Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Аниме. Японская анимация


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5261 ответов в теме

#3351 Samaerro Ohime

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 21:37  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 495

Кстати из серьезного свежачка еще Onihei вспомнил)
Исторический полицейский боевик.


  • 2

#3352 Honter

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 16:23  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809


Onihei

Спасибо, что напомнил.

Onihei и впрямь хорош. Вот прям по-хорошему хорош :D Особенно учитывая, что это классический такой самурайский боевик, которыми нас очень редко балуют. Ну правда, что  там у нас последнее было? Даже не вспомню.

Вообще уже второй год радуют стартовые тайтлы. В том году в начале был "Сева генроку", в начале этого вот, Онихей. И там и там, кстати, отличная работа сэйю.

А еще в Onihei джаз! Эт прям вообще бомба.


  • 0

#3353 Ushwood

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 16:27  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 583
  • Сообщений: 13 458


Onihei
Звучит интригующе, надо будет заценить.
  • 0

#3354 Samaerro Ohime

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 20:26  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 495


  • 0

#3355 Zaskow

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 21:05  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Эта гоможесть еще и стала самым продаваемым аниме. П..ц...


  • 0

#3356 Allax

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 21:09  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 249
  • Откуда:Belarus

Зато он белорус :P


  • 0

#3357 Samaerro Ohime

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 21:23  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 495


Эта гоможесть еще и стала самым продаваемым аниме. П..ц...
Ну а что) Персонажи там таки неплохие, сюжет большую часть спортивного аниме затыкает, анимация топовая))
  • 1

#3358 Honter

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 15:46  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809

Блин, ну это просто невозможно. Такое чувство, что продолжение Берсерка стало выглядеть еще хуже, чем было в прошлом году. Это физически больно смотреть. Походу все, продолжать себя мучить больше не буду.


  • 1

#3359 Samaerro Ohime

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 18:48  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 495


Походу все, продолжать себя мучить больше не буду.
Давно пора) Меня вообще серии на 3 первого сезона хватило.
Это был какой-то просмотр изнасилования любимой истории, оправдываемый доводом "ну хоть в виде изнасилования погляжу".
  • 1

#3360 Allax

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 20:46  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 249
  • Откуда:Belarus

А я ведь еще тогда говорил, что эти буратины, политые кетчупом, это не правильный Берсерк :)  


  • 1

#3361 KaNormu

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 20:04  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Новая пара анимешек просмотрена.

 

Второй сезон Mushishi представляет из себя абсолютно тоже самое, что и первый. Красивая картинка, новый муши каждую серию, убаюкивающий саундтрэк, много драмы, довольно часто никакого хэппиэнда. В подобном формате сериал можно делать бесконечно. Тут даже временнуую петлю забахали и много чего еще. Из 21 серии где-то половина очень сильные. Очень хорошо заходит перед сном.

 

Ну и в честь окончания чтения Fate/stay night, посмотрел экранизацию 2006 года. И у меня в голове случился парадокс источников конфликта. У меня одновременно нет слов и одновременно их дофига. А еще всю экранизацию я могу описать одним словом - дешевка.

 

На мой взгляд, Fate/stay night довольно легко перенести на экран и мне казалось, что 24 серий для первой арки будет многовато, а вот где-то 12 в самый раз. А в Studio Deen решили, чего мелочиться, давайте-ка зафигарим все три арки в один сериал. В итоге, арка Fate занимает первые две серии, две в середине и пять в конце, с некоторыми изменениями. А все остальное ужасный винегрет из трех арок и самодеятельности бездарных режиссера и сценариста.

 

У внки была четкая структура, где каждая последующая арка строится на фундаменте предыдущей. И все мощные сюжетные ходы были не роялями в кустах, а готовились заранее и имели последствия. А тут у нас творится черт знает что. Повыдергивали из UBW противостояние с Кастер, связь Широ и Арчера, но мучения Сейбер отправили на свалку. В итоге, Широ у нас научился фишкам Арчера, но после противостояние с Кастер на это забили и вернулись к первой арке. А третью арку решили уместить в одну (!) серию. То есть венец всей истории пришелся на одну серию ближе к концу! Причем тема двух сестер никакого дальнейшего влияния на сюжет не имела. Вообще ноль, да я даже не понял кто кого кинжалом проткнул, этого тупо не показали. Кошмар.

 

Материал первой арки тоже использовали неправильно. Насу Киноко выстраивал отношения Сейбер и Широ на протяжении всей первой арки, а тут спохватились в последних пяти сериях, от того любовное озарения Широ выглядит очень слабо. Интересно было, как поступят с перепихоном и магическим семенем. Ну ладно, придумали какой-то бред с пересадкой магических цепей (что по канону вообще ересь какая-то), но как это показали! Вы видели этого дракона?

Spoiler

 

Я вообще охренел от такого. Да вся анимация оставляет желать лучшего. Говорил же, дешевка. Даже в эндинге стоит зацикленная CGI Сейбер. Позор.

 

Так вот. Патрахушки убрали, но зачем-то оставили сцену в ванне, когда Сейбер говорит Широ, что у нее не такое женственное тело как у Рин. Слишком натренированное там, все дела. С чего это она взяла это вообще, откуда это взялось, или короли обычно о таком в ваннах думают. Бездумно копирнули, короче. Вообще тут ко многому можно придраться, вон там Синдзи расквасили, а Сакуре хоть бы хны. Еще убрали временную петлю с Сейбер, где она постоянно возвращается умирать на свой холм, чтобы потом вновь быть призванной. Весь смысл был в том, что Широ вырывает ее из ловушки, а тут решили это убрать, ай-яй-яй. Ну и Бедивир с какого-то перепугу тоже бабой стал, хотя в внке был мужиком. Ладно конечно, но нафига?

 

Не могли в сюжет, так могите в графен, или в экшн. С графеном все печально, деталей мало, внка тоже не ахти какая, но это же анимация, блин. Бои вообще фигня какая-то. Они даже поленились Арчеру и Гильгамешу мечи нормальные нарисовать, в итоге лазерами пуляют.

 

Но ё-мое. Такую мощную и эмоциональную концовку испортить очень сложно. Даже лентяи из Studio Deen не смогли. Я уже видел этот финал, но и сейчас он прям за душу берет. Вроде мы победили, а чувство утраты гораздо сильнее. Но режиссер, или какой другой хрен, не был бы собой, если бы сразу после эмоционального прощание с Сейбер вставил хиханьки-хаханьки с Илией и Фуджине. Ну и могли бы чаще оригинальную музыку использовать. Мне очень нравится трэк (45-й вроде), который играет во время прощание с Сейбер в внке. Хотя песенка из второго опенинга и эндинга у меня до сих пор в голове играют.

 

Но на самом деле, я нифига не понимаю и бизнесмен из меня хреновый. Ведь, я так понимаю, именно это аниме превратило Fate в крупную франшизу, а значит создатели попали в точку. Печально так-то.

 

P.S. Засранцы дали Арчеру пофигачить своим зеркалом души и дали отдельный эндинг, а битву Лансера с Гильгамешом превратили в фарс. Ну вы че. 

 

P.S.S. За что так Киноко с Сейбер? До меня только сейчас дошло, что во всех труэндах Сейбер умирает и только в первом вырывается из петли.


Изменено: KaNormu, 18 Апрель 2017 - 20:08

  • 0

#3362 Allax

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 20:44  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 249
  • Откуда:Belarus


P.S.S. За что так Киноко с Сейбер? До меня только сейчас дошло, что во всех труэндах Сейбер умирает и только в первом вырывается из петли.

Because I can © :D


  • 0

#3363 Ardanis

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 09:08  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


А все остальное ужасный винегрет из трех арок и самодеятельности бездарных режиссера и сценариста.

Я считал и считаю, что строгое следование первоисточнику скорее противопоказано, чем наоборот. Фанбои и хейтеры были и есть всегда, просто не надо на них ориентироваться как на ЦА. Если бы того же Хоббита снимали строго по книге, то был бы провал, а так получился более чем достойный приквел.

 


Ведь, я так понимаю, именно это аниме превратило Fate в крупную франшизу, а значит создатели попали в точку. Печально так-то.
Как любят говорить игроки в преферанс "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
  • 0

#3364 haksaw

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 09:57  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
Я считал и считаю, что строгое следование первоисточнику скорее противопоказано, чем наоборот.

Если не следовать первоисточнику, то надо тогда просто делать альтернативную историю в том же сеттинге. В фсн, например, 3 достаточно сильно отличающихся друг от друга варианта развития событий, почему бы в аниме не сделать 4й? Но нет, надо намешать всё в какую-то невнятную кашу. Такая хрень впрочем почти со всеми экранизациями новелок. "Почти" - это потому что я все не видел, но те, что смотрел, были полной лажей. Впрочем, старая твшка фсн - это далеко не худший вариант, за исключением нескольких серий, там достаточно чёткое следование сюжету первой арки. Но просто само аниме унылое, ибо весь пафос и превозмогание остались за кадром, а сами по себе сражения с точки зрения визуала и фактологии там ничего особенного из себя не представляют.


Изменено: haksaw, 19 Апрель 2017 - 10:02

  • 0

#3365 KaNormu

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 17:54  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Я считал и считаю, что строгое следование первоисточнику скорее противопоказано, чем наоборот. Фанбои и хейтеры были и есть всегда, просто не надо на них ориентироваться как на ЦА. Если бы того же Хоббита снимали строго по книге, то был бы провал, а так получился более чем достойный приквел.

Да я не прошу следовать строго оригиналу. Тогда бы каждая серия начиналась с завтрака, а заканчивалась отходом ко сну. Просто в FSN 2006 года не увидел то, что мне понравилось в внке. Кроме финала. Авторы аниме не справились, в отличии от того же Джексона, например или какого-нибудь Дарабонта. Короче для меня это снимал японский Абрамс. Мне не понравилось, а многим наоборот.


  • 0

#3366 Ushwood

Опубликовано 19 Апрель 2017 - 19:30  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 583
  • Сообщений: 13 458

Лучшее, что есть в сериале FSN - это музыка Кэндзи Кавая :). Причем в первую очередь не опенинги-эндинги, а "внутренняя".

Unmei no yoru, конечно, шикарна, хотя постепенно забивает уши и надоедает. Но и помимо нее хватает вкусного.

Мои любимые оттуда: Tenchi Hou Take, Tokihanatsu Chikara и La Sola :)


  • 0

#3367 Ardanis

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 08:34  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


а сами по себе сражения с точки зрения визуала и фактологии там ничего особенного из себя не представляют.
Музыка вышеупомянутого Кенджи Кавая делает мегаэпичным любой файт и не только :)


  • 0

#3368 KaNormu

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 19:36  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Тут некоторые сериалы закончились, многие ушли на предфинальный перерыв, поэтому на KaNormu TV появилось много свободных слотов и руководство решило их заполнить японской анимацией, благо у зрителя рухнул последний психологический барьер и теперь он может смотреть более чем две серии в день.

 

Первым был сказ о том, как юный Кодзима Токио взрывал. То есть Zankyou no Terror, крайняя работа Ватанабэ. Товарищ режиссер все никак не поймет, что он аниме снимает, ибо я посмотрел хороший детективный фильм. Рисовка шикарная, каждая деталька нарисована. Во многих анимехах, что смотрел, любят во время диалога/монолога ограничится одним кадром лица, с двигающимся ртом, а тут кадры постоянно меняются, персонажи куда идут. В общем, в техническом плане просто шикарная вещь. Музыка еще более крутая, бьем не по ушам, а по сердцу и всегда в нужный момент, разве что опенинг невзрачный.

 

Сама история затрагивает такие скользкие темы, особенно для Японии, как терроризм, ядерное оружие и концлагеря. У нас есть террористы, полиция и забитая школьница. Основная интрига в том, почему наши террористы (юный Кодзима и его друг), собственно, Токио взрывают. Требований они не выдвигают, их мотивация не особо ясна. В середине на сцену выходят злобные янки, но лишь для отвлечения внимания. Интрига есть и с прошлым террористов, но она легко читается и не особо важна. Финал расставляет все по своим местам, становится понятна мотивация юных подрывников и вообще всю драму Ватанабэ оставил на последнюю серию, а десять предыдущих можно наслаждаться действом и разгадывать загадки. Кстати,

Spoiler

 

В общем, в Zankyou no Terror нет прям интересных персонажей, детективная история далеко не творчество Несбё, но все это вместе плюс мощная музыка и сильная режиссерская работа превращает эту анимеху в очень интересное произведение. Мощная штука.

 

И я вот не знаю, был ли какой-то посыл в этом аниме? Задумано ли было так? Я увидел тут призыв к японцам, хватит быть самураями, войну мы давно проиграли.

 

Второй свободный слот заняла работа Koutetsujou no Kabaneri. Я честно, не помню, с какого перепугу я занес это аниме в свой список, да еще и так высоко оно оказалось и относительно новое (полгода всего). Наверно аннотация заинтересовала. В общем, у нас тут есть стимпанк Япония, рассекающая на бронепоездах от станции к станции, на которых сосредоточена вся жизнь ибо по остальной стране шарахаются зомбаки. Зомбаки отличаются от своих многочисленных собратьев из других произведений наличием стальной брони вокруг сердца. Такие дела.

 

Аниме, сразу видно, дорогущее. Ленивое гугление показало, что сработано оно Wit Studio, специально созданной, чтобы фигачить дорогие анимехи. Ну у них и получилось, типичный голливудский блокбастер, разве что с рейтингом R. Если смотреть, особо не вникая, то пойдет. Но на такое обычно в кино ходят, а тут пять часов на домашнем экране втыкать. Да и не за этим я аниме смотрю.

 

Бог с ним, с сюжетом. Мне кажется главная проблема тут в персонажах. Они донельзя стерильны и банальны. Их тут целая куча и все завязаны на каком-то своем архитипе и строго ему следует. Всегда знаешь чего от кого ожидать, кто, когда и как умрет и умрет ли вообще. Еще все вечно орут друг на друга и не потому, что все так ненавидят друг друга, а это их основной способ общения. Кого-то надо вдохновить - орем, кого-то вразумить - орем, пошутить - орем, кого-то убиваем/убивают - орем, прочитать лекцию - орём, обвинить - орём, попросить помочь орём. И так до бесконечности.

 

Еще проблемка в сеттинге, он тут до конца не выдержан. Был стимпанк, а потом внезапно тут и мотоциклы какие-то, и сперзомби, и суперспособности. Но на то он и блокбасетр, чтоб в конце нам эпик показали. Виден задел на франшизу и концовка как бы намекает, но что-то там дальше будет я не знаю. Надо бы им там в студии определится. Фигашишь блокбастер, урезай хронометраж и давай в кинотеатр, фигачишь аниме-сериал, поработай над миром, персонажами и историей.


Изменено: KaNormu, 21 Апрель 2017 - 19:39

  • 0

#3369 Samaerro Ohime

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 23:49  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 495
Zankyou no Terror

Меня оно местами себя чуть не заставило фейспалмом убить -__-
Т.е. весь майндгейм там очень часто подается в варианте "половина персонажей, внезапно, выключила мозг и потому хитрые планы сработали как надо". Это нормально выглядит во всяких котгиасах и деснотах, где обилие фантастического допущения позволяет подзабить на логику. Но тут как-то резануло.
Так и не смог доосилить. Ватанабе, конечно, крутецкий режиссер, но у него лучше получаются вещи типо Бибопа и Спейсденди.
 

Koutetsujou no Kabaneri

А это прям разочарование сезона было)
На сколько интересные и многообещающие первые серии.
На сколько быстро все слилось в унылые рельсы (так и напрашивается каламбур)))
Им бы поучиться как снимать графенистые и интересные блокбастеры у такого тайтла как Shingeki no Bahamut. Вот там сумели даже из такого плоского материала, как карточная игра для телефонов, сделать отличное приключение с интересными героями, здоровой долей самоиронии и эпикой к месту.


Изменено: Samaerro Ohime, 21 Апрель 2017 - 23:50

  • 0

#3370 Ardanis

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 00:30  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Еще проблемка в сеттинге, он тут до конца не выдержан. Был стимпанк, а потом внезапно тут и мотоциклы какие-то, и сперзомби, и суперспособности.

С этим вообще всюду беда. Иногда такое чувство, что в Японии вообще не знают, как завершать по-другому. С недавней Изеттой та же беда вышла - казалось бы, ведьмы, рассекающие на противотанковых винтовках, как такое можно испохабить? Ответ - свернув на стандартный "сюжет второй половины сериала". Тьфу.


Мне кажется главная проблема тут в персонажах. Они донельзя стерильны и банальны. Их тут целая куча и все завязаны на каком-то своем архитипе и строго ему следует. Всегда знаешь чего от кого ожидать, кто, когда и как умрет и умрет ли вообще.
Мне наоборот, как раз на персонажей было глубоко пофиг, я хотел увидеть гибрид Титанов и Сноупирсера. И увидел... 

 

...пока этими персонажами не забили всю оставшуюся половину :angry:


  • 0

#3371 Samaerro Ohime

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 02:23  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 495

Между тем, Масааки Юаса (Кайба, Пинг понг, 4½ Татами, Майндгейм) совсем скоро свой новый мувик выпускает.


Если верить MAL, то где-то в мае.


Изменено: Samaerro Ohime, 22 Апрель 2017 - 02:25

  • 0

#3372 KaNormu

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 08:07  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639


Т.е. весь майндгейм там очень часто подается в варианте "половина персонажей, внезапно, выключила мозг и потому хитрые планы сработали как надо"

 

Там в конце это попытались объяснить, что так и задумано. Но я согласен, в детективную линию особо не верил. Было приятно смотреть/слушать и концовка зацепила плюс еще предвзятость сыграла свою роль.

 


Мне наоборот, как раз на персонажей было глубоко пофиг, я хотел увидеть гибрид Титанов и Сноупирсера.

 

Я тоже думал, что когда они на поезд сели, то дальше и будут на нем кататься, а вот хрен. Да и чего-то там за пределами станций все цветет и пахнет, словно никаких зомбей и нет. А про персонажей... ну раз из столько наплодили, значит был какой-то план, но для 12-серийного аниме их уж что-то больно много. 


  • 0

#3373 StEx

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 23:41  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

Столько лет спустя таки решился наконец взяться за Наруто. А то куда ни плюнь, везде на него отсылки. Да и игрушки вот выходят новые, а без знания сюжета они просто набор картинок.

Итак, самый первый сериал про Наруто. Я в принципе не ожидал чего-то сильно сложного. Скорее, наоборот. Но это и хорошо. Надоели какие-то заумные многослойные штуки, хотелось чего-нибудь простого, динамичного, с наивными раскрываниями ниндзя техник, кучей персонажей с тараканами и Местями и т.д. В общем я думал, что будет что-то в стиле старого доброго ТВ-Кеншина.

Но вот сейчас после серии этак 13-й я так дропаю. Подача ну совсем детская. Все разжевывается и повторяется по многу раз. Показали технику, во время этого каждый из персонажей объяснил ее "подумав", а в конце еще раз все замирают на паузе и кто-нибудь еще раз совсем откровенно посекундно объясняет, что только что произошло. Это совсем на олигофренов рассчитано? Ну и видно, что каждую серию усиленно затягивают, повторяют, паузят. Особенно любят плачуших персонажей заставлять проливать еще ведерко слез. Глядишь, еще пару минут хронометража к серии насобирают.

В общем мне в принципе интересен лор, персонажи, опять таки секреты кавайного ниндзюцу и т.д. Но при такой подаче смотреть вообще сил нет. Вопрос - может в каких-нибудь следующих сериалах-киношках с этим получше? Но без знания основного сериала, получается, все равно продолжать смысла нет. В общем, тьфу какое-то.

 

Ах, да, еще нищая рисовка дико бесит.


  • 0

#3374 Samaerro Ohime

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 00:18  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 495


Да и игрушки вот выходят новые, а без знания сюжета они просто набор картинок.
Последняя серия игр по Наруто самодостаточна без сериала. Почти полностью повторяет его сюжет + даже немного сверху добавляет.
Ну и да, затянуто. Я примерно понимаю как это онгоинг можно смотреть, но не когда сотни серий уже скопились.
Хочется "босконечного сенена" — лучше смотри Гинтаму или Ванпис. В первом все на шутках и пародии строится, почти без проходных серий, в итоге. Во втором персонажи и сюжет на порядок адекватнее (хоть и кажется по началу совсем детским, но быстро начинает куда более серьезные темы, чем конкуренты в виде Наруто и Блича поднимать).
  • 0

#3375 Allax

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 09:28  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 249
  • Откуда:Belarus

И вообще книга то есть манга лучше, хотя и там стиль бюджетный, но повторов по 100500 раз нет и несколько аккуратнее все нарисовано.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.