Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Valheim


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
177 ответов в теме

#151 Redguard

Опубликовано 05 Апрель 2021 - 22:05  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

http://riotpixels.co...im-impressions/


  • 0

#152 asgard

Опубликовано 06 Апрель 2021 - 08:54  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Столкнулся с некоторым затруднением: прокачал почти все серебряное (и связанное с этим уровнем) по максимуму (переплавляю последнюю порцию руды, чтобы добить последние улучшения), а камень с указанием 4-го босса так и не нашел. При этом вокруг горы, на которой сейчас копаю, с 3-х сторон равнины. Вот и думаю, а не забить ли покамест на главного крылатого и не полезть ли на равнины ( характеристики снаряжения то один фиг будут теми же самыми).

Можешь конечно (я собственно так и делал, тоже долго не мог найти камень, а когда нашел он забаговался), только профита с этого мало, ну насобирал я кучу руды, льна и ячменя в сундуки, перерабатывать то их всё равно без дропа с 4-го босса не мог... (он даёт дроп с помощью которого делается верстак, который открывает доменную печь для переплавки черного металла, мельницу для муки и прядильный станок для льна). Единственное выгода это нафармить быкозавров что-ли...можно заняться разведкой тихого места для собственного поля (ячмень и лен могут расти только в биоме равнины)...

Хотя...лучше наверное железо копать в большом количестве, топовая броня делается из железа+лён и на 4 грейде даёт 100 брони, не помню сколько у волчьей...


Изменено: asgard, 06 Апрель 2021 - 08:57

  • 0

#153 BadNV

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 09:57  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Играл ночью, накопал серебра, перевез на базу, переплавил. Собирался качнуть клык драугра с 3 на 4.  Поскольку был уставший, вместо апгрейда создал еще один лук, понял, что лажанул, перешел на апгрейд и проапгрейдил созданный лук до уровня 2...был зол, остатков привезенного серебра на апгрейд с 3 на 4 не хватает, надо снова плыть...понял, что когда можно разобрать все, что создал с сохранением исходников, кроме снаряжения и оружия, это ужааасно


  • 0

#154 Sev

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 10:50  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Играл ночью, накопал серебра, перевез на базу, переплавил. Собирался качнуть клык драугра с 3 на 4.  Поскольку был уставший, вместо апгрейда создал еще один лук, понял, что лажанул, перешел на апгрейд и проапгрейдил созданный лук до уровня 2...был зол, остатков привезенного серебра на апгрейд с 3 на 4 не хватает, надо снова плыть...понял, что когда можно разобрать все, что создал с сохранением исходников, кроме снаряжения и оружия, это ужааасно

Напомнило мне историю)

 

Я очень долго не мог найти болота с криптой. Обплавал треть карты - болота есть, но все пустые. В итоге, меня друг позвал к себе в мир, куда я впоследствии переселился на "постоянное жительство". Он как раз нашел свою первую крипту на малюсеньком болотном островке, помер там несколько раз, т.к. плотность спавнов, особенно ночью, оказалась очень высокой, и закономерно решил, что это ему нужна помощь - вещи вернуть не получалось, а к острову меж тем уже небольшая флотилия кораблей была пришвартована. В итоге, не без мытарств, мы этот остров на пару все-таки зачистили, вернули другу вещи, откопали единственную крипту (и она оказалась богатой) и на двух кораблях вернулись на базу друга плавить добытое. Результат - море впечатлений, решение чаще играть вместе и на свой соло сервак я ушел с трофеем в виде модного железного копья, улучшенного на максимум. :)

 

На следующий день друг был афк, сервак именно в виде сервака - куда я мог бы подключиться без него - мы тогда ещё не замутили и я пошел к себе в мир. Решил для начала исследовать до конца стартовый свой остров, а он был весьма немаленький. И вот бегу я по дальней его части - это береговая линия сразу же переходящая в гору. Очень отвесный склон. Вижу - чуть ниже в волнах прибоя олень со звездочкой (или даже двумя, уже не помню). Не долго думая, кидаю в него копье. И мажу. Ну мажу и мажу - олень убегает, я спокойно подхожу искать копье и в этот момент понимаю, что отвесным склон горы был не только выше уровня моря, но и ниже.  :D Т.е. там буквально полтора шага от полосы прибоя и уже дна не видать вообще. Я на этом месте проползал с час. Пытался поднимать землю, ждал шторма (между волнами уровень моря сильно опускается), но копья так и не нашел. Раздосадованный (все-таки памятное было), я быстренько "добил" остаток острова и ушел в дальнее плавание за железом, твердо решив копье сделать заново. Нашел-таки нормальный болотный остров с двумя криптами у себя. Откопал быстренько их - они оказались довольно скромными - и вернулся с добычей на базу. Сделал себе новый большой корабль, усовершенствования кузни поставил и как раз оставалось на копье с улучшениями. Однако на что-то я отвлекся - и ровно как ты, вместо того, чтобы копье улучшить, сделал себе ещё одно. Понял, что железа на полный апгрейд мне уже не хватит, громко выругался. Жена заинтересовалась, подошла, спросила в чем дело. Я ей в красках рассказал всю историю, затем начал показывать прямо в интерфейсе игры как я, вместо того чтобы улучшить копье, сделал ненужное мне новое - и в процессе этого показа создал ещё одно.  :D


Изменено: Sev, 07 Апрель 2021 - 11:00

  • 2

#155 asgard

Опубликовано 07 Апрель 2021 - 20:19  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Весело у вас ребята хех, при всём пофигизме такого не допускал..

Sev а сколько часов в игре?

Просто "треть карты" это лихо...

Вот что я разведал за 210 часов https://imgdb.net/st...41ea9631599.jpg

Вот что это от общей карты https://imgdb.net/st...2b6512c29db.jpg  - ну процентов 10-15 на вскидку...

 

пс: я время не мотаю на койке, хожу ночью..


Изменено: asgard, 07 Апрель 2021 - 20:22

  • 0

#156 BadNV

Опубликовано 08 Апрель 2021 - 20:57  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Наиграл 121.5 часов пока. Плюнул временно на поиск камня с расположением четвертого босса и пошел потрошить до конца большое болото, в котором обитал Масса костей. Только сейчас додумался на крыше крипты, которая далеко в болоте, но близко к океану, поставить портал, предварительно обнеся частоколом поверх. Процесс добычи лома ускорился))


На базу первый раз напали огненные мужики, понаделали б делов своими фаерболами, но появились со стороны небольшой речки, на берегу которой обитала куча никсов, сагрились друг на друга и пока воевали, я их из лука перещелкал.


Я вот чего наплавал пока: https://steamuserima...510828BFA2F305/


  • 0

#157 Alexium

Опубликовано 10 Апрель 2021 - 20:45  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Никак не могу спроектировать пристань для базы. Ничего не придумывается. Особенно с переходом от ворот не все понятно. Но это без скринов не пояснить. У меня база и ее "ров" (в данном месте его стенка создана каменной стеной) стоят относительно высоко от воды. На стене есть выход с мостом. Вот от этого не имею идей, как сделать спуск к воде и пристани, если она будет
  • 0

#158 Sart

Опубликовано 11 Апрель 2021 - 00:18  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Прошел таки, ну достиг максимального тира, сделал максимальный шмот и убил всех 5 боссов. Игра хорошая, но контента пока не хватает и уж точно не шедевр. Берет атмосферой в основном. А так схема простая, есть пять биомов, в каждом биоме по боссу и в каждом биоме свои ресурсы. Зашел в один, накопил ресурсов, прокачал экипировку, убил босса, получил с него инструмент для добычи ресурсов со следующего биома и опять по новой. Биомы симпатичные, чем выше биом, тем сложнее, тут если не подготовлен - сожрут. Неплохая игра, но я вот прошел что было и вообще не вижу смысла в нее играть. Заниматься строительством? Да с теми инструментами, что есть в игре, это мазохизм, хвала тем безумцам, что дворцы в игре строят.  Я в попытках построить наклонную дорогу от замка на холме к берегу моря чуть с ума не сошел.

Контент конечен и эндгейма в игре нет.  Будем ждать патчи с контентом, ибо развивать есть что. Вообще я жду патч с водным контентом, ибо вот эти вот плавания и охоты на морских змеев с командным загарпуниванием клевые.


Изменено: Sart, 11 Апрель 2021 - 00:26

  • 0

#159 asgard

Опубликовано 15 Апрель 2021 - 21:51  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Интервью разраба-главного художника https://youtu.be/fRGhg8316Vw?t=74

баба конечно пздц да и интервью вода голимая


Изменено: asgard, 15 Апрель 2021 - 21:57

  • 0

#160 Sart

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 20:44  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Интервью разраба-главного художника https://youtu.be/fRGhg8316Vw?t=74

баба конечно пздц да и интервью вода голимая

Это все прекрасно, планы там и прочее.  А когда патч-то с контентом?  Будет судьба  Satisfactory, один патч в год.


  • 0

#161 asgard

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 21:42  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Ну судя по тому, что чел начал работать над контентом, по его словам неделю назад от 15 марта, а след контент патч чисто про котёл и стройку - то еще долго...

У меня сундуки ломятся от ресов, надо что-то крафтить, надеюсь в первом патче дадут хотя-бы из чёрного металла инструменты сделать...

Хотя они всей своей компанией шведов-бухариков почивают на лаврах небось...или что там у скандинавов? техно и амфетамины? бггг


Изменено: asgard, 16 Апрель 2021 - 21:43

  • 1

#162 Sart

Опубликовано 17 Апрель 2021 - 00:59  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Ну судя по тому, что чел начал работать над контентом, по его словам неделю назад от 15 марта, а след контент патч чисто про котёл и стройку - то еще долго...

У меня сундуки ломятся от ресов, надо что-то крафтить, надеюсь в первом патче дадут хотя-бы из чёрного металла инструменты сделать...

Хотя они всей своей компанией шведов-бухариков почивают на лаврах небось...или что там у скандинавов? техно и амфетамины? бггг

Я бы давно стройку века от скуки в каких-нибудь туманных землях забабахал, но блин, ну ведь это мучение с инструментарием который есть.  Дайте мне наклонные плиты, дайте расширенный хоть немного функционал мотыги, дайте сетку хоть в каком виде.  Это ведь не какие-то великие требования, но нет, мы в твиттере будем картинками с постройками фанатов делиться.


  • 0

#163 Alexium

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 19:30  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Кажется, последний патч несколько увеличил фпс для моей системы. Там еще добавили опциональную команду для консоли для оптимизации поверхности земли. Говорят, она поможет немного для сильно модифицированных участков возле баз.


  • 0

#164 Alexium

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 22:59  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Третий босс готов. :) Решил применить комбинированную тактику. Сделал 60 ледяных стрел (сколько нашел ресурсов летающих) и железную дубину (обычно я с топором, но тут явно просилась дробящая сила). Отожрался мясом (обычное, рыба и сосиски), зельем против яда и понеслось. Призвал босса, пока он там вставал, успел натыкать ему булавой немного. Потом продолжил милишный подход пока работал бафф от оленя на стамину. Примерно на половине босса залез на дерево и начал обстреливать этого Лизуна льдом из лука. Оставив чуток, слез и полез ради гордости в контакт.

По моим подсчетам на всего босса ушло бы штук 120 таких стрел при железном луке.

 

Надо будет еще тамошние крипты очистить от железа. Оно всегда пригодится, а то только три стака осталось.


Изменено: Alexium, 28 Апрель 2021 - 22:59

  • 0

#165 Sart

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 23:15  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Третий босс готов. :) Решил применить комбинированную тактику. Сделал 60 ледяных стрел (сколько нашел ресурсов летающих) и железную дубину (обычно я с топором, но тут явно просилась дробящая сила). Отожрался мясом (обычное, рыба и сосиски), зельем против яда и понеслось. Призвал босса, пока он там вставал, успел натыкать ему булавой немного. Потом продолжил милишный подход пока работал бафф от оленя на стамину. Примерно на половине босса залез на дерево и начал обстреливать этого Лизуна льдом из лука. Оставив чуток, слез и полез ради гордости в контакт.

По моим подсчетам на всего босса ушло бы штук 120 таких стрел при железном луке.

 

Надо будет еще тамошние крипты очистить от железа. Оно всегда пригодится, а то только три стака осталось.

Так на него вообще в идеале можно в мили не лезть,  спокойно обстреливаешь ледяными стрелами, да редких мобов что он на тебя насылает валишь.  Он так-то сам в мили не часто лезет, в основном на месте крутится.  Главное стрел штук двести, да лук запасной.

Железа впрок надо готовить, там почти на каждую новую броню его куча уходит.  


Изменено: Sart, 28 Апрель 2021 - 23:15

  • 0

#166 Alexium

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 23:44  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
У меня он в мили лез постоянно. Просто он очень медленный в атаках. Хотя ходячего может догнать. Заметил у босса три атаки. Одна это взмах лапой, после которого он некоторое время стоит. Это отличный момент для атаки. А от взмаха лучше отбегать спринтом. Экономнее уворота или блока. Потом он часто рыгает, делая большую тучу яда. Тут лучше убегать и подальше. Ещё он вдруг начинает махать лапами и потом кидает сгусток с миньонами. Это тоже отличная возможность его побить. Бить лучше по одному комбо из трёх ударов. Потом убегать. А то лапой он сносит от 20 здоровья. Если здоровья много, можно и принять на себя это, все, а так лучше не жадничать в ударах. Миньонов тоже надо прореживать, а то не дадут прохода. У меня там ещё двое драугров припёрлись, пришлось в приоритетном порядке бить - лучники были.
  • 0

#167 Sart

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 23:57  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

У меня он в мили лез постоянно. Просто он очень медленный в атаках. Хотя ходячего может догнать. Заметил у босса три атаки. Одна это взмах лапой, после которого он некоторое время стоит. Это отличный момент для атаки. А от взмаха лучше отбегать спринтом. Экономнее уворота или блока. Потом он часто рыгает, делая большую тучу яда. Тут лучше убегать и подальше. Ещё он вдруг начинает махать лапами и потом кидает сгусток с миньонами. Это тоже отличная возможность его побить. Бить лучше по одному комбо из трёх ударов. Потом убегать. А то лапой он сносит от 20 здоровья. Если здоровья много, можно и принять на себя это, все, а так лучше не жадничать в ударах. Миньонов тоже надо прореживать, а то не дадут прохода. У меня там ещё двое драугров припёрлись, пришлось в приоритетном порядке бить - лучники были.

Да, мувсет у него не сложный, да и у всех боссов он из 3 приемов где-то состоит.  Мне везло, я его когда первый раз бил, он ко мне особо не лез, потом уже убивал пару раз с другом, но там все просто, он из лука, я в мили с передышками.  Ну и насчет еды хорошей, пока нет урожаев с равнин - советую пару змеев морских завалить, их жареное мясо очень годное.  Лучше, конечно его гарпуном на сушу тащить, но одному это сложно. 

Вообще лук в игре имбоват, особенно топовый, соло я всех боссов им выносил, правда последний мне своими метеоритами крови попил.

Железа советую вот прям много накопить, я три раза за ним отправлялся крипты зачищать, очень не хватает. Особенно если будет желание все топовое оружие с броней сделать и крепость отстроить.


Изменено: Sart, 28 Апрель 2021 - 23:58

  • 0

#168 Alexium

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 19:26  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А как посоветуете прикрыть базу от налета дрейков, если случится? Крышу растянуть на всю площадь? Просто они мне могут всех волков побить пока ивент кончится.


  • 0

#169 Sart

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 19:59  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

А как посоветуете прикрыть базу от налета дрейков, если случится? Крышу растянуть на всю площадь? Просто они мне могут всех волков побить пока ивент кончится.

А вот черт его знает.  Крыша может быть выходом, мне повезло, я Мать почти сразу после Массы убил и у меня пару налетов дрейков было.   Дрейки-то не налетают, пока ты где-то шаришься, а когда ты на базе по снегопаду сразу заметно, что набег будет.  Они налетают по одному-два, по очереди вполне их успеваешь сбивать, главное при себе всегда иметь лук и запас стрел, что бы во время налета не бегать в панике и стрелы не крафтить.


Изменено: Sart, 29 Апрель 2021 - 19:59

  • 0

#170 Alexium

Опубликовано 04 Май 2021 - 22:46  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А с каменными големами вы как-то бодаетесь вообще или просто обходите? У меня тут один прям возле одной серебряной жилы спит. Можно его по крутому склону сманить вниз, да сбежать... Впрочем, у меня вторая жила есть еще. Ее и копаю пока. Кстати, опять кто-то заспавнился в камне. Скелет наверное. Один уже был такой в лесу, но там камень был средний. А тут целая скала легла на заброшенный бревенчатый дом. Еще у меня скелеты начали по ночам слоняться по лугам. Это из-за босса убитого?


Изменено: Alexium, 04 Май 2021 - 22:47

  • 0

#171 asgard

Опубликовано 05 Май 2021 - 08:19  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Можно и луком бить, можно и булавой (надо следить когда он после силовой атаки залипает на несколько секунд и лупасить), только лут с него пока нигде не используется и очень тяжелый по весу, очень удачно если он в выкопанную тобой яму падает и  там его просто из лука убиваешь и петлять не надо...

Мобы новые по ночам шляются после убитого босса - да, когда последнего убьешь будут и гоблачи ходить по двое-трое..эти гады могут вообще весь лес в округе зачистить хех..


  • 1

#172 Sart

Опубликовано 05 Май 2021 - 11:22  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

А с каменными големами вы как-то бодаетесь вообще или просто обходите? У меня тут один прям возле одной серебряной жилы спит. Можно его по крутому склону сманить вниз, да сбежать... Впрочем, у меня вторая жила есть еще. Ее и копаю пока. Кстати, опять кто-то заспавнился в камне. Скелет наверное. Один уже был такой в лесу, но там камень был средний. А тут целая скала легла на заброшенный бревенчатый дом. Еще у меня скелеты начали по ночам слоняться по лугам. Это из-за босса убитого?

 

Я когда серебро копал, у меня был известный баг, постоянный респ големов, я шутки три валил когда бежал по пути от жилы на временную базу, так задолбали.  Когда привыкнешь - убиваются легко, но смысла да, никакого, драться долго, от лута пользы мало.

Тем временем уже май, а о патче с контентом ни слуху, ни духу.


  • 1

#173 Alexium

Опубликовано 17 Май 2021 - 22:46  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Теперь и мне придется искать камени для местоположения Матери драконов, хе-хе. Три горы уже облазил: одну крохотную, вторую поболее, а третья вообще большая. На большой куча яиц, серебра, но наводки нет. Поплыву далее, как восстановлю еду.

 

А, еще у меня некоторая число гуков упало внутрь пустого дерева. И не срубить... Вроде


  • 0

#174 Zzealot

Опубликовано 21 Май 2021 - 18:01  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Теперь и мне придется искать камени для местоположения Матери драконов, хе-хе.

 

Мне эту Матерь открыли на первой же горе, я так понимаю это четвертый босс, третий на болотах где-то, болот только кусочек видел не ходил еще.

 

Так вот меня на этой горе съели, а когда возвращался чертов волк ваншотнул, вещи потеряны что-ли? Хардкор это здорово конечно, но я не готов снова копать и плавить тонну меди  :unsure:


Минут 40 приручал волка, приручил, пришла ночью гопота с болот и отмудахала нас с волком обоих  <_<


  • 0

#175 Alexium

Опубликовано 21 Май 2021 - 19:39  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Вещи можно забрать на том месте, где убили. Будут в надгробии, но если после этого убили снова, то маркер будет на месте последней смерти. И придется "труп" искать самому


Изменено: Alexium, 21 Май 2021 - 19:40

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.