Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Игры и подрастающее поколение

игрыб дети

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
279 ответов в теме

#176 Tryndez

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 17:01  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

и после этого еще заявляется о МОЕЙ шизе.
я не хотел грубить, но серьезно, звучит очень странно.

А чем ты можешь доказать свою реальность? Ты бот, искусственный интеллект, для меня сейчас. Утрирую, но где то так.

 


да, в онлайн можно выстроить себе любую персону.
и что?
как правило люди таким не заморачиваются, а общаются как обычно.
Если потом появится желаение перевести общение в ирл, то видно стаент, кто девочка кто мальчик, условно говоря.
А если кто-то по сети врет о своем прошлом/вредных привычках/уровне заработка, так он и в ИРЛ с тем же успехом может также врать.

Врут все, это аксиома. Но в реальности ты имеешь возможность проверить чужие слова. В интернетах такой возможности практически нет.

А что понимаешь под "реальным" в данном случае? Т.е. момент с "реальной помощью" он достаточно расплывчатый. Я могу так сказать, что большинство твоих реальных знакомых не реальны. Потому что не оказывали тебе реальную помощь и ни с кем не сводили.

Возможность верификации, в первую очередь.

А во вторых, ты опять сдвигаешь рамки до удобного тебе уровня.
 


Изменено: Tryndez, 24 Декабрь 2019 - 17:03

  • 0

#177 Samaerro Ohime

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 17:05  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 106
  • Сообщений: 4 496


Возможность верификации, в первую очередь.
А во вторых, ты опять сдвигаешь рамки до удобного тебе уровня.
Возможность верификации не ограничена этими пунктами.
Возможность верификации ирл тоже не присутствует по умолчанию.
И ты тоже сдвигаешь рамки до удобного тебе уровня.
  • 1

#178 Tryndez

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 17:09  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Возможность верификации не ограничена этими пунктами.
Возможность верификации ирл тоже не присутствует по умолчанию.
И ты тоже сдвигаешь рамки до удобного тебе уровня.

Все верно, почти. Возможность верификации ирл присутствует,  ограничена только твоими возможностями.

Я не сдвигаю, а расширяю, но видимо это выходит за границы твоего восприятия.
 


  • 0

#179 Justus

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 17:11  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

А чем ты можешь доказать свою реальность? Ты бот, искусственный интеллект, для меня сейчас. Утрирую, но где то так.

 

Врут все, это аксиома. Но в реальности ты имеешь возможность проверить чужие слова. В интернетах такой возможности практически нет.

 

первое утверждение похоже на шизу, вызванную непониманием применяемых терминов/

Еще у очень маленьких детей есть похожее, когда они только учатся воспринимать окружающий мир "только я реален, весь остальной мир только у меня в голове, если я умру, все остальное прекратит существование", но это просто этап развития, который все проходят рано или поздно.

 

второе - в интернете гораздо больше возможностей проверить чужие слова. Именно слова, а не лицо, их передающее.

В интернете можно узнать откуда пишут, кто где зареган, кто где какие фото оставил, какие мнения и где выражал.

Что ты в ирл можешь сделать? "ой, ну у меня интуиция, я ему в глаза посмотрел"? А если тебе в ирл Иван Иванов сказал, что он Вася Васечкин, он как, реальный или виртуальный для тебя?


Изменено: Justus, 24 Декабрь 2019 - 17:18

  • 0

#180 Ardanis

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 17:22  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Это не нормальная социализация, нормальная социализация только при общении в реальной жизни, а не через гаджеты

Интернет - это хайвмайнд, а люди в нем - пчелы. Отруби пчеле связь, и она моментально загнется от депрессии. Это даже я понимаю, хотя принципиально не имею смартфона именно потому, что не хочу постоянно быть в доступе.


А чем ты можешь доказать свою реальность? Ты бот, искусственный интеллект, для меня сейчас. Утрирую, но где то так.
Если ты идеалист, то для тебя и реальные собеседники в кресле напротив будут плодами твоего воображения.
  • 0

#181 Tryndez

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 19:20  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

первое утверждение похоже на шизу, вызванную непониманием применяемых терминов/

Еще у очень маленьких детей есть похожее, когда они только учатся воспринимать окружающий мир "только я реален, весь остальной мир только у меня в голове, если я умру, все остальное прекратит существование", но это просто этап развития, который все проходят рано или поздно.

Наоборот, мне очень даже хорошо известно определение понятия "Реальность", в том числе и то которое ему дает современная наука. И заметь, я все время говорю о реальности как таковой.

А вот тебе, видимо, это понятие мало знакомо. Ну, хотя бы судя по тому что приведено в пример детское восприятие мира. Открою тебе секрет, конкретно такое восприятие не меняется с возрастом, а так и остается. Параллельно развивается другое.


второе - в интернете гораздо больше возможностей проверить чужие слова. Именно слова, а не лицо, их передающее.

Слова это просто звук с закодированным смыслом. Зачем их проверять?

Ты общаешься с человеком или со словами?


Если ты идеалист, то для тебя и реальные собеседники в кресле напротив будут плодами твоего воображения.

В твоих словах есть доля истины. Вопрос разрешишь?

Как ты отличаешь реальность от действительности?


Изменено: Tryndez, 24 Декабрь 2019 - 19:21

  • 0

#182 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 20:12  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Потом друзья остаток дня общаются друг с другом по сети, обмениваются мнениями, что-то обсуждают, играют вместе. А он на это время "выпадает из компании". А спустя N годиков, где-нибудь в вузе, сидя в студенческой конфе курса, будет белой вороной, просто не умеющей общаться в таком формате.

 

Это абсолютно не нужно, люди должны отдыхать друг от друга, а не вот это вот, типа быть всегда в тренде, для чего, зачем, какой смысл? Это то ладно, но отсюда растут корни очень многих социальных и психологический проблем. Всякие мании, обсессии. Я скажу проще, надо уметь отпускать, и жить с самим собой в гармонии, просто без всего. А когда тебе для жизни нужен гаджет, ты без него не можешь и пяти минут прожить, вот это уже проблема.



Интернет - это хайвмайнд, а люди в нем - пчелы. Отруби пчеле связь, и она моментально загнется от депрессии. Это даже я понимаю, хотя принципиально не имею смартфона именно потому, что не хочу постоянно быть в доступе.

 

Так в этом и проблема... об этом и речь.

Но я имею смартфон, потому что это удобно в большом городе, но вполне могу игнорировать входящие.


  • 1

#183 Ardanis

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 20:13  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Как ты отличаешь реальность от действительности?
Эээ... считаю их синонимами друг друга?
  • 0

#184 Tryndez

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 20:18  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Эээ... считаю их синонимами друг друга?

:)  Но ведь это не синонимы, а совершенно разные понятия. Реальность субъективна, а действительность объективна.

Хотя, в некоторых случаях они объединяются.
 


  • 0

#185 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 20:25  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

мне не нужны рукопожатия, поцелуйчики и т.д. для общения в ватсап или дискорд-конфе. Но именно на основе дискоров и иже с ними я способен понять, захочу ли я переводить общение оттуда в ИРЛ формат.
не вижу в этом ничего "ненормального".
кстати, и все эти контакты телесные в ирл общении вообще для меня не критичны. Каждый относится к ним по разному.

 

Я не говорю что надо себя ограничивать, а лишь о приоритетах. А контакты телесные и прочее, откуда я знаю почему ты к ним так относишься? Может у тебя скрытые фобии или комплексы, которые можно в тебе увидеть только во время ИРЛ общения.

 

Выскажу такую мысль, которая может показаться странной, и не совсем такой, но я общался с разными людьми, наблюдал за их реакциями на окружающее, и окружающих людей, еще у меня врожденное очень острое чувство и чутье к чужому страху, такое животное и первобытное.

И соответственно могу сказать, что у геймеров в ИРЛ общении есть проблемы до тех пор, пока они не научатся и не привыкнут к тому что бить других людей в полном контакте, разных людей, всех подряд, вообще без разницы. Это прямо их меняет, они начинают расслабляться и держаться более спокойно, без этого ощущения напряжения в воздухе.


Изменено: Hitman_X3Z, 24 Декабрь 2019 - 20:26

  • 0

#186 Justus

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 20:35  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

И соответственно могу сказать, что у геймеров в ИРЛ общении есть проблемы до тех пор, пока они не научатся и не привыкнут к тому что бить других людей в полном контакте, разных людей, всех подряд, вообще без разницы. Это прямо их меняет, они начинают расслабляться и держаться более спокойно, без этого ощущения напряжения в воздухе.

бить людей в полном контакте? это типа "надо отвечать за свои слова или тебя ушатают", или опечатка в духе "приучайся быть среди людей в полном контакте"?

я начал тебе отвечать с другой твоей цитаты, в которой ты именно что отрицал ценность общения вне ирл, с чем я не могу согласится.

 

и по моему мнению нет никаких "геймеров с проблемами в ИРЛ общении", есть конкретные люди с индивидуальными загонами. А играют они, или просто в социалках переписываются, тут вообще ни при чем.


Слова это просто звук с закодированным смыслом. Зачем их проверять?

Ты общаешься с человеком или со словами?

ты либо отвечай по сути, либо вообще не бери на себя труд выписывать тут эти софизмы, мне это не интересно.


  • 0

#187 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 20:40  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

бить людей в полном контакте? это типа "надо отвечать за свои слова или тебя ушатают", или опечатка в духе "приучайся быть среди людей в полном контакте"?

 
да хоть бокс, хоть подобное

все это меняет людей и их участие в обществе

 


есть конкретные люди с индивидуальными загонами

 

а загоны откуда берутся? как минимум от изначального ощущения полной безнаказанности. некоторые так еще и маски носят, этакие наполеоны в интернете и только.


  • 0

#188 Justus

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 20:44  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

 
да хоть бокс, хоть подобное

все это меняет людей и их участие в обществе

а загоны откуда берутся? как минимум от изначального ощущения полной безнаказанности. некоторые так еще и маски носят, этакие наполеоны в интернете и только.

какая-то логика гопника, извините. Не побил кого-то, не человек. Девочкам вообще не место в общении судя по таким заходам.

Загоны берутся отовсюду, и ощущение полной безнаказанности человек может себе получить и вне интернета и игр.

И это еще не самый худший загон, это загон дурачка, который еще не получал последствий за свои действия.

 

Вот те, кто понимают свою уязвимость и при этом продуманно преследуют какие-то мрачные цели, они куда страшнее.

 

К слову, если так бесят интернет-воены, то кто заставляет общаться-то с ними?


Изменено: Justus, 24 Декабрь 2019 - 20:46

  • 0

#189 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 21:57  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

какая-то логика гопника, извините. Не побил кого-то, не человек.

 

масса людей не выросших во дворе как раз таки боится гоп стопа, каждый раз испытывая дискомфорт при виде всяких спортсменов, и понимая свою уязвимость.

у нас все кого то боятся, заходя даже в тот макдак, много ли вальяжных людей там видно? подойти и заговорить с кем то незнакомым - фантастика. в том же США - норма. как ты думаешь, почему?


Изменено: Hitman_X3Z, 24 Декабрь 2019 - 21:58

  • 1

#190 Justus

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 22:51  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

масса людей не выросших во дворе как раз таки боится гоп стопа, каждый раз испытывая дискомфорт при виде всяких спортсменов, и понимая свою уязвимость.

у нас все кого то боятся, заходя даже в тот макдак, много ли вальяжных людей там видно? подойти и заговорить с кем то незнакомым - фантастика. в том же США - норма. как ты думаешь, почему?

потому что у них другой уровень гражданского общества, и полиция не только защитой режима занимается?


Изменено: Justus, 24 Декабрь 2019 - 22:52

  • 0

#191 Quib

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 22:52  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 337


это суровая правда жизни, ты никогда не научишься понимать не только самого себя, но остальных людей, общаясь преимущественно через гаджеты. общение в первую очередь это контакт глаз, чтение эмоций на лице собеседника, наблюдение за его реакцией. так же как и обмен энергетикой, никакие смайлики никогда не заменят крепкого мужского рукопожатия, или поцелуи в щечки при встрече со слабым полом.

Вообще-то такого никогда не будет, т. к. ребенок каждый будний день видит сотню таких же детей половину дня и его спрашивают на уроках. Если он не умеет общаться при этом - это отнюдь не вина гаджетов.

Гаджеты - необходимое доп.средство - сейчас вспоминаю, как было паршиво без мобилок, приходилось, огосподи, звонить на домашний людям с таксофонов, в лучшем случае, крайне неудобно. Для согласования и передачи нескольких байт информации использовали ущербную голосовую связь.


  • 0

#192 LaMurchik

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 23:17  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

масса людей не выросших во дворе как раз таки боится гоп стопа, каждый раз испытывая дискомфорт при виде всяких спортсменов, и понимая свою уязвимость.

Хм, не буду рассуждать на тему, что воевать с тремя гопниками, против ножа, травмата, огнестрела или просто человека выше и тяжелее себя, особенно будучи, например, с девушкой/женой.ребенком, имея шанс не просто отлететь на тот свет из-за пары тыщ рублей или мобильника (а то и просто так), но и получить реальный срок за превышение (лучше посидеть, чем в земельке полежать) - все это дело очевидное и бестолковое. К тому же "четких" гопников сейчас и не осталось, обычный криминал, лица неопределенной национальности или отморозки, а просто приведу парочку примеров. 

 

Spoiler

 

 

 


у нас все кого то боятся, заходя даже в тот макдак, много ли вальяжных людей там видно? подойти и заговорить с кем то незнакомым - фантастика. в том же США - норма. как ты думаешь, почему?

У нас другой уровень развития социалки и менталитет. Русские предпочитают общение только в личном кругу, праздное общение с незнакомцами просто не принято. Если к тебе кто-то подошел и заговорил - знач ему чего-то надо, бухой или у него с головой не в порядке. Вот такое простое мышление. Зато в этом самом личном кругу мы намного более открытые и искренние, в отличие от, например, американцев. А улыбка русского человека что-то да значит. 

 

Кстати, был на неделе в макдаке, куча молодежи из деливери и яндекса между собой вполне себе сидели и общались, была какая-то компания и простой замученный отвратительной погодой люд) 


Изменено: LaMurchik, 24 Декабрь 2019 - 23:18

  • 1

#193 R. D.

Опубликовано 24 Декабрь 2019 - 23:20  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Еще у очень маленьких детей есть похожее, когда они только учатся воспринимать окружающий мир "только я реален, весь остальной мир только у меня в голове, если я умру, все остальное прекратит существование", но это просто этап развития, который все проходят рано или поздно.

Ты, наверное, был очень умным ребенком, если смог самостоятельно изобрести солипсизм. Но у большинства нормальных маленьких детей такое, все же, не наблюдается.


  • 0

#194 Justus

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 00:35  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ты, наверное, был очень умным ребенком, если смог самостоятельно изобрести солипсизм. Но у большинства нормальных маленьких детей такое, все же, не наблюдается.

я не изобретал ничего, просто пережил стадию инфантилизма, когда я ощущал себя бесспорным центром мира

 

это у всех было, просто не у всех прошло.


  • 0

#195 Ardanis

Опубликовано 25 Декабрь 2019 - 00:47  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


масса людей не выросших во дворе как раз таки боится гоп стопа, каждый раз испытывая дискомфорт при виде всяких спортсменов, и понимая свою уязвимость.

у нас все кого то боятся, заходя даже в тот макдак, много ли вальяжных людей там видно? подойти и заговорить с кем то незнакомым - фантастика. в том же США - норма. как ты думаешь, почему?
Если человек боится пары встречных парней, то возможно это не потому что он вырос геймером, а напротив стал геймером потому что боялся реальных людей.
  • 0

#196 Rakoth

Опубликовано 26 Декабрь 2019 - 16:08  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Случайно увидел данную тему и решил почитать. 
Было очень забавно читать гигантский оффтоп. Но тема всё равно прикольная.

 

Если брать меня, то лично у меня первый компьютер появился в начала 90х, это был Cyrex 486DX2-66. С самим компом ничего интересного не связано, да и мне он не очень запомнился. Потом был Pentium II (тот самый картридж). На этом компе я уже начал чего-то устанавливать (windows помнится переустанавливал). Потом я пошёл подрабатывать в институт (поддержка компьютерного класса), там я уже и получил первые навыки сборки ПК, разборки и прочего. Стало интересно и я пошёл учиться как раз на технаря, предлагали программиста, но я решил именно технарём стать. Ну а дальше понеслось, сборка компов ... это было очень интересно в то время (ещё не приелась). Потом по разным работам набрался всякого. И вот я эникейшик с небольшими знаниями Cisco, неплохо знающий BSD системы, так же пришлось немного изучить в своё время bash. Ну и всякие разные Виндовсы + серверные решения + Vmware и так далее. 

 

По играм было проще. Первой игрой была Doom, а потом Doom 2. Довольно долго я на компе кроме них ни во что, не играл, а свою игровую деятельность я начал в 1996 с появлением Фаргуса и их локализаций. Так и началось, Full Throttle, Civilization, Baldur`s Gate, PS:T, Fallout и так далее. Ещё у меня были конечно же Dendy, Sega mega drive, Panasonic 3 DO (был пройден Wing Commander 3 + очень понравился Need For Speed), после этого я приставки не покупал очень долго.

Из начального периода я взял любовь к РПГ и серии Цивилизация.

 

Дальше можно пропустить как раз до сына. Как-то я решил прикупить PS1. Просто захотелось поиграть и всё. Из игр помню Крэша. Была ещё чего-то, но так сильно не запомнилось. В итоге она была дана человеку поиграть на месяц и благополучно сломана. Тогда уже вышла PS2, но её я покупать не стал. Ребёнок у меня смотрел как я играл и на PS1 и на компе. Через какое-то время была куплена PS3 под новый год. Как подарок ребёнку (ха ха ха). Вот в неё было наиграно много часов. Там и Uncharted и серия God of war и очень мной любимый In Famous, а ещё кинцо Heavy Rain и За гранью 2 души, а так же куча всего ещё. Ребёнок долго смотрел как я играю, а где-то с 7 лет начал иногда занимать мой комп. В самом начале это было недолго и меня совершенно не напрягало, но когда ему стукнуло 8 лет я решил, что мне это надело, тем более иногда приходилось работать из дома, а тут сын играется … в итоге я ему собрал комп (не шибко мощный, но для его тогдашних игра нормально).

 

Но его любимые игры совершенно отличаются от моих. Я, например никогда не любил CS, а он там кучу времени наиграл. Или вон Dota в которой тоже кучу времени наиграно. А нравятся ему разные штуки. Dark Souls, Devil May Cry, вот такого плана. Ах да, он тут недавно проходил трилогию Prince Of Persia, но это только потому, что я в неё в своё время 2 раза играл. Сказал, что вспомнил как это было интересно смотреть и решил сам поиграть.

 

Я ему никогда ничего не запрещал, никаких игр не навязывал. Вот разве что Принц (но он сам вспомнил). И ещё одно время его пробило на Цивилизацию. Он с другом играл, но тоже сказал, что вспомнил, как я в неё рубился дома. Из этой же серии ещё 3 кинца от Quantic, которые в Эпике сейчас вышли. Тоже пройти сам хочет.

 

Считаю, что навязывать игры — это как-то нелогично. Ну не нравятся ему RPG и ладно, что же поделать. У меня куча знакомых, которые не играть в принципе, некоторые так считают, что я зря играю ... а мне нравится  :) 


  • 1

#197 Neron4000

Опубликовано 01 Январь 2020 - 18:11  

Neron4000

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 29

Есть вариант увлечь ребенка настольными ролевыми играми.


  • 0

#198 WaitWithMe

Опубликовано 02 Январь 2020 - 01:37  

WaitWithMe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 109
  • Сообщений: 433

:unsure:

А что такое нормальные/хорошие игры? Списочек бы. 


  • 0

#199 Hitman_X3Z

Опубликовано 02 Январь 2020 - 22:11  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


У нас другой уровень развития социалки и менталитет. Русские предпочитают общение только в личном кругу, праздное общение с незнакомцами просто не принято. Если к тебе кто-то подошел и заговорил - знач ему чего-то надо, бухой или у него с головой не в порядке. Вот такое простое мышление. Зато в этом самом личном кругу мы намного более открытые и искренние, в отличие от, например, американцев. А улыбка русского человека что-то да значит.

 

Это деградация и полная Ж. Потому у нас регионы в нищете и живут. Ибо как тут можно строить бизнес и вообще зарабатывать деньги, когда в тебе по-умолчанию видят врага. Это же полный идиотизм. К тому же, с незнакомыми людьми интереснее всего общаться, чем с теми кого давно знаешь, ибо от них ты уже на вряд ли узнаешь что то новое, и остается только вспоминать прошлое, и переливать из пустого в порожнее. Еще одна грань отупления.



Если человек боится пары встречных парней, то возможно это не потому что он вырос геймером, а напротив стал геймером потому что боялся реальных людей.

 

Так надо развиваться, всесторонне, и достичь понимания что все люди одинаковые по природе своей, желания, чувства, боль, все одно.


  • 0

#200 AcM

Опубликовано 02 Январь 2020 - 22:20  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


К тому же, с незнакомыми людьми интереснее всего общаться, чем с теми кого давно знаешь, ибо от них ты уже на вряд ли узнаешь что то новое, и остается только вспоминать прошлое, и переливать из пустого в порожнее.

Ерунда какая.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.