах" призвана выразить, что это моё личное отношение к современным фильмам бла-бла.


  • 0

#2657 Ramonak

Опубликовано 13 Январь 2018 - 19:32  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

? Фраза "в моих глазах" призвана выразить, что это моё личное отношение к современным фильмам бла-бла.

Все верно говоришь. Только это даже уже не лично твое отношение, а давно уже как факт - нынешний кинематограф деградировал, и максимум что он может родить в большинстве своем - одноразовые проходняки, которые забываются сразу же после титров. Я уже и не вспомню, когда был массовый высокобюджетный фильм, который хочется постоянно пересмотреть, или фрагменты какие крутые из него пролистать, который имеет художественную ценность, проходит проверку временем и не забывается.

Вот раньше полно таких фильмов было, и того же Терминатора 1-2, Хищника 1, Робокопа, Чужого, фильмы с Арни, Слаем, фильмы Джона Ву гонконгского периода, ВК, те же настоящие ЗВ до Диснея (да, даже приквелы периодически пересматриваются, ибо это хоть и местами кривое, но явно авторское, творческое и душевное кино - особенно это видно при сравнении с дном от Диснея), и десятки, если не сотни других фильмов прошлого. Их можно пересматривать бесконечно.

Тогда и блокбастеры снимали в первую очередь как искусство и показать крутую историю, а уж потом, чтобы отбить затраты и заработать деньги.

Творчество было первично. Кинематографическая школа была сильна - что режиссеры, что сценаристы - они не держали своего зрителя за напрочь отбитого дегенерата. И хотели показать чего-нибудь крутое, чего раньше не делали, чтобы их дело запомнили. Актеры не боялись физических сложностей и могли хоть неделями ползать в грязище по джунглям, чтобы показать достоверность и отдачу любимому делу и быть примером для подрастающего поколения.


Изменено: Ramonak, 13 Январь 2018 - 19:35

  • 0

#2658 Vasco

Опубликовано 13 Январь 2018 - 20:11  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Но просто хочется спросить - а какие фильмы из последних тебе хотелось пересмотреть ещё раз?

Проходных фильмов 99%, но всё равно выходят блокбастеры, которые хотя бы чем-то выделяются. Хотя бы по ним видно, что люди вложили творческую энергию, пытались удивить чем-то оригинальным, пытались снять просто хорошее кино. У Нолана в "Интерстелларе" был настоящий космос, а не как тут, где бомбы падают из-за космической гравитации. Да даже у Марвел был неплохой "Капитан Америка 2", там был крутой антагонист и крутой экшен. Даже "Изгой Один" заслуживает просмотра, там одна минутная сцена с Вейдером затыкает за пояс "Последнего Джедая" и "Пробуждение Силы" заодно. "Грань будущего", "Логан", "Безумный Макс" - хорошие фильмы выходят время от времени, но уже явно не во франшизе "Звездных войн", потому что здесь стремления делать хорошее кино я не вижу.

 

Я к тому, что если уж режиссер боится идти на эксперименты и убрать в сторону трафарет (а новая трилогия она вся по трафарету сделана, и даже не пытайтесь с этим спорить), то хотя бы можно было сделать хороший экшен. А где он в "Последних джедаях"? За космическим экшеном трудно наблюдать, потому что на лице постоянно фейспалм. Зрелищных драк на световых мечах ровно ноль, хотя вообще ничто не мешало их сделать. Где запоминающиеся мощные эпизоды, о которых хотелось бы рассказать друзьям, мол, как же это круто? Персонажи куда-то идут, с кем-то говорят, немножко стреляют, немножко дерутся - а ты такой: "Вау, вы как будто работали точечно над каждой сценой, пытаясь сделать её как можно менее впечатляющей".

 

 


Потому что "без проблем" - это подошел, молча ткнул мечом, ушел и сразу забыл.

По сути, так и было. Они встретились, и Кайло Рен его просто зарезал. Захотел убить и убил. Ладно если был он взял его в плен, долго раздумывал над тем, убивать или нет... но он просто его зарезал и всё. И не проявлял никаких признаков раскаяния, так что сразу же забыл, да. Или надо какие-то тончайшие оттенки чувств искать, чтобы этот поступок оправдать? Тогда можно оправдать кого угодно и что угодно, любого морального урода. Можно до скончания времен обсуждать, например, есть ли добро в душе у того маньяка из "Молчания ягнят", который из чужой кожи себе костюм делал. Вообще-то хладнокровное убийство отца - это очень страшный и зверский поступок. Где здесь какая-то "добрая грань"? Я честно не понимаю. Даже Вейдер пытался, как мог, защитить членов своей семьи.


Изменено: Vasco, 13 Январь 2018 - 20:37

  • 4

#2659 Друг тысячи лет

Опубликовано 13 Январь 2018 - 23:48  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

ЗВ 8 не вызывают

"Немного эгоцентрично не?"

Вообще потрясающе безумно. Ты пишешь эту фразу, а потом сразу без паузы выдаешь полную отсебятину за АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ. И даже не видишь, насколько по-идиотски это выглядит. :lol:


Изменено: Друг тысячи лет, 13 Январь 2018 - 23:48

  • 0

#2660 Magnum Opus

Опубликовано 14 Январь 2018 - 14:25  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

Spoiler

 

Ты как-то умудрился просмотреть этот момент в ЗВ8? И как, вальнул мать он?


Энакин деградирует оп наростающей

 

У Энакина на деградацию было 3 фильма, ему одному посвящена целая трилогия. Кайло Рен - только один из главных персонажей, сюжет строится не вокруг него одного. На начало трилогии он уже показан колеблющимся, в ЗВ8 его заколбасило еще сильнее, и у него еще остается целый фильм на завершение. По-моему, с постепенностью развития этого персонажа глобальных проблем тут нет. Ему, в отличие от Эни, даже не с одной стороны на другую переходить надо, а просто определиться с одной из. Чтобы закончить свои внутренние мучения.


Скорее этот сценарий. потому что если в блохбастере "на один раз посмотреть" кому то что то непонятно то кто то где то жестко зафейлил.

 

Жесткий фейл это был бы, если бы все с тобой согласились. Ну или хотя бы бол-во. Но этого и близко нет. ЗВ8 нравится людям не меньше, чем его ненавидят. Как минимум.


Ровно так, как вы поставили вопрос. Претензии вашего оппонента (да и не только) к мотивации героев вполне обоснованы. Вы же сводите всё к клоунаде, что "не поняли многоцветного сюжэта ("Э" intended)".

 

Как раз о сюжете я не говорил - только о персонаже. Одном. А ответы на претензии к мотивации Кайло Рена уже даны несколькими людьми, по несколько раз. Просто человеку хочется злодея классического, а Кайло Рен таким не задумывался. Претензии к нему как к злодею классическому - НЕобоснованы. Есть претензия, что он - слишком сложная головоломка для блокбастера. Ну это уже проблема не персонажа, а данного конкретного зрителя, раз у того для блокбастеров и персонажей в них есть какие-то свои требования и ожидания.


ЗВ 8 не вызывают вау-эффекта. Это дикое фуфло уровня "Бэтмен против супермена".

 

Понимаешь, в этом и кроется беда восприятия многих. 9-й (вместе с Изгоем) фильм ЛЮБОЙ франшизы уже обречен на отсутствие вау-эффекта. Никак ты не вывернешься и не переплюнешь те ЗВ, которые сидят у людей в голове. Ты можешь просто снять хороший фильм на уровне, чем ЗВ8 и является. Приплетение сюда Аватара и Пиратов абсолютно некорректно, т.к. они были первыми фильмами во франшизе (у Пиратов-то и при этом не было такого уж вау-эффекта). И где сейчас Пираты-3,4,5? А где будут Аватар-3 и Аватар-4, ты знаешь наверняка?


Изменено: Magnum Opus, 14 Январь 2018 - 14:26

  • 0

#2661 Alexis47

Опубликовано 14 Январь 2018 - 14:49  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Хейтеры, хейтеры, говорили они...

Вот вам обзор от настоящего хейтера. Почувствуйте разницу, как говорится.

 


Изменено: Alexis47, 14 Январь 2018 - 14:49

  • 0

#2662 Vasco

Опубликовано 14 Январь 2018 - 15:10  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

9-й (вместе с Изгоем) фильм ЛЮБОЙ франшизы уже обречен на отсутствие вау-эффекта.

В Изгое есть хотя бы вот это:

Spoiler

В сабже даже этого нет.

 

 

 


Есть претензия, что он - слишком сложная головоломка для блокбастера. Ну это уже проблема не персонажа, а данного конкретного зрителя, раз у того для блокбастеров и персонажей в них есть какие-то свои требования и ожидания.

Моя претензия заключается в том, что это плохой персонаж, который плохо прописан и при этом неинтересен, а его поступки непоследовательны. И мне думается, что защитники новой трилогии скорее хотят видеть в его действиях логику, чем видят её на самом деле. То же самое про "колебания". Никаких "колебаний" давным-давно нет, он уже занял место злодея, еще в 7 эпизоде, вот только выглядит на этом месте как-то жалко, почти пародийно.

 

Я вот сейчас смотрю с огромным удовольствием сериал "Викинги", и там один из главных персонажей - Ивар - это почти 100% тот же типаж, что и Кайло Рен. Молодой человек с кучей комплексов, кучей тараканов в голове, мечтающий о славе своих предков. Озлобленный, жестокий, склонный к вспышкам гнева и даже истерикам. Но в глубине души у него есть какие-то остатки человечности, к тому же есть странная духовная связь со своим главным врагом.

Spoiler

 

Вот только у Ивара жуткая, почти демоническая аура молодого злодея, он очень умный и проницательный, поэтому он вызывает уважение, а за его поступками интересно наблюдать. И ты понимаешь, что любые персонажи, которые идут с ним на конфликт, оказываются в огромной опасности.

А теперь я смотрю на Кайло Рена, и что я вижу! Он не выглядит страшным и опасным, не выглядит умным, не вызывает никакого уважения. С другой стороны, он начисто лишен харизмы и ему трудно сопереживать, потому что все его поступки вызывают отторжение - настолько они неприятны и при этом хаотичны, зачастую вообще лишены логики. Это отвратительный персонаж. Просто живое пособие: "как не надо делать".


Изменено: Vasco, 14 Январь 2018 - 15:11

  • 5

#2663 Transhobbit

Опубликовано 14 Январь 2018 - 19:07  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

В Изгое есть хотя бы вот это:

И чего толку? Облажался же Вейдер, хоть и смотрелся круто.
  • 0

#2664 Ushwood

Опубликовано 14 Январь 2018 - 19:15  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 576
  • Сообщений: 13 448

Облажался же Вейдер, хоть и смотрелся круто.

Я бы сказал, эта фраза характеризует Вейдера во всех эпизодах, где он фигурирует :D . "Изгой" - ни разу не исключение.


Изменено: Ushwood, 14 Январь 2018 - 19:15

  • 2

#2665 Magnum Opus

Опубликовано 14 Январь 2018 - 21:41  

Magnum Opus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367
  • Сообщений: 1 917
  • Откуда:Самара

А теперь я смотрю на Кайло Рена, и что я вижу! Он не выглядит страшным и опасным, не выглядит умным, не вызывает никакого уважения. 

 

Потому что он изначально - не страшный и не опасный. Он - хороший мальчик, родившийся у хороших родителей, но в стремлении самоутвердиться в этом мире и при всеобщем каком-то снисходительном и неуважительном отношении к себе ставший творить плохие вещи. Чему еще и его светлый учитель ненароком поспособствовал. Плюс одиночество, усугубляющее его потерянность. Ему просто некому помочь определиться с тем, кто он есть.

 

А Ивар твой - говнюк с самого рождения, еще и калека. С самого детства он озлоблен на этот мир за свой физический недуг, сама судьба сделала за него выбор. Он никогда не страдал от одиночества, рос с братьями, а решающий вклад в его решимость внес его отец, Рагнар, который успел вставить ему мозги немного, объяснив, что его недуг можно использовать как преимущество и взяв его с собой на свою последнюю миссию. В мире ЗВ Хан Соло таким отцом стать не смог, Люк тоже не достучался, зато там был змий-искуситель Сноук. Вот и имеем мы: решительного Ивара и неуверенного Кайло. Не то что 100%, даже 50% схожести между этими персонажами не наблюдается. Они разные как по характеру, так и по воспитанию. Их единственное сходство - недовольство миром и поиск своего места в нем.


С другой стороны, он начисто лишен харизмы и ему трудно сопереживать

 

А вот с этим я соглашусь. В этом я вижу главную проблему Кайло Рена - недостаток харизмы. Не покидает ощущение, что даже несмотря на всю старательность Драйвера, тут мог быть актер посильнее, либо просто более подходящий на эту роль. Драйвер неплох, но не зажигает он - это точно.


Изменено: Magnum Opus, 14 Январь 2018 - 21:49

  • 1

#2666 ss39

Опубликовано 14 Январь 2018 - 21:45  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я бы сказал, эта фраза характеризует Вейдера во всех эпизодах, где он фигурирует :D . "Изгой" - ни разу не исключение.


Вейдером нигде и никогда не лажал. Ему просто всю дорогу чудовищьно невезло.
  • 1

#2667 Ramonak

Опубликовано 14 Январь 2018 - 22:29  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Потому что он изначально - не страшный и не опасный. Он - хороший мальчик, родившийся у хороших родителей, но в стремлении самоутвердиться в этом мире и при всеобщем каком-то снисходительном и неуважительном отношении к себе ставший творить плохие вещи. Чему еще и его светлый учитель ненароком поспособствовал. Плюс одиночество, усугубляющее его потерянность. Ему просто некому помочь определиться с тем, кто он есть.

"Я ща заплачу!". Бедняжка-то какой. Такая трагическая судьба...наверное... в фильме только показать забыли. Не влезло, ибо негр с вьетнамкой важнее были.

 

Эй, Кетлин Кеннеди и сотоварищи, записывайте-записывайте, отдадите очередному литературному негру, чтобы он книгу-биографию Кайло написал. Не забудьте хоть на разворотах поблагодарить вашу фанатичную паству за вдохновение и идеи, хотя бы ради приличия - мы то знаем, как вы на самом деле к зрителям относитесь. 


Изменено: Ramonak, 14 Январь 2018 - 23:19

  • 1

#2668 - Кейдж -

Опубликовано 14 Январь 2018 - 23:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

И чего толку? Облажался же Вейдер, хоть и смотрелся круто.

Я те скажу так.Когда я ходил на ЗВ7, то когда показали как Кайло Рен снял маску, то народ аж закатывался со смеху с вопросами "Что за угрёбище", "Что за чмо" и т.п.Когда же я ходил на Изгой один, то при первой сцене с появлением Вейдера все затихли и было  и слышно, что аж в стринги писают от удовольствия.Вот это показатель.


Изменено: - Cage -, 14 Январь 2018 - 23:13

  • 2

#2669 Ushwood

Опубликовано 14 Январь 2018 - 23:22  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 576
  • Сообщений: 13 448

Вейдером нигде и никогда не лажал. Ему просто всю дорогу чудовищьно невезло.

Хочешь поговорить об этом? :)

 

Давай пройдемся по всем подвигам Вейдера в фильмах 3-6, прям по хронологии. По всем важным заданиям, которые ему либо давал Император, либо ему они выпадали по обстоятельствам.

 

3 эпизод

Уничтожить главарей Торговой федерации - успех.

Разобраться с Оби Ваном - фейл.

 

4 эпизод

Вернуть/уничтожить планы ЗС - эпический фейл. Потому что он облажался трижды: на корвете, на Татуине и на ЗС. Последнее, в принципе, можно вычеркнуть как фейл, поскольку он уже приступил к плану Б, но тем не менее.

Выведать у Леи местонахождение базы повстанцев - фейл.

Разобраться с Оби Ваном №2 - успех/фейл. Физическое тело он убил, но в целом уничтожить Оби Вана не смог.

Найти базу повстанцев с помощью маячка - успех. Тот самый план Б.

Защитить ЗС от атаки истребителей повстанцев - фейл.

 

5 эпизод

Предотвратить эвакуацию базы повстанцев на Хоте - фейл.

Захватить/уничтожить "Тысячелетний сокол" - фейл.

Захватить/убить Люка - фейл.

 

6 эпизод

Довести до ума вторую ЗС - успех.

Перевести Люка на темную строну силы - фейл.

 

В целом, за исключением отдельных проблесков, мы видим, что Вейдер - это ходячий фейл, почти на уровне волка из "Ну, погоди!" :D. Ну, т.е. очевидно, что за кадром, вне фильмов, у него были успехи, иначе Император просто не давал бы ему столь важных поручений, но в фильмах мы видим то, что видим.

 

Что касается "не везло"... Конечно, при желании любой фейл можно списать на неудачу. Но пословицу "везет тому, кто везет" тоже неслучайно придумали ;). Из всего, что написано выше, я могу приписать невезению разве что неудачное уничтожение Оби Вана в 4 эпизоде: там Вейдер не мог победить в принципе, просто не знал этого. Все остальные случаи - очевидные недоработки либо самого Вейдера, либо его подчиненных.


Изменено: Ushwood, 14 Январь 2018 - 23:23

  • 3

#2670 ХулигЯнка

Опубликовано 15 Январь 2018 - 08:02  

ХулигЯнка

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846
  • Сообщений: 7 085


Довести до ума вторую ЗС - успех.

 

Фейл. Уязвимость осталась.


  • 0

#2671 Sommer_Zeit

Опубликовано 15 Январь 2018 - 08:33  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

. В этом я вижу главную проблему Кайло Рена - недостаток харизмы.

Да я бы не сказала. Его надо в оригинале слушать. Его на русском очень плохо озвучивают.

народ аж закатывался со смеху с вопросами "Что за угрёбище", "Что за чмо"

Вот это показатель

Показатель невоспитанности ))

Изменено: Endlose Eiszeit, 15 Январь 2018 - 08:34

  • 0

#2672 Ushwood

Опубликовано 15 Январь 2018 - 10:22  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 576
  • Сообщений: 13 448


Фейл. Уязвимость осталась.
Я неудачно выразился. Я имел в виду - довел ее до работоспособного состояния. С учетом чудовищно сжатых сроков - это несомненный успех.

А что касается уязвимости - дело не в ней как таковой, а в том, что ЗС была недостроена и корабли повстанцев, после того как было снято защитное поле, могли запросто залетать внутрь, на что она, конечно, была конструкционно не рассчитана.


  • 0

#2673 - Кейдж -

Опубликовано 16 Январь 2018 - 00:45  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Показатель невоспитанности ))
Да нет, показатель хорошего вкуса.Вейдер появлялся эпично до мурашек, в то время как Кайло рен снял шлем и все увидели Квазимоду, блин.
  • 1

#2674 Transhobbit

Опубликовано 16 Январь 2018 - 01:18  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Эм. Кто-то забыл, что у Вейдера под шлемом?
  • 2

#2675 Sommer_Zeit

Опубликовано 16 Январь 2018 - 11:11  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Кайло рен снял шлем и все увидели Квазимоду, блин.

Мне запомнился момент, когда он снял маску (смотрела на английском), тем, что он продолжил говорить - впервые без маски - и тут выяснилось, что у него и свой собственный тембр голоса примерно такой же, как и в маске был. Это было неожиданно. Мне показался очень занимательным этот факт =) Часто что ли бывают от природы такие довольно низкие голоса. В кино вон только у него да у Вин Дизеля. И харизмы у него соответственно полно.

ЗВ8 смотрела в кино на русском, разумеется эффект не тот уже от бубняжа.

PS А кстати, видели комбинированную фотку Марка Хэмилла в молодости и сейчас? (теперь я хоть знаю как его зовут :)) Не сильно изменился. Ну конечно гравитационное воздействие неизбежно, но за вычетом этого не изменился, область глаз совсем не изменилась.
https://www.instagra.../p/BdYeEFxFPD8/

Изменено: Endlose Eiszeit, 16 Январь 2018 - 11:19

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.