Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#4751 Dai'Bi

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 19:23  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Новый Порок аоешит эти порталы неимоверно.

А "порок" это что?
  • 0

#4752 Jacobo

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 19:33  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

А "порок" это что?

Это ДХ в сете "Сущность порока" :). Сет бафнули, лук бафнули, колч бафнули. Я аж глазам не поверил сначала. Впервые, пожалуй, такой мощный баф случился. ДХ вообще приподняли нехило так.

 

У меня пока дрянненький древненький лук нового образца и новый колч (вообще говно), и то разница просто огромная.


Изменено: Jacobo, 28 Октябрь 2017 - 19:36

  • 0

#4753 Dai'Bi

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 20:21  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Это ДХ в сете "Сущность порока"

А, мультишот наверно? Да это мощь, лучший билд для баунти (т.к. ингеом не нужен), и второй по скорости зачистки т13. Ну понятно второй или первый это очень относительно. Сам думаю раскачать дх вне сезона пока еще время есть.
 

У меня пока дрянненький древненький лук нового образца и новый колч (вообще говно), и то разница просто огромная.

А мне вот такой выпал вчера

Spoiler


Не фонтан, но думаю сойдёт.
  • 1

#4754 MaX XIII

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 20:35  

MaX XIII

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 17


Никогда не использовал, т.к. powerlevel занимает 10 минут.

В одиночку играю так что powerlevel-ить героя некому.

Снаряжаю новичка Экзарианом 70-левел с самоцветом легкости и кольцом адского пламени. С 6-уровня добавляется Корона Леорика с королевским царственным рубином (или как там самый последний называется). Ну и потом добавляю эти комплекты.

 


Очень сомневаюсь что "нужны".

Ну это для протокола. "Что из крафта можно засунуть в Куб?". Вдруг новичок какой прочитает, сам бы от такого списка в свое время не отказался.

 


Очень зря.

В кооп/мульт никогда в жизни не играл (в клубы не ходил, более-менее приличным интернетом обзавелся только в прошлом сентябре). После прочтения темы сложилось впечатление, что в мульте не играют, а работают, причем покруче чем в штрафбатах. Зашел в игру, Go-go-go на выполнение поручений, задания сдавать в таком-то порядке, все чуть ли не по секундам расписано, ошибся - на тебя репорт накатят и кикнут. Для портала нужна так называемая "Мета": такой-то и такой-то набор умений и вещей и никак иначе. Если иначе - на тебя репорт накатят и кикнут. В общем "Страх и Ужас".

Spoiler

  • 0

#4755 Jacobo

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 20:52  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

А мне вот такой выпал вчера

Это мой колч, отдай! :D
И такому был бы рад, тут уж не до жиру. На свой говняный колчан снова кучу ресов извёл (хотел древний сделать, ага), не прёт. Хоть тресни. Плюнул, бегаю с тем, что есть.
 
Не забудь концентрацию на нём сделать, и пойдёт. Конечно, 15% к мультишоту не помешали бы, но не очень критично, с концентрации больше профит.
 

В одиночку играю так что powerlevel-ить героя некому.

В чате скажи, наверняка помогут.
 

в мульте не играют, а работают, причем покруче чем в штрафбатах. Зашел в игру, Go-go-go на выполнение поручений, задания сдавать в таком-то порядке, все чуть ли не по секундам расписано, ошибся - на тебя репорт накатят и кикнут.

Я тя умоляю :). Порядок сдачи заданий давно в прошлом, сдавай как сделал.
Главное, сложность по силам выстави, и всё норм будет.
 

Для портала нужна так называемая "Мета": такой-то и такой-то набор умений и вещей и никак иначе. Если иначе - на тебя репорт накатят и кикнут.

Таких страстей и раньше не припомню :D.


Изменено: Jacobo, 28 Октябрь 2017 - 20:54

  • 3

#4756 Dai'Bi

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 21:32  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

В одиночку играю так что powerlevel-ить героя некому.

Ну вступи в комьюнити "power level" и напиши там "lf pl 1-70" ну или по русски и всё. А потом играй себе соло дальше.
 

Зашел в игру, Go-go-go на выполнение поручений, задания сдавать в таком-то порядке, все чуть ли не по секундам расписано, ошибся - на тебя репорт накатят и кикнут. Для портала нужна так называемая "Мета": такой-то и такой-то набор умений и вещей и никак иначе. Если иначе - на тебя репорт накатят и кикнут. В общем "Страх и Ужас".

Ну что ты ну какие репорты. Разве что если начнешь "ниггерами" кидаться направо налево. Но есть свои нюансы, т.к. ты всё таки с людьми играешь, а не с ботами. Но нюансы все из разряда здравого смысла и у меня никакого раздражения не вызывают.

Например если ты зашел в баунти-игру, то подразумевается, что ты будешь делать именно баунти, а не откроешь рифт или просто будешь стоять в городе и ждать когда остальные сделают всё за тебя.

А насчет грифтов, то главное правильно выбрать сложность, если уж ты зашёл на т13, то будь любезен соответствовать сложности, а то бывает заходят с парагоном 500, очевидно неспособные на высокие грифты, таких иногда кикают. Но чаще всего люди сами уходят, в надежде найти партию своего уровня.

Ну или при фарме в обычных порталах считается хорошим тоном указывать где был убит рифтгуардиан, чтобы все успели подобрать ключи, и не спешить с закрытием портала пока все всё не соберут.

Всё это обычная вежливость. Ничего сверхординарного.

А "мета" нужна только для высокоуровневого пуша. Такое в пабликах вообще не бывает. Только через комьюнити набирают специальные группы для пуша, левелапа камней, спидов, скоростного фарма ключей, скоростных баунти, уберов и т.д.

Это, кстати, самое интересное для мид и лэйт гейма.

Изменено: Dai'Bi, 28 Октябрь 2017 - 21:34

  • 1

#4757 Edwardkz

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 22:22  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


В одиночку играю так что powerlevel-ить героя некому.

 

Хоспади, ну чиркани тут в теме, скоординируетесь по времени и качнут тебя, заодно и осколков набьешь, кидала новичков любит )). Могу я качнуть, правда сет старый, с прошлого сезона, но помочь качнуть на 70-й с нуля легко.


  • 2

#4758 Dai'Bi

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 23:31  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Хоспади, ну чиркани тут в теме


Кстати да, обращайся если что. Я не кусаюсь точно и репортить не буду. Добавляй в друзья смело DaiBi#1335. :)

-----

В общем потестил нового крузака (раньше я им вообще не играл) и вот такие мои впечатления по билдам:

1. Кондемн билд.

Вариант для фарма просто чума, быстрый и мощный как ракета, убивает только элиту, поэтому проигрывает монкам и дх, но всё равно очень быстр.
Вариaнт для пуша это совсем другая песня, очень хрупок, требует контроля ресурса. Поэтому играется как трагул некромансера- убиваем только элиту. На трэш нам не хватит ресурса. Но потенциально самый сильный из всех билдов крузака для пуша.

2. Фаппадин (как его называет твич)

Пробовал только один вариант, ничего так, сильно зависим от трэша, но зато очень хорошо танкует. Для фарма малопригоден. Пуш-потенциал средненький имхо.

3. Инвокер

Очень прикольный билд на шипы. Необычен тем, что стандартный шмот на дпс и криты не нужен совершенно и при этом билд выдает просто чудовищный дамаг по одной цели, рифтгвардиан складывается просто неприлично быстро. Однако билд диктует свой стиль игры - охота иcключительно на элиту. Быстро убивать трэш билд не способен, т.к. атакует только одну цель. Билд очень танковый, но пуш-потенциал имхо не велик.

4. Ленивый шотган

Еще один необычный билд. Тут фишка в том, что дамаг мы выдаём только когда нас атакуют. При этом билд не на шипы, т.е. все дамажные статы очень актуальны. Тоже очень крепкий, и очень дамажный, т.к. основная атака с каждым кастом наносит всё больший и больший урон, этакий сам себе Bane of the Stricken, только в 15 раз мощнее.

Но к сожалению в связи со спецификой билда он требует весьма специфичного управления, т.е. ты должен собирать толпы вместе с элитой и так хитро позиционировать себя в толпе, чтобы убивать только элиту, но не трэш, т.к. именно атаки трэша дают твой дамаг.

Т.е. для фарма билд не пригоден совершенно, пуш потенциал сомнителен, чесгря. Нужны очень прямые руки. И на высших грифтах думаю будет проблемно долго стоять в толпе.

5. Капитан Америка

Странный билд. Странный тем, что в отличие от чувака, который его опубликовал, у меня он совершенно не выстрелил. Показал себя слабее всех остальных билдов. Может я чего не понял, может надо както сетапы хитро выстраивать для него, может шмот слишком слабый. Короче не пошел он у меня.

6. Хаммердин

Старый добрый хаммердин. Силен, легок в управлении, неплохо танкует, имхо скучен. Пробовал его до патча и после, легко закрыл 90 грифт. Для фарма малопригоден т.к. медленный, но пуш потенциал на месте.

Вот и всё собственно. Цель моего теста была в том, чтобы проверить появились ли у крузака билды способные на партийные спиды 80-90 грифтов. Вывод - увы нет. Крузак или слишком хрупкий или слишком медленный или ориентирован на элиту, что плохо сочетается с партийной игрой.

Пойду раскачаю и потестю дх. :)


  • 4

#4759 Jacobo

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 22:51  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Мде... Сто лет не играл тенью, и вообще она у меня в загоне была. Тут новый кинжал древний выпал, решил попробовать, тем более сет-то валяется, тоже древний весь, хоть и ни разу не колдесаненный. Не до него как-то было. Чёрт, 90-й грифт. Что?! Толком играть не умею, сет так себе, и такое. Фигасе тень апнули.


  • 0

#4760 Edwardkz

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 10:45  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

А я вот не представляю какой принцип в пороке нынче. Марадера и Тень легко могу, да даже Наташку могу, хотя на ней гораздо тяжелей, а вот порок, что-то не въезжаю в тактику, как гнуть по быстрому.

До ввода некра в игру, пробовал собрать на луке Яна, шмот весь древний (первозданного только не было), попробовал и как-то не того было.


Изменено: Edwardkz, 30 Октябрь 2017 - 10:47

  • 0

#4761 Alexis47

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 12:13  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

А я вот не представляю какой принцип в пороке нынче. Марадера и Тень легко могу, да даже Наташку могу, хотя на ней гораздо тяжелей, а вот порок, что-то не въезжаю в тактику, как гнуть по быстрому.
До ввода некра в игру, пробовал собрать на луке Яна, шмот весь древний (первозданного только не было), попробовал и как-то не того было.

Там принцип - максимально сократить откат возмездия и в нем постоянно бегать. Помимо самого сета, лука и колчана нужно ещё обязательно в куб арбалет Dawn положить. Плюс на паре вещей надо плюс к откату собрать. Тогда будет работать.
  • 1

#4762 Metzger

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 12:36  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065


А я вот не представляю какой принцип в пороке нынче.

Один из самых популярных билдов охотника из-за скорости и удобства. В чем может быть проблема? Фигачишь залпом на весь экран (и ещё на экран вперед), держишься от врагов как можно дальше. Просто, эффективно, безопасно.


  • 1

#4763 Edwardkz

Опубликовано 30 Октябрь 2017 - 13:13  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Ну возможно. Правда я пока в завязки от дяблы и когда вернусь не знаю.


  • 0

#4764 MaX XIII

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 14:58  

MaX XIII

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 17

Доброго времени суток!

Про мульт:

Spoiler

 

Похоже, словил баг. Иначе откуда бы взялась единица в сетевой, как я понимаю, ачивке? Скрин под спойлером:

Spoiler

 

Ну а последние дни посвятил новому для себя игровому опыту.

1) Завел героического нефалема. Класс, разумеется, "Охотник".

2) Сунулся в комплектные подземелья. Оказалось проще, чем я думал, хотя везде прошел не с первой попытки. Скрин:

Spoiler

Все 4 классовых комплекта есть пока только у охотника, поэтому другие не пробовал.


  • 2

#4765 Dai'Bi

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 16:28  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Эмм, а как зайти в баунти-игру?
В меню выбираешь настройки, и там выбираешь "публичная игра" а ниже выбираешь её тип, там есть баунти (они же поручения), рифты, уберы и пвп. Но реально пользуются спросом только первые три вида. Потом из меню жмешь на кнопку присоединится к игре, и тебя присоединит к существующей игре. Если вдруг не будет свободных серверов то игра создаст твою игру, к которой могу уже присоединится другие. И очень важно в настройках выбрать правильный уровень сложности, на каждом уровне свои партии и своё количество народу. Больше всего конечно на т13.

 


В чем разница между кланом и сообществом?
Сообщество это просто отдельный чат и всё. А клан это тег, отдельный чат и возможность постоянно видеть своих соклановцев и их успехи. В клан можно принять только 150 человек.
  • 1

#4766 Jacobo

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 19:01  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

недавно читал о подводных камнях в сдаче поручений 4 и 5 актов Тираэлю, т.к. это один и тот же Тираэль.

Правильнее будет "одна и та же Главная башня Бастиона" в 3 и 4 Актах, потому что Тираэль один и тот же во всех актах. И да, когда были бонусные акты, некоторые нарушали очерёдность сдачи актовых заданий, потому что не использовали глобальную карту и не обращали внимания на восклицательные знаки. Ну и бывало, попадали в Главную башню Бастиона не того акта, который был нужен для получения бонуса. Особо одарённые путались и в более безобидных ситуациях. И да, это реально парило.
 
Сейчас не важно, в какой очерёдности сдаются задания.
 

Завел героического нефалема. Класс, разумеется, "Охотник".

У меня ДХ на харде дожил до 600 с чем-то парагона :). Как обычно, упоротый пак с бомбами, из тех, которые буквально фонтанируют. Один ваншот сразу, другой когда удирал. Давно было.


Изменено: Jacobo, 31 Октябрь 2017 - 19:04

  • 1

#4767 HeXetic

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 10:16  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Эмм, а как зайти в баунти-игру?

Под "Начать игру" есть - "Настройки игры". Выбираешь "Открытая игра" и уже там, то что нужно в данный момент: поручения, портал, великий портал и т.д. Но играть в поручениях лучше на той сложности которую потянешь сплитом, иначе могут кикнуть, так как все заинтересованы выполнять оные быстро.

 


Похоже, словил баг. Иначе откуда бы взялась единица в сетевой, как я понимаю, ачивке?

Видимо в данном патче сломались какие-то ачивки. Тоже получил не заслуженно кой-чего. :rolleyes:

В последнее время, часто бегал в рифтах с барбами и получил такую вот, при том что у меня барба никогда не было:

Spoiler


Изменено: HeXetic, 01 Ноябрь 2017 - 10:19

  • 0

#4768 Dai'Bi

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 13:25  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Собрал тут себе значит этот порок с залпом. Да, ребята, это конечно вещь. :) Фармить одно удовольствие, что то типа ратмы, наверно, когда всё умирает в радиусе экрана, и как справедливо уже говорили, даже за экраном, просто бежишь и внезапно обнаруживаешь останки элитных паков, которых ты даже не видел!  :D Намного приятнее крестоносца или монаха на ЛТК, которые бегали от пака к паку.

 

Ну и поручения очень быстро получается делать, т.к. ингеом не нужен для быстрого перемещения, и все эти задания типа "убейте 100 мобов" выполняются просто мгновенно, а боссы складываются просто за 1 секунду.

 

Всё это конечно на т13.

 

Пойду попробую остальные сеты. :)


  • 0

#4769 Dai'Bi

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 19:54  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Ну вот попробовал всё, что есть у дх. Вообще всё очень понравилось, даже билд на сет Натальи с его раковым геймлпеем. Особенно понравился импэйл билд. Хотя что странно именно им я даже 90й рифт не взял, а мультишотом взял. Но я думаю, просто шмот нужен получче, у меня совсем крап какой то. :)

Еще пробовал билд на гранаты - очень крепкий. И билд - петовод, прикольный геймплей, но слабоват я думаю.

 

Супер быстрый фарм, супер быстрые баунти без ингеома, куча достойных и разных билдов для пуша. Что тут не любить? :) Так что класс понравился намного больше чем крузак. Если бы не решил что пойду в сезоне вичдоктором, то наверно выбрал бы ДХ. :)


  • 1

#4770 Edwardkz

Опубликовано 02 Ноябрь 2017 - 21:17  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Так что класс понравился намного больше чем крузак.

 

Геймплей крузака самый унылый. У круза нереально крепкая задница, но это не отменяет его общей унылости. ИМХО впрочем.

Для меня самые веселые классы - это ДХ и визард. Ну и пожалуй барб на ветерках.


  • 0

#4771 Dai'Bi

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 00:09  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Для меня самые веселые классы - это ДХ и визард
Вот как раз решил визарда раскачать за оставшуюся недельку. :)
  • 0

#4772 Dai'Bi

Опубликовано 06 Ноябрь 2017 - 16:54  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Ну вот, поковырял визарда. :)

 

Попробовал билд на метеоры, архона, фрозен орб и билд на взрывчики. Метеоры это чисто пушевый билд, чудовищно мощный но требующий специального подхода, взял им 90й грифт легко, но только после того как понял что к чему. :) Билд выдает настолько дикий дамаг, что есть даже партийный сетап, где играют три суппорта и один визард на метеоры, такая партия бегает 100е фасты за 3 минуты, т.е. одного (!) визарда хватает чтобы быстро убивать 100й рифт в партии из 4х человек. Вот тебе и ратма спиды. :)

 

Идем дальше. Архон оказался хорош для фарма и баунтей, однако тоже требует прямых рук и сетапа. Пока архон не настэкается, дамаг оставляет желать лучшего. В пуше показал себя намного слабее метеоров. Но я виню свою криворукость и краповый гир. :)

 

Фрозен орб тоже сильный пуш билд, но от него за версту несет д2, и поэтому я его сильно не тестил. Совсем уж скучный геймплей для меня. :)

 

Билд на взрывы позиционируется как самый лучший билд для фарма и баунтей, но блин... он требует или макроса или намлока для автоматического каста explosive blast, это значит, что визард постоянно вопит "этот скил не готов", чтобы телепортироваться надо намлок отключать, потом включать опять.... сплошной геморрой. Плюс постоянные вспышки на экране и звук беспрерывных взрывов лично меня сводили с ума. Фарм это длительный процесс и мучаться так часами... я для себя не представляю. Ну и билд сильно зависит от ингеома и потому охотится только за элитами. Короче мне не понравилось, фармил всё архоном.

 

В общем и целом впечатления визарда как от крузака - клас интересный, но меня в себя не влюбил. Дх пока мой фаворит. :)


  • 2

#4773 Dai'Bi

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 01:15  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Продолжу свой одинокий блог первооткрывателя диабло. :)

 

Напоследок попробовал и барба.

 

Билд на чарджи крут по потенциалу для фастов и для пуша, но нужно насобачиться правильно применять этот самый чардж. Суть билда в том, что от каждого чарджа растет счетчик и после накопления пяти зарядов его можно потратить для суперурона копьём. Т.е. вся суть - как можно быстрее набить этот счетчик. И тут главное правильно выбирать цели для чарджа, т.к. если промажешь, то чардж уйдет в кулдаун и придется ждать несколько секунд.

 

Билд на вихрь - очевидный выбор на роль фарм билда. С новыми булками барб намного быстрее передвигается в вихре чем просто бегом, и сам вихрь практически перманентный. Дамаг хороший. Единственный недостаток - меня реально с него укачивает. :wacko: Ну и скорость фарма уступает таки монкам, дх, визардам и даже крузакам.

 

HotA билд - понравился больше всех, простой как автомат калашникова и столь же убойный, подходит только для пуша (скорее всего), но блин какая же мощща! Взял 90й грифт легче всех иных классов, которые тестил за последнее время. И всё это в самом первом попавшемся гире и без навыков игры классом. Вроде есть еще более мощная вариация этого билда использующего чарджи из первого билда для усиления HotA, но я это уже не пробовал.

 

Билд на прыжки и землятресения - смешной, мощный, но тоже немного сложно воспринимается визуально. Постоянные прыжки как то нелепо смотрятся, прям как будто какой то лягушкой играешь. Иммёршен рушиться. :) Но в целом билд - такой середнячок. Хуже вихря для фарма, хуже HotA для пуша.

 

Воот. В общем и целом тоже не мой класс. :)


  • 1

#4774 Edwardkz

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 07:58  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Билд на вихрь - очевидный выбор на роль фарм билда. С новыми булками барб намного быстрее передвигается в вихре чем просто бегом, и сам вихрь практически перманентный. Дамаг хороший. Единственный недостаток - меня реально с него укачивает.  Ну и скорость фарма уступает таки монкам, дх, визардам и даже крузакам.

 

Я насколько видел многие другие пушки в билде пользуют, не помню как комплект называется "воришка" и еще что-то там.


  • 0

#4775 HeXetic

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 10:35  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Метеоры это чисто пушевый билд, чудовищно мощный но требующий специального подхода, взял им 90й грифт легко, но только после того как понял что к чему. Билд выдает настолько дикий дамаг, что есть даже партийный сетап, где играют три суппорта и один визард на метеоры, такая партия бегает 100е фасты за 3 минуты, т.е. одного (!) визарда хватает чтобы быстро убивать 100й рифт в партии из 4х человек. Вот тебе и ратма спиды.
Напомнило, кажется, 6-ой сезон. Тогда была Огнептица-Архонт и 3 сапа. Правда в то время сет работал иначе. Сколько раз его работу уже перекраивали, хех!


Идем дальше. Архон оказался хорош для фарма и баунтей, однако тоже требует прямых рук и сетапа. Пока архон не настэкается, дамаг оставляет желать лучшего. В пуше показал себя намного слабее метеоров. Но я виню свою криворукость и краповый гир.

Ну он реально, послабее будет. Только в 2.6.1 лучше бегать в чистом Выре, без Тал Раши. Я бегал по нефалемкам вот так - https://eu.battle.ne...2/hero/12369517

 

Вообще,очень понравились эксперименты камрада Cratic'а.

Для фастов до 90 (можно и выше) - http://www.diablofan...mh-zodiac-speed

Для Баунти, через Тал Рашу с хол.сферой. Не зависишь от стаков Архонта и проков Манальда. - http://www.diablofan...rb-bounty-build

 

Ещё не пробовал билды по-топовее: Дельсира с хол.сферой, Огнептица с метеорами, Тал Раша с метеорами. Оставил на сезон. Но в 1-ый же день игры после патча взял 100-ый грифт в билде Огнептицы-Архонта, что был актуален последнии сезоны - https://eu.battle.ne...2/hero/45784767


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.