Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Во что нынче играем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3815 ответов в теме

#3026 Dai'Bi

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:37  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


А я Ведьмака установил первого.Буду проходить потихоньку по порядку все три части.
Тоже для cебя решил, что когда дойдут руки до третьего ведьмака, начну с первой части. :)
  • 0

#3027 delamer.

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 12:13  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Я первую уже перепрошел, пару месяцев назад. Что удивительно, не могу начать вторую часть. Какое-то неоднозначное впечатление она оставила в свое время.


Изменено: delamer., 18 Июнь 2017 - 12:13

  • 0

#3028 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 12:59  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Вторая мне больше всех понравилась.

Реально влияющий на что-то выбор, отлично выполненные контракты, персонажи офигенно раскрыты и сюжет классный. Ну и графин топовый просто.


  • 1

#3029 - Кейдж -

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:10  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


оже для cебя решил, что когда дойдут руки до третьего ведьмака, начну с первой части.
Я вообще сначала хотел трилогию перепройти в следующем году, когда завалы не игранного разберу и книги перечитаю.Но что то не выдержал я ожидания. :D


Вторая мне больше всех понравилась.
Я её вообще не помню т.к. играл в 2011 году когда она вышла и то один раз.
  • 0

#3030 Dai'Bi

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 16:02  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Но что то не выдержал я ожидания.
Мне проще, я доверяю рандому выбор игры для прохождения из своих запасов. Ведьмаку пока не везёт. :) Но шансы неуклонно растут. :)
  • 0

#3031 Night Hunter

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 19:01  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Я первого не осилил, очень далеко дошёл, вначале затянул, но в итоге надоел, длинный, ну и чуток однообразный, второй я даже не пробовал, а третьего прошёл целиком с удовольствием, обойдя вообще все локи и соответственно выполнил все задания, что смог)))


  • 0

#3032 - Кейдж -

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 01:03  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Я и забыл, какой в В1 Геральт *****рь - террорист. :D


  • 0

#3033 Degash

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 06:35  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 508
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

Я вот прошел первый Uncharted, взялся за второй.

Ну вот и третий пройден :)

 

На мой взгляд, второй был удачнее всех. В третьем раздражали регулярные кулачные бои с громилами, и не очень понравилась часть истории с мелким Дрейком - подросток у них получился неестественный.

Впрочем, в третьей было несколько удачны сюжетных находок, и великолепный уровень с кораблем - жалко, что очень короткий :)

 

Что больше всего напрягает в серии - это нелепость ситуации, когда Дрейк убивает пару сотен противников, и после этого его ловят, всего лишь направив на него пистолет. Хочется сразу же процитировать Станиславского.

 

Со временем надо будет купить и четвертую часть, и перепройти первые три на большем уровне сложности, отыскать все сокровища, и вообще )


Изменено: Degash, 19 Июнь 2017 - 06:36

  • 1

#3034 RocketMan

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 15:45  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

   А я тут перепрошёл первый Фейбл, игранный очень и очень давно, а потому в этот раз будто впервые. А сразу за ним и третий таки осилил.

По первому - ну сказка и сказка, с кучей неожиданных и приятных моментов и тотальным упором на добро/зло. Камера вот опять заставила к себе привыкать, но если её отдалить от персонажа, то не так мотает. В целом остались приятные впечатления, постоянно витало что-то неуловимо олдскульное.

   С третьим Фейблом сложнее, впечатления смешанные.  Плюсы ярче, но и минусы жирнее, плюс сильна общая казуальность. Сразу повторюсь про камеру - она ужасна, она реально укачивает, иногда требуется закрыть глаза и глубоко вздохнуть, чтобы не началось головокружение. И тут, в отличие от первого Фейбла, я к камере в полной мере так и не смог привыкнуть. Ещё усилился надоедливый спавн мобов в пройденных локациях. Через них пробегать приходится чаще, и частые бои огорчают. Да и боевка хоть и упрощённая, но не слишком удачная, как по мне: если без подробностей, у каждого из видов боя есть свои чёткие минусы, не дающие комфортно повоевать.  

   Что касается плюсов третьей части, то сказочность любовно усилили, игрушка весьма атмосферна и разнообразна антуражами. Квесты хороши, особенно побочные. Не ведьмак конечно, но неплохо могут развлечь, плюс довольно много удачного юмора. Главный квест - не сказать чтобы шибко удачен и интересен, но в нём была пара шикарных запоминающихся моментов. И наконец, особо понравилась экономическая часть, эдакий мелкий и простенький кусочек экономической стратегии.  В общем и целом я бы сказал, что если камера не напряжёт - получите удовольствие, а нет - значит нет.


Изменено: RocketMan, 19 Июнь 2017 - 15:47

  • 0

#3035 - Кейдж -

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Попытался попугать себя в Peniview Drive.Да, игра вроде обещает быть жуткой, но КАК Я МОГУ ПУГАТЬСЯ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!!! :angry: :angry: :angry: Какой смысл играть в хоррор если ты наблюдаешь только долбанный квадрат Малевича?Темно, слишком темно даже для хорроров.Не спасает ни регулировка яркости в игре, не регулировка яркости монитора.После полутора часов попыток хоть что то увидеть в половине коридоров и комнат вырубил нафиг эту хрень и удалил с компа.В итоге не напугался, а только глаза заболели.Разработчики сами в свою игру играли? :angry:


Изменено: Cage Maximus, 27 Июнь 2017 - 23:07

  • 0

#3036 aka Colt

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:11  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Разработчики сами в свою игру играли?

Не вижу стандартного месседжа: "Мочи козлов!" diablo.gif


  • 1

#3037 Tryndez

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 23:16  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


но КАК Я МОГУ ПУГАТЬСЯ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!!! :angry: :angry: :angry:
Фонарик!
  • 0

#3038 - Кейдж -

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 01:46  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Фонарик!
Его ненадолго хватает и батареек мало.Тьфу!
  • 0

#3039 SilenceKeeper

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 11:11  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Взял Прей себе на распродаже.

Пока только начал, вроде неплохо. :) Слава богу, не особо пугающая игра, а то у меня нервы слабые, пугаться на ночь глядя я не готов.


  • 1

#3040 delamer.

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 12:25  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Пока только начал, вроде неплохо.

Меня это ощущение так до конца и не оставило. :)


  • 0

#3041 Пчел

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 15:06  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Пока только начал, вроде неплохо.

Главное, не нахватай спойлеров. Не читай ничего и не смотри.

Я сглупил, подхватил эксплойт с бесконечными ресурсами и с рецептом нейромода в первой четверти прохождения - и напрочь испортил себе игру. :)


  • 0

#3042 delamer.

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 16:12  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Я сглупил, подхватил эксплойт с бесконечными ресурсами

Его вроде пофиксили. А с квестами я последний раз проходил специально не суясь во все щели, пока не пошлют. :)


  • 0

#3043 SilenceKeeper

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 17:21  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


Главное, не нахватай спойлеров. Не читай ничего и не смотри.
Я этот подход уже давно практикую. Пришлось, правда, отказаться от чтения рецензий, но оно того стоит. :)

 


Я сглупил, подхватил эксплойт с бесконечными ресурсами и с рецептом нейромода в первой четверти прохождения - и напрочь испортил себе игру.
Ну не. Только если случайно, т.к. люблю все-все-все обойти и изучить, что частенько выливается в прохождение сюжетки с сильным перекачем. Правда, такое обычно в опен-ворлдах, тут я надеюсь этого избежать все же.
  • 0

#3044 Hendriks

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 20:07  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Нахватил себе со скидкой Might and Magic X Legacy (ога, я слоупок). Помнится ругали ее в рецензии на РП. Ну не знаю, конечно до любимых мной 6 и 7 частей ей как до луны, но играется неплохо. Хотя и понимаю, что во многом это ностальгия и ситуация на безрыбье
  • 0

#3045 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Июль 2017 - 15:28  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 765
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Длц на тоталвар вархаммер стоит дороже чем тоталвар сёгун 2  :mellow:

Подумал и взял всё же Сёгуна.

Но сперва дисхоноред закончу всё же. Остались три миссии длцешных и вторая часть, спасибо Хергосту. :)


Изменено: Корсиканский Апельсин, 05 Июль 2017 - 15:29

  • 2

#3046 Hendriks

Опубликовано 16 Июль 2017 - 00:32  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Добрался до Hollow Knight http://riotpixels.co...-knight-review/очень радует игра
  • 0

#3047 - Кейдж -

Опубликовано 18 Июль 2017 - 15:11  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А я чего то начал играть в Ведьмака 2: Убийцы королей, поиграл часов 6 и остановился.Что то не то.Странно. :rolleyes:


  • 0

#3048 Dai'Bi

Опубликовано 18 Июль 2017 - 15:21  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


А я чего то начал играть в Ведьмака 2: Убийцы королей, поиграл часов 6 и остановился.Что то не то.Странно.
У меня вот тоже было что-то похожее, первого заиграл до дыр - и всякими билдами и со всякими модами, а второй прошел один раз и всё. Даже не стал пробовать альтернативную сюжетную ветку.

 

Но думаю всё же дать второй шанс. :)


  • 0

#3049 upsoid

Опубликовано 19 Июль 2017 - 05:11  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

А я чего то начал играть в Ведьмака 2: Убийцы королей, поиграл часов 6 и остановился.Что то не то.Странно. :rolleyes:

Как раз ни чего странного. Что-то это не то -  именно так. Лично мне хватило лишь понаблюдать за игрой, минут 15-20, чтоб сделать для себя  ровно такой  же неутешительный вывод, ещё лет цать тому в зад и забить на неё на всегда.   :)


  • 0

#3050 delamer.

Опубликовано 19 Июль 2017 - 07:39  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Игра переходного периода, со всеми вытекающими. Сильный сюжет, отличная графика. Яркие персонажи и диалоги. Лица все еще мертвые, но глаза уже шевелятся. При этом игра короткая, да еще и с вилкой в прохождении, коридорная, с неоднозначным геймплеем. С недоосмысленным крафтом и убитой алхимией.


Изменено: delamer., 19 Июль 2017 - 07:46

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.