Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Genshin Impact


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1330 ответов в теме

#1276 Quib

Опубликовано 03 Май 2023 - 10:30  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


мне неожиданно проше: клеймористами не играю, так что программа-минимум была одного для коллекции.

Так я тоже не играю, но тут С6 же!

Правда, в тестовом забеге я не совсем увидел профит персонажа - Ешка взрывает все  бутоны вокруг, но откат у нее - долгий. Ульта помогает, но, персонаж должен быть активным. А бутоны должны быть обычными, а не взорваны огнем с повышенным АоЕ или запущены электрикой. Но, тут то и проблема, бутоны - обычные. А обычные бутоны нужно подкладывать прямо под задницу врагу, т. к. радиус у них мааленький, и зачастую взрываются тупо впустую. То есть в итоге по сути приходим к чистой дендро+гидро пати. И тут эти, как их там, ультрабутоны от Нилу лучше. Они сами по себе быстрее взрываются, это завязано на Ешке, а не на ульте, и имеют повышенный радиус поражения. Соответственно, насколько понимаю, бонус к дмг обычных бутонов Кавеха никак не влияет на дмг ультрабутонов Нилу.



зы: хотя не, Кавех же - мета. В чайнике. Вместе с Ёимией. :P

Отсылки не понял. :mellow:


  • 0

#1277 Coyro

Опубликовано 03 Май 2023 - 13:36  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А бутоны должны быть обычными, а не взорваны огнем с повышенным АоЕ или запущены электрикой. Но, тут то и проблема, бутоны - обычные.

Дык ото ж. Михуё ему задизайнила нишу, которая бестолкова сама по себе.

Народ Нилу матами обкладывал за её прибитую гвоздями роль и пати, но так в той роли и пати Нилу рвёт и мечет. А тут не удивлюсь, если теорикрафтеры сведут дебет с кредитом и скажут, что персонаж имеет право на жизнь, но вот эту дурню про детонацию батонов нужно сразу из головы выбросить и в нормальные реакции его встраивать.

 


Отсылки не понял. :mellow:

Ёимия даёт кэшбэк по ресурсам для индор крафта в чайнике, теперь вот Кавех даёт то же самое для аутдор крафта.

Это даже круче способности Бейду плавать с меньшими затратами стамины. :rolleyes:


  • 0

#1278 AntLion

Опубликовано 03 Май 2023 - 17:03  

AntLion

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 138

После Нахиды и аж до гидро-архонта как-то вообще нет ощущения, что будут персонажи "для пользы", скорее всего просто будут старым и молодым совращенцам разной оголённости девок предлагать.

В следующем патче должны быть рераны Кадзухи и аль-Хайтама. Очень сильные и полезные персонажи. И Кирара как дендро-щитовик заметно лучше Бай Чжу.


  • 0

#1279 Coyro

Опубликовано 03 Май 2023 - 20:14  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


В следующем патче должны быть рераны Кадзухи и аль-Хайтама. Очень сильные и полезные персонажи.

Ок, надо было написать "новые персонажи". У кого не все желаемые [консты старых] закрыты - будет чем заняться.

Дизайн и анимация Кирары меня слегка в ступор вгоняют, никак не могу понять: они глумятся, или серьёзно? Но с учётом того, что они не сделали пока ни единого плохого дендро - она скорее всего будет вполне юзабельна.


  • 0

#1280 Ushwood

Опубликовано 03 Май 2023 - 22:35  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

Народ, кто-нибудь задружитесь со мной, пожалуйста?

Мультиплеер мне не интересен, но надо что-нибудь купить в чайнике другого игрока для ачивки и чтобы строить сосновый забор.

Мой ИД 755716822, ник Lukomorski. Европейский сервер.

 


Апд. Спасибо :)


  • 0

#1281 AntLion

Опубликовано 13 Май 2023 - 16:01  

AntLion

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 138

Тут три промокода со стрима подъехали:

XT82F8JZS4TR
2SRKFQ2YSMVV
5A92W9JZBLCH

  • 2

#1282 Ushwood

Опубликовано 19 Май 2023 - 14:07  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

Сюрприз, блин. Добрался до инадзумского квеста "Очищение Ёго", и мне внезапно сообщили, что, пока я его не пройду, мне нельзя заходить в чайник (причем ни в свой, ни в дружеский). Какого хрена, как вообще одно связано с другим?

Нет, я, конечно, его в блоижайшее время пройду, но сам факт.


Изменено: Ushwood, 19 Май 2023 - 14:08

  • 0

#1283 AntLion

Опубликовано 19 Май 2023 - 22:41  

AntLion

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 138

Сюрприз, блин. Добрался до инадзумского квеста "Очищение Ёго", и мне внезапно сообщили, что, пока я его не пройду, мне нельзя заходить в чайник (причем ни в свой, ни в дружеский). Какого хрена, как вообще одно связано с другим?

Нет, я, конечно, его в блоижайшее время пройду, но сам факт.

На время некоторых квестов блокируется доступ к коопу. Т.к. у этих криворуких разрабов чайник тоже является частью кооп-режима, то блокируется доступ и к нему. Даже для хозяина.


  • 0

#1284 Quib

Опубликовано 25 Май 2023 - 10:44  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

В игру добавили квикслоты на расходники по кнопке Z. Три года ждали.

Теперь осталось в инвентарь добавить пометку "это мусор" для артефактов, и можно будет играть.

 

Зачем-то потратил 30 круток, чтобы выбить Кирару. Почему? Ну, народ говорит, кошкодевочка, поэтому надо брать. Все, теперь вхожу в режим жесткой экономии, нужно на гидроархонта оставить те крохи, что остались. А то, игра в полудропе, скоро закончится Луна и вообще перестану заходить.


  • 0

#1285 Ushwood

Опубликовано 24 Июнь 2023 - 00:58  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448


Рано или поздно тебе выпадет ЦиЦи, так что травками лучше запастись заранее.
Ты знал! :)

Всего-то два месяца прошло.

...Как думаешь, в компании с Аякой и Елашкой она будет хорошо смотреться?


  • 0

#1286 Quib

Опубликовано 24 Июнь 2023 - 10:59  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


Как думаешь, в компании с Аякой и Елашкой она будет хорошо смотреться?

Ну.. почему нет, когда вокруг тебя летает шарик и хилит, это приятно, а если задеть ультой ЦиЦи мобов, то там хил такой, что это я считаю практически бессмертие на все время действия, от атак боссов можно не уклоняться, если их лупить с руки.

Но нужно понимать, что ЦиЦи не генерирует энергию, и ее вклад в пати в виде усиления сомнителен, какой-нибудь универсал Беннет (хил и баф) кому-то будет явно интереснее. Но я сам с ней отбегал много, и по миру, и в Бездну ходил, и мне, в отличие от подавляющего комьюнити, персонаж нравится. :)


  • 0

#1287 Ushwood

Опубликовано 05 Июль 2023 - 22:51  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

Я сейчас близок к гаранту. Как вы думаете, мне лучше попытаться взять Кли, имея в виду, что, может быть, я в следующем баннере тоже успею кого-нибудь цапнуть, или потерпеть сейчас, чтобы потом был выше шанс получить Кокоми или Странника?

Я склоняюсь ко второму варианту. Но, может, Кли такая клевая (кливая :)), что от нее глупо отказываться?


Изменено: Ushwood, 05 Июль 2023 - 22:55

  • 0

#1288 Quib

Опубликовано 05 Июль 2023 - 23:06  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


Но, может, Кли такая клевая (кливая :)), что от нее глупо отказываться?

Кли - это фановый персонаж. Если тебе не нужна эта лоля для лицезрения, то, она тебе не нужна.

Сейчас в игре происходит "смена эпох" - то есть, версия 3.хх заканчивается, и нужно копить крутки, чтобы вытащить архонта следующего региона в версии 4.1-4.2, или когда там оно будет.


  • 1

#1289 Ushwood

Опубликовано 29 Июль 2023 - 16:09  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

Не знаю, зачем вам это нужно, но вот вам рейтинги персонажей Геншина по размерам бедер, сисек и жоп :).

 

Примечания:

- лоли в состязаниях не участвуют;

- в состязании жоп участвуют представители обоего пола, сиськами и бедрами меряются только дамы. Даже как-то обидно.

 

Методики измерения приведены в начале каждого видео.

 

Spoiler

  • 0

#1290 Ushwood

Опубликовано 04 Август 2023 - 20:09  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

Ну так, на всякий случай:
 
Промокоды со стрима:
3BRLL59ZCZKD - 100 примогемов + 10 руды
WA845MQHUHKH - 100 примогемов + 5 свитков опыта
ZT8MLL8GCYKM - 100 примогемов + 50к Моры

 

Действуют сегодня.


  • 3

#1291 Ushwood

Опубликовано 14 Август 2023 - 17:50  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

Кто что думает о Лини, новом 5* персе, который появится в 4.0?

Меня его описание что-то как-то не очень впечатлило. С другой стороны, у меня в команде нет нормального пиро-лучника (Эмбер не в счет)...


  • 0

#1292 Zyxterman

Опубликовано 14 Август 2023 - 21:58  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Кто что думает о Лини, новом 5* персе, который появится в 4.0?

 

Если только у него там не будет каких то сверхинтересных механик, то нафиг надо. Этих некормленных дамагерров в очереди уже с пару десятков скопилось.


  • 0

#1293 AntLion

Опубликовано 15 Август 2023 - 00:05  

AntLion

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 138

Кто что думает о Лини, новом 5* персе, который появится в 4.0?

Меня его описание что-то как-то не очень впечатлило. С другой стороны, у меня в команде нет нормального пиро-лучника (Эмбер не в счет)...

Особая надобность именно в пиро-лучнике отсутствует. С ролью основного пиро-дамагера уверенно справляются Ху Тао, Еимия, на крайняк Дилюк и С6 Янь Фэй.

И я уж точно не буду крутить этого траповатого хрена в колготках с клоунским дизайном абилок, играющего от заряженнок в моно-пиро отряде. Тем более у меня есть милашка Еимия - простая и эффективная.

Туда же в урну отправляется его женоподобный бротан с говорящим именем.

К счастью, остальные известные на данный момент персы Фонтейна выглядят более адекватно. Тот же Риззли, к примеру, внешне очень крут.


Изменено: AntLion, 15 Август 2023 - 00:21

  • 0

#1294 Quib

Опубликовано 15 Август 2023 - 09:46  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Кто что думает о Лини, новом 5* персе, который появится в 4.0?

Что там по статам, пока что непонятно, но мне не нравится идея моно-стихийных дамагеров (дамаг увеличивается, когда перс бьет по пиро), у них ограниченный выбор отряда. Но может такие сборки будут хорошо подходить для нового региона, посмотрим.

Та же Еимия играется проще, будь выбор, я бы ей отдал предпочтение, чем этому непонятному чуваку.


Изменено: Quib, 15 Август 2023 - 09:46

  • 0

#1295 Ushwood

Опубликовано 17 Август 2023 - 17:00  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

Занятно, что у двух братьев - обычных людей сестра - кошкодевочка :)


  • 0

#1296 Ushwood

Опубликовано 15 Сентябрь 2023 - 16:34  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

Промокоды со стрима (действуют сегодня)

  1. FB8PFFHT364M – 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления.
  2. JS96FEZS3P59 – 100 камней истока и 5 опыта героя.
  3. 2T86EWGBJP6V – 100 камней истока и 50 000 моры

  • 2

#1297 Quib

Опубликовано 15 Сентябрь 2023 - 23:05  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Забежал глянуть что тут в Бездне новой. Лютая какая-то, я даже умудрился слить одну звезду на 11-1 или 11-2, чего очень давно не было. А все потому что, там защита обьекта, первая половина 15 огненных монстров, вторая  15 ледяных. Вроде бы все просто, знай себе бери противоположную стихию, но эти гады умудрились опустить защиту меньше 60% хп. Не хватает какого-то масс контроля, что ли. Казуха уже не тащит, похоже, пора охотиться за Венти. Или не нужно, все-равно в очередной раз в очередном обновлении придумают что-то новое.


Изменено: Quib, 15 Сентябрь 2023 - 23:05

  • 0

#1298 Ushwood

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 19:20  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

Я: сижу в тюряге Фонтейна, вкалываю ради купонов.

Аяка, восхищенно: "Вот она какая, повседневная жизнь путешественника!"

 

Я: в поте лица разыскиваю пропавшего в тюряге Чайлда.

Тоже я: в качестве передышки между поисками гашусь с Чайлдом в Ли Юэ :).


  • 0

#1299 Quib

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 20:48  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


Я: сижу в тюряге Фонтейна, вкалываю ради купонов.

Мне прям даже захотелось глянуть апдейт. Это в сюжетке, что ли?

 

Чего-то вспомнился текстовый квест в "Космических Рейнджерах" про тюрягу.


  • 0

#1300 Ushwood

Опубликовано 09 Октябрь 2023 - 21:57  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448


Чего-то вспомнился текстовый квест в "Космических Рейнджерах" про тюрягу.
Ага, мне тоже.

И еще пара новых квестов вызывают такие же ассоциации.

 


Это в сюжетке, что ли?
Угу.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.