Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Solasta: Crown of the Magister


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
591 ответов в теме

#101 FanatKDR

Опубликовано 30 Октябрь 2020 - 16:49  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961
  • Сообщений: 9 489


Не знаю, смотрит кто тут этого гражданина.

Публикую на всякий случай
Интересно: это я так удачно угадал, что у меня оба женских персонажей говорили одним и тем же мужским голосом или же они уже добавили больше озвучек?
  • 0

#102 DharmaDance

Опубликовано 02 Ноябрь 2020 - 17:15  

DharmaDance

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448
  • Сообщений: 1 117


Публикую на всякий случай

На 7:19 лучшая часть обзора.


  • 0

#103 ss7877

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 20:49  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Обзор новинок зимнего патча

https://store.steamp...367519407809444

 

e67b49a67381f29147bc884df2819002204d6276


  • 0

#104 Gonanda

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 21:15  

Gonanda

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 325
  • Сообщений: 922
  • Откуда:Израиль

Обзор новинок зимнего патча

Ага, много вкуснятины завезут, также, тут кто-то писал про кривые рожи у персов. Так в новости выше как раз есть и про то, что они улучшают лица постепенно. А вообще, после прочтения новости о грядущем патче, у меня поднялось настроение.


  • 0

#105 F8ER

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 21:36  

F8ER

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 280

Ага, много вкуснятины завезут, также, тут кто-то писал про кривые рожи у персов. Так в новости выше как раз есть и про то, что они улучшают лица постепенно. А вообще, после прочтения новости о грядущем патче, у меня поднялось настроение.

дело не в кривых рожах, а в общей серости локаций. у игр серии Endless было лицо, а здесь кроме интерфейса всё слишком бледное


  • 0

#106 ss7877

Опубликовано 10 Ноябрь 2020 - 23:42  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

дело не в кривых рожах, а в общей серости локаций. у игр серии Endless было лицо, а здесь кроме интерфейса всё слишком бледное

Тут соглашусь. При далекой от технологичности графики ее стилизация пошла бы игре на пользу.


  • 0

#107 R. D.

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 04:42  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425
  • The Scavenger System - no more lugging around all the junk you see lying around
Вот это, пожалуй, больше всего в игре не понравилось. Слышал тут мнение, что ребята разбираются в днд. Возможно. А вот данжен кроулинге они не смыслят ничерта, хотя игра из него состоит практически полностью. Взяли и выкинули нафиг менеджмент инвентаря, когда нужно балансировать с объемом и весом приносимых вещей, которые могут понадобиться, и выносимых трофеев. Вместо этого они вводят гильдию невидимых заэкранных попрошаек, которые пылесосят за партией подземелье и продают все оставленное на полу за процент. Я когда это увидел, искал на полу челюсть, даже фэйспалм изобразить от удивления не смог, думал прикол такой.
  • 0

#108 FanatKDR

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 09:29  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961
  • Сообщений: 9 489


Взяли и выкинули нафиг менеджмент инвентаря, когда нужно балансировать с объемом и весом приносимых вещей, которые могут понадобиться, и выносимых трофеев.
Да ладно. В какой это РПГ по днд ты пылесосил весь это хлам? В 99% там лежит шмотье которое даже брать то стыдно. Все эти нулевые мечи и броники в БГ, которые стоят 1-5 зм. Их собирали разве что те кто первый раз в игру играл, но придя в первый же магаз больше этим никогда не занимался.


которые могут понадобиться,
дак это у тебя никто не отбирает - собирай барахлишко, то что может пригодится и все. Там же написано junk - чисто мусор на продажу.
  • 3

#109 R. D.

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 10:26  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


Да ладно. В какой это РПГ по днд ты пылесосил весь это хлам? В 99% там лежит шмотье которое даже брать то стыдно.

Потому и не пылесосил, что хлам, а в магазин бежать долго. А тут неподнятое заботливо переконвертируют в золото. Не знаю что хуже - когда из мышей двуручники вываливаются или когда вот такую гильдию пылесосов изобретают.


  • 0

#110 FanatKDR

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 10:34  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961
  • Сообщений: 9 489


А тут неподнятое заботливо переконвертируют в золото.
не знаю ни одной РПГ где экономика вообще хоть как-то работала. По этому конвертируется барахло в золото или нет - ничего не меняет. А тут забавная гильдия для антуражу. Может еще что-то могут сделать они.
  • 0

#111 R. D.

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 11:11  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

А тут забавная гильдия для антуражу.

Слишком забавная, будто от Ларианов сбежала.
  • 0

#112 FanatKDR

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 11:59  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961
  • Сообщений: 9 489


Слишком забавная, будто от Ларианов сбежала.
Мародерство абсолютно реальная тема для послевоенных действий. Забавно тут только что это не рандомные крестьяне, а гильдия. Которая в качестве спасибо отдает % приключенцам, которые им помогли "зачистить" зону.
  • 0

#113 R. D.

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 12:30  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


Мародерство абсолютно реальная тема для послевоенных действий. Забавно тут только что это не рандомные крестьяне, а гильдия.

Ну да, потому что такую гильдию открыть бы никто не позволил, мародерство - военное преступление.


  • 0

#114 FanatKDR

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 12:50  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961
  • Сообщений: 9 489
Ну да, потому что такую гильдию открыть бы никто не позволил, мародерство - военное преступление.

ЕМНИП гильдия собирает барахло не просто так. Она его возвращает в армию или совету.  В разговоре бабка что-то такое упоминала.

 

военное преступление.

вообще преступных гильдий/культов и т.п. всегда полно в РПГ так что я бы не сказал, что это прям что-то из ряда вон выходящее.


Изменено: FanatKDR, 11 Ноябрь 2020 - 12:50

  • 0

#115 R. D.

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 12:57  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


вообще преступных гильдий/культов и т.п. всегда полно в РПГ так что я бы не сказал, что это прям что-то из ряда вон выходящее.

Это да, но их представители обычно шифруются, а не на главной площади зазывалу держат. Ну и спрятать гильдию убийц попроще чем гильдию, которая корованами лут в город ввозит.


  • 0

#116 FanatKDR

Опубликовано 11 Ноябрь 2020 - 14:29  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961
  • Сообщений: 9 489


которая корованами лут в город ввозит.
ну как я уже сказал они это делают практически официально.

Да и вообще странно же это: есть пещера с лутом. В ней живут гоблинсы. Идти самому лутать не с руки, а тут пачка проходимцев гоблинсов вырезала. Лут партия естественно весь унести не может. Так в чем организовать гильду по вывозу всего барахла? Все равно оно никому не принадлежит... Остается только поделиться с кем надо и все.

Как например гильдия воров в AoD работает - они отслюнявливают на лапу главному и спокойно занимаются своим делом.


  • 1

#117 Bertie Wooster

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 13:54  

Bertie Wooster

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 245
  • Сообщений: 696

Ну да, потому что такую гильдию открыть бы никто не позволил, мародерство - военное преступление.

 Мародёрство очень такое военное преступление. Которое преступлением является только в двух случаях: когда государство заявляет права на то что мародёрить собираются и когда это же самое государство запрещает своим солдатам мародёрку до завершения фазы битья лица оппоненту. 

 В условном же средневековье никто мародёрство запрещать даже и не думал, а если кто-то бы и попытался, у него на следующий день пол армии бы разбежалось. После сражения с поля боя сметали вообще всё начиная с очевидных оружия и доспехов и заканчивая последними вонючими подштанниками, потому что ткань, сцуко, денег стоит. В контексте же приключенцев и данженов вообще непонятно кто кому и что должен запрещать. 


  • 5

#118 R. D.

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 15:38  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


В условном же средневековье никто мародёрство запрещать даже и не думал, а если кто-то бы и попытался, у него на следующий день пол армии бы разбежалось.

Собирать трофеи конечно никто не запретил бы. Но третьих лиц со стороны за такое с удовольствием повесили бы обе стороны конфликта.


  • 0

#119 FanatKDR

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 15:42  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961
  • Сообщений: 9 489


Но третьих лиц со стороны за такое с удовольствием повесили бы обе стороны конфликта.
Риск - дело благородное. Да и в мародеры не дураки шли (дураков то сразу вырезали), а те у кого чуйка на все эти конфликты была.

В игре же вообще о каких сторонах может идти речь? о гоблинах, которых вырезали или о королевстве которое само за этим барахлом все равно не полезет?


  • 0

#120 R. D.

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 15:51  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


Риск - дело благородное. Да и в мародеры не дураки шли (дураков то сразу вырезали), а те у кого чуйка на все эти конфликты была.
В игре же вообще о каких сторонах может идти речь? о гоблинах, которых вырезали или о королевстве которое само за этим барахлом все равно не полезет?

Ну вот конкретно эти очень рисковые. Как какие стороны? А я? Они приходят ко мне и говорят, что потырят мой лут за жалкий процент. Я бы сказал, что нет, засуньте свое предложение себе подальше, я потом вернусь при случае и сам все вынесу. А если что-то пропадет, теперь я знаю, кто за это без ушей останется. 

И ничего бы эти голодранцы поделать не смогли, потому как представляй они из себя какую-то силу, то добывали бы трофеи сами, а не были падальщиками.


  • 0

#121 Bertie Wooster

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 17:29  

Bertie Wooster

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 245
  • Сообщений: 696

Собирать трофеи конечно никто не запретил бы. Но третьих лиц со стороны за такое с удовольствием повесили бы обе стороны конфликта.

 Дык, третьи лица на поле боя помародёрить появляются после того как первые лица уже ушли со своим. И добирают то что осталось. Собственно что игроку и предлагает искомая гильдия. Никто ж тебе не запрещает нагружать всё это барахло на себя и выносить его лично. 


  • 0

#122 FanatKDR

Опубликовано 13 Ноябрь 2020 - 23:09  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961
  • Сообщений: 9 489


я потом вернусь при случае и сам все вынесу.
Ты реально бегаешь по зачищенным локациям и собираешь все вываленное барахло, которое стоит 1-5 зм?
  • 0

#123 R. D.

Опубликовано 14 Ноябрь 2020 - 00:31  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


Ты реально бегаешь по зачищенным локациям и собираешь все вываленное барахло, которое стоит 1-5 зм?

Нет. Причем тут я вообще? Речь о моем персонаже, который не позволил бы никому на себе так зарабатывать. Меня самого же, как игрока, больше вопрос баланса беспокоит. Если там речь действительно о 1-5 зм, зачем их вообще выносить? А если больше, зачем делать это автоматически?


  • 0

#124 FanatKDR

Опубликовано 14 Ноябрь 2020 - 18:31  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 961
  • Сообщений: 9 489

Если там речь действительно о 1-5 зм, зачем их вообще выносить?

они не для тебя и выносят. Ты читай диалоги то. Они собирают это барахло и продают/передают его "обычным" нпс. ТЫ просто оказываешь им услугу по "зачитске" местности.

 


А если больше, зачем делать это автоматически?

они собирают все что осталось. То что ты лично не забрал - твои проблемы.

 

 


Речь о моем персонаже, который не позволил бы никому на себе так зарабатывать.

ну убей их или забей. Я хз как там дальше будет, но в демке мы с данной гильдией сталкивались может и послать их можно.

 

Репа у них имеется. Можешь их врагами своими сделать.


Изменено: FanatKDR, 14 Ноябрь 2020 - 18:31

  • 0

#125 Zzealot

Опубликовано 14 Ноябрь 2020 - 20:52  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 279
  • Откуда:Moscow

До какого уровня растет группа в демке?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.