Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Аниме. Японская анимация


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5261 ответов в теме

#151 Nicolas F

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 21:41  

Nicolas F

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 174
  • Откуда:Москва

И вообще - ТС фигня!

Последние 12 серий - согласен =) А первые 25 вполне хороши :)

 

Досмотрено:

 

Senyuu - вполне достойный стёб над фэнтези, очень жду продолжения. Ну и мангу бы почитать...

 

Maoyuu Maou Yuusha - может и не "Волчица" (впрочем, до прочтения оригинала такими словами лучше не бросаться), но, даже при скомканности сюжета в процессе адаптации, схожий уют при просмотре ощущается, а это тоже немало :) Да и вообще, не всё так ужасно.

 

Ai Mai Mi - здесь есть 4 абсолютно разные девочки, страдающие фигнёй безо всякого зазрения совести, смысла, цели, понятий о чести и справедливости... Но что-то в этом есть. И мангу я бы хотел прочесть, хотя бы на английском.

 

GJ-bu - не устану повторять, что это аниме просто уберкавайно ^____^ Эх, никогда ещё желание перевести ранобэ с английского на русский не было так сильно во мне... =)

 

Sakurasou no Pet na Kanojo - хороший, добрый сериал.

 

Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru - эх, а я-то надеялся на что-нибудь интересное...

 

Senran Kagura - эмм... Суть этого аниме настолько очевидна, что комментарии излишни  :D

 

Предупреждение:

 

Aku no Hana - в этом аниме рисунок выполнен в стиле ротоскопированного фильма, что скорее всего есть тонкий троллинг аниматоров (наверняка в сговоре с мангакой), так что, если кто-то надумает посмотреть - не пугайтесь =) Лично мне понравилось (не изображение персонажей, конечно, но всего остального - да), рисунок оригинальной манги как-то отталкивал.

 

Впрочем, я тот ещё извращенец: смотрю вперемешку Bakuman, Code Geass и Naruto %)


  • 0

#152 Honter

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 21:50  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809
Nicolas F

Я бы сказал первые 20, потом уже бред и гадость. Хотя я давно смотрел и не помню, мож и 25. Но все равно у меня были стойкие ассоциации с "Оменом", а он всяко круче.

Но маленькие девочки этого не знают, а то они не только бы с окнов прыгали, а еще поджигали бы себя при этом и фонтанировали кровищей из распоротых вен. Хотя, конечно, на такую тему не шутят.
  • 0

#153 haksaw

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 21:55  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Хотя, конечно, на такую тему не шутят.

Да ладно, правда что ли? :lol:

Spoiler

 

И вообще Николас, иди моего перса отгадывай, а то просил посложнее, а теперь неделю висит -_-


Изменено: haksaw, 10 Апрель 2013 - 21:57

  • 0

#154 Quib

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 22:22  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 672
  • Сообщений: 9 355

Японская мультипликация такая добрая и учит только хорошему.

Spoiler


  • 0

#155 Nicolas F

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 22:49  

Nicolas F

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 174
  • Откуда:Москва

Я бы сказал первые 20, потом уже бред и гадость. Хотя я давно смотрел и не помню, мож и 25.

Точно говорю, 25 :) Именно в 25-ой

Spoiler
;) А остальные и правда бред, а уж финал совсем не подходит к такой истории, как эта, на мой взгляд :(

И вообще Николас, иди моего перса отгадывай, а то просил посложнее, а теперь неделю висит

Я такого аниме не смотрел =) Кстати, кому интересно, вот мой профиль: http://shikimori.org/Nicolas+Flamme
  • 0

#156 Honter

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 00:18  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809
Nicolas F,
ну да, точно вот после этого все и скатывается в уг.

haksaw,
Да лан, понятно же, что про "не шутки про девочек-самоубийц" я пошутил :) Самоубийцы - это всегда смешно. А вот интересно, что бы сделал Астахов и Инквизиция, если бы эта дитятка смотрела, к примеру, Черную библию...

Зы, запарился я с телефона писать! Как плохо жить без домашнего интернета:(
  • 0

#157 haksaw

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 08:42  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Я такого аниме не смотрел =)

Хммм... И действительно... С таким списком ты вообще ничего не угадаешь, что я загадать могу =\

 

А вот интересно, что бы сделал Астахов и Инквизиция, если бы эта дитятка смотрела, к примеру, Черную библию...

Ничего? Чёрная библия - это хентай всё-таки, соответсвенно если подобное ребёнок смотрит, то вина на родителях. А деснота в свободном распространении. Была :lol:


Изменено: haksaw, 11 Апрель 2013 - 08:42

  • 0

#158 Noel Kreiss

Опубликовано 14 Апрель 2013 - 15:53  

Noel Kreiss

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 252
  • Сообщений: 442
  • Откуда:Иркутск

Начал смотреть онгоинг Suisei no Gargantia, очень винрарная вещь впечатления во время просмотра просто сказка, как будто вернулся в прошлое когда не знал что такое штампы а просто смотрел и наслаждался анимехай, заочно ставлю 10 из 10! Всем советую глянуть!

Еще Attack on Titan порадывал, вообще нынешний сезон очень радует.


Изменено: Noel Kreiss, 14 Апрель 2013 - 15:53

  • 0

#159 babavanga

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 23:34  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Еще Attack on Titan порадывал, вообще нынешний сезон очень радует.

жуткая вещь, берсерк по сравнению с ним показался детской сказкой, брр...
  • 0

#160 just_dont_do_it

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 01:06  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Произведения от Shaft'а вообще не для всех подходят :)

У них очень специфический стиль работы, который некоторых вымораживает, а других приводит в полный восторг. Я вот ко второй категории отношусь, и какое онемэ они бы не выпускали, у меня всегда полное мимими.

 

Только, заслуга в создании укуренных диалогов принадлежит автору оригинала Нисио Исину.

Зато там, где изначально нет особой укуренности, SHAFT её дорисуют! :)


  • 0

#161 Wanderdog

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 21:05  

Wanderdog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 286
  • Откуда:Киев

Досматриваю GJ-bu. Самая козырная вещь здесь - "крутануть служанку". Вообще, сейчас врядли вспомню хоть одну служанку, где её появление или присутствие хоть как-то облагораживало сцену. В этом аниме, всякое появление Мори-сан и то, как Кёро её "крутит" - однозначный вин.


  • 0

#162 Nicolas F

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 21:43  

Nicolas F

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 174
  • Откуда:Москва

Досматриваю GJ-bu. Самая козырная вещь здесь - "крутануть служанку". Вообще, сейчас врядли вспомню хоть одну служанку, где её появление или присутствие хоть как-то облагораживало сцену. В этом аниме, всякое появление Мори-сан и то, как Кёро её "крутит" - однозначный вин.

Крутящий-служанку-дай-пять!! :D


  • 0

#163 Golgari

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 22:37  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ребята, а есть те, кто не может дождаться нового Ghost In The Shell?

 

223.jpg

 

Для меня оно святое. Даже если окажется провал, а скорее всего так и будет так как I.G. уже не торт, Йоко Канно саундтрек не пишет и Кенджи Камияма занят каким то трешем сейчас, хоть его Eden Of The East был неплохим. На самом деле ARISE больше как попытка понять, хочет ли рынок больше ГИТС-а... Моё мнение такое что "Поезд уже ушёл", но посмотрим.


Изменено: Golgari, 17 Апрель 2013 - 22:38

  • 0

#164 Wanderdog

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 23:12  

Wanderdog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 286
  • Откуда:Киев

GitS'а много не бывает, но унылой фигни в стиле SSS как-то не хочется.

 

P.S. Верните тачиком.


Изменено: Wanderdog, 17 Апрель 2013 - 23:22

  • 0

#165 Golgari

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 23:20  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

GitS'а мало не бывает, но унылой фигни в стиле SSS как-то не хочется.

 

P.S. Верните тачиком.

 

Хочу тачиком тоже (но тут они не особо будут, так как приквел) и я в корне не согласен про SSS. Мне она понравилась, только слегка затянута была. ИМХО конечно.

 

 - кстати мини трейлер.


Изменено: Golgari, 17 Апрель 2013 - 23:21

  • 0

#166 babavanga

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 02:57  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Suisei no Gargantia

Ага, тоже сегодня посмотрел, зацепило, одно огорчает-всего 12 серий будет  :unsure:
  • 0

#167 Wanderdog

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 12:03  

Wanderdog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 286
  • Откуда:Киев

A true friend always has your back. ©


  • 1

#168 babavanga

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 13:52  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Концовка 4 серии титанов просто улет, в 5 серии долгожданный экшен


  • 0

#169 Odium

Опубликовано 01 Май 2013 - 10:38  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

Концовка 4 серии титанов просто улет, в 5 серии долгожданный экшен

Это да. Я к середине этой серии начал потихоньку разочаровываться к сериале. Но потом резко БАЦ!
  • 0

#170 babavanga

Опубликовано 01 Май 2013 - 16:47  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Это да. Я к середине этой серии начал потихоньку разочаровываться к сериале. Но потом резко БАЦ!

Эх, полистал мангу до следующей серии, походу нас опять ждет разочерования, экшена будет мало((((
  • 0

#171 GroBoiD

Опубликовано 04 Май 2013 - 13:13  

GroBoiD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я просто оставлю это здесь

Spoiler


  • -1

#172 babavanga

Опубликовано 07 Май 2013 - 00:07  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Интересно, а не случится с титанами та фигня что была со стальным алхимиком, манга то еще далека от завершения, а анимэ довольно бодро шагает...


  • 0

#173 just_dont_do_it

Опубликовано 07 Май 2013 - 00:26  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Интересно, а не случится с титанами та фигня что была со стальным алхимиком, манга то еще далека от завершения, а анимэ довольно бодро шагает...

Случится конечно. Исключений из правила в природе существуют буквально единицы, а всё остальное -- загубленные недостатком сорцов серии.
Когда сорцов не хватает, надо просто притормозить серию, но, как известно, бабло часто побеждает здравый смысл, и получается очередная тупиковая поделка.

ЗЫ: Вон, Durara могла бы стать чем-то офигенным, если б эти мудаки не придумали сериям "альтернативый сюжет", оканчивающийся тупиком.
  • 0

#174 Quib

Опубликовано 07 Май 2013 - 00:43  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 672
  • Сообщений: 9 355

Все с Титанами будет нормально. Слышал, глав в манге 44+, в сериале будет 25 серий. 1 серия = 1-2 главы манги. Закончат первым сезоном, мангака дорисует оригинал, сделают второй сезон.


  • 0

#175 Honter

Опубликовано 07 Май 2013 - 04:29  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809
А чего там в дюраре поизменяли? Я не читал, но анимеха доставила крайне.

И чего там про деньги, неужто с одного сериала выходят большие барыши? Как там вообще устроено. Ну вот нашелся инвестор, на его деньги замутили сериал, а потом чего? Продают какому-то телеканалу, или где? Я бы почитал с интересом, как вся сериальная индустрия работает.

А вообще дома до сих пор тырнета нету, я плакаю!
  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.