Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Genshin Impact


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1330 ответов в теме

#1 AlonZo

Опубликовано 04 Июль 2020 - 14:52  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Наглый клон "The Legend of Zelda: Breath of the Wild". Хорош тем, что появилась возможность поиграть в альтернативную Зельду владельцам других консолей. И, судя по обзору ниже, клон сделали очень достойным. У меня пока тоже сложилось приятное впечатление, что сохранили базу и некоторые аспекты подтянули и улучшили. Автор хвалит второстепенные задания - и это очень хорошая новость, потому что в оригинальном продукте они были слабоваты и за них давали настолько мизерные бонусы, что проще было их не выполнять, а получить такую же награду по пути где-то рядом.


  • 0

#2 AcM

Опубликовано 04 Июль 2020 - 19:54  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Хорош тем, что появилась возможность поиграть в альтернативную Зельду владельцам других консолей. И, судя по обзору ниже, клон сделали очень достойным. У меня пока тоже сложилось приятное впечатление, что сохранили базу и некоторые аспекты подтянули и улучшили

 

Вся проблема в том, что нет. 

 

У нинтендо-игр есть своя магия, которую невозможно понять, не играя в них. Поэтому очень многие их хейтят, они видят ролики на ютубе, где есть какой-то примитив, ну типа прыгает Марио, и что с того? 

В нин-играх нет каких-то безумных механик, невероятной графики или офигенно сюжета.  Вся магия Нин-игр в том что они 1) отточены до блеска 2) имеют миллиард мелочей 3) делают особый подход.


  • 0

#3 Slauka

Опубликовано 04 Июль 2020 - 20:02  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

Геншин? И здесь русский след


  • 0

#4 Hokuwind

Опубликовано 04 Июль 2020 - 20:04  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Не понимаю вообще откуда взялись сравнения с Зельдой. Визуально разве что, да и то не слишком.

Эта игра чуть прокачанная фентезийная версия мобильной китайской гриндилки Honkai Impact, ни больше, ни меньше.


  • 1

#5 AlonZo

Опубликовано 04 Июль 2020 - 22:43  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Не понимаю вообще откуда взялись сравнения с Зельдой. Визуально разве что, да и то не слишком.
Эта игра чуть прокачанная фентезийная версия мобильной китайской гриндилки Honkai Impact, ни больше, ни меньше.


Ты играл в "Breath of the Wild"?
  • 0

#6 Hokuwind

Опубликовано 05 Июль 2020 - 00:34  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Ты играл в "Breath of the Wild"?

Да, я ее прошел. Около сотни часов наиграл. И все равно не понимаю в каком месте Genshin Impact является клоном Зельды)

 

UPD. Признаюсь, ролик в начале поста не смотрел, и судил исключительно по первым трейлерам. Промотал сейчас ролик. Вижу, да. Есть похожие геймлпейные механики... Непонятно когда они там появились. Когда я смотрел в последний раз ролики по игре, всего этого там не было, просто экшн боевка как в вышеупомянутой Хонкай Импакт с мобилок и не более того ><


Изменено: Hokuwind, 05 Июль 2020 - 00:38

  • 0

#7 Quib

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 12:55  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


Теперь у меня не одна работа, а две.

Ой, да ладно - зашел, пощелкал бонусы на баттлпассе и ежедневной награде за вход, забрал лут с экспедиции, отправил новую, поставил на крафт руду, поставил на крафт еду, сделал 4 дейлика гильдии, убил нескольких боссов, побегал по челленджам, загеноцидил расхитителей сокровищ и няшек со стрекозами ради лута для возвышения персонажей, пройти несколько этажей бездны, сделал 9 мини-квестов принеси-убей-подай по текущему месячному ивенту, накрафтить несколько фонарей и сыграть в тавер-дефенс. Слить парочку сфер на роллы, и со спокойной душой, ждать следующего дня, чтобы повторить заново.

Spoiler


  • 0

#8 fallout_1991

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 14:45  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Ой, да ладно - зашел, пощелкал бонусы на баттлпассе и ежедневной награде за вход, забрал лут с экспедиции, отправил новую, поставил на крафт руду, поставил на крафт еду, сделал 4 дейлика гильдии, убил нескольких боссов, побегал по челленджам, загеноцидил расхитителей сокровищ и няшек со стрекозами ради лута для возвышения персонажей, пройти несколько этажей бездны, сделал 9 мини-квестов принеси-убей-подай по текущему месячному ивенту, накрафтить несколько фонарей и сыграть в тавер-дефенс. Слить парочку сфер на роллы, и со спокойной душой, ждать следующего дня, чтобы повторить заново.
Вполне себе работа. Только тебе за нее не платят.
  • 0

#9 Quib

Опубликовано 16 Февраль 2021 - 22:53  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Сарказм пролетел мимо цели. :mellow:


  • 1

#10 Quib

Опубликовано 12 Март 2021 - 23:13  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Странно, почему тут нет обсуждений. Игра, вроде как, популярная. Переместить ее в раздел Action/RPG может? А то это явно не только мобильная игра. Я, например, на мобилке на ней не играю, ПК онли.

Начну, пожалуй.

Итак, 41 ранг, в игру вложено 0$, моя пати:

Spoiler

Ох уж эта гача, рассказывайте дальше про 5* каждые 50 роллов, у меня похоже вообще раз в 180, типа для совсем неудачников.

Электро: Фишль C1 - очень хороший суб-дпс, во всем меня устраивает. В планах заиметь мейн электро, и не лучника. Не люблю лучников с их механикой чарджа.

Холод: Кейа - ну, так себе выбор, будем честны. Тем более персонаж C0 до сих пор, повторных карточек не падало. Мне просто на ранних этапах нужен был в группе тот, кто рубится в ближнем бою, и привык уже к персонажу.

Камень - Нин Гуан C1. О, как только я ее увидел, понял - она будет в моей пати и точка! Власть, богатство, все дела. Механика персонажа довольно-таки непривычная - ЛКМ нужен для зарядки мощного усиленного удара, на Е у нас золотая красивая ширма, проницаемая для физических обьектов, но блокирующая атаки врагов... При этом ширма используется для усиления Взрыва Стихий, который может вместо поражения врага, улететь тупо в ближайшее дерево, например. Ах да, ЛКМ и Взрыв с самонаведением. Минус, персонаж на C0 может поражать только одну цель, первая звездочка добавила АоЕ к базовой атаке, очень не хватало. Все атаки стихийные.  Я бы, может, предпочел Чжун Ли, но уж что есть.

Вода - Барбара C2. Не представляю, как тут играть без хилера в пати. Мой внутренний перфекционист требует, чтобы у всех всегда было фулл хп. С этим в игре, кстати, жестко - аптечек нет, только расходуемый крафченный хавчик, либо телепортироваться к статуям Архонтов, но у них ограниченный запас хила в день. Тартатья - пусть будет в запасе, вдруг окажется, что вода таки нужный элемент, а не встречающийся раз в году для активации одной колонны.

Огонь - очень долго у меня с этим были большие проблемы. Потому что, стихия используется часто, а у меня на выбор были только Эмбер и Сян Лин, качать которых совершенно не хотелось. Но вот, наконец-то, выпало аж трое - музыкантша Синь Янь (фуфел), Беннет (как-то не особо нашел ему применение), и, мой второй 5*, бабочка Ху Тао! Сказать, я был рад. Наконец-то закрою свой гештальт, а то ни Дилюка, ни Кли. Первый мой апнутый 80 лвл персонаж, всучил значит самые крутые артефакты, все дела. И оказалось, играть им почти не возможно - очень уж специфичная механика с минус 30% ХП за Е. Против слабых врагов - самое то, против одиночного - плохо, против сильных - активируемый скилл "убей себя сам"  не помогает, наоборот, вредит. Тут надо либо хилер в пати чтобы не откинуть копыта раньше времени (но хилер при этом  уменьшает дамаг Ху Тао), либо защита/иммун от щита. Но билдить и играть интересно, да, буду качать дальше.

Ветер - надо бы обзавестись. Эх, Венти бы... В наличии Сахароза С2, смотрится как-то  слабовато на его фоне.

 

 

В планах собрать две фулл пати для Бездны, но это чертова куча ресурсов, и так еле прокачал 5 персонажей.


  • 0

#11 haksaw

Опубликовано 13 Март 2021 - 01:14  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Странно, почему тут нет обсуждений. Игра, вроде как, популярная.
Да все уже забили :lol: Контента с гулькин хрен и в гаче одни куны никому не нужные.
  • 0

#12 Quib

Опубликовано 13 Март 2021 - 01:32  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


Контента с гулькин хрен

Это на текущий момент игра, в которую наиболее часто добавляют новый контент - раз в две недели пачка квестов,  раз в месяц уникальный ивент, раз в квартал - новая локация. Такой прогрессией мало кто может похвастаться. Я до сих пор, например, не прошел квесты персонажей - ибо пока закончу ежедневки, уже хочется спать и не хватает времени. :ph34r:


и в гаче одни куны никому не нужные

Ты мой скрин выше видел? На 12 тянок  всего 4 куна, это однако не совсем честное соотношение. :lol:


  • 0

#13 haksaw

Опубликовано 13 Март 2021 - 02:03  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


раз в две недели пачка квестов
Которые проходятся за час.


раз в месяц уникальный ивент
Который в сумме часа на 3. Ну офигеть контент прям =) Вообще в онлайн дрочильнях обычно есть какая-то слабо достижимая цель, к которой надо долго идти, а как дошёл - забивать, ибо больше нефиг делать. А тут нефиг делать с самого начала, кроме унылых квестов на несколько часов в месяц.


Ты мой скрин выше видел?
Видел. Почти один 4* треш. А 5* половина кунов, которых вообще быть в гачах не должно. Нет ничего хуже, чем слить валюту на куна -_-
  • 0

#14 Quib

Опубликовано 13 Март 2021 - 02:18  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


А тут нефиг делать с самого начала, кроме унылых квестов на несколько часов в месяц.

Мне, как ветерану Warframe, зашло. Знаешь, хочется после тяжелого рабочего дня на складе (не правда) потупить в подобный контент. :rolleyes:


половина кунов, которых вообще быть в гачах не должно

Это какие-то твои совсем уж сексистские замашки, кыш-кыш, у нас тут цивилизованное общество, для настоящих пацанов есть Дилюк, Тартатья, и Джун Ли, а для особых ценителей, даже Венти.


  • 0

#15 haksaw

Опубликовано 13 Март 2021 - 02:59  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Это какие-то твои совсем уж сексистские замашки
Что значит замашки, в их хонкае такого беспредела не было, там были одни няшки как положено! Да вообще хонкай на голову выше и по сюжету, я ожидал чего то в таком стиле от геншина, а тут вообще фигня какая то и куны сверху -_- Думал может потом сюжет таки раскрутится, но фиг там, нафиг короче.
  • 0

#16 Mityaich

Опубликовано 13 Март 2021 - 05:12  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Задаюсь вопросом - почему эта дрочильня (по меркам дрочильне в целом неплохая) находится в консольном разделе? Она же вышла на консолях, ПК и мобилках.


  • 0

#17 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 13 Март 2021 - 22:13  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


и в гаче одни куны никому не нужные.
Ну через три дня Венти будет. Я на него два месяца гемчики копил. :ph34r:
  • 0

#18 Quib

Опубликовано 13 Март 2021 - 22:38  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Ну через три дня Венти будет. Я на него два месяца гемчики копил.

 


  • 0

#19 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 13 Март 2021 - 22:48  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Я пришёл в гачу когда Венти был, но я его не стал роллить - слишком он бабским казался. А потом прошёл сюжет и проникся этим алконафтом, поэтому стал копить когда слухи о нём появились. 

Но я лох, да, я всегда роллил сосисочников не тех героев. Отказался от Кли в пользу геодеда - соснул. Крутил баннер Кальбедо ради Разора и Фишшль из баннера - сбил гарант на двух выпавших Кальбедычах. 

Spoiler

А вобще игра и правда унылая - врагов мало, смолы мало, дроп артефактов порезан, на игру три с половиной персонажа которыми комфортно зачищать карту.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 13 Март 2021 - 22:52

  • 0

#20 ss7877

Опубликовано 14 Март 2021 - 00:32  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 275

Сюжет уже завершен или будут до упора развивать и если интересует строго прохождение сюжета, то пока играть смысла нет?


Изменено: ss7877, 14 Март 2021 - 00:35

  • 0

#21 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 14 Март 2021 - 00:35  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


почему игра бесплатна?
Гача.

Люди донатят на лутбоксы чтобы получить нужного им персонажа.


  • 0

#22 Quib

Опубликовано 14 Март 2021 - 00:39  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


В чем прикол - почему игра бесплатна?

Добро пожаловать в современный мир. Ты игры не покупаешь, можешь играть бесплатно, но создают такие условия, чтобы сам захотел купить какую-то плюшку в игре. Дальше все зависит от твоей силы воли, и насколько жестко на тебя давят с точки зрения необходимости плюшки для прохождения игры.


  • 0

#23 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 14 Март 2021 - 00:43  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Сюжет уже завершен или будут до упора развивать и если интересует строго прохождение сюжета, то пока играть смысла нет?
Тот случай когда сюжет никогда не кончится. Игра деньги приносит, чего его заканчивать? Пока сделаны две страны, ещё штук пять будет. А потом ещё придумают что-то.
  • 0

#24 Quib

Опубликовано 14 Март 2021 - 00:50  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Тут только чистого сюжета  главной квестовой линии этак на часов 20-30. Как для бесплатной игры очень даже не плохо, по моему. Но, тут еще есть открытый мир, в котором натыкано всяких штук. Вот карта разных активностей, чем можно заняться  в процессе исследования карты. ;)

Spoiler


  • 1

#25 Zzealot

Опубликовано 15 Март 2021 - 12:11  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 274
  • Откуда:Moscow

Камень - Нин Гуан C1.


Нинка клевая да. Хотя на ней мало играл, в основном на Ноэль, которая супер полезна я как ДД и как сапорт, С6 Ноэль вообще монстр, мб добьешь звезд пока Венти будешь крутить.
 

вода таки нужный элемент, а не встречающийся раз в году для активации одной колонны.


Вода так то шикарный элемент) этож реакция под заморозку и пар.
 

Беннет (как-то не особо нашел ему применение)


Всмысле не нашел?) Сильнейший же сапорт в игре, особенно с первой звездой. Под 200% регена энергии набери ему, мечик хорошей базовой атакой, ну и ульту подкачать.
С твоим составом к ХуТао он нормально подойдет, пати типа Хутао/Бенет/Кейа/барбара, только барбару желательно потом заменить на СинЦу, который идеальный юнит для ХуТао.
 

Ветер - надо бы обзавестись. Эх, Венти бы... В наличии Сахароза С2, смотрится как-то  слабовато на его фоне.

В планах собрать две фулл пати для Бездны, но это чертова куча ресурсов, и так еле прокачал 5 персонажей.


Доставай Венти с нового банера, сильно упрощает бездну.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.