Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Genshin Impact


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1330 ответов в теме

#76 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Март 2021 - 15:04  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Понятно, переплавляются на мусор, но сколько?
Не на мусор, а на валюту из магаза за которую можно персонажа или оружие купить. Очень полезно, между прочим. По 4 камня вместо двух.


Вообще этот баннер мне не нравится.. Наверняка тоже нападает Сахароз, что-то крутить не особо хочется.
Лучший ДПС из четвёрок без вложений - check

Неубиваемая на С6 горничная - check

Отличный саппорт в лице сахарозы - check. А если ритуальные мемуары в наличии - и ешкой хорошо раскидывает окружающих.

Обаятельнейший персонаж полезный в бездне - check

Отличный баннер. :)


  • 0

#77 Zzealot

Опубликовано 17 Март 2021 - 15:42  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Отличный саппорт в лице сахарозы - check. А если ритуальные мемуары в наличии - и ешкой хорошо раскидывает окружающих.

 

Ритуалочкой на сахарозе хорошо энергию заливать нуждающимся


Хотя трехзвездочная книжка на баф 48% атаки всё равно круче всех на сапортов с катализаторами :P


  • 0

#78 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Март 2021 - 16:01  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Хотя трехзвездочная книжка на баф 48% атаки всё равно круче всех на сапортов с катализаторами
Которая при переключении персов бафает? Лениво  :P

 

Свиданки убогие. Я знакомлюсь с Беннетом? С тем у которого со мной дружба на 10? Лучше бы просто личные квесты выкатили небольшие и всё.


  • 0

#79 Zzealot

Опубликовано 17 Март 2021 - 22:40  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Слили анимации новой 5* крио девочки с двуручем
атаки+Ешка
ульта

Пиро девочку тоже слили (:

unnamed.png


Изменено: Zzealot, 17 Март 2021 - 22:43

  • 3

#80 Quib

Опубликовано 17 Март 2021 - 22:55  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


крио девочки с двуручем

Ничего необычного, но, будет хорошей заменой для моего Кэйа. :rolleyes:


Пиро девочку тоже слили (:

В целом неплохо, чистый стихийный огненный маг с прямыми атаками, наверняка будет пользоваться спросом как альтернатива Кли.

Жаль ульту не показали.


  • 0

#81 Zzealot

Опубликовано 17 Март 2021 - 23:02  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Крио куб

Spoiler

 

Какой-то очередной гейвишап, на этот раз размером с дом.

Spoiler

 

Домик обустраивать можно будет, типа модно молодежно

Spoiler


Ничего необычного, но, будет хорошей заменой для моего Кэйа. :rolleyes:

 

Судя по сливу скилов, это скорее замена Рэйзору, у неё на физухе основной дамаг.


  • 0

#82 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 17 Март 2021 - 23:34  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Домик обустраивать можно будет
Мерзко что он сделан будет в чайнике. Я понимаю что герой Путешественник и блаблабла, но от дома в Монштадте я бы не отказался.
  • 0

#83 khulster

Опубликовано 18 Март 2021 - 12:54  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Свиданки убогие. Я знакомлюсь с Беннетом? 

Слабак. Я знакомлюсь с Беннетов.. с Беннтом же в команде, и незнакомы Беннет плачется мне, что у него больше него команды. Мой Беннет смотрит на него, как на идиота.  :D

 

 

ps> Дошел таки вчера до 12-й бездны. С физ-уроном проблем нету, фишка там вливает, как надо. Проблема с выживаемостью адовая. Половина моих саппортов ваншотные по факту там. Ну и Нинка откровенно слаба по дпс`у. А у меня всего два ДД полноценных - Фишка и Нинка. 

пичаль.


  • 0

#84 Zzealot

Опубликовано 18 Март 2021 - 13:34  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

С физ-уроном проблем нету, фишка там вливает, как надо


Настоящая боль для физ билдов в третей руме, у вишапов чета около 20% физ 40% гео резиста. Но вишапы и без резистов жирные, а фишка с атак не стагерит, переживать их агрессию должно быть тяжко.
  • 0

#85 khulster

Опубликовано 18 Март 2021 - 15:42  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Настоящая боль для физ билдов в третей руме, у вишапов чета около 20% физ 40% гео резиста

Вишапы в первом же. И да, с ними именно что сложно выживать. Налетают, зажимают, сливают. Больше времени бегаешь и уворачиваешься, чем дамажишь. 

В третьем румме колоссы. Вот у них с резистами все хорошо, но там опять же, сильнее мешает огромное количество АОЕ урона, которое просто не дает зафокусить цель. 

В итоге да, оба моих основных ДД конкретно под 12-ю бездну не очень. получается что. Буду пробовать через саб--дд и саппортов это дело выправить. В крайнем случае потрачу еще полгода и прокачают таки КеЦын и Тарталью :)


  • 0

#86 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 19 Март 2021 - 13:58  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Я надеюсь что апдейты у них просто как затишье перед бурей. В ином случае - очень убого.

Праздник фонарей был красивым, местами интересным. А тут... Туууууут... Ну прям совсем дёшево. Надеюсь хоть Разлом не разочарует.


  • 0

#87 Quib

Опубликовано 19 Март 2021 - 15:27  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Вчера пошел на как их там, "Вречи" вроде. С Барбарой.  Они э... добавили дейтсим? :huh:
Ладно с Барбарой, я хоть и не сексист вроде товарища haksaw, но на свидание с Беннетом идти не хочу. :ph34r:


  • 0

#88 Zzealot

Опубликовано 21 Март 2021 - 13:36  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

mmexport1616016515584.jpg

Сигнатурка крио девочки из v.1.5, огромная базовая АТК и чутка физ урона мэйн статом, также прекрасно сядет на Рэйзора.

Абилка: При попадании обычной или заряженной атакой персонаж получает ноту, можно получить один раз в 0,3 секунды. Когда набирается 4 ноты, все члены группы получают бафф, повышает скорость обычной атаки на 12%, и атаку на 20%. Откат 20 секунд.


  • 0

#89 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 22 Март 2021 - 14:30  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Spoiler
Я заготовки с прошлого года не получал  :blink:

Теперь вот - ПОЛАКОМЛЮСЬ.

Три секретных достижения вышедшие с дополнением 1.4


  • 0

#90 khulster

Опубликовано 22 Март 2021 - 17:19  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Сигнатурка крио девочки из v.1.5, огромная базовая АТК и чутка физ урона мэйн статом, также прекрасно сядет на Рэйзора.

Или на Фишку или КеЦин. ;)

Но судя по огромной базовой АТК она скорее как самостоятельный DD.  Т.е. она скорее на замену Рейзора пойдет, в паре к электро-реакторам, вроде той же Фишки.

В пару к Рейзеру я бы ставил Козу или Розарию все же. 


  • 0

#91 haksaw

Опубликовано 22 Март 2021 - 17:43  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265
но на свидание с Беннетом идти не хочу.

Угу, угу, не хочешь. Знаем мы таких. Сначала "я не сексист", а потом

It all started with Venti banner. Ah yes the first limited banner. I was still straight that time, time surely do fly it only felt like a month. Anyways, i was so in loved with this character before even releasing. Three days later, i just found out that he's indeed a guy.

Damn.

Never would i have thought my tastes will turn this exotic However, i was still in decline that time. I was a simple weeb "thighs is life" not even gonna consider looking at traps. The long decline finally ended, ultimately i have decided to roll for him.

"It's not gay if he has feminine features that is totally my type"

Haha.

Next banner comes, Xiao. He's my type and I'm not even gonna lie. He has features that i totally dig in. Now my tastes is obviously transition at this point. From Domino's pizza to subway real quick for Xiao.

Klee.

She is, a loli. She's cute and all, however im not into lolis. Moreover my new taste paramount any girl fetishes i have.

Tartaglia. Omg, I'm Gay 100%. Didn't even show a single moment of reluctance. Roll for this Male character, because he HANDSOME AF, like WOW. Feminine features? NO, I'm Gay and now my heart is throbbing for Daddy Zhongli, Like please stop the male character limited banners. THE AMOUNT OF MONEY I HAVE SPENT FOR THIS HANDSOME LADS.

I WANT DADDY ZHONGLI SINGING ME SONGS EVERY NIGHT. Thanks for the the limited banners mihoyo.

:lol:


Изменено: haksaw, 22 Март 2021 - 17:44

  • 0

#92 Vedomir

Опубликовано 23 Март 2021 - 04:05  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700

Чет не прёт с 5-звездными героями. Да и с героями вообще. 

Зато Барбара почти полностью созвездие закрыла. 


  • 0

#93 khulster

Опубликовано 23 Март 2021 - 08:50  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Зато Барбара почти полностью созвездие закрыла. 

У меня все закрыла. Дано. В итоге прокачал ее до 80-го и не пользуюсь. Абсолютно бесполезный персонаж в большинстве случаев оказался :(


  • 0

#94 Quib

Опубликовано 23 Март 2021 - 09:47  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Я, как барбовод со стажем, заявляю - Барбара очень полезный персонаж для группы. :)

Прочно поселилась в основном составе,  про ручные аптечки можно забыть, держит удар любых боссов.  А уж для Ху Тао, которая сама себя убивает, маст хев. Один хилер на 3 дамагера - место можно выделить.

В мультиплеере же очень полезный персонаж для слабой группы. Собственно, можно проходить патей нубов данжы на грейд выше, только потому, что я взял Барбару, а не дпса какого-то.

А еще Барбара за счет основной стихийной водной атаки источник бесконечных реакций, нужна, чтобы всех мочить. :) В связке с Чун Юнь весь огненный данж можно фейроллить, слаймы зависают в вечной заморозке.

 

Не требует каких-либо серьезных вложений в прокачку - уже со средними артефактами выдает тонну хила, при этом, за счет много хп, может танчить лучше, чем другие персонажи.


  • 0

#95 khulster

Опубликовано 23 Март 2021 - 10:11  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Прочно поселилась в основном составе,  про ручные аптечки можно забыть, держит удар любых боссов.  А уж для Ху Тао, которая сама себя убивает, маст хев. Один хилер на 3 дамагера - место можно выделить.

И это место прочно закреплено за Беннетом, Дионой или Джин. Которые могут что-то еще, кроме, как лечить, в отличие от Барбары. Чистый хил в игре практически не востребован, так как большинство сложных боев это в первую очередь DPS чек, а не резист или хил.  

В мультиплеере же очень полезный персонаж для слабой группы. Собственно, можно проходить патей нубов данжы на грейд выше, только потому, что я взял Барбару, а не дпса какого-то.

Я честно говоря местного мультиплеера не понял. Данжи скейлятся по силе пропорционально, при том, что один рандомный рукожоп фейлит весь забег. В итоге проще, а главное - быстрее, фармить данжи соло,

 

Главная плюшка Барбары, это авторесурект. Вот она иногда бывает полезной, когда ДД выхватил комбу с фатальным результатом. ;)

В целом, как персонаж для роста-прокачки-фарма артов по началу Варварка вполне ок. А вот для чего-то серьезного ее нужно менять будет. 


  • 0

#96 Quib

Опубликовано 23 Март 2021 - 11:34  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


И это место прочно закреплено за Беннетом, Дионой или Джин. Которые могут что-то еще, кроме, как лечить, в отличие от Барбары.

В планах прокачать Беннета, как раз на замену Барбаре. Но напомни, вне боя кто-то из них может восстановить фулл хп?


Я честно говоря местного мультиплеера не понял. Данжи скейлятся по силе пропорционально, при том, что один рандомный рукожоп фейлит весь забег. В итоге проще, а главное - быстрее, фармить данжи соло,

Данжи в группе - это просто весело. :) Особенно на текущем ивенте.

Так же, можно встретить 55 ранговых монстров донатеров, которые в одно рыло выносят весь данж.

Я так зашел соло к дядьке в Золотой Палате, ну он меня и ваншотнул. Пошел в мультиплеер, и я только пару раз выстрелить успел, как он уже превратился в куст (?) с лутом.


  • 0

#97 khulster

Опубликовано 23 Март 2021 - 11:45  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Но напомни, вне боя кто-то из них может восстановить фулл хп?

Вне боя мы восстанавливаем HP и трупики прыжком на любую статую Архонта. ;) Ну или едой. 

Я так зашел соло к дядьке в Золотой Палате, ну он меня и ваншотнул.

О.о. Ты голым персонажем 20-го уровня что-ли  зашел? :)


  • 0

#98 Quib

Опубликовано 23 Март 2021 - 13:47  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


Вне боя мы восстанавливаем HP и трупики прыжком на любую статую Архонта. ;) Ну или едой.

Ну или нажать одну кнопку Барбары. ;)

Каждый раз прыгать к статуям, либо крафтить еду, так себе. С варварой, где бы я ни был, вступаю в бой всегда с 100% хп.


О.о. Ты голым персонажем 20-го уровня что-ли зашел?

Нет, просто подставился пару раз под удар.


  • 0

#99 Vedomir

Опубликовано 23 Март 2021 - 14:10  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


Нет, просто подставился пару раз под удар.


 

Ваншот это когда тоби убивают с одного удара

 

Мой зоопарк - ГГ, Эмбер, Лиза, Кейа. Барбара. Ноэль. Бей Доу, Нин Гуан. Сахароза и Диона. А ваши герои они как издевательство звучат. 


  • 0

#100 khulster

Опубликовано 23 Март 2021 - 15:39  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Каждый раз прыгать к статуям, либо крафтить еду, так себе. С варварой, где бы я ни был, вступаю в бой всегда с 100% хп.

C Бенькой или Дионой ты имеешь фулл-хп буквально с одной ешки, только враги при этом уже получили как урон, так и статус-эффекты. :)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.