Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Чемпионат мира по хоккею 2019

хоккей чемпионат мира

Важно! Ushwood , 09 Май 2019 - 16:05

Чемпионат мира по хоккею 2019

Словакия, Кошице и Братислава, 10-26 мая

2019_IIHF_World_Championship_logo.jpg

 

Группа А (Кошице)

 

Канада

США

Финляндия

Германия

Словакия

Дания

Франция

Великобритания

 

Группа В (Братислава)

 

Швеция

Россия

Чехия

Швейцария

Норвегия

Латвия

Австрия

Италия

 

Расписание и регламент

Турнирные таблицы

Новости

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
170 ответов в теме

#101 DreаmTeam

Опубликовано 24 Май 2019 - 00:25  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 951
  • Откуда:Оттуда.

Болеть буду само собой за свою сборную, как и всегда. Ну а в финале (в чудо нашего выхода в финал не верю) за Россию потому как российская сборная мне безусловно симпатична.

Эх, хороши конечно финны, учитывая что все (и даже ты) перед ЧМ были готовы к тому, что Финляндия в этом году будет в тени из-за экспериментального состава. Но все прогнозы пошли лесом, финны в чётвёрке сильнейших. Браво.
Не обижайся, но я за то, чтобы ваши взяли бронзу. :)


Изменено: DreаmTeam, 24 Май 2019 - 00:25

  • 0

#102 Justus

Опубликовано 24 Май 2019 - 00:38  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Болеть буду само собой за свою сборную, как и всегда. Ну а в финале (в чудо нашего выхода в финал не верю) за Россию потому как российская сборная мне безусловно симпатична.
P.S. Честно признаюсь что когда смотрю российско-финский хоккей, то использую массу не политкорректных финских выражений в адрес российской сборной, но это так чисто на эмоциях и беззлобно ;)

Ок, полуфинал каждый за себя, а дальше уже друг за друга) зато честно

З.Ы. мне больше всего ваш третий гол понравился. Чувак у синей линии отработал как бог на подборе и с пасом, ну и прыжок - в балет можно было брать)


Изменено: Justus, 24 Май 2019 - 00:39

  • 0

#103 delamer.

Опубликовано 24 Май 2019 - 01:50  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


P.S. Честно признаюсь что когда смотрю российско-финский хоккей, то использую массу не политкорректных финских выражений в адрес российской сборной,

Это ничего, это нормально  :D


  • 0

#104 DreаmTeam

Опубликовано 24 Май 2019 - 02:07  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 951
  • Откуда:Оттуда.

Это ничего, это нормально  :D

Точняк. Смотреть игры российской (впрочем как и белорусской) сборной без не поликорректных выражений не предусмотрено самой природой. ))))


  • 0

#105 Ushwood

Опубликовано 24 Май 2019 - 18:19  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 571
  • Сообщений: 13 436

ЧМ-2023 будет в Питере.

Плохой признак. Не везет нам на домашних ЧМах :ph34r:


  • 0

#106 DreаmTeam

Опубликовано 24 Май 2019 - 21:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 951
  • Откуда:Оттуда.

ЧМ-2023 будет в Питере.

Плохой признак. Не везет нам на домашних ЧМах :ph34r:

При чём именно в Питере вроде особенно не везёт.


Изменено: DreаmTeam, 24 Май 2019 - 21:51

  • 0

#107 Justus

Опубликовано 25 Май 2019 - 18:27  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Первый период россии-финляндии. Судьи - петухи.

 

финны очень хорошо играют.

 

наши - много брака и ошибок в передачах. плохо


ДА ПОШЛИ ОНИ В ********, *******, ********* ****** ****** ******, ДРИМТИМ ********, ***************** ************ ****************

 

финнов поздравляю. У них и комнада и тренер есть. У нас ни того ни другого не оказалось. 
Зато игроки талантливее. лол


Изменено: Justus, 25 Май 2019 - 18:28

  • 0

#108 Hendriks

Опубликовано 25 Май 2019 - 18:28  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Ору от счастья... Никаких связных мыслей, только эмоции
  • 6

#109 Ushwood

Опубликовано 25 Май 2019 - 18:29  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 571
  • Сообщений: 13 436

Эх :(

 

Хендрикс, поздравляю с финалом.


  • 2

#110 Justus

Опубликовано 25 Май 2019 - 18:48  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Надо понимать, что сборная развивается, лига развивается. Необходимо создать необходимые условия для развития развивающихся игроков, уменьшить отток кадров в НХЛ и другие лиги. Поэтому в новом сезоне мы создадим супер-мега-базовый клуб сборной, в который будут входить все лучшие игроки страны. Играть они будут против таких хоккейных грандов как Италия, Китай, Япония и, в перспективе, Мадагаскар. Понятно, что лучших игроков у нас много, поэтому все они одновременно не смогут быть заявлены на игру. Для этого мы созданим под-базовый-супер-мега-клуб в ВХЛ, куда будем списывать всех, кто на данной неделе не пройдет в состав самого базового клуба. А оттуда уже будем спускать лишних игроков в МХЛ и в новую лигу Китая.

 

Для подготовки тренерских кадров мы создадим новую фракцию госдумы, с самыми правильными кадрами для самой правильной подготовки. Перенимать зарубежный опыт нам не за чем, прогнивающие страны к западу и востоку от нас не могут дать нам ничего, что превзошло бы наши воспоминания о Боге-Императоре...тьфу, сборной СССР. 

 

Для пресечения отъезда молодых игроков в НХЛ мы закроем границы, а так же запретим легионеров. Белорусы при этом будут считаться легионерами даже в белоруссии, поэтому в нашей лиге их больше не будет.

 

Для правильной подготовки сборной к олимпиаде и следующему чемпионату мира мы сделаем в регулярном чемпионате по пять перерывов на евротур длиной в месяц каждый.

 

Итоговый состав сборной будет определяться по ходу кубка Стэнли. 


ЗЫ: сорри, накипело что-то и просто настроение ни к черту.


Изменено: Justus, 25 Май 2019 - 18:51

  • 0

#111 Slauka

Опубликовано 25 Май 2019 - 19:04  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск

Как геймер в нхл, пресытился всякими чемпионатами мира. Выигрывали же уже. Тем более сборная, половина состава из базовых клубов со средним тренером и самим Ковальчуком) Так что смотреть буду урывками и не позднее часов 00-00. Повод разве что срубить легких денег на ставках.

 

Сборную кто-то смотрит? Писал сразу

Смотрите лучше Нхл. А лучше и купите приставку с игрой, чтобы вникнуть в суть вещей. Тут им не германия)


Изменено: Slauka, 25 Май 2019 - 19:10

  • -1

#112 delamer.

Опубликовано 25 Май 2019 - 19:30  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Ору от счастья... Никаких связных мыслей, только эмоции

Ну вы даете! Поздравляшки!  :D

Хочу, чтоб наши с Канадой играли.  B)


  • 1

#113 Zombieset

Опубликовано 25 Май 2019 - 19:34  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Ура, ура!!! Как я рад за финнов. Молодцы, красавцы, молодые финны выиграли звезданутых россиян.
  • 1

#114 Justus

Опубликовано 25 Май 2019 - 19:36  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ура, ура!!! Как я рад за финнов. Молодцы, красавцы, молодые финны выиграли звезданутых россиян.

Тренер финнов победил пустое место, на которое забыли назначить тренера россии. 
Игроки у нас были нормальные. 

 

Преувеличенная радость за одних и пренебрежение к другим, учитывая что ты ни к одним вроде как не относишся, тебя не красит. 


  • 0

#115 Zombieset

Опубликовано 25 Май 2019 - 19:38  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Глупости, я болел всегда за свою сборную и всегда против сборной России в любых видах спорта. Красить меня не надо, я натурал
  • 0

#116 Justus

Опубликовано 25 Май 2019 - 19:41  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Глупости, я болел всегда за свою сборную и всегда против сборной России в любых видах спорта. Красить меня не надо, я натурал

Ну и когда последний раз твоя сборная играла против России?

Болить против кого-то, чисто ради хейта, это так тупо. 


Изменено: Justus, 25 Май 2019 - 19:45

  • 0

#117 Zombieset

Опубликовано 25 Май 2019 - 19:52  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Нервничать тоже нехорошо. Можно передернуть, успокоить нервы и пойти спойкойно заниматься своими делами, смирившись, что сборная России в который раз громко обосралась на громком турнире, где была чуть ли не единственным лидером.

Зы. За тупость и личность я мог бы и обидеться, не будь я так рад, что обосралась самая лучшая страна в мире.
Ззы. В сборной Беларуси не играет столько игроков нхл, сколько в сборной России. Как и, собственно, в сборной Финляндии. Потому мне приятно за молодых игроков. Так же я радуюсь за Аякс в этой лч по футболу, например.
  • 0

#118 Justus

Опубликовано 25 Май 2019 - 19:58  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Радуйся, никто не запрещает. 

Как и мне никто не запрещает обратить внимание на чье-то обострение по поводу неудач команды, к которой он никакого отношения не имеет.

Передергивать на чужие проблемы это конечно приятно, но только когда в жизни других радостей нет. 


  • 0

#119 delamer.

Опубликовано 25 Май 2019 - 20:09  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Ура, ура!!! Как я рад за финнов. Молодцы, красавцы, молодые финны выиграли звезданутых россиян.

Самый важный в современной истории Россия чемп проходил в 2008-м году в Квебеке, Канада: в столетний юбилей ИИХФ, и четырехсотлетний юбилей с основания Квебека.

Помнишь, чем он закончился? ;)


Изменено: delamer., 25 Май 2019 - 20:10

  • 0

#120 Zombieset

Опубликовано 25 Май 2019 - 20:33  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Я не помню, что на завтрак ел. Т.е. мне однобоко:) я видел, как рвала Россия итальянцев, американцев, чуть не обкакалась со шведами, но умело и по делу, вытянула ту игру. Я верил, что она выиграет этот чм, потому что больше некому. И никогда не ожидал такого от финнов. Если они выиграли такую Россию, то выиграют и чм.

Радуйся, никто не запрещает.
Как и мне никто не запрещает обратить внимание на чье-то обострение по поводу неудач команды, к которой он никакого отношения не имеет.
Передергивать на чужие проблемы это конечно приятно, но только когда в жизни других радостей нет.

Спасибо за разрешение ). Еще раз совет от меня: передерни, смирись, покури, успокойся, смирись, сыграй в дотку, забудь. Это не ваш день. Смирись. Не завидуй. Нервные клетки вообще не восстанавливаются, это факт.

И я тя умоляю. Здесь и везде народ глорит за барсу, Ливерпуль, Ювентус и одинаково их же хейтерит. И вот цитируя тебя, это мощно просто! никакого отношения к этим командам не имея. Чувак, это спорт. Если ты этого не понимаешь, лучше играй дальше в видеоигры, где у тебя лучше получается походу.

Изменено: Zombieset, 25 Май 2019 - 20:24

  • 0

#121 DreаmTeam

Опубликовано 25 Май 2019 - 21:06  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 951
  • Откуда:Оттуда.

Блин, игру посмотреть не удалось. Судя по всему правы были наши комментаторы - с главкомом Ялоненом финны тока золото всегда берут. Кого бы он не привозил. Очень продуманный и фартовый дядька этот Ялонен.
А красная машина снова забуксовала. Чем эта машина краснее, тем выше шансы что буксанёт. Жаль, но с 2010 года так - чем сильнее и звёзднее у России состав - тем меньше шансов на титул. :(
Финнов с победой. Хендрикса тоже. Много не пей. )


Но больше всего конечно шокирует счёт. Реально в сборной куча лидеров НХЛ и по голам и по передачам и по тому и другому. Но как так совсем не забить?
Хотя такое уже было. Гипер-звёздная Россия проиграла в финале ЗОИ-98 одному единственному чеху Гашеку тоже 0:1. А ведь там была и "русская ракета" Буре и все прочие. Но у финнов нет Гашека, да и столько нхловцев, как тогда у чехов было, тоже нет. Ну в этой команде, конечно. Не понимаю, что делается с реальными же российскими супер-звёздами в решающих матчах с грамотным соперником.  :wacko:


Изменено: DreаmTeam, 25 Май 2019 - 21:08

  • 2

#122 Zombieset

Опубликовано 25 Май 2019 - 21:14  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Ну вот что: земеля, более опытный по жизни и вообще, соврет что ли? И даже хейтерит этот вот мой любимый реал =/ реально, просто смиритесь, что есть люди, которые на русскоговорящих форумах не любят совсем российские спортивные сборные. Вроде мне такого никто не запрещает
  • 0

#123 Hendriks

Опубликовано 25 Май 2019 - 21:19  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Ну что, если верить в магические совпадения, то можно вспомнить ЧМ-2011 и говорить о том что Словакия счастливая земля для финской сборной. И ведь тогда тоже на пути к золоту финны встречались в полуфинале со сборной России.
Если же говорить по фактам, то остаётся только переиначить классику: "Ай да Ялонен! Ай да сукин сын!". Безусловный хоккейный гений. От любого другого бы сказанное перед матчем в интервью: "У России хорошая команда, но не идеальная. Мы знаем как ее побеждать" прозвучало бы как попытка приободрить болельщиков и игроков или хвастовство, но когда говорит он, то значит и правда знает.
Ещё после прошлогоднего чемпиона радовался что сборная вновь переходит под его управление и как выяснилось не зря.
Тренер, к слову, известный своим очень жёстким отношением к игрокам. Бытует мнение, что многие НХЛовцы зная его суровый нрав не особо то и стремились в сборную. Но тут и проявляется тренерское мастерство и чутье, когда собирается команда не из тех кого хотелось бы, а из тех кто есть и делается так чтобы они играли в хоккей на равных с мастерами куда более высокого уровня.
Говорить пока рано, но он близок к тому чтобы очередное золото записать на свой счёт и счёт сборной. Будем посмотреть...

Изменено: Hendriks, 25 Май 2019 - 21:21

  • 2

#124 delamer.

Опубликовано 25 Май 2019 - 21:25  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Говорить пока рано, но он близок к тому чтобы очередное золото записать на свой счёт и счёт сборной. Будем посмотреть...

Буду за вас болеть :)


  • 0

#125 Justus

Опубликовано 25 Май 2019 - 21:55  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ну вот что: земеля, более опытный по жизни и вообще, соврет что ли? И даже хейтерит этот вот мой любимый реал =/ реально, просто смиритесь, что есть люди, которые на русскоговорящих форумах не любят совсем российские спортивные сборные. Вроде мне такого никто не запрещает


Просто сами разберемся, что нам делать.

И твой "земеля" себе лишних выражений не позволяет, в отличие от. Сказывается класс.
  • 0





Также с меткой «хоккей, чемпионат мира»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.