Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#4776 Dai'Bi

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 11:23  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Я насколько видел многие другие пушки в билде пользуют, не помню как комплект называется "воришка" и еще что-то там.
Это Istvan's Paired Blades. Я тоже пробовал, но там нет регена ярости, а значит будет проблемно быть перманентно в вихре, плюс скорость передвижения и атаки ниже. Зато больше дамаг и броня.

 


Ну он реально, послабее будет. Только в 2.6.1 лучше бегать в чистом Выре, без Тал Раши
Это для прямых рук. :) Т.к. я рак с сорками, то часто оставался без стэков, а тут талраша хоть как то помогает с дамагом и защитой.


Для Баунти, через Тал Рашу с хол.сферой. Не зависишь от стаков Архонта и проков Манальда.
Я видел этот билд в действии, чистой воды сорка из д2. Бесконечный телепорт и перманентные 4 стэка от талраши, я бы наверно таким делал баунти и даже фарм. Вообще не требует подготовки.
  • 0

#4777 HeXetic

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 12:15  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Это для прямых рук. Т.к. я рак с сорками, то часто оставался без стэков, а тут талраша хоть как то помогает с дамагом и защитой.
Прибедняешся! :D  Не надо тут сочинять про клешневидные отростки после твоих успехов в прошлом сезоне, ага. Просто не разыгрался, не распробовал. Ссылка на моего виза в Выре с Ингеомом как раз для нефалемок (обычные рифты) хоть в группе, хоть соло. Сегодня не играю, поэтому билд без изменений. 

А для фастов, бегал в том варианте, что подсмотрел у Кратика. С кинжалом и Сферой Бездонной Пропасти. Билд быстро меняется, с предыдущего, даже без использования шкафа. Там же на Диаблофанс видео есть - посмотри, как быстро откатывается Архонт без всяких Ингеомов, ибо не зависит от элиты. Бутылку просто, порой, прожать во время отката приходится и все. Защиты больше чем в Тал-Выре, так как всегда с двойными стаками архонта.

 

Вообще интересно смотреть. Видно что Кратик действительно разнообразными тестами на ПТР занимался, а не выискивал, однозначно сильный билд. Еще забавный момент, что вроде смотришь какое-то видео, а оно по времени не столь короткое, как у него обычно бывает. Чой-то не слишком и фаст - думаешь. А там оказывается, пару забегов подряд. Вот его канал - https://www.youtube....atic1321/videos Глянь на досуге.


  • 0

#4778 Dai'Bi

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 13:35  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Вот его канал - https://www.youtube....atic1321/videos Гляньна досуге.
Да, интересно. Жаль, что у него всё только про визарда из новых видео. :)
  • 0

#4779 Edwardkz

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 14:14  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Я бегал по нефалемкам вот так - https://eu.battle.ne...2/hero/12369517

 

Я вместо геома взял бы странника. Но тут проблема с генережкой маны возникает, хотя.. при высоком парагоне не такая уж большая проблема.


Изменено: Edwardkz, 08 Ноябрь 2017 - 14:15

  • 0

#4780 HeXetic

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 14:56  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Я вместо геома взял бы странника. Но тут проблема с генережкой маны возникает, хотя.. при высоком парагоне не такая уж большая проблема.
Да, такой вариант тоже хороший. После сезона рифты бегал только в группе, для сбора дыханий. А там с ингеомом постоянно - спал архонт и сразу в него заново. Этож не Тал-Выр, где наибольший урон после 4-х стаков Тал Раши - 8 секунд. В Выре же ты только в секнуду не в Архонте, а потому, почти всегда, благодаря стакам, скорость атаки в секунду максимальная - 5.

В баунти со странником всяко быстрее будет. Так и делал Тал-Выре в прошлом сезоне.


  • 0

#4781 Meft

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 11:40  

Meft

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 73

Ммм... я не прав, или поначалу нельзя было поддерживать 4 стака талраши пермаментно?


  • 0

#4782 Edwardkz

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 12:02  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Я тоже пробовал, но там нет регена ярости, а значит будет проблемно быть перманентно в вихре, плюс скорость передвижения и атаки ниже. Зато больше дамаг и броня.

Ну вообще реген есть, только он значительно меньше. С булками мы просто нажимаем шифт+ЛКМ и катимся по рифту. А вот с дамажкой на высоких уровнях рифта с булками уже начинают возникать проблемы, правда я тестировал когда пустоши только вышли, как сейчас сказать не могу.

 


Защиты больше чем в Тал-Выре, так как всегда с двойными стаками архонта.

У меня такой вопрос, в классической электричке на тал-выре дамажка очень ситуативна, прокнул манальд и с одного залпа выжег полкарты, не прокнул - страдай. Как с этим в чистом выре дело обстоит ?


  • 0

#4783 HeXetic

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 18:21  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

У меня такой вопрос, в классической электричке на тал-выре дамажка очень ситуативна, прокнул манальд и с одного залпа выжег полкарты, не прокнул - страдай. Как с этим в чистом выре дело обстоит ?

У Выра хорошо апнули бонус за 6 предметов - и урон, и защиту. Поэтому не столь "стеклянный" как Тал-Выр. Из-за ненадобности амулета Тал Раши берется Бесконечный поход (сет амулет + кольцо), что еще придаёт защиты и урона при понятных условиях. Набирать стаки архонта легко - знай води лучом вокруг. Стаки получаешь нет только за убийство, но и просто за урон нанесенный мобам, а это наша защита  и урон. Нет этой Тал-Выровской условности - основной урон лишь 8 сек, после набирания стаков Тал Раши. Что - плюс.

Манальд прокачет чаще. Ведь благодаря множеству стаков имеем высокую скорость атаки. Да что там, на фастах она почти всегда максимальная. Так же благодаря высокой скорости атаки электропоток даёт быстрый откат.

 

Выр, для электрички, в патче 2.6.1, однозначно - "Наш Выбор!"

 

З.Ы.: Забыл добавить. Выр не то что не "стеклянный", он вообще - очень прочный, благодаря бонусу за 6 предметов и стакам.


 

 


Ммм... я не прав, или поначалу нельзя было поддерживать 4 стака талраши пермаментно?

Извиняюсь, пропустил сообщение.

Так мы же говорим об архонте, он будет той стихии которая преобладает у персонажа. В Тал-Выре, перед переходом в форму архонта, набираешь 4 стака Тал-Раши и превращаешся в архонта, стаки стихий продержались 8 секунд, спали, а затем осталась только стихия молнии, что ролили на наручах как раз. Ну чтобы архонт был молниевым и это давало работать колечку манальда. Бывало иногда, что появлялось опять 4 (2-3) стаков стихий, но не понятно откуда, ибо неоткуда им взятьтся, пока пероснаж в форме архонта. К слову, я замечал и другой редкий баг - архонт слетал раньше времени.

В чистой Тал Раше, без Выра, а самое главное - без архонта, конечно, билд строится на поддержке всех 4 стихий на постоянной основе.


Изменено: HeXetic, 09 Ноябрь 2017 - 18:25

  • 0

#4784 Dai'Bi

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 19:00  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Нус, 12 сезон стартовал! Всем удачи и успехов! :)


  • 2

#4785 Meft

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 19:32  

Meft

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 73

Спасибо за развернутый ответ! Мне именно чистый Тал раша интересен. Вроде в момент выхода этого сета из 7 кусков, после набора четырех стаков их действие нельзя было продлевать. Может, ошибаюсь.

В любом случае - посмотрел видео от Кратика по фрозен орбу - очень бодро играется. Но начал все равно монком, всем успехов!:)


  • 1

#4786 HeXetic

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 20:04  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Меня с 1-м рипом!  Докачался до 10-го уровня, пошел кофе налить и козлы(!!!), ну хазра конечно, откуда-то прибежавшие, убили персонажа. Забыл паузу нажать. :lol: 


Вроде в момент выхода этого сета из 7 кусков, после набора четырех стаков их действие нельзя было продлевать. Может, ошибаюсь.
Да не помню. Сколько раз уже менялись свойства сетов. Что припоминаю, так то что какое-то давнее время назад стаки стихий у сета ТР держались меньше. Вроде секунды по 4-ре. Тогда их было труднее поддерживать.
  • 0

#4787 Bender

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 20:53  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Вот думаю, кого бы прокачать. Очередного ДХ (любимый класс на все времена), барба или кого ещё? Муки выбора ((: Жаль, ещё не купил некра.


Изменено: Bender, 09 Ноябрь 2017 - 20:54

  • 0

#4788 Dai'Bi

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 22:10  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Вот думаю, кого бы прокачать. Очередного ДХ (любимый класс на все времена), барба или кого ещё?

Выбирай кто больше нравится, все классы сильно апнули в последнем патче, так что аутсайдеров нет.

 

ps. Хотя некр всё равно сильнее всех.  :D


Изменено: Dai'Bi, 09 Ноябрь 2017 - 22:12

  • 0

#4789 Edwardkz

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 22:23  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Жаль, ещё не купил некра.

 

*шепотом* там вроде скидка на него )).


  • 0

#4790 Honter

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 14:43  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Вот вы тут хвастаетесь, а у меня глобальная задача! В прошлом (своем первом) сезоне я едва затащил первое завоевание. Теперь нужно хотя бы два осилить :D Пошел некром.


  • 1

#4791 HeXetic

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 15:02  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Вот вы тут хвастаетесь, а у меня глобальная задача! В прошлом (своем первом) сезоне я едва затащил первое завоевание. Теперь нужно хотя бы два осилить Пошел некром.
Дорогу осилит идущий. :)

В прошлом сезоне делал 8 завоеваний: 4-ре на софте и такие же 4-ре на хк. В этом, если захочется, смогу так же поступить, судя по списку оных. Ну если будет на то желание. Время покажет.

Удачи!


  • 0

#4792 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 09:02  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А там в текущем Сезоне такая же хрень в 4 завоевании, что и в прошлом? Опять 100500 раз искать всех этих ключников? А то очень не хочу. Но побегать Некром и взять 4 завоевания хочется.


  • 0

#4793 Alexis47

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:08  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


А там в текущем Сезоне такая же хрень в 4 завоевании, что и в прошлом? Опять 100500 раз искать всех этих ключников? А то очень не хочу. Но побегать Некром и взять 4 завоевания хочется.

Что-то я не понял о чем ты. Завоевания 12 сезона:

Spoiler

Какая связь с ключниками? Да и их искать не надо, стрелочка сразу указывает, где они стоят.


  • 0

#4794 INTERACTiVE

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 20:00  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А-а, нет, я наверное про Сезонный поход имел ввиду. Там на 4 странице была такая нудятина, что я бросил играть сразу же.

А где именно завоевания смотреть я вообще не в курсе. Судя по описанию это какой-то пипец для совсем уж фанатов Д3.

 

Ещё думал вернуться в Д3 и всё-таки добить по крайней мере сюжетную часть ХК. Знаю, что Круса, ВД и Некра очень сложно убить - и эти товарищи по сути ХК легко берут. А вот та же Сорка может из-за неудачного стечения обстоятельств умереть, и ага. В этом плане что-то поменялось к текущему сезону? Кем проще всего начинать брать ХК, а кем не стоит?


  • 0

#4795 HeXetic

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 10:15  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339

Хмм... думал кто-нибудь ответит, но почему-то никто этого не сделал. Видимо на ХК не играют, по крайней мере сейчас. К слову и сам не играю. Хотя хотел стартовать именно на ХК, но после того как умер пару раз в начале прокачки, забросил это дело. Инет у меня сейчас нестабильный, лаги. На следующий же день ушел на софт.

Да и посоветовать нечего, я же как раз соркой играю.

 

Если всеж пойдёшь соркой в сезон, то ей дают Выра за 4 главы, а он в этом патче достаточно крепок.

Главное КДР набрать побольше, по понятной причине. Кольца: Зодиак и Манальд обязательны, а так же пригодится Ореол Карини - оно, в купе со скиллом Доспех Бури, даст много защиты. Манальд или Карини - в куб, в зависимости от того, какое из них лучше или хуже. На наручах наролить +к молнии, чтобы архонт бил молнией и срабатывало кольцо Манальда, через пассивку Паралич.  У меня был еще амулет адского пламени хороший, так что на одну пассивку было больше. Повезло, первый же с хорошей пассивкой и КШ, КУ.  Сам бегал с таким набором пока сет Бесконечный поход (амулет + кольцо) не выбил нормальный, а то совсем хреновый поначалу был.

Да, конечно, нужны еще пояс Фазулы и шапка Свами. Свами - в куб. Камни: гогок, зеев, проклятие пленённых

Зашел в рифт - врубаешь архонта и давай пилить мобов лучом. Больше мобов заденешь - больше стаков Архонта получишь. Пока откатываешь архонта Электропотоком, им же заодно и дамажишь.

 

Как-то так. Может быть кто-то и выскажется именно про тех персонажей, которые интересуют.


  • 0

#4796 Edwardkz

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 10:19  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Я хочу спросить. Какой из классов в текущем сезоне является читерным ? Я всегда только такими играю  :D .


  • 0

#4797 HeXetic

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 11:01  

HeXetic

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 164
  • Сообщений: 339


Я хочу спросить. Какой из классов в текущем сезоне является читерным ? Я всегда только такими играю .
Какой - имба? Да ты и сам знаешь. :P  Но это не значит, что начинать им проще. ДХ и ВД, вроде, прокачка легче до 70-го, но как этим персам живется до 70-го же и чуть дальше на ХК - я фиг знает. :)
  • 0

#4798 Dai'Bi

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 13:03  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Я хочу спросить. Какой из классов в текущем сезоне является читерным ? Я всегда только такими играю

Смотря для каких целей. Для фарма т13 - WOL монк и дх мультишот. Тут без вариантов. Когда они заходят в паблики, можно одевать шмот на голд файнд и сет мудреца и просто бегать и собирать ништяки. :) Настолько быстро всё разлетается, что дополнительный дпс просто не нужен. Они же в состоянии очень быстро спидфармить грифты в группе вплоть до 80-90. Дальше уже существенно медленнее.

 

 

Некр - для ратмаранов. Лучший вариант для фарма парагона. Был и есть. Все более менее продвинутые игроки, всегда заводят себе некра именно для этих целей, даже если собираются пушить другими классами.

 

Ну а вд, по прежнему, не заменим в мете. Сейчас бегаю 110 рифты с рандомами за 10 минут. :)

 

Что касается сорки, то огнептица способна спидранить 100ки (существенно медленнее ратмаранов конечно), но почему то не вижу особой активности в комьюнити. Никто особо партии под сорок не собирает, почему то.

 

А крузак опять не удел. Он конечно силен сам по себе, но в группе ему особо делать нечего. Ну да благодаря баффам сейчас 95 грифт берется относительно быстро любым составом партии. :) Но только если есть зимонк. :)


  • 0

#4799 Edwardkz

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 13:08  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Смотря для каких целей.

Соло (партия только с друзьями, а они не всегда готовы поддержать). Софткор, как можно быстрее взять 70+. На ХК у меня нервов не хватит. На обычную тринашку и "мельницы" достаточно.


Изменено: Edwardkz, 30 Ноябрь 2017 - 13:10

  • 0

#4800 Alexis47

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 16:04  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Соло (партия только с друзьями, а они не всегда готовы поддержать). Софткор, как можно быстрее взять 70+. На ХК у меня нервов не хватит. На обычную тринашку и "мельницы" достаточно.

Попробуй Барби в этом сезоне. Я просто обалдел, насколько быстро я перешёл на т13 после сборки фулл сета ИК. С дурацким двуручным дрыном и непрокачанными камнями. 70 рифт берется даже без сета Иштвана, просто с хорошей парой древних мечей.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.