Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo IV

diablo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1173 ответов в теме

#1126 Dai'Bi

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 18:52  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 464


и наводить социальные связи
Я рад, что тебе местная социалочка нравится, но я как фанат синергетического геймплея д3 не могу без грусти смотреть на групплей д4. Это те самые голимые паблик игры из д3, которые все мои соклановцы и друганы презирали за примитивизм и казуальность, сколько мемов было. Вместо того чтобы четко выполнять свою уникальную роль в группе для достижения оптимального результата нам предлагается просто "побегать толпой". Это так тупо и грустно....
  • 1

#1127 Cold Ethil

Опубликовано 10 Ноябрь 2023 - 21:37  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

есть проблема с английским


Гугл переводчик вполне вменяемо поможет перевести простую лексику. Вы ж там не за феноменологическую редукцию тереть будете, а решать какой данж фармить - это не сложно

Я рад, что тебе местная социалочка нравится


Как-то осуждающе звучит;)) Не надо меня ругать, пожалуйста, я хороший

Изменено: Cold Ethil, 10 Ноябрь 2023 - 21:36

  • 0

#1128 Rakoth

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 04:46  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Я рад, что тебе местная социалочка нравится

Даже в защиту скажу  :D

Он не говорил, что ему нравится, просто посоветовал наладить связи ... знакомства.

Те же знакомства в D3 у меня были странные. Так как там были все русскоговорящие, то я как то не парился. В итоге у меня знакомые из Владика, Воронежа, Екатеринбурга и даже из Сеула появились. 

Да, это было в большей степени игра на моей доброте. Я до сих пор помню как потратил часов 8 на то, что вытаскивал все порталы почти в одиночку ... хотя нееее. Это была игра на моём самолюбии. 

Мне нравилось, что я могу это сделать. И не важно, что я скатился с 13 места по закрытию порталов по всей Европы на 25 ... я же кому то помог. Мне это нравилось. 

Когда тебе пишет твой знакомый и просит помочь, а ты такой взял и метнулся ... ну мне было прикольно. Может это моё ЭГО ... фиг его знает.

 

Опять же в D3 была таблица, а в D4 ещё нет. Правда сейчас у меня нет желания быть первым. Мне нравится то, что я собрал билд. Это уже прикольно. Видимо старею.  :lol:

 


Это те самые голимые паблик игры из д3, которые все мои соклановцы и друганы презирали за примитивизм и казуальность, сколько мемов было.

Ой, а можно мем? Я прям посмотреть хочу!!! Вот реально!!!

Заранее спасибо!

 

 


Вместо того чтобы четко выполнять свою уникальную роль в группе для достижения оптимального результата

Я лично один раз всего попал в такую группу в D3.

Там было два ТАНКА которые бежали первыми, была сорка которая немного контрила и был я как ДД в виде ДХ. 

Ощущение были странные ... я до этого бегал всё время один или кого то тянул, а тут меня прикрывали. С первого раза пошло очень плохо. Но потом было весело. 

Через два дня я бегал в группе где было 3 варвара на ДД + я ... дольше всех жил мой ДХ. Плюс я их поднимал всех  :ph34r:

 


нам предлагается просто "побегать толпой". Это так тупо и грустно....

В той же D3 так же было. 

Там или вы сами собираете команду или ничего не происходит. 

 

Я тут глянул в свой лист друзей в батле на компе ...из всех старых знакомых остался только один (ну ещё один не считается, он из Кореи всё таки). Остальные в D4 не играют (это не удивительно)  ... там были люди которым было прикольно бегать компании и голосовым чатом. Ругаться, хвалить и прочее. А когда это пропало, то это не то. Я не удивлён, что они ушли.

 

P.S. в той же D4 есть больше возможностей чем бегать по порталам. Как написал Cold Ethil можно побегать в адский прилив, можно на вампиров, можно на боссов. Ну и как же без данжей. 

Я когда народ собирал в D3, то все камни порталов были мои  :D

Сейчас в плане групп лучше. Мне даже не хватает иногда ... хоть английский иди учи.

 


Гугл переводчик вполне вменяемо поможет перевести простую лексику.

Это да, но как я это сделаю на PS5? Или я чего то не так понимаю?

 


Как-то осуждающе звучит) Не надо меня ругать, пожалуйста, я хороший

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено: Rakoth, 11 Ноябрь 2023 - 04:50

  • 1

#1129 Dai'Bi

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 12:09  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 464


Я лично один раз всего попал в такую группу в D3.
Такие группы набирались через коммьюнити. Путем специальных запросов. Типа "lf rat,znec,zbarb", или "+2 dps,bk". Кандидат тебе писал сообщение типа "dps here", ты внимательно разглядывал его профиль, чтобы убедиться что это не халявщик, и что он правильно одет. Иногда друзья писали статусы, такого же рода. Случайно такие группы не собирались никогда. И это было прикольно.
  • 0

#1130 Cold Ethil

Опубликовано 11 Ноябрь 2023 - 15:19  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758
Я в Д3 чисто по каналам собирал - заходил в чат к барбам *zBarb 140+* потом к хантерам *zDH 140+* и так далее. А если пати нормальная получалась, то добавлял во френдлист ну и так через какое-то время у меня уже была френд зона в которой я фармил парагон и спал камни
  • 0

#1131 Adri Kupri

Опубликовано 16 Ноябрь 2023 - 22:55  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 104

Всем доброго вечера, такой вопрос: а в Стим Деке кто нибудь уже пробовал запускать игру, интересно сколько она места займет и удобно ли в нее играть?


Изменено: Adri Kupri, 16 Ноябрь 2023 - 22:58

  • 0

#1132 fallout_1991

Опубликовано 17 Ноябрь 2023 - 00:02  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453


удобно ли в нее играть?
Вполне. Стандартное управление удобное, но я перещёл на беспроводную клаву и мышь. Что бы в кнопках не путаться. Занимает она 51 ГБ.
  • 1

#1133 Tonych

Опубликовано 19 Ноябрь 2023 - 07:26  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 209
С 20 по 27 в игре буст опыта 35%.
Кто хотел 100 уровень не напрягаясь, самое то.
  • 0

#1134 Rakoth

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 10:41  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


С 20 по 27 в игре буст опыта 35%.
Кто хотел 100 уровень не напрягаясь, самое то.

Это хорошо. Мне как раз для второго персонажа подойдёт  :ph34r:

А то я только 50 левел набил. 

 

Ещё бы потом был буст на прокачку глифов  :lol:

Но это всё мечты ...


  • 0

#1135 fallout_1991

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 15:39  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 453

Погиб варвар 82 лвл. Забыл выпить зелья на защиту от мгновенной смерти. Хорошо прокачался.


  • 0

#1136 Cold Ethil

Опубликовано 22 Ноябрь 2023 - 01:30  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758
Это не первый и не последний. Помянем и начнем нового :))
  • 0

#1137 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Ноябрь 2023 - 08:19  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Дябла 4 в стиме бесплатная неделю, вроде. Можно сюжетку пройти успеть)


  • 1

#1138 Dai'Bi

Опубликовано 22 Ноябрь 2023 - 11:43  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 464

в демке макс левел 20, я в конце сюжетки был 40 вроде.


  • 0

#1139 Alvaro

Опубликовано 23 Ноябрь 2023 - 10:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов
Сушайте, а тут много ковыряния в луте? Есть какаято быстрая удобная система сравнений чтоб на лету его менять сильно не всматриваясь типо что надеть что продать что выбросить , чтоб на лету было понятно? думаю эту демку в стиме попробовать но надо место освобождать на харде, но если половину сюжетки надо будет в луте колупатся, то ну иво нафиг
  • 0

#1140 Dai'Bi

Опубликовано 23 Ноябрь 2023 - 11:26  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 464

Если только для сюжетки то просто смотри на зеленую стрелочку у брони и урона. Но в демке макс. 20 уровень. Т.е. ты даже не все скиллы откроешь. И я не уверен что ты сможешь пройти всю сюжетку 20м уровнем. Не помню был ли там сплошной автолевелинг.


  • 0

#1141 Alvaro

Опубликовано 23 Ноябрь 2023 - 11:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 995
  • Откуда:UA Львов
А это только демка? Или фул? Там не сказано что это демка
  • 0

#1142 Cold Ethil

Опубликовано 23 Ноябрь 2023 - 13:50  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758
Ещё можешь смотреть на уровень вещи. Чем выше, тем лучше, максимальный 925. Но, конечно, для начала просто ориентируйся по зелёным стрелочками
  • 0

#1143 Dai'Bi

Опубликовано 23 Ноябрь 2023 - 13:57  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 464


А это только демка?
А какая разница если тебя выкинет по достижении 20 уровня. Поиграть уже 20м уровнем не выйдет насколько я понял.
  • 0

#1144 Rakoth

Опубликовано 25 Ноябрь 2023 - 05:21  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Кстати говоря!!!

Вот же ролик описывающий прям всю ситуацию с вещами в Diablo 4  :D

 

Spoiler



Погиб варвар 82 лвл

ХК в Диабло я помню по 3 части. 

Нас было 4 человека с работы, трое играли на обычном и иногда в пати, а вот один играл исключительно на ХК. 

Я до сих пор помню как он сидел за компом ... и неожиданно ушёл курить.

 

Там на самом деле залогал сервак. Причём не у тех где просто народ бегал, а именно ХК. И его персонажа грохнули, а там оставалось прям чуток до 60, если не ошибаюсь, то был 59 уже.

 

Я лично играл на ХК только один раз и то ... ну играл для получения платины  :ph34r:

Когда получил, то персонажа удалил. 

 

При этом Д3 и Д4 отличаются. В той же трёшке скажем в конце её жизни было проще набить 60 уровень с нуля ... да не то, что проще, а просто быстрее намного. 

Я легко набил 60 уровень ... долго, муторно ... но легко.

А вот в Д4 так не получится набить 50. Вернее получится, но времени больше надо. Не могу сказать, что это намного сложнее, но это реально дольше.

 

Ну и опять же для меня Д3 или Д4 это гринд. 

В самом начале ты гриндишь просто нужное, потом уже более уникальное ... для изменения стиля игры или просто для более простого времяпрепровождения. 

 

Сама игра не меняется ... вернее её суть.

 

Могу описать себя в Д3 и Д4.

1. Я хочу дойти до третьего уровня мира.

2. Я хочу дойти до четвёртого уровня мира.

3. Я хочу пройти портал 40 уровня.

4. Я хочу пройти портал 60 уровня.

5. Я хочу пройти портал 80 уровня.

6. Я хочу пройти портал 100 уровня.

 

А теперь я хочу ещё одного персонажа того же класса, но другого пола!!! И совершенно с другим стилем игры при этом!!!

И тут встаёт вопрос, а хватит ли меня на прокачку двух одинаковых персов до определённого периода или нет ...
 

Понятное дело, что после того как появятся два перса одного класса, но с разными билдами совершенно ... это уже другая история. 

Но это моё. Я в этом плане прям маньяк. 

Вот хочу два разных персах и я буду это мутить. Если для этого надо пройти 100 раз одно и тоже ... ну я пройду.

 

Правда после того как я сделаю всех своих персов и соберу хорошую коллекцию вещей я могу игру забросить на год, два, три ...


P.S. Блин, я забыл дождаться следующего дня ...

А можно это чудо разбить на два сообщения?

 

Если это сообщение вылезет полевому ... удалить бы его нафиг  :ph34r:


  • 1

#1145 Rakoth

Опубликовано 01 Декабрь 2023 - 11:57  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Успел докачать до 80 уровня рогу с бонусом на опыт ... надоело качать. Вспомнил про боссов, взял основного перса в сезоне и начал бегать на них + забеги для собирания душ, мировые боссы и события легиона.

 

Ничего особо интересного не выбил. Ну разве что парочка неплохих уников и Лик Андариэль вчера выпал. Осталось не так и много возможностей сбегать на Дюриэля ... да и падает с него пока мало чего хорошего. Очень бы хотелось выбить шапку Арлекина. 

 

Попробовал билд на "Град стрел" ... одежда не самая лучшая + уровень всего 80 и не вкачаны вообще все глифы ... но играть довольно забавно даже так. При этом больше не встречал такого билда ни у кого с кем встречался. Он не самый сильный это да, но фана от него довольно много ... ну по крайней мере для меня.


  • 0

#1146 Cold Ethil

Опубликовано 11 Декабрь 2023 - 00:49  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758
Шапка Анди - это Убер юник, так что тебе крупно повезло. Кстати, Убер юники, всегда падают с перфектными ролами, как в третьей красные шмотки

Изменено: Cold Ethil, 11 Декабрь 2023 - 00:56

  • 0

#1147 Rakoth

Опубликовано 12 Декабрь 2023 - 10:50  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


Шапка Анди - это Убер юник, так что тебе крупно повезло. Кстати, Убер юники, всегда падают с перфектными ролами, как в третьей красные шмотки

То, что это убер знаю. Но когда увидел шлем, ждал Арлекиновский. 

Но я всегда рад хорошему дропу, даже если и ждал другого.

 

 

 

Добил 100 у роги в сборке через Град стрел. Бегать по данжам довольно забавно. С боссами не так эффективно, но довольно неплохо. При этом сколько не бегал, всё равно не видел никого с этой сборкой. Все бегают рогами с Twisted Blades ... ну где клинки крутятся. 
 
Не выдержал, решил сорку сделать через шаровые молнии ... вернее хотелось бы вообще то с метеорами, но там билд слабоват. Правда очень симпатично выглядит. Можно сделать сначала с молниями, а потом повыбивать всё для метеоров, чтобы по окончанию сезона можно было в обычном мире вторую сорку переодеть на метеоры. 
 
При этом заметил, что народ очень неохотно берёт средние билды. Даже сейчас, когда чуть больше месяца до окончания, то прокачивая сорку сейчас вижу, что процентов 90 качают такой же билд. За всё время пока бегал рогой на высоких ЛВЛах, то видел разве что сорку которую качали через Blizzard, как по мне то смотрится не так эффектно как метеоры. 

  • 0

#1148 Cold Ethil

Опубликовано 13 Декабрь 2023 - 11:12  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758
Сейчас все пушат порталы Зира, а там каждый процент урона на счету, поэтому оптимизация максимальная. Я в середине сезона попробовал пересобраться в цепную молнию - там дамаг в разы меньше - пришлось вернуть все как было.

Ледяные и огненные билды, в особенности огненные, слишком ненатурально выглядят в плане графики, очень некрасиво, поэтому я изначально через молнию играл.
  • 0

#1149 Rakoth

Опубликовано 13 Декабрь 2023 - 12:58  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


Ледяные и огненные билды, в особенности огненные, слишком ненатурально выглядят в плане графики, очень некрасиво, поэтому я изначально через молнию играл.

Я в первом сезоне через цепную играл. Смотрится она очень симпатично. 

Но при этом мне понравилось как выглядит метеорит. 

 

Кстати, если играть с сабом взрывы роги когда играешь через Пробивающий выстрел звучат очень сочно. Да и Град стрел тоже неплох. При этом очень прикольно слышно когда Шаровая молния начинает кружиться. 

Без саба тоже звук хороший, но с ним вообще шикарно. 


  • 0

#1150 Rakoth

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 10:39  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Пока набил 81 уровень в билде с Шаровыми молниями. Пока нет нормального шмота, но даже с тем, что имеется ... это конечно убойный билд. 

Данжы с мобами с +10-15 уровней это конечно сильно. А уж как этим билдом убиваются боссы это вообще улёт. 

 

Судя по одежде, я так понимаю всё сопротивления будет идти через доску парагона и интеллект? 

Так как на шмотках покрывает только те самые 50% которые отнимаются на 4 уровне мира.

 

70% получается при 100 уровне?

Просто интересно стало ...


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.