Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Во что нынче играем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3815 ответов в теме

#2976 Night Hunter

Опубликовано 10 Май 2017 - 10:37  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Если бы мне кто подарил плейстейшен, то я бы себе купил какой нибудь Тейкен и пофиг на все остальные игры  :D


  • 0

#2977 DAS

Опубликовано 10 Май 2017 - 11:56  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Теккен теперь и на ПК будет. И кстати KoF тоже обещают. Только DoA последних нет пока разве что.

Можно продать плойку и купить дополнительных геймпадов (если нет) и много пива (или чего по вкусу) для мордобоя посиделок с друзьями за компом.


  • 0

#2978 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 10 Май 2017 - 13:19  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Брать или не брать?

Вроде пишут что геймплей хороший, но... Даже не знаю.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 10 Май 2017 - 13:19

  • 0

#2979 PollaX

Опубликовано 10 Май 2017 - 14:21  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вроде пишут что геймплей хороший

Отзывы средние, пишут про однообразие и о том, что игра с мобильного где разработчик уже забил на неё.. Если сомневаешься, то не бери)


  • 0

#2980 So Be It

Опубликовано 10 Май 2017 - 14:27  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

На PS4 однозначно надо брать Last of Us, это я как человек со стажем PS-гейминга часов в 7 говорю  :D

Друг как-то давал поиграть на пару дней - очень сильная вещь. Хотя первые часа 2 хотелось из-за геймпадов оторвать себе руки и выбросить в окно.


  • 1

#2981 - Кейдж -

Опубликовано 13 Май 2017 - 02:54  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

   Играю в  Bioshock 2.Геймплей в игре подтянули и теперь нет этого ужаса, когда было либо "плазмид" либо оружие.Но осталось самое главное дерьмо, что есть в серии - респаун.Он везде.Это рак убивающий видеоигры. :angry:В остальном игра такая же, как и первый Биошок, но с новым сюжетом и графикой почетче.В принципе нравилось бы, если бы не дебильный респаун. :angry:Я думал, что они убрали это после первого Биошока ан нет.

   И еще одно - игра жутко нестабильна.Да, я в курсе что ремастер Биошока 1 и 2 вылетает, но я то играю в оригинальные версии и они точно так же вылетают. :angry: В итоге сегодня я потратил  полтора часа времени на зачистку уровня и под конец игра вылетела.А автосейв только в начале уровня.Жопа горела шо ппц.Такая же фигня была и в Биошок 1, когда я прошел почти все ядро Гефеста чтоб потом игра вылетела и пришлось проходить заново.Мрак. :angry:


Изменено: Cage Maximus, 13 Май 2017 - 02:58

  • 0

#2982 - Кейдж -

Опубликовано 14 Май 2017 - 19:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Прошел Minerva s Den, которое dlc для Bioshock 2.Ни о чем.Короткий сюжетец, который не влияет на основной сюжет и опять это" спаси три сестрички" на каждом уровне, выкоси толпы респауна, турели, роботы - охранники и т.п. Понятно, что делали чтоб игроки еще немного поиграли, но помойму всего это геймплея было сверх меры и в оригинальном Bioshock 2. В общем пустая трата времени.Наконец закончил с первыми частями Bioshock.Надеюсь в Bioshock Infinity многое в геймплее будет по другому и не будет этого респауна.


Изменено: Cage Maximus, 14 Май 2017 - 19:46

  • 0

#2983 Night Hunter

Опубликовано 18 Май 2017 - 10:25  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Погонял чуток в Прей, в целом неплохо пока, но похоже любая игра, к которой прикладывает руки Бетесда будет похожа на Морровинд.


  • 0

#2984 upsoid

Опубликовано 18 Май 2017 - 11:19  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Погонял чуток в Прей, в целом неплохо пока, но похоже любая игра, к которой прикладывает руки Бетесда будет похожа на Морровинд.

А точно на морровинд?  :wub:


  • 0

#2985 RocketMan

Опубликовано 18 Май 2017 - 11:20  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

похоже любая игра, к которой прикладывает руки Бетесда будет похожа на Морровинд.

Ну, Дум-то наверное не...


  • 0

#2986 Night Hunter

Опубликовано 18 Май 2017 - 11:43  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

А точно на морровинд?  :wub:

ну движок видимо тот же, что и в мире тес, фаллауте, или на основе него, различий конечно много, но в целом схожесть очень большая.


Изменено: Night Hunter, 18 Май 2017 - 11:43

  • 0

#2987 upsoid

Опубликовано 18 Май 2017 - 12:03  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

ну движок видимо тот же, что и в мире тес, фаллауте, или на основе него, различий конечно много, но в целом схожесть очень большая.

Да я уже полез на ютуб, потаращился на действо - не впечатлило.  Вся эта фигня выскакивающая из пола и стен вызывает у мну стойкий рвотный рефлекс.  :)


Изменено: upsoid, 18 Май 2017 - 12:04

  • 0

#2988 PollaX

Опубликовано 18 Май 2017 - 13:03  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


ну движок видимо тот же

Cryengine тут.


  • 0

#2989 Night Hunter

Опубликовано 18 Май 2017 - 13:35  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Cryengine тут.

судя по названию движок фаркрая, ну тогда Бетесда на любом движке способна воссоздать Скайрим


  • 0

#2990 PollaX

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:06  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


судя по названию движок фаркрая

Ну, только первого. А так в основном Crysis'а.


  • 0

#2991 - Кейдж -

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:13  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Fable 3  пытаюсь.Захотелось чего нибудь сказочного.Игра глючит, фпс низкий, камера укачивает...ужас, а не порт. :angry:Уже сто раз начинал и бросал из за этого.


Изменено: Cage Maximus, 18 Май 2017 - 14:25

  • 1

#2992 RocketMan

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:37  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

камера укачивает...

Ага, она там просто потрясающая. :mellow:  Я вот тоже реально трижды пытался начать игру, причём второй и третий раз - сознательно пытаясь превозмочь эту камеру, которая будто живёт своей жизнью и постоянно саботирует любое движение. Но увы. А в своё время та же фигня лично у меня была с первым Фейблом, но там всё-таки превозмог.


  • 1

#2993 delamer.

Опубликовано 18 Май 2017 - 17:12  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Вся эта фигня выскакивающая из пола и стен вызывает у мну стойкий рвотный рефлекс. 

Подумаешь! А вот в Андромеде вся эта фигня заскакивает в стены и пол, но никто не восторгается. Более того,эту фичу почему-то называют багом  :D


  • 0

#2994 Night Hunter

Опубликовано 18 Май 2017 - 20:07  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Подумаешь!

а мне нравится, что любая хрень в Прее, может оказаться мимиком и попытаться тебя убить, заставляет двигаться очень аккуратно и держать ушки на выше положенного им места :)


  • 0

#2995 upsoid

Опубликовано 19 Май 2017 - 04:22  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Подумаешь! А вот в Андромеде вся эта фигня заскакивает в стены и пол, но никто не восторгается. Более того,эту фичу почему-то называют багом  :D

Скажем так, в морровинде тоже были места где ГГ и НПС проваливались в пол и "уходили" в стены, особенно всегда радовала телепортаторша в Альтруне, ехать, а её и нет, ушла в стену.   :angry: И да это ваще ни кого не радовало и называлось багом. Годы идут, а косяки в играх всё те же.  :)


  • 0

#2996 - Кейдж -

Опубликовано 24 Май 2017 - 22:50  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Начал Bioshock Infinite. Пока всё очень нравится, хотя всего часик поиграл.Радует, что пока нет этих давящих темных коридоров и толп респаунищихся врагов. :)


  • 0

#2997 Dolus

Опубликовано 26 Май 2017 - 12:52  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 812

Забавно.

5 осколков в Эадоре - и до сих пор 0 (ноль) очков. Правда, есть ещё ачивка "Картограф", нужная, видимо, только для красоты. Неспешно осваиваю техники и методики, присматриваюсь к зданиям. Стартовать "удачным" магом уже научился, разведчиком независимо от стартовых скилов - тоже. Уже понял, почему коллеги так любят стартовать с варварами (поначалу брезговал). Попробовал в качестве союзников кентавров, эльфов, ящериц и полуосликов. Похоже, эльфы значительно мощнее прочих, но кентавры - практичнее, остальных - в сад при наличии любой из двух "любимых" рас на осколке.

Быть "добрым" (хотя бы для союза с эльфами), как выяснилось, не так и сложно. Можно не отказывать себе ни в некромантии, ни в гробокопательстве (что объективно необходимо).

На очереди - старты двумя оставшимися классами героев, а также (это, похоже, будет тяжелее всего) - "неудачным" магом. Очки, видимо, начнут набираться на осколках крупнее "небольшого", если я только правильно понял формулу их начисления.


Изменено: Dolus, 26 Май 2017 - 12:53

  • 0

#2998 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Май 2017 - 17:55  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


ачивка
Это не совсем ачивка - на нормале за них дают очки астрала. Картограф, строитель, коллекционер, драконоборец и т.д.

Я думаю что твои проблемы с очками из-за уровня сложности.


  • 1

#2999 Dolus

Опубликовано 26 Май 2017 - 18:32  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 812


Это не совсем ачивка - на нормале за них дают очки астрала.

Ясно, спасибо, буду иметь в виду. КЯП, каждую "не совсем ачивку" можно получить только по одному разу?


Я думаю что твои проблемы с очками из-за уровня сложности.

Да я не парюсь. Воспринимаю первые осколки как продолжение тьюториала. Искусственно затягиваю их захват, чтобы всё посмотреть и пощупать. Вот из-за большого кол-ва потраченных ходов+активного использования откатов на ход (которые только учусь минимизировать) и получаются эти нули. Посмотрим, что будет дальше.


  • 0

#3000 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Май 2017 - 18:39  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


каждую "не совсем ачивку" можно получить только по одному разу?
Нет, на каждой карте.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.