Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Во что нынче играем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3815 ответов в теме

#3051 Britanianna

Опубликовано 04 Август 2017 - 18:02  

Britanianna

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 4

Я недавно играла впервые в настольную игру Свинтус. Это для взрослых. Классная такая смешная, но и при этом развивает реакцию, мышление и чувство юмора)


  • 0

#3052 Degash

Опубликовано 06 Август 2017 - 19:09  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


Это для взрослых.

От 5 лет уже считается "для взрослых"?


  • 0

#3053 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Август 2017 - 19:22  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


От 5 лет уже считается "для взрослых"?
Придя на форум по компьютерным играм, человек предполагает что тут сидят дети. А не сорокалетние дебилы которым заняться нечем.  :ph34r:
  • 2

#3054 DreаmTeam

Опубликовано 06 Август 2017 - 20:28  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 947
  • Откуда:Оттуда.

Придя на форум по компьютерным играм, человек предполагает что тут сидят дети. А не сорокалетние дебилы которым заняться нечем.  :ph34r:

Нормальные такие 40-летние дети. :)

Spoiler


  • 0

#3055 - Кейдж -

Опубликовано 10 Август 2017 - 01:06  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Чёт на японщину потянуло.Играю в Tales of Zestiria  и пока вроде заходят няшки.


  • 0

#3056 aka Colt

Опубликовано 10 Август 2017 - 06:50  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово

В очередной раз пошёл ТЭ в первый Sacred :lol:


  • 1

#3057 upsoid

Опубликовано 10 Август 2017 - 07:04  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

В очередной раз пошёл ТЭ в первый Sacred :lol:

Анналогично. Только в первый спелфорс. Почемуйто нравится эта игрушка и фсё.  -_-


  • 0

#3058 RocketMan

Опубликовано 10 Август 2017 - 07:19  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

В очередной раз пошёл ТЭ в первый Sacred

"Моё оружие жаждет крови, а предложение звучит многообещающе".  "Надо поймать какого-нибудь орка и заставить его таскать вещи".  Хех...


  • 1

#3059 aka Colt

Опубликовано 10 Август 2017 - 07:38  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


"Моё оружие жаждет крови, а предложение звучит многообещающе". "Надо поймать какого-нибудь орка и заставить его таскать вещи".

"Смело. Глупо, но смело" ;)


  • 0

#3060 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 10 Август 2017 - 12:06  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


ТЭ
А слабо не за имбу играть? :)
  • 0

#3061 aka Colt

Опубликовано 10 Август 2017 - 14:24  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово
А слабо не за имбу играть?

А с чего ты решил, что ТЭ - имба?

И далее: за Глада мне не покатило, за магов типа БМ или Серафимы я вообще играть не могу - у меня ручки тормозные. За СЭ не понравилось.

Гномом, Вампиршей и Демонессой просто не пробовал. Кстати, судя по отзывам на сайте "Архивы Брейврока", самые имбовые - как раз Глад и БМ. ТЭ - средненький.


Изменено: aka Colt, 10 Август 2017 - 14:25

  • 0

#3062 lavageth

Опубликовано 10 Август 2017 - 15:19  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва
А слабо не дрочингом заниматься, а в героев поиграть?
  • 0

#3063 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 10 Август 2017 - 15:20  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

А с чего ты решил, что ТЭ - имба?

В момент когда я за него играл - у него был туман в котором он критовал/по нему промахивались и комба туман+что-то рвала всё живое. Я поиграл за него и мне стало жутко скучно.

 

 


за магов типа БМ

Но БМ же трёхкнопочный! Я ему ядовитый ветер качал и бегал толпы сдувал за каст. С боссами приходилось немного пердолиться, да.

 

 


Гномом, Вампиршей и Демонессой просто не пробовал.

Это самые интересные для меня герои, кроме Демонессы. У гнома характеристика Жлобность, благодаря которой шмотки редкие падают (Кажется ещё и в магазине продаются вещи более редкие, из-за чего на высших уровнях в магазинах барыжат очень редким шмотом). Вроде и имба, но из-за прокачки этого дела сам гном достаточный хилым получается и приходится реально играться с ближним/дальним боем, а пушек у него много и все касты интересные. 

Вампирша интересна тем что можно качать как в вампирюгу так и в стандартного рыцаря - думоть надо.

А демонесса слишком скучная - диски летающие прокачал и бегаешь мимо умирающих врагов.

А ТЭ попсовый, помню как все за него играли из-за тумана. Хотя может и подправили потом патчами его баланс, но играл я с диска и без интернета.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 10 Август 2017 - 15:21

  • 0

#3064 RocketMan

Опубликовано 10 Август 2017 - 15:42  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Вампирша интересна тем что можно качать как в вампирюгу так и в стандартного рыцаря - думоть надо.

Как раз с ней всё просто было - в форме вампиря скилы почти те же, только имба-атака гораздо сильнее, плюс сумма статов силы и физрегена в вампире больше. Так что рыцарство там обречено уйти не дальше Порто-Валлума.

А ТЭ попсовый, помню как все за него играли из-за тумана. Хотя может и подправили потом патчами его баланс,

Это в шибко ранних патчах. Позже туман сбалансировали так, что в него нужно было дофига вкладываться, чтоб он просто работал, и то он ещё работать стал не на всё. А потому был предан забвению.


  • 0

#3065 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 10 Август 2017 - 15:57  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Так что рыцарство там обречено уйти не дальше Порто-Валлума.
Но на рыцарстве я тоже видел гайды. 


Это в шибко ранних патчах. Позже туман сбалансировали так, что в него нужно было дофига вкладываться, чтоб он просто работал, и то он ещё работать стал не на всё. А потому был предан забвению.
Ну тогда ладно  :)

Я игру прошёл за Гнома, БМа, голожопую бабу с луком и за Демонессу. Остальные ваще не впёрли, особенно гладиатор показался скучным. Я вобще чистое мили не люблю. 


  • 0

#3066 RocketMan

Опубликовано 10 Август 2017 - 16:12  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
Но на рыцарстве я тоже видел гайды. 

Та да, гайды кто только ни писал...  Нет, пройти рыцарем конечно можно, просто это как серафимкой без магии совсем. Не раскрывается в полный рост. Я сам игрался ТЭ, вампой и БМом, остальные чисто стилистически не зашли. Кроме глада, он просто тупой и скучный.

 

Типа АОТ:  решил обернуться назад в поисках непройденного, и в результате прошёл в недавнее время Deus Ex: HR и третий варкрафт. :) Как и ожидалось, весьма хороши они для своего времени. А ещё дарк мессия не хожен...


Изменено: RocketMan, 10 Август 2017 - 16:15

  • 0

#3067 Degash

Опубликовано 10 Август 2017 - 16:15  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


третий варкрафт.

Все аддоны?


  • 0

#3068 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 10 Август 2017 - 16:16  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


он просто тупой и скучный.
Лейс.


Deus Ex: HR

весьма хороши они для своего времени. 

Ты хочешь сказать, что они устарели?
  • 0

#3069 RocketMan

Опубликовано 10 Август 2017 - 16:26  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
Все аддоны?

Ну, reign of chaos и frozen throne. Аддон ведь один? Только разве что в троне на ту кампанию орков, которая рпгшного вида, забил. Эксперимент интересный, но не моё.

 

Ты хочешь сказать, что они устарели?
Вообще да, пускай и относительно это всё. Так-то и Арканум теоретически могу перепройти без проблем, и контру 1.6 до сих пор иногда бегаю, но вот календарь неумолим.

Изменено: RocketMan, 10 Август 2017 - 16:27

  • 0

#3070 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 10 Август 2017 - 16:28  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Вообще да, пускай и относительно это всё.
Не согласен за десусекс. Текстуры чёткие, стилистика сглаживает технологическую отсталость, геймплей тоже отличный. 
  • 0

#3071 lavageth

Опубликовано 10 Август 2017 - 16:59  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

ещё дарк мессия не хожен...
.

крутая вещь для своего времени, но 10 лет уж прошло, да и так игра на раз-два
  • 0

#3072 RocketMan

Опубликовано 10 Август 2017 - 17:01  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300
Текстуры чёткие, стилистика сглаживает технологическую отсталость, геймплей тоже отличный. 

Так он и вышел не особо давно, оно тоже относительно. И кто знает, может нам любой восьмиклассник на раз-два пояснит, насколько тот Деус Экс уже не очень.  :)

Впрочем, геймплейно его оценивать на устарелость не возьмусь хотя бы потому, что к такого рода геймплею вообще крайне редко притрагивался, он мне такой в новинку. Так что окей, из устарелых вычеркиваю.

крутая вещь для своего времени, но 10 лет уж прошло, да и так игра на раз-два

Во, как раз такие я и искал, когда назад оборачивался.  :)


Изменено: RocketMan, 10 Август 2017 - 17:05

  • 0

#3073 lavageth

Опубликовано 10 Август 2017 - 17:17  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Во, как раз такие я и искал, когда назад оборачивался. :)

Когда будешь проходить, имей в виду, что игра очень изобилует темой использования различного окружающего сетинга - разные корзины, ящики, камни, масло которое горит, шипы, да иногда очень важно просто пнуть врага ногой. Там столько народу можно положить почти не махая шашкой. Для любителей есть щит с электрошокером. Забавно, что от количества прибитых тварей эксп не зависит - его дают на контрольных точках. Только за убийство первого циклопа можно эксп получить, ну и ещё там кого-то уже не помню, но там скорее башкой надо думать, а не мечем махать. И да при игре за лучнега драйва считай нет, магом сложнее - надо аккуратно чтоб себя не прибить своими спеллами - зато реалистично, рогой конечно забавно, но там как раз много от кидания корзинами, самый драйв у воена - шашка с уровнем рвет в лоскуты.

Изменено: lavageth, 10 Август 2017 - 17:33

  • 0

#3074 DAS

Опубликовано 10 Август 2017 - 18:08  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


Это в шибко ранних патчах. Позже туман сбалансировали так, что в него нужно было дофига вкладываться, чтоб он просто работал, и то он ещё работать стал не на всё.

Блин, я им чисто случайно начал и когда понял, что убиваю вообще всё, что шевелится, бросил нафиг и удалил игру. :)

Тогда у меня ещё не было нормального инета чтобы качать патчи и читать гайды, решил, что какую-то лажу взял. :D

 


рогой конечно забавно, но там как раз много от кидания корзинами

Друган проходил по стелсу и был разочарован, под рогу вроде как не оптимизирована игра, приходится вылезать в прямой бой, а рога там не тянет.


  • 0

#3075 lavageth

Опубликовано 10 Август 2017 - 18:29  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Друган проходил по стелсу и был разочарован, под рогу вроде как не оптимизирована игра, приходится вылезать в прямой бой, а рога там не тянет.
Тянет, но там уже нужен навык, и я уже говорил - на толпу мяса может кидаться только боец.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.