Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Вред видеоигр. Массовая культура и Россия


  • Please log in to reply
341 replies to this topic

#301 Маньяк Торренс

Posted 05 January 2013 - 01:17 AM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Интересное кино получается,как только хотим пукнуть в слух,нас сразу не любят.

Ну отшлёпай этих двуличных ханжей, чо.

 

Отлично, буду иметь ввиду. Ты, боевой отряд лолей, бронебойная копипаста килограммами, сметут любые препятствия на своем пути.

Будь внимательна, ведь чтобы мне зделать боевое комбо, сначала нужно набрать высокий боевой множитель, а это не так уж и просто. :wacko:

Ой, тоже интересная отдельная тема)) Ты когда будешь копипасту метать, мне пригнуться?

Ты не бойся, она у меня с самонаведением. ^_^

Да ладно, у всех такие. Просто остальные свои благоразумно скрыли, а у меня все на виду.

Просто у тебя написано текстом, а у других выявляется это в поведении. Теперь к тебе меньше исследовательского интереса.


  • 0

#302 Krotik

Posted 05 January 2013 - 01:23 AM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

Ну отшлёпай этих двуличных ханжей, чо.

Завготавливай задницу


  • 0

#303 Маньяк Торренс

Posted 05 January 2013 - 01:26 AM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Завготавливай задницу

Я всегда говорю правду и никогда не осуждаю других за то, чем занимаюсь сама.


  • 0

#304 Krotik

Posted 05 January 2013 - 01:28 AM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

Я всегда говорю правду и никогда не осуждаю других за то, чем занимаюсь сама.

Никак не могу понять что у тебя с полом,определись уже..... :ph34r:


  • 0

#305 Йож

Posted 05 January 2013 - 01:34 AM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ

И ты, Брут? Боже мой, с кем я общаюсь! Здесь есть хотя бы один приличный человек на весь форум? Хотя...

МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО

Один, совсем один.

это не форум, а памперс какой-то!   Все сухие вокруг!

Ты у нас мокрая добродушная сентиментальная няшка, пускай аморальная, это мелочи, здесь все такие, вот и наполняй форум своей теплотой! Кто если не ты?

Оу,отчитал ты Мохнатую.Как у вас всё сложно....Целадор как у тебя  с Достоевским,воспринимаешь,или тошнит как от злобного карлика?Интересно просто.

Спасибо, что ты меня так защищаешь, хотя это иногда бывает излишним, наверное, но, безусловно, приятно :)

 Интересное кино получается,как только    хотим пукнуть в слух,нас сразу не любят.Я например за не сухие памперсы,долой бабочек(батерфляя оставляем,он нагадит как раз полную кучу) оставляем  наше мнение вслух,Кольта женим на тётке с характером,установим прямой эфир,и будем ржать.Ну и чего ещё,а, смайлы сделают,мечта сбудется.Блин...,убейте моё правое ухо,аж в ногу отдаёт....((((

Так у тебя ухо еще не прошло? Блин(( Если стреляет, то дело плохо. Даже не знаю, что делать. Спать больше, наверное.
А так мысль женить Кольта на тетке с характером есть гут. В качестве тетки с характером вполне сгодишься ты. Тем более, что избытком морали не отягощена.
  • 0

#306 Маньяк Торренс

Posted 05 January 2013 - 01:38 AM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Никак не могу понять что у тебя с полом,определись уже..... :ph34r:

Да брось ты, разве это важно для свободного общения между такими красивыми девушками, как ты и я?

 

И ты, Брут? Боже мой, с кем я общаюсь! Здесь есть хотя бы один приличный человек на весь форум? Хотя...

Это не тот вариант. Мой — в соответствующей теме.


  • 0

#307 Krotik

Posted 05 January 2013 - 01:40 AM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

Спасибо, что ты меня так защищаешь, хотя это иногда бывает излишним, наверное, но, безусловно, приятно

 Да уж сама пожалела.Никогда не любила встревать в женские тяни-толкай.Просто вы обе мне дороги.Зря встряла

 

 

Так у тебя ухо еще не прошло? Бли

Стреляет наглое,больно....


  • 0

#308 Йож

Posted 05 January 2013 - 01:40 AM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Просто у тебя написано текстом, а у других выявляется это в поведении. Теперь к тебе меньше исследовательского интереса.

Облом. Надо было дозированно выдавать информацию. Промолчишь -  за умного сойдешь.

Никак не могу понять что у тебя с полом,определись уже....

А оно тебе надо? Тебя уже к Кольту определили. А Юкари будет на вашей свадьбе подружкой или невесты или жениха. По обстоятельствам.


  • 0

#309 Маньяк Торренс

Posted 05 January 2013 - 01:45 AM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Облом. Надо было дозированно выдавать информацию. Промолчишь - за умного сойдешь.

А ты всё говоришь и говоришь...

Я для тебя тему сделал.


  • 0

#310 Krotik

Posted 05 January 2013 - 01:50 AM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

:D Смотрика как подмазыватся.


 .Но 

А оно тебе надо? Тебя уже к Кольту определили. А Юкари будет на вашей свадьбе подружкой или невесты или жениха. По обстоятельствам.

 Я имя Валера не воспринимаю.Но дрессировкой заняться могу.Феромонами только побрызгаюсь.


  • 0

#311 Йож

Posted 05 January 2013 - 01:54 AM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

 Да уж сама пожалела.Никогда не любила встревать в женские тяни-толкай.Просто вы обе мне дороги.Зря встряла

Да ладно тебе, не жалей. И вообще, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Тем более, что дело-то хорошее.))
 

Это не тот вариант. Мой — в соответствующей теме.

Точно. Твой настоящий утверждает, что моральные нормы усвоены достаточно хорошо. Кто бы мог подумать  :rolleyes:

А ты всё говоришь и говоришь...

Nuff said 

Я имя Валера не воспринимаю.Но дрессировкой заняться могу.Феромонами только побрызгаюсь

Давай быстрее, пока тот не понял, что к чему.  :D


Edited by moxnataya, 05 January 2013 - 01:56 AM.

  • 0

#312 Маньяк Торренс

Posted 05 January 2013 - 01:59 AM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Просто вы обе мне дороги.

:wub:

Точно. Твой настоящий утверждает, что моральные нормы усвоены достаточно хорошо. Кто бы мог подумать :rolleyes:

Но если ты знаешь предмет — это как раз значит, что ты можешь оперировать им лучше, чем если ему не обучен, не так ли?


  • 0

#313 Йож

Posted 05 January 2013 - 02:08 AM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Но если ты знаешь предмет — это как раз значит, что ты можешь оперировать им лучше, чем если ему не обучен, не так ли?

Ох, сложно-то как. Особенно в 3 часа ночи. Я-то думала, что в таком случае появится что-то вроде "моральные нормы усвоены поверхностно"

Ладно, иду спать, чего и тебе желаю. Страшно подумать, что приснится. Аморальные форумчане  :wacko:


  • 0

#314 Маньяк Торренс

Posted 05 January 2013 - 02:14 AM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Я-то думала, что в таком случае появится что-то вроде "моральные нормы усвоены поверхностно

Пффф, неужели слепая вера в твоём представлении эквивалентна осознанному применению?


  • 0

#315 Jeremy_Fluff

Posted 05 January 2013 - 03:20 AM  

Jeremy_Fluff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 98
  • posts 231

Сталин, Берия, Гулаг! 


  • 0

#316 Krotik

Posted 05 January 2013 - 04:21 AM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

Сталин, Берия, Гулаг! 

Посты набираешь? :ph34r: Смешного то мало.


  • 0

#317 Г. Белладонна

Posted 05 January 2013 - 10:45 AM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Господа и дамы!

Такое впечатление, что у вас не новогодние каникулы, а ноябрьские праздники. Вот это накал страстей!


  • 0

#318 SilenceKeeper

Posted 05 January 2013 - 10:50 AM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,007
  • Откуда:Москва

Господа и дамы!

Такое впечатление, что у вас не новогодние каникулы, а ноябрьские праздники. Вот это накал страстей!

Зато читать интересно! :)

За такую движуху не грех Мохнатую и плюсами закидать!


  • 0

#319 Г. Белладонна

Posted 05 January 2013 - 10:55 AM  

Г. Белладонна

    Участник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,901
  • posts 4,838
  • Откуда:Архангельск-Питер

Шкипер

да я ж не против. Лишь бы реально друг на друга не переобижались. Вот что беспокоит меня :)


  • 0

#320 SilenceKeeper

Posted 05 January 2013 - 11:45 AM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,007
  • Откуда:Москва

да я ж не против. Лишь бы реально друг на друга не переобижались. Вот что беспокоит меня :)

Смею предположить, что это все фантазии нетрезвого Кротика.  :lol:


  • 0

#321 Krotik

Posted 05 January 2013 - 12:20 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

Смею предположить, что это все фантазии нетрезвого Кротика. 

Какой ты проницательный.)))) Валите всё на меня,я отходчивая.))))

 

Про игры. Мне всегда было интересно оказаться в новом месте,в новой комнате.Я даже побывав в одной из комнат в Шорохе,сделала себе подобную обстановку в одной из комнат.Чертовски нравится.


  • 0

#322 Йож

Posted 05 January 2013 - 20:03 PM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Пффф, неужели слепая вера в твоём представлении эквивалентна осознанному применению?


 Слепая вера? Думаешь, что усвоение моральных норм идет только через слепую веру? Есть еще путь здравого смысла, например. Можно объяснить мелкому, что если он будет вести себя на игровой площадке как бяка, бука и жадина, с ним никто не будет водится. Ну и так далее, до золотого правила нравственности и кантовского категорического императива.
Кажется, Сократ утверждал, что невежество хуже злонравия. Т.е. если человек моральных норм не знает вовсе, то он не будет поступать согласно им. Типа знание - основа нравственности. 

Зато читать интересно! :)
За такую движуху не грех Мохнатую и плюсами закидать!


 Да, с нами не соскучишься :D 

да я ж не против. Лишь бы реально друг на друга не переобижались. Вот что беспокоит меня :)


 Ой, если в тему зайдет какой-нибудь эльф 80-го уровня, и расстроится, то, наверное, мне следует извиниться, но я не буду. Потому что я  сухая, холодная барышня. При подаче на стол не разогревать, но натереть чесноком и посыпать укропом. И если кого-то что-то там задело, возможно, ему следует задуматься над чем-то в своей жизни.

Смею предположить, что это все фантазии нетрезвого Кротика.  :lol:

А, у нее своей дури хватает. На самом деле, если бы она не остановила адскую срач-машину, то неизвестно, до чего народ бы доболтался. До зеленых человечков.


  • 2

#323 Маньяк Торренс

Posted 05 January 2013 - 20:53 PM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Слепая вера? Думаешь, что усвоение моральных норм идет только через слепую веру? Есть еще путь здравого смысла, например. Можно объяснить мелкому, что если он будет вести себя на игровой площадке как бяка, бука и жадина, с ним никто не будет водится. Ну и так далее, до золотого правила нравственности и кантовского категорического императива.

Куда-то ты не туда. Что ты подразумеваешь под поверхностным усвоением моральных норм, а что — под хорошим?

Ой, если в тему зайдет какой-нибудь эльф 80-го уровня, и расстроится, то, наверное, мне следует извиниться, но я не буду.

А если ты будешь эльфом 80-го уровня, а в тему зайдёт асур 1000-го, очень уж холодный и сухой, что ты будешь делать?


  • 0

#324 SilenceKeeper

Posted 05 January 2013 - 21:12 PM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,007
  • Откуда:Москва

Какой ты проницательный.

Тут Шерлоком Холмсом быть не надо! Но я рад, что в этом году не мат-перемат, значит, в целом у тебя настроение хорошее и все неплохо! ;)


  • 0

#325 Йож

Posted 05 January 2013 - 21:40 PM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Куда-то ты не туда. Что ты подразумеваешь под поверхностным усвоением моральных норм, а что — под хорошим?

Гм, как глубоко аморальная личность хорошая девочка, усвоившая моральные нормы поверхностно, считала, что поверхностное усвоение моральных норм происходит только для вида, чтобы казаться "хорошим", поведение зависит исключительно от оценки окружающих. В то время как хорошее - происходит для себя. Когда нормы не выполняются, в дело вступает совесть.

А если ты будешь эльфом 80-го уровня, а в тему зайдёт асур 1000-го, очень уж холодный и сухой, что ты будешь делать?

Гм... Спрячу острые ушки под эльфийскую шапочку, лук со стрелами засуну поглубже, а на асура попрыскаю из пульверизатора. Я все правильно сделала, падре?


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.