Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#126 Alexium

Опубликовано 23 Январь 2013 - 12:30  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Торчащие из шлемов эльфийские уши очень здорово рубить хорошим топором. Вообще, жутко раздражающая меня вещь, но видимо придется пить валидол и терпеть.


  • 0

#127 Квинт

Опубликовано 23 Январь 2013 - 12:37  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Торчащие из шлемов эльфийские уши очень здорово рубить хорошим топором. Вообще, жутко раздражающая меня вещь, но видимо придется пить валидол и терпеть.

Зачем же? Можно просто в это не играть ;)  

 

Кстати, магия, которой пользовалась альтмерка (наверное это принцесса Алинора?) показалась мне немного странной+они забирались по стене при помощи канатов....Альтмеры карабкались на стену по канатам :blink:  Неужели не проще использовать ливитацию или преодолеть гравитацию другим заклятьем???


Изменено: Квинт, 23 Январь 2013 - 12:38

  • 0

#128 Alexium

Опубликовано 23 Январь 2013 - 12:59  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Видимо запрет на левитацию в Сиродиле работает даже для вражеских армий.


  • 0

#129 Surmiser

Опубликовано 23 Январь 2013 - 15:38  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

А рост-то тут причем? Высокие или высшие эльфы они из-за положения в Тамриэле

Да какая разница почему раса называется "высокие эльфы". Факт в том, что в ролике альтмерка ростом с бретонца, а по ЛОРу она должна на полметра выше него быть.


  • 0

#130 Квинт

Опубликовано 23 Январь 2013 - 15:41  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Да какая разница почему раса называется "высокие эльфы". Факт в том, что в ролике альтмерка ростом с бретонца, а по ЛОРу она должна на полметра выше него быть.

Просто бретонец попался высокий, люде же всякие бывают и двухметровые тоже. А бретонцы, к тому же и эльфы на половину.


Изменено: Квинт, 23 Январь 2013 - 15:42

  • 0

#131 Квинт

Опубликовано 26 Январь 2013 - 06:00  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

А как альтмеры относятся к данмерам и к тому, что они оказались по разные стороны, ведь альтмеры борются за мир во всем мире именно для меров?


  • 0

#132 Surmiser

Опубликовано 26 Январь 2013 - 10:36  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod
Квинт

Данмеры давным-давно отделились от Альтмеров. Как бы много тысяч лет назад Альтмеры поклонялись своему Ауриэлю, а данмеры (тогда они еще кимерами были) хотели поклоняться Азуре и компании. Вот поэтому во главе с Велотом они мигрировали на северо-восток и обосновались на другом конце скайрима.

Касательно отношения между двумя расами: Данмеры вообще говоря презирают всех вокруг. Но без фанатизма. 

Ортодоксальные Альтмеры же, как я полагаю, Данмеров люто ненавидят - ибо они на вере повернутые не хуже ваххабитов.

P.S: и да, Альтмеры борются за мир во всем мире не для всех меров, а конкретно для себя. 


  • 2

#133 Alduin

Опубликовано 26 Январь 2013 - 15:16  

Alduin

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 36

Видимо запрет на левитацию в Сиродиле работает даже для вражеских армий.

Ну раз левитация даже в сингл играх стала больной темой, думаю в онлайне нам её не увидеть.


  • 0

#134 ss39

Опубликовано 28 Январь 2013 - 05:36  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

  Блин, пропустил я как то трейлер, а сегодня увидил и .... ох лучше бы не видел - эльфы с корейскими ушами, двухметровый дварф и стая оборотней-сифилитиков, это просто ыыыыыыыыыыыыы....

 

А как альтмеры относятся к данмерам и к тому, что они оказались по разные стороны, ведь альтмеры борются за мир во всем мире именно для меров?

Данмеры для альтмеров не очень то и меры, мало того что еретики и предатели, так еще и фенотип полностью утрачен.


  • 0

#135 Квинт

Опубликовано 28 Январь 2013 - 13:23  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

  Блин, пропустил я как то трейлер, а сегодня увидил и .... ох лучше бы не видел - эльфы с корейскими ушами, двухметровый дварф и стая оборотней-сифилитиков, это просто ыыыыыыыыыыыыы....

Правда? А мне понравился, я его раз пять пересмотрел, чтоб понять. Уши сравнивать не могу, далек от эльфов в неевропейском исполнении. А где даврфы? Я там их что-то в упор не увидел...
 

Данмеры для альтмеров не очень то и меры, мало того что еретики и предатели, так еще и фенотип полностью утрачен.

Как же полностью! А уши :D


  • 0

#136 ss39

Опубликовано 30 Январь 2013 - 04:02  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А где даврфы? Я там их что-то в упор не увидел...

Да есть бородатый мужик, вылетый дварф-переросток.
 

Как же полностью! А уши :D

Уши ушам рознь.
  • 0

#137 Shurik

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 19:04  

Shurik

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 25

У меня только один вопрос. Будет ли русская локализация? :wacko:


  • 0

#138 Квинт

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 04:02  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

У меня только один вопрос. Будет ли русская локализация? :wacko:

Будет, когда-нибудь. Но буде ли она лучше оригинала это еще большой вопрос...


  • 0

#139 Santera

Опубликовано 06 Февраль 2013 - 22:07  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

У меня только один вопрос. Будет ли русская локализация? :wacko:

Ответа нет. Объявлено лишь о локализациях на французский и немецкий.


  • 0

#140 Prodigy

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 23:43  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

The Stories of Tamriel: Travails and Triumphs of a Monarch - небольшой рассказ о короле Эмерике, лидере Даггерфолльского Ковенанта.


Изменено: Prodigy, 13 Февраль 2013 - 23:51

  • 0

#141 Alexium

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 10:32  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Концепты тяжелых доспехов приятны на вид. Я большой поклонник реалистичной брони, а не тех японских мегажелезяк, и этот вид относительно реалистичен.


  • 0

#142 Santera

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 11:21  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

The Stories of Tamriel: Travails and Triumphs of a Monarch - небольшой рассказ о короле Эмерике, лидере Даггерфолльского Ковенанта.

 

Уж скорее эта ссылка http://tes.riotpixel...eric-book.shtml ;)


  • 0

#143 Каракал

Опубликовано 03 Март 2013 - 11:35  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Кто на ЗБТ подписывался? Заполнил все поля, получил Above Average.


Изменено: Wardenka89, 03 Март 2013 - 11:35

  • 0

#144 nathanmurr

Опубликовано 04 Март 2013 - 10:13  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

да многие подписывались. Правда я не очень понимаю каким образом вся "вода" в анкете касательно гильдий и прочей мути этот самый "рейтинг" двигает. Мне так думается он исключительно эстетическую фукнцию выполняет :)


  • 0

#145 nathanmurr

Опубликовано 05 Март 2013 - 15:49  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

а поясните кто понял как конкретно будет реализован один большой сервер (без шардов)? надеюсь не как в EVE, а то там в PvP полный финиш был, когда именно "hundreds of characters on the screen".

Может как в рамках одного шарда в SWTOR? (там сделано несколько instance мира, чтобы не было overcrowded)


  • 0

#146 Alduin

Опубликовано 06 Март 2013 - 21:13  

Alduin

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 36

Блин, ну ты и изъясняешся, тебя читать невыносимо, через слово то overcrowded то instance hundreds. :wacko:


  • 0

#147 nathanmurr

Опубликовано 07 Март 2013 - 14:23  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

я привожу оригинальные термины, которыми оперируют девелоперы, т.к. они большинству должны быть знакомы - только и всего. Не очень хочется претендовать на "надмозга" и искажать их :)


  • 0

#148 Surmiser

Опубликовано 07 Март 2013 - 19:02  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

я привожу оригинальные термины, которыми оперируют девелоперы, т.к. они большинству должны быть знакомы - только и всего. Не очень хочется претендовать на "надмозга" и искажать их

А если не выпендриваться? "hundreds of characters on the screen" - сотни игроков одновременно находятся на экране, "instance" - экземпляр, план, как угодно, overcrowded - переполнение локации... Голову надо включать, а не тупо слова иностранные копировать.
К слову, ответы на твои вопросы есть в видео на какой-то из страниц этого топика. Если лень искать (хотя их вроде всего 6) - они придумали технологию, которую назвали "фазирование" - игроки на едином супер-сервере раскидываются по виртуальным серверам и играют там друг с другом. Верхний предел игроков, я думаю, будет условно-жестким. Вернее, я надеюсь. Подозреваю, что при максимальном наполнении конкретная "фаза" станет недоступна как минимум для случайных игроков, а может быть и для друзей/товарищей по гильдии (хотя надеюсь что нет, больно уж глупо это было бы).
  • 0

#149 nathanmurr

Опубликовано 09 Март 2013 - 12:10  

nathanmurr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 80

А если не выпендриваться?

 

никто и не выпендривается, чего вы агрессивные-то такие :) За ответы спасибо. Надеюсь все же будет возможность трансфера между фазами, на случай если нужно конкретного человека в группу взять.


  • 0

#150 Surmiser

Опубликовано 09 Март 2013 - 21:58  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

чего вы агрессивные-то такие

Мы как Жириновский, за чистоту русского языка.

Надеюсь все же будет возможность трансфера между фазами, на случай если нужно конкретного человека в группу взять.

Ну там сказано как: вам выбирают "фазу" по следующему приоритету:

1) Если вы состоите в гильдии - вас законектят туда. где есть члены гильдии онлайн.
2) Если вы не состоите в гильдиях (или все оффлайн), но у вас есть друг, который в онлайне - вас законнектит к нему
3) Если у вас нету друзей и вы не состоите в гильдиях (или все в оффе) - вас коннектит по принципу подобия - в зависимости от того, какого персонажа вы создали и как любите играть (собсна соло, пати, пве, рэндж или мили и тэдэ).

В принципе, такая система приоритетов уже подразумевает, что знакомые друг с другом люди будут в рамках одной фазы.


Мне, кстати, только что в голову пришла грустная мысль. Не для кого не секрет, что школьники в ММО любят создавать "илитные гильдии" - сидят гриндят по 14 часов в день, раскачивают лютых персов, а потом ходят и выпендриваются - "к нам с улицы не попадешь, прием в гильдию минимум с 50 лвл, после собеседования, нужны рекомендации от членов гильдии и взнос в казну..." Я не отказываю им в праве выпендриваться - пусть, мне не жалко. Но такая система может привести к появлению "илитарных" фаз - где будет невозможно играть из-за огромного количества вот таких вот товарищей.
Опять же, что с ПВП будет? не очень понятно. В стандартных корейских проектах все предельно просто: вот есть пяток серверов, вот на каждом куча народу, вот вам ПВП-зона, где все желающие могут сидеть и ногибать друг друга. Народу там обычно полно. А если, скажем, в каждой "фазе" будет по 100 человек на альянс (ну то есть 300 всего) - то масс-ПВП будет в принципе отсутствовать.[/hr]
  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.