Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

ЗОГЖ или Здоровый Образ Грустной Жизни.

Фитнес спорт здоровье

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
269 ответов в теме

#251 Hitman_X3Z

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 22:44  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Кейдж спрашивал есть ли с этим персонажем эротика, или того лучше безудержное порево. И если есть просил поделиться ссылками, копии ссылок можно отправить мне.

 
Там кое что выкладывали, рега на форуме вроде не нужна.

Хитман, чего лесби сцены между синеволосой и блондинкой нет?


Нет идей насчет этого. Может в будущем. Сейчас бы все мысли во едино собрать, на карате что то подхватил, единственный симптом - потливость, особенно во сне, ну голова еще гудит немного.
  • 0

#252 - Кейдж -

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 22:46  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Hitman_X3Z

У тебя комикс будет или вн-ка или что еще?Эльфийки качественные. Вроде бы вкус на баб есть, а Андромеду хвалишь. :angry:


Изменено: - Cage -, 13 Октябрь 2020 - 22:50

  • 0

#253 Edwardkz

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 22:49  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Хитман, чего лесби сцены между синеволосой и блондинкой нет?

Можно одной из них приделать член, а что магия же.


  • 0

#254 - Кейдж -

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 22:50  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Можно одной из них приделать член, а что магия же.

Не не не не не не не не,чет в последнее время эти мужики с сиськами часто стали попадаться везде.
  • 0

#255 Edwardkz

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 22:59  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Не не не не не не не не,чет в последнее время эти мужики с сиськами часто стали попадаться везде.

Ну не насовсем же, пусть подружку отпердолит по всякому и снова девушка.


  • 0

#256 - Кейдж -

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 23:02  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Ну не насовсем же, пусть подружку отпердолит по всякому и снова девушка.

А...ну ладно.
  • 0

#257 Аня

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 07:08  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Это не так работает. Ты то так конечно схуднуть без базара сможешь, но это будет очень кратковременное явление.

Что бы худеть в долгосрочной перспективе, и кушать все что хочется не боясь залиться жировым слоем, надо набирать мышечную массу, и как следствие разгонять обмен веществ. Мышцы это самые большие потребители энергии в организме, которую организм вполне может брать из жировых запасов при нормально функционирующем обмене веществ. Но тут конечно нужны регулярные тренировки и время, лет через 5 уже будет видимый прогресс.
Это шутка была  :lol:

 

Доктор,   как можно быстро похудеть?

Пойте песни!

До еды или после?

Вместо!

 

Много разных вариаций..


  • 0

#258 Edwardkz

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 08:00  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Много разных вариаций..

 

Утром кекс

В обед кекс и секс

В ужин просто секс

Если не помогает, мучное исключаем полностью.


  • 0

#259 Аня

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 08:06  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Утром кекс

В обед кекс и секс

В ужин просто секс

Если не помогает, мучное исключаем полностью.

а дальше? Дальше муж сидит на батарее ужин греет)


  • 0

#260 lavageth

Опубликовано 14 Октябрь 2020 - 10:44  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Hitman_X3Z
У тебя комикс будет или вн-ка или что еще?Эльфийки качественные. Вроде бы вкус на баб есть, а Андромеду хвалишь. :angry:

какие то они силиконовые и уши такие длинные, будтоина каркасе костном
  • 0

#261 Hitman_X3Z

Опубликовано 21 Декабрь 2020 - 22:01  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Пипец, мне тут в борьбе шею потянули где то октября 16 примерно, и где то к ноябрю 20 мне полностью затянуло всю спину мышечным дисбалансом, воспаления между лопатками, в ключице, в грудине, жесть короче. Боролся как мог, пытался закачивать все это, начал колоть сустанон 250, при этом не пропустил ни одной тренировки по карате, даже на хардкорном правИле побывал, ничего не помогало. На карате несколько раз пытались вправить и хрустнуть, менялась только картина очага. Так же решил закаляться, бегал по улице в одних шортах и кроссовках с шапкой, 1-3км, в зависимости от силы мороза, и все проходило на какое то время.

 

Решил все же пойти к знакомому специалисту на мануальную терапию, бывший военный врач, хирург, офтальмолог, криолог, мануальный тераавет. За один сеанс в начале декабря он все вправил что можно, и сказал в шее блок убрал. Тут начинается самое интересное, дело в том, что в детстве, где то в 6-7 лет мне прилетело огроменными двойными металлическими качелями и рассекло мочку уха, еще бы чуть чуть и я мог без нее остаться. И если анализировать состояние моей шеи, и проблемы что она мне приносила все время моей жизни, то получается что я с этой хренью жил с самого раннего детства.

 

Если забыть о растяжении в шее, и провести общую оценку, то подвижность моей шеи была где то 70%, теперь 100%, так же я могу наконец то нормально подтягивать широким хватом задействуя мышцы спины, раньше я подтягивался руками в основном, у меня ушел гипертонус в трапеции, я могу спокойно спать полностью на животе с руками по бокам. Спустя дней 14 после сеанса у меня выросла подвижность всего позвоночника раза 2-3. У меня полностью пропали депрессивные состояния. Приходится некоторые вещи заново учится делать, что было их выполнение было технично верно. Ощущаю себя новым человеком!

 

И вот казалось бы, если бы не травма, то так и дальше бы жил с этим и не понимал откуда берутся все проблемы.


  • 0

#262 Hitman_X3Z

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 12:23  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Чет я привык бегать вокруг блока где живу в мороз, как раз получается 2.3км км минут за 12-13, вот его и бегаю, причем бегаю как летом с голым торсом и в шортах с легкими беговыми кроссами ультрабуст 2 от адидаса, причем надо сказать что в мороз амортизация у них вообще шикарно ощущается, такая тугая как у хай дестени буста, что по асфальту самое то бегать.

 

По-ощущениям хз, бегаю уже третью неделю практически каждый день когда погода позволяет, вчера бегал в 7 градусов мороза, это самый минимум что пробовал, замерз немного в конце, но надо сказать что бодрячком, сегодня в минус 3 бегал, совсем нормально было.


  • 0

#263 lavageth

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 14:39  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва
А зачем бегать голым, если приодеться правилами не запрещено?
Кстати, а не скользко?
  • 0

#264 Edwardkz

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 18:44  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


А зачем бегать голым

Прям совсем ? Размахивая причиндалами ? Эксгибиционизм какой то.


  • 0

#265 lavageth

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 20:23  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Прям совсем ? Размахивая причиндалами ? Эксгибиционизм какой то.

Ну в -10 в майке 15 минут на улице -  это прям считай что голым.


  • 0

#266 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 22:23  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Ну в -10 в майке 15 минут на улице -  это прям считай что голым.


Практически криосауна :D
  • 0

#267 Hitman_X3Z

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 22:35  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


А зачем бегать голым, если приодеться правилами не запрещено?

 

Терморегуляция прокачивается, как результат, у тебя меньше шансов простудиться при контакте холодного воздуха непосредственно с кожей, а если ты будешь бегать в майке или футболке, то они будут холодить, впитывать пот и влагу, и еще больше холодить, а без них банально теплее, потоки ветра осушают кожу все же.

 

Плюс воздушные ванны, стимуляция нервных окончаний морозом крайне полезная для здоровья штука.

 


Кстати, а не скользко?

 

Местами, у нас все же убирают и посыпают регулярно. А по снегу есть амортизирующие кроссовки с шиповкой для бега по горным местностям и камням, как раз то что нужно что бы уверенно себя чувствовать на заметенной снегом дороге.

 

 


Практически криосауна

 

Кстати - да, я месяц назад пару раз в ней попарился. После этого бегалось в ноль при максимально влажности шикарно, летом градусов в 10-12 и то ощущалось холоднее.


  • 0

#268 Hendriks

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 22:42  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
А я чего-то разленился и зимний хардкор не радует. Уже вторую неделю каждое утро вместо улицы в зал на беговую дорожку и на тренажёры. Хорошо, тепло и уютно.
А на улице только лыжи, коньки раз в неделю.
  • 0

#269 Hitman_X3Z

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 00:02  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

А меня не радует каждый раз переодеваться в одежду для улицы, потом переодеваться в сменку для зала, потом опять переодеваться в сухое и уличное, по приходу домой еще раз переодеваться в домашнюю одежду, да еще и стираться каждый раз после беговой дорожки, ну его нафиг такое счастье.


За время всей этой мороки с одеждой можно успеть несколько пробежек совершить...


  • 0

#270 Hendriks

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 01:17  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

А меня не радует каждый раз переодеваться в одежду для улицы, потом переодеваться в сменку для зала, потом опять переодеваться в сухое и уличное, по приходу домой еще раз переодеваться в домашнюю одежду, да еще и стираться каждый раз после беговой дорожки, ну его нафиг такое счастье.
За время всей этой мороки с одеждой можно успеть несколько пробежек совершить...


Ну фиг знает, мне наоборот удобно. Пришел утром в повседневной одежде, там переоделся, позанимался, принял душ, при желание в сауну сходил, оделся обратно и без всяких возвратов домой можно идти трудиться или по каким либо ещё делам. Сменная одежда (несколько футболок, штанов), шампунь, мыло, полотенце у меня там постоянно в шкафчике стоят так что с собой не таскаю... разве что домой стирку.
  • 0





Также с меткой «Фитнес, спорт, здоровье»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.