Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Genshin Impact


  • Please log in to reply
1330 replies to this topic

#1226 Ushwood

Posted 17 April 2023 - 16:43 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458


Там же не только ачивка - там ещё и "секретный" квест
Про квест я уже нагуглил. Ну, до него мне пока далеко, а вот листочки вытягиваю уже сейчас.

 

Короче, я так понял, тянуть их до получения ачивки, а потом забить, пока не выйду на квест.


  • 0

#1227 Coyro

Posted 17 April 2023 - 17:49 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


тянуть их до получения ачивки

Можно периодически по приколу брать, чтоб узнать прогноз на сегодня.

И листики с "плохим" прогнозом прибивать к стенду справа.

РвГ.

 

Некоторые в гача-ритуалах используют, хотя если озадачиться тем, что только народ ни делает - волосы на попе дыбом встанут.


  • 0

#1228 Ushwood

Posted 18 April 2023 - 23:52 PM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458

Про квест я уже нагуглил. Ну, до него мне пока далеко, а вот листочки вытягиваю уже сейчас.

Стоило мне это написать, как тем же вечером получил поклевку на этот квест :).

 


если озадачиться тем, что только народ ни делает - волосы на попе дыбом встанут.

Вот в это охотно верю :).

 

 

Коллеги, прошу совета по оптимальному составу партии.

Сейчас у меня Нин Гуан, Сян Лин, Син Цю и Е Лань. Планирую в ближайшем будущем, когда прокачаю Синобу, поставить ее вместо Син Цю. Он, конечно, хорош, но так будет лучше для Елашки, которая у меня сейчас главный нагибатор, и плюс мне хорошего хилера недостает. Ну а в перспективе, когда прокачаю Аяку, поставлю ее вместо кого-то из двух остальных.

И все было хорошо и понятно, пока я нечаянно не вытянул в обычном баннере Хэйдзо. Судя по его характеристикам и умениям, он прям идеально должен сочетаться со всеми моими основными персами, кроме Нин Гуан, и реально напрашивается ее заменить. Но у него, Синобу и Елани один и тот же артефакт для возвышения, я боюсь, что заманаюсь фармить эту змеюку в Разломе... В общем, как-то я запутался от избытка вариантов.

 

Да, прикреплю весь свой зверинец - может. вам еще более крутой какой-то вариант глянется?

Spoiler

(по созвездиям: у меня Барбара С3 и несколько человек имеют С1: Нин Гуан, Сян Лин, Син Цю, Ноэль, Диона, Сахароза, Лайла и Дори)


Edited by Ushwood, 18 April 2023 - 23:53 PM.

  • 0

#1229 Vedomir

Posted 19 April 2023 - 00:32 AM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701

Нин Гуан - геоперс. Она будет почти бесполезна, кроме наверное пачки "фулл-гео" - дед, нин, ушастый собако-лучник и танцовщица погорелого театра. 

На роль хила больше всего подходит барбара, потому как она с руки заливает хилом всю пати. Но можно рассмотреть и диону, ибо у нее есть хил и щит, пусть не дедовский, но тоже бодрый.

 

Вместо Нины можно взять Сахарозу. т.е. будет тройка - Повариха, Синий, Сахароза. А четвертым к ним взять какого-нибудь Беннета, если он появится. Повариха и Синий дадут пиро и гидро статус, который будет накладываться друг на друга и давать вейп. А Сахароза будет это всё дело раздувать. В этой пати Беннет и хилл и + урон. 

 

Короче можно погуглить т.н. Национальную пати. 


  • 1

#1230 Zzealot

Posted 19 April 2023 - 02:48 AM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Сейчас у меня Нин Гуан, Сян Лин, Син Цю и Е Лань.
Планирую в ближайшем будущем, когда прокачаю Синобу, поставить ее вместо Син Цю.
 
Нингуан тут лишняя. У тебя есть Горо, который бафает гео урон и не потребует особых вложений, достаточно ему элементальный скилл прокачать и лвл поднять до 60-70, уже начнет работать. К ним можно добавить Шинобу, которая помимо хила будет нонстопом гео кристаллы делать, давать щит и бонус гео резонанса, плюс поможет элем.щиты сбивать, четвертым еще кого-нибудь Гео, просто потому что баф Горо полноценно работает только с 3 гео в отряде. Ноэль без 6 созвездия тут не особо нужна, но она у тебя прокачана по крайней мере) Для всех саппортов оружие фавония можно нацепить, если оно есть.
 

лучше для Елашки, которая у меня сейчас главный нагибатор
 
Для того чтоб твоей эм.. Елашке веселее нагибалось, очень было бы здорово иметь Анемо персонажа с соответствующим сетом артефактов, срезающим гидро резисты. Хейзо веселый перс, но смысла от него без нормальных артов немного, лучше взять Сахарозу, у которой и стяжка отличная и дальность атаки выше, а дальность нужна чтоб твои гидро сопли летели куда надо. Вообщем пачка типа Сахароза/Cинцу/Елань будет разбирать мобов очень быстро, лишь бы энергии хватало на ульты гидро персов, четвертым можно Диону взять, которая энивэй прокачана у тебя, и подхилит и щиты даст и подморозить мобов может.
 
Касаемо СянЛин, отличный персонаж, но очень хочет Бенета, которого у тебя пока нет, даже для пиро резонанса поставить особо некого(2 перса одной стихии). Сяньлин шикарна когда может жать свою ульту по КД, а она у тебя не будет жать ульту по КД будучи единственным пиро в отряде) ну разве что у тебя есть хороший сет Эмблемы с кучей регена энергии, который еще и на Елань нужен такой же.
 

Да, прикреплю весь свой зверинец - может. вам еще более крутой какой-то вариант глянется?
 
К Аяке Диону с церемониалкой/фавонием, Барбару с эпосом, ну и Сахарозу с анемо сетом.

Edited by Zzealot, 19 April 2023 - 02:58 AM.

  • 1

#1231 Quib

Posted 19 April 2023 - 10:15 AM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,338


Коллеги, прошу совета по оптимальному составу партии.

Смотря для каких задач. :)

 

Лично я предпочитаю универсальность по стихиям, чтобы пробивать любые встреченные на пути щиты. Черт с ними, ультами по КД, на лоу-лвл этого не добиться.

Поэтому я бы выбрал солянку Елань\Аяка\СянЛин\Барбара. Гидро резонанс (+бонус к урону Елани), хил (без хила я даже к хиличурлам не подхожу), Аяка кроме отличной ваншотной ульты еще и с руки хорошо раздает. Ее в любом случае нужно будет качать.  Ну а Сян Лин во все это веселье вносит огонька.

Второй пати можно собрать бутонизацию в виде Елань\Синцю\Куки\Дендро-путешественник. Сильных врагов сносят гидро-персонажи, Куки хилит, вносит электро, и запускает бутоны во врагов. Так как, дендро стихию ввели последней, то, от нее у многих врагов по сути нет защиты, и такая пати будет востребована в большинстве данжей.

Жаль, конечно, Беннета нет, это маст хев №1 среди 4* персонажей.

Как бы мне ни нравилась Нин Гуан, сейчас с нее что-то удобоваримое не выжать.


  • 1

#1232 Coyro

Posted 19 April 2023 - 10:42 AM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


Как бы мне ни нравилась Нин Гуан, сейчас с нее что-то удобоваримое не выжать.

Чисто на фарм летучей геособаки.


  • 0

#1233 Ushwood

Posted 19 April 2023 - 11:55 AM  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6,583
  • posts 13,458

Всем спасибо за советы :).

 

Vedomir

Ну, пока Беннета нет и неизвестно, когда появится, так что эти разговоры пока ни к чему.

А кто такой "дед"?

 

 


Вообщем пачка типа Сахароза/Cинцу/Елань будет разбирать мобов очень быстро, лишь бы энергии хватало на ульты гидро персов, четвертым можно Диону взять, которая энивэй прокачана у тебя, и подхилит и щиты даст и подморозить мобов может.

Буду иметь в виду этот вариант. Сахарозу как-то вообще никогда не рассматривал...

Что такое "ульта по КД"?

 

 


Поэтому я бы выбрал солянку Елань\Аяка\СянЛин\Барбара. Гидро резонанс (+бонус к урону Елани), хил (без хила я даже к хиличурлам не подхожу), Аяка кроме отличной ваншотной ульты еще и с руки хорошо раздает. Ее в любом случае нужно будет качать. Ну а Сян Лин во все это веселье вносит огонька.

Я в принципе, сам склоняюсь примерно к этому же, но с Синобу вместо Барбары. Вот почему: во-первых, сейчас я эксплорю Инадзуму, и мне желательно иметь в партии электрика на постоянной основе. Во-вторых, гидро-резонанс, конечно, дает бонус к ХП, но четыре разных стихии конкретно Елашке тоже дают бонус к ХП, хоть и меньше. И плюс бонусы к резистам.

Что думаешь?


Edited by Ushwood, 19 April 2023 - 12:27 PM.

  • 0

#1234 Quib

Posted 19 April 2023 - 12:43 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,338


Что такое "ульта по КД"?

Прожимать Q, как только навык откатится. Для этого нужно много энергии. :)


Сахарозу как-то вообще никогда не рассматривал...

Отличный персонаж, особенно на С6. И если нет Кадзухи, либо Венти. АоЕ дамагер, который стягивает врагов.


Что думаешь?

Ну если Инадзума, то Куки, без вариантов. Фишли у тебя нет. Но некоторым бывает не нравится комбо электро+огонь, за то, что врагов разбрасывает.



А кто такой "дед"?

Чжун Ли. Лучший щитовик в игре, с ним никакой хил не нужен.


  • 1

#1235 Zzealot

Posted 19 April 2023 - 14:02 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Что такое "ульта по КД"?


Серьезно? Ты вроде не вчерашний на игрофорумах :D По КулДауну, по откату же.

У Сянлин дорогая ульта, 80 энергии.

Получеие энергии от сферок выглядит так
12123.jpg

Разные персы генерят разное количество "шариков" энергии элементальным навыком, например Барбара их не генерит от слова совсем, оттого её саппорт потенциал крайне ограничен.
 


  • 1

#1236 Quib

Posted 19 April 2023 - 14:11 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,338

например Барбара их не генерит от слова совсем, оттого её саппорт потенциал крайне ограничен

Барбара носитель Эпоса драконоборцев, один из лучших саппортских катализаторов, который на халяву вливает в дамагера +48% к силе атаки. Уже только за это ее можно считать саппортом. :)

 

А если в фулл Моллюск одеть, еще и дамажить начнет.


Edited by Quib, 19 April 2023 - 14:14 PM.

  • 0

#1237 Coyro

Posted 19 April 2023 - 14:23 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


Сахарозу как-то вообще никогда не рассматривал...

Она не интуитивна. Если пробовать её "просто использовать" - возникает ощущение, что персонаж хрустальный, целиться неудобно, дамаж мелкий, ульта дорогая и т.п.

Но как только начинаешь использовать правильно - она рулит и бибикает. Анемо святых первых дней, Венти на минималках.

С1 и/или Сакрифишл в лапки, фулл сет Виридесента - и вперёд.

 

 
 

 

 


  • 0

#1238 Zzealot

Posted 19 April 2023 - 16:40 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Она не интуитивна. Если пробовать её "просто использовать" - возникает ощущение, что персонаж хрустальный, целиться неудобно, дамаж мелкий, ульта дорогая и т.п.


К тому же эффективность стяжки и урон от рассеивания прямо зависят от разницы уровней с мобом, без прокачки точно не впечатлит (:
 

Барбара носитель Эпоса драконоборцев, один из лучших саппортских катализаторов, который на халяву вливает в дамагера +48% к силе атаки.


Ну оно нужно в первую очередь шоб ульту бафнуть, СинЦу или Сянлин получат эти 48% на все время действия своей ульты, и это действительно ощутимо.
 
А Елань не получит ни урона ни энергии,  реакция на монашку в пати будет примерно такой

Spoiler


Edited by Zzealot, 19 April 2023 - 16:41 PM.

  • 0

#1239 Vedomir

Posted 19 April 2023 - 17:46 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701


Она не интуитивна. Если пробовать её "просто использовать" - возникает ощущение, что персонаж хрустальный, целиться неудобно, дамаж мелкий, ульта дорогая и т.п.

Но как только начинаешь использовать правильно - она рулит и бибикает. Анемо святых первых дней, Венти на минималках.

 

Ну я понял что такое Сахароза, только когда распробовал странника. 

До этого я даже Кадзуху скипал... Так сказать - клинический случай идиотизма. 

А сейчас сижу и считаю шарики, потому как малая властительница Кусанали в пачке нужна.

60 круток прошло. скоро гарант, но с моим везением можно и 50\50 проиграть. В пользу Ци-ци. 


  • 0

#1240 Coyro

Posted 19 April 2023 - 18:48 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков

Ну я понял что такое Сахароза, только когда распробовал странника.

я в каком-то домене на фарме сильно страдал и полез в гугл смотреть, как люди его по-человечески проходят.

попал на ролик с Сукрозой.

зачистка там заняла, кажется, 17 секунд.

сказать, что я был в а#уе - это ничего не сказать.

 
 

 

 


Edited by Coyro, 19 April 2023 - 18:49 PM.

  • 0

#1241 Quib

Posted 19 April 2023 - 20:05 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,338


попал на ролик с Сукрозой.

Так она относительно дорогой персонаж. В фулл анемо сет одевай. Все на МС натягивай. Церемониалку ищи, и хорошо бы прокачанную. С6 желательно вытягивай.

И только тогда начинает бафать и дамажить стихиями. Можно и в дпс билд с Песнью Странника, но имхо будет не то.


  • 0

#1242 Йрт

Posted 20 April 2023 - 05:55 AM  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 248
  • posts 448

Я, помню, качал Сахарозу, когда пытался собрать Сукокомон.

Потом выбил Сайно с Нахидой и переключился на них. А хотел Казухи с Рейден.

Так и стоит в запасе с посредственными кусками анемо сета. Толи жалеть потраченных ресурсов, то ли побегать этим. Благо и Фишль с Сян Ли и Кокоми есть. Правда не прокачанные совсем. 


  • 0

#1243 Coyro

Posted 20 April 2023 - 18:20 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


Потом выбил Сайно с Нахидой и переключился на них.

Сумеру вообще регион для ленивых: оставайся в рамках реакций - и этого уже достаточно, можно перестать фармить сабстаты или таланты максимально качать.


  • 0

#1244 Quib

Posted 20 April 2023 - 18:31 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,338

и этого уже достаточно

Ну-ну, попробуй еще выбить кубок сетовый на МС (стат, который мы раньше сливали на переплавку в угоду дмг билдам), после того, как туда добавили +1 рандом (дендро) и понерфили шансы на нестихийные арты в патче 3.0. -_-


Шанс, что артефакт будет из нужного сета - 1 из 2.

Шанс, что это будет кубок, 1 из 5.

Шанс, что это будет кубок с нужным мейнстатом - 1 из 12. Ой, точнее вот так.

Spoiler

Считать, какие там шансы на сабстаты, я даже не буду.


Edited by Quib, 20 April 2023 - 18:35 PM.

  • 0

#1245 Coyro

Posted 21 April 2023 - 12:59 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


Ну-ну, попробуй еще выбить кубок сетовый на МС

ну так бери не сетовый, их и через алхимию нападает, когда будешь пятёрки сливать, потому что складировать уже некуда

 

у меня самая большая проблема с артами в последние месяцы - нет места

причём не будь нужды куда-то энергию сливать (ну не поворачивается у меня язык это "смолой" называть) - вообще бы забил на это дело, но жаба давит, из лейлайнов по сути ничего и не надо уже, а боссов пинать - ну разве что новых, типа префарм.

причём не то чтобы у меня там годроллы были, и рядом не лежало, но уж очень уныло этим заниматься. когда выпадает что-то сносное - сравниваю с имеющимся и меняю. или нет.

абисс бегать - я с собой сторговался до первой смерти, т.е. как первый раз прохлопал ушами и убили кого - я выхожу и забираю, что заработал. обычно это на 11м уровне ещё. в таком режиме и меня не напрягает, и смысла особо заморачиваться оптимальными ротациями и сабстатами нет. :ph34r:  


upd: полагаю, мне себя надо официально в казуальные игроки записывать.

там очередной геншиноклон от очередных китайцев скоро ожидается, типа "для более старшей" (ха-ха) аудитории, такой себе подростковый мрачняк и типа-хардкор.

так посмотрел какие-то боссбатлы с этими их уворотами на кончиках пальцев, понял, что надо будет мувсеты запоминать и айфреймы учить - и начинавший было формироваться в голове плюс жирно замарал на минус.

нунах, айм ту олд фо зыс шыт. :unsure:


  • 0

#1246 Quib

Posted 21 April 2023 - 13:23 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,338

ну так бери не сетовый

У меня их всего меньше десятка. Оказалось, настолько они редкие. Из тех тысяч, что мне нападало раньше, ага. Так что выбирать особо не приходится. Места, так то реально не хватает, эти 1.5к слотов уже ни о чем.

 

 


абисс бегать - я с собой сторговался до первой смерти, т.е. как первый раз прохлопал ушами и убили кого - я выхожу и забираю, что заработал. обычно это на 11м уровне ещё. в таком режиме и меня не напрягает, и смысла особо заморачиваться оптимальными ротациями и сабстатами нет. :ph34r:

Я пробегаю все этажи, но только один раз. Вот сколько получится, столько и забираю. Обычно 1-2 звезды на 12-ом этаже не хватает, ну и черт с ними.

 


Вкинул, значит, десятку в оружейку, хотел посмотреть, может упадет новый 4* мечег на МС, он интересный.

А выпала эта лопата, ох не нравится мне эта серия оружия своим видом.

Spoiler

Нилу у меня нет, и выбивать не собирался, но для очистки совести немного покрутил баннер. Сделал, так сказать, все возможное. Не упала.

Ну и кому же пристроить это оружие?

Spoiler

Сразу напрашивается Куки, но у меня на ней билд на МС, а не на ХП. У этого тупоконечного меча есть баф на МС, но только если персонаж активен. А Куки это стопроцентный карманный перс, ей такое не подходит.

Кто там еще остается из мечников на ХП, Лайла С2. Дай ей в руки и... да ничего не изменилось. Персонаж как был слабым, так и остался. У нее дамага - ноль. Энергии заливает - одну жалкую сферу. На С2 начинает заливать энергию, но.. не сферами, а просто себе. Статусы вешает - слабо.  На С4 открывается баф на обычные и усиленные атаки, но там условия дурацкие. Разве что, как щитовик с щитом по КД, но при наличии на аккаунте Чжун Ли - не актуально.

В общем, меч отправляется в коробку "до востребования". Как и Лайла.



upd: полагаю, мне себя надо официально в казуальные игроки записывать.

Через несколько дней релизится Хонкай какой-то, будем смотреть.


Edited by Quib, 21 April 2023 - 13:18 PM.

  • 0

#1247 Coyro

Posted 21 April 2023 - 13:31 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


Ну и кому же пристроить это оружие?

Куки. Лайла. Будущая Кирара. 


Вкинул, значит, десятку

<_<

Мне на 79 пити со стандарта выпала Акила Фавония. R2.

И последние ШЕСТЬ баннерных персонажей выпали на 76+ пити. Суки китайские.



Лайла С2. Дай ей в руки и... да ничего не изменилось.

Разве что щиты умощнить. Её дот - он скорей про накладывание дополнительного крио, чем про дамаж.


  • 0

#1248 Zzealot

Posted 21 April 2023 - 13:40 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Сразу напрашивается Куки, но у меня на ней билд на МС, а не на ХП. У этого тупоконечного меча есть баф на МС, но только если персонаж активен. А Куки это стопроцентный карманный перс, ей такое не подходит.

 
С этим мечем ХП Куки легко разгоняется до 50к, даже без мэйнстат ХП артов, а это под 3 сотни (300!) МСа в Куки на 3 стаках, стаки висят долго, накапливаются её Ешкой за пару секунд, при смене персонажа не исчезают. По мне так охренительный меч для неё, не говоря уже про баф МСа в остальную пати. Он даже внешне на Куки выглядит прикольно.

upd: полагаю, мне себя надо официально в казуальные игроки записывать.
там очередной геншиноклон от очередных китайцев скоро ожидается, типа "для более старшей" (ха-ха) аудитории, такой себе подростковый мрачняк и типа-хардкор.
так посмотрел какие-то боссбатлы с этими их уворотами на кончиках пальцев, понял, что надо будет мувсеты запоминать и айфреймы учить - и начинавший было формироваться в голове плюс жирно замарал на минус.
нунах, айм ту олд фо зыс шыт. :unsure:


Ты про WW?
Spoiler

Через несколько дней релизится Хонкай какой-то, будем смотреть.


пошаговое говно

Edited by Zzealot, 21 April 2023 - 13:40 PM.

  • 0

#1249 Coyro

Posted 21 April 2023 - 13:57 PM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


Ты про WW?

Про вуву, да.

Вроде как всё довольно мило и симпатично, но фтп - это фарм, фарм - это боссы, а настрой ЦА подсказывает, что тутошние боссы мне категорически не понравятся.

 


пошаговое говно

Зато персонажи якобы больше треплются, а не как в ГИ. Планирую посмотреть.


  • 0

#1250 Zzealot

Posted 21 April 2023 - 14:18 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Про вуву, да.
Вроде как всё довольно мило и симпатично, но фтп - это фарм, фарм - это боссы, а настрой ЦА подсказывает, что тутошние боссы мне категорически не понравятся.

 
WW пока очень неоднозначно выглядит, мир абсолютно уныл, при этом копирует Гашню во многом, боевка уж очень дерганая, а мобы скучны. Боссфайты выглядят неплохо, но опять же очень рано оценивать, все эти увороты могут очень быстро задолбать, мне эти слоумо кувырки Nier Automata напоминают.

Единственное, что музыка точно должна быть по мне, люблю их техно стиль еще по прошлой игре
Spoiler


Зато персонажи якобы больше треплются, а не как в ГИ. Планирую посмотреть.


Да как будто не похрен на болтовню в играх от Михуе, я от болтовни в Гашне устал еще год назад :D
Не скипаю только что-то сюжетнозначимое, что бывает крайне редко)
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.