Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Вред видеоигр. Массовая культура и Россия


  • Please log in to reply
341 replies to this topic

#276 just_dont_do_it

Posted 04 January 2013 - 22:30 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Счастье реальное - это счастье. Счастье иллюзорное - всего лишь суррогат.

Биохимия в мозгу одинаковая, значит и счастье одинаковое.

 

А почему "мы"? Ты, кажется, выступал в пользу игр?

Риторический приём, не более.

 

Но почему это должно означать, что мы должны рассматривать игры в координатах польза-вред?

И это нам говорит человек, первый после переноса темы начавший говорить об играх в координатах "польза-вред"?

Okaaaaaaaay.


  • 0

#277 Krotik

Posted 04 January 2013 - 22:34 PM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

:) 

Кроть, спасибо. Я учту.

 

Кроть, спасибо. Я учту.

 

Кроть, спасибо. Я учту.

Кто бы знал как вы мне тут все дороги,правда ,даже слёзки из глаз. Я так боюсь остаться без вас,но...ладно без но... :)


Edited by Krotik, 04 January 2013 - 22:35 PM.

  • 0

#278 Sweety

Posted 04 January 2013 - 22:35 PM  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 870
  • posts 1,076
Мохнатая, во-первых, что касается счастья, вмешаюсь в чужую беседу. Нет счастья иллюзорного и счастья реального. Что есть реальность, что есть иллюзия? Реальность реальна? А может реальность -- иллюзия? :) Люди просто делят источники счастья на те, которые находятся у нас в "реальном" мире и те, которые находятся в мире наших фантазий, снов, в голове, говоря, что вот то, первое счастье -- оно реальное, оно настоящее, а другое -- это иллюзия счастья. А что такое иллюзия счастья? В мозгу защевелились биохимические реакци, человек _испытывает_ счастье. Он испытывает его в реальном времени здесь и сейчас, закрыв глаза. Он -- счастлив. Правда, всегда найдется кто-то, кто скажет ему, что он лузер, потому что сидит одинокий жизнью забитый и нет у него ничегошеньки, но это не имеет ничего общего с реальностью счастья.

Edited by Sweety, 04 January 2013 - 22:37 PM.

  • 0

#279 just_dont_do_it

Posted 04 January 2013 - 22:40 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Правда, всегда найдется кто-то, кто скажет ему, что он лузер, потому что сидит одинокий жизнью забитый и нет у него ничегошеньки, но это не имеет ничего общего с реальностью счастья.

Ну так ыть <censored> нашлись тут со своим щастьем не по-людски!


  • 0

#280 Gingerfig

Posted 04 January 2013 - 22:41 PM  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 294
  • posts 1,150
  • Откуда:Житомир

На Земле уже давно перенаселение и безработица. Все ниши заняты шустрыми карьеристами. Ну вот и пусть себе там вкалывают! А мы пока поиграемся:) Тем более, что мы ведь не в говноигры играем, а в самые хорошие. Воспитаны в лучших традициях рецензиями специалистов.


  • 0

#281 Йож

Posted 04 January 2013 - 22:53 PM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Люди, как ты заметила, годами играют в игры, а тут ты приходишь, плюёшь им в душу и говоришь, что у них это было иллюзорное счастье и следовало заняться чем-то ещё. С таким же успехом можно тебе ответить, что быть "классным специалистом" - убогая иллюзия материалистического мира убогих же людей, неспособных на более глубокие душевные переживания.
 

 Не знаю, когда писала свои сообщения, не думала о других людях совершенно. Я ведь мизантроп, или эгоцентрик, или пофист... Все претензии по иллюзорности счастья адресовывала исключительно себе. Ведь никто иной как я, вчера жамкала кнопки в течение битых 5 часов. Хотя могла бы сходить на лыжах или поработать. Другое дело, что лыжи по нашей погоде доступны только водные, а работа - не волк, в лес не убежит. Но я разделяю для себя удовольствие и пользу, понимаю, что кусочек приобретенной иллюзии счастья сейчас может обернуться большими потерями в будущем. И да, для себя считаю, что счастье от игры - иллюзорно, счастье от настоящих свершений - реально. Пускай у меня в статусе стоит цитата из книги, которая утверждает, что весь наш мир - одна большая иллюзия, я живу так, как будто он настоящий и единственный. Но плевать кому-то в душу не собиралась. Какждый вправе распоряжаться своим временем так, как ему заблагорассудится. А я так же вправе оценивать это времяпрепровождение так, как заблагорассудится мне. В то же время каждый вправе придавать моему мнению такое значение, какое заблагорассудится ему. Такой повальный либерализм.

А так, счастье само по себе достойно отдельной темы. Только не знаю еще, как ее раскрыть.
  • 0

#282 Sweety

Posted 04 January 2013 - 22:54 PM  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 870
  • posts 1,076

Потому, что все познается в сравнении. Зачем покупать оригинальную сумочку за 300 долларов если можно на рынке взять такую же за 50. А если не знать о существовании оригинала, то будешь совершенно счастлив. И находятся же такие, кто сумки за 300 баксов покупает, странные люди, правда?

оставим разговор о покупах для другой темы, он довольно спорен по сути своей. А люди странные, да, делают и покупают много того, что им, казалось бы, не нужно вообще. Мы все-таки о сравнении игр с неиграми. Да, я согласна. Перечисленные мною экспы можно прокачивать НЕ играми, но если человеку нравится, если у него есть возможность, то почему бы и нет? Мелкую моторику рук можно развивать вязанием, шитьем, строительством карточных домиков и так далее, каждый выбирает по себе, как в песне поется, и если я для прокачки стратегических навыков выберу олдскульную стратегию на компе вместо чего-то другого - вай нот? Польза же от игры все равно будет :)

Знаешь, сколько ко мне подходят? Даже посылать не успеваю. И что?

Ничего, это были вопросы в ответ на твое "а почему не настольные игры". Ответ -- а потому %) Потому что всегда найдется кто-то, кто предложит тебе альтернативу, чем бы ты не занималась.

И вопрос в том, выбирая какое-либо занятие, ты больше от него теряешь или приобретаешь?

это зависит от целого гамуза факторов и нюансов. Рассматривать саму по себе компьютерную игру как сферического коня в вакууме, вычисляя, что мы приобретаем теряя, а что теряем приоретая -- пустая трата времени. Нужно рассматривать каждый случай инивидуально. Кто во что играет, правиьно ли сидит, как устроено его рабочее место, долго ли гамает или допустимо, что игры вносят в его мир, а что выносят из него, не в целом, а применительно к данному индивиду. Это касается всего. Можно классно играть в шахматы, но потерять при этом в жизни очень многое, можно проводить много времени в преферансе, можно всю жизнь просрать в каком-то виде спорта, очнувшись спортсменом-переростком, который ничего не умеет и никому не нужен, а можно всем заниматьс в меру. И так далее. Когда ты видишь перед собой человека играющего, никогда нельзя понять, насколько осознанно он подошел к выбору своего времяпровождения, но на всякий случай лучше не комментировать :)

(ПыСы. Я, кстати, почти не играю. Для меня это как раз трата времени, но вместе с тем иной раз очень необходима разрядка. Тогда играю. Игра прошлого года -- Плантс вс Зомбиз. Это спасло мою нервную систему от перегорания, правда игра снилась уже, ппц. Брэээээээйнз (с) :lol: )

Поедем! Пустая трата времени!

а что ест не пустая трата времени? Жизнь -- это трата времени.

Поэтому утверждение автора статьи о том, что при просмотре ДОМа-2 мозг работает тоже, с фактической точки зрения, конечно верно, но с логической - бессмысленно. Ибо зачем говорить, что ДОМ-2 заставляет работать голову, если отсутствие телевизора умственной работе не мешает.

он говорил просто не о том, нужен ли телевизор мозгу, чтобы работать, он развеивал стереотип о том, что мозг работает БОЛЬШЕ при обучении, чтении статьи какой-то, скажем, по его профилю, чем при просмотре передачи ДОМ2. Мозг работает не больше, а просто по-другому. Но работает будь здоров, как и с компьютерными играми.

Извини, если опечатки. На работе, дергают. :)

Edited by Sweety, 04 January 2013 - 22:58 PM.

  • 1

#283 Маньяк Торренс

Posted 04 January 2013 - 22:57 PM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Свитя давит на Мохнату

А ты посмотри на результат её опросника. <_<

 

Счастье реальное - это счастье. Счастье иллюзорное - всего лишь суррогат. Как паленый коньяк по сравнению с оригинальным. Если нет разницы, зачем платить больше?

Ты кажется блоки фраз перепутала. :blink: Более того, твои аналогии лгут. Чтобы определить ток в цепи, нужно параллельно соединить амперметрпышбпыщьпышь пиукрионика.

Я лично не имела целью насрать кому-то в душу.

Но когда захочется, ты меня зови. ;)

Кстати, мой мозг в темной тихой комнате такую чертову мельницу в голове запускает, с ума сойти можно.

Медитируй же.


Все претензии по иллюзорности счастья адресовывала исключительно себе.

О да, давай поговорим о ненависти к себе. <Распаковывает архивы боевой копипасты.>


  • 0

#284 Sweety

Posted 04 January 2013 - 23:02 PM  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 870
  • posts 1,076

А ты посмотри на результат её опросника.

да это мохнатая по опроснику подозрительная, сухая, холодная, закрытая барышня, а я добродушная сентиментальная няшка! ^_^ 

НЕ ВИДНО ШТОЛЕ?! :angry:


Edited by Sweety, 04 January 2013 - 23:03 PM.

  • 1

#285 Маньяк Торренс

Posted 04 January 2013 - 23:09 PM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

да это мохнатая по опроснику подозрительная, сухая, холодная, закрытая барышня, а я добродушная сентиментальная няшка! :angry:

...Которая так и ждёт, чтобы заставить кого-то обниматься, но стесняется этого!


  • 0

#286 Йож

Posted 04 January 2013 - 23:09 PM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

А ты посмотри на результат её опросника.

да это мохнатая по опроснику подозрительная, сухая, холодная, закрытая барышня, а я добродушная сентиментальная няшка! ^_^ 
НЕ ВИДНО ШТОЛЕ?! :angry:

А еще там написано, что у тебя МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ  -_-
 
 

...Которая так и ждёт, чтобы заставить кого-то обниматься, но стесняется этого!

Че?!  :blink:
 
"Моя бабушка обнимала меняя так крепко, что я весь посинел" (С)
 

На этом белом фоне с оленями такое иной раз привидится. Прочитала вместо "зубная паста" "зубастая пасть". Зависла, представив ее в тюбике

 
Так, медитировать, говорите? Уже медитирую на этот образ. Надо же, мохнатая зубастая пасть. Да еще и в тюбике. Чур меня, чур. Привидится же такое. Надо было меньше в DOOM 3 гамать.  :D


Edited by moxnataya, 04 January 2013 - 23:18 PM.

  • 0

#287 - Кейдж -

Posted 04 January 2013 - 23:14 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

 Хм, а отдых это вообще трата времени, которое можно потратить на зарабатывание денег. Но отдыхать то надо, правильно? Почитать. посмотреть фильм, поспать, выехать на природу, на море, пойти в клуб, забухать, поиграть в игры, посидеть в интернете - все это выглядит пустой тратой времени, наверное.  Но живем то один раз. И в конце концов зачем человеку усердно работать, если он не может отдыхать?А уж как он это делает, это его дело.

Хотя я бы все же поехал в горы или пошел в бар, вместо того чтоб играть в игры. Таки приоритеты. Извините. Живые трясущиеся сиськи и задницы лучше чем рука Довакина или жопа  Шепарда. :ph34r:


Edited by Cage Maximus, 04 January 2013 - 23:16 PM.

  • 1

#288 Маньяк Торренс

Posted 04 January 2013 - 23:16 PM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

А еще там написано, что у тебя МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ -_-

А у тебя вообще невротизации-психопатизации. <_<

 

Че?! :blink:

>>Социальная робость.

>>Доминирование

>>Эмоциональная чуствительность

>>Женственность

>>Аффектотимия


Хотя я бы все же поехал в горы или пошел в бар, вместо того чтоб играть в игры. Таки приоритеты. Извините. :ph34r:

А ты хотел бы вместо этого ДРАТЬСЯ КАК ГЛАДИАТОР НА АРЕНЕ И МЕЧТАТЬ СВЕРГНУТЬ ПОДЛОГО ИМПЕРАТОРА, КОТОРЫЙ УБИЛ СВОЕГО ОТЦА!?


  • 0

#289 - Кейдж -

Posted 04 January 2013 - 23:22 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

 

А ты хотел бы вместо этого ДРАТЬСЯ КАК ГЛАДИАТОР НА АРЕНЕ И МЕЧТАТЬ СВЕРГНУТЬ ПОДЛОГО ИМПЕРАТОРА, КОТОРЫЙ УБИЛ СВОЕГО ОТЦА!?

Не, я не умею. Меня бы зарезали. :unsure:


  • 0

#290 just_dont_do_it

Posted 04 January 2013 - 23:36 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Бугагашеньки, вы тут все что ли Кеттелом оттестировались? :)

 

Вон, в соционику окунитесь, ежели еще захочется устроить срачей на околопсихологические темы.


Edited by just_dont_do_it, 04 January 2013 - 23:37 PM.

  • 0

#291 Йож

Posted 04 January 2013 - 23:39 PM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

Вон, в соционику окунитесь, ежели еще захочется устроить срачей на околопсихологические темы.

Так уже тема есть специальная рядом совсем. Протестная. Про тесты, то есть. Там  соционика тоже есть, магические квадраты, шары, ведьмы на метле. В общем, нескушно с нами.


  • 0

#292 just_dont_do_it

Posted 04 January 2013 - 23:47 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Почитал. Бггг, Мохнатая у нас классический ярко выраженный меланхолик, оказывается :)


  • 0

#293 Маньяк Торренс

Posted 04 January 2013 - 23:53 PM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Не, я не умею. Меня бы зарезали. :unsure:

Spoiler

 

Почитал. Бггг, Мохнатая у нас классический ярко выраженный меланхолик, оказывается :)

А я? Меня оцени, меня!

И сам пройди же.

 

Там соционика тоже есть, магические квадраты, шары, ведьмы на метле. В общем, нескушно с нами.

С тобой тоже. Давай. Давай, игры — это потеря времени для не успешных людей.


  • 0

#294 just_dont_do_it

Posted 04 January 2013 - 23:59 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

А я? Меня оцени, меня!

Зачем, ты неинтересный же :)

 

И сам пройди же.

Мне лень, он такой длинный и унылый. Я когда-то год назад его проходил, вроде б.


  • 0

#295 Маньяк Торренс

Posted 05 January 2013 - 00:12 AM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Зачем, ты неинтересный же :)

Я сейчас прошел его рэндомно тыкая по вариантам.

Spoiler

Вот дерьмо. :(


  • 0

#296 just_dont_do_it

Posted 05 January 2013 - 00:21 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Вот дерьмо. :(

Окей, окей, не расстраивайся, вот тебе мой Кеттел вместо конфетки (хм, изменений относительно прошлого раза -- буквально две строчки).

Spoiler

 

ЗЫ: Лол, нет -- это первый Кеттел, в котором меня признали социально адаптированным, "моральные нормы усвоены хорошо" :) Anyways, это не соответствует действительности, я всё такой же индивидуалист и эгоистичная сволочь, какой и раньше был.


Edited by just_dont_do_it, 05 January 2013 - 00:24 AM.

  • 0

#297 Маньяк Торренс

Posted 05 January 2013 - 00:31 AM  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • PipPip
  • 15
  • posts 666

Окей, окей, не расстраивайся, вот тебе мой Кеттел вместо конфетки (хм, изменений относительно прошлого раза -- буквально две строчки).

О, ты — это я. Ну практически. :)

P.S. Мне кажется, что в этом опроснике чем больше воля, тем меньше мотивация. И наоборот. :)


  • 0

#298 Sweety

Posted 05 January 2013 - 00:34 AM  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 870
  • posts 1,076

эмоционально сух

это не форум, а памперс какой-то! <_<  Все сухие вокруг!


  • 0

#299 Krotik

Posted 05 January 2013 - 00:53 AM  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1,967
  • posts 10,368
  • Откуда:Некультурная столица .

Нет, ничего личного. Просто тебе объяснили уже выше - что для тебя является иллюзией, для другого человека будет настоящим счастьем, эмоциями, переживаниями. Если подходить к вопросу так, что одни чувства и переживания менее важные, чем другие, то выходит лицемерие. О чём я тебе и сообщил. Люди, как ты заметила, годами играют в игры, а тут ты приходишь, плюёшь им в душу и говоришь, что у них это было иллюзорное счастье и следовало заняться чем-то ещё. С таким же успехом можно тебе ответить, что быть "классным специалистом" - убогая иллюзия материалистического мира убогих же людей, неспособных на более глубокие душевные переживания.

 

 

Коньяк и палёный коньяк - это одно. Эмоции - совершенно другое.  Никак не смешивается.

Оу,отчитал ты Мохнатую.Как у вас всё сложно....Целадор как у тебя  с Достоевским,воспринимаешь,или тошнит как от злобного карлика?Интересно просто.


это не форум, а памперс какой-то!   Все сухие вокруг!

 Интересное кино получается,как только    хотим пукнуть в слух,нас сразу не любят.Я например за не сухие памперсы,долой бабочек(батерфляя оставляем,он нагадит как раз полную кучу) оставляем  наше мнение вслух,Кольта женим на тётке с характером,установим прямой эфир,и будем ржать.Ну и чего ещё,а, смайлы сделают,мечта сбудется.Блин...,убейте моё правое ухо,аж в ногу отдаёт....((((


  • 0

#300 Йож

Posted 05 January 2013 - 01:07 AM  

Йож

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 108
  • posts 619
  • Откуда:Чейдинхолл

 Я правда очень не люблю ,а не важно чего я не люблю,главное что была не права,и это уже мои проблемы.Я с этим легко справлюсь.Надеюсь только что вас не задела.))))

А чего ты не любишь-то? Уже запуталась совсем))

Биохимия в мозгу одинаковая, значит и счастье одинаковое.

 То есть для тебя счастье - всего лишь ощущение, как я понимаю.
 

 
Кто бы знал как вы мне тут все дороги,правда ,даже слёзки из глаз. Я так боюсь остаться без вас,но...ладно без но... :)

Но...?

Мохнатая, во-первых, что касается счастья, вмешаюсь в чужую беседу.

Влезай, не стесняйся)) Чем больше народу влезет, тем веселее.

А что такое иллюзия счастья? В мозгу защевелились биохимические реакци, человек _испытывает_ счастье. Он испытывает его в реальном времени здесь и сейчас, закрыв глаза. Он -- счастлив.

Сейчас мне трудно вникнуть в твой пост, у нас 2 часа ночи, страна ненормальная. Хотя тема интересна сама по себе. Одно спрошу: ты это пишешь с точки зрения специалиста, или просто так рассуждаешь?

Тем более, что мы ведь не в говноигры играем, а в самые хорошие.

Это точно)) На говноигры времени совершенно не остается.

Перечисленные мною экспы можно прокачивать НЕ играми, но если человеку нравится, если у него есть возможность, то почему бы и нет?

Да никто, собственно, и не спорит. Кроме топикастера, которому злые америкосы разлагают русских людей с помощью игр, фильмов и чупа-чупсов.))

а что ест не пустая трата времени? Жизнь -- это трата времени

Ой, не говори так. Иначе мы дофилософствуемся, до того, что логичным и закономерным итогом жизни может быть только самоубийство. Тут есть какая-то погрешность, только не пойму, какая.

Но когда захочется, ты меня зови.

Отлично, буду иметь ввиду. Ты, боевой отряд лолей, бронебойная копипаста килограммами, сметут любые препятствия на своем пути.

О да, давай поговорим о ненависти к себе. <Распаковывает архивы боевой копипасты.>

Ой, тоже интересная отдельная тема)) Ты когда будешь копипасту метать, мне пригнуться?

 Хм, а отдых это вообще трата времени, которое можно потратить на зарабатывание денег. Но отдыхать то надо, правильно? Почитать. посмотреть фильм, поспать, выехать на природу, на море, пойти в клуб, забухать, поиграть в игры, посидеть в интернете - все это выглядит пустой тратой времени, наверное.  Но живем то один раз. И в конце концов зачем человеку усердно работать, если он не может отдыхать?А уж как он это делает, это его дело.
Хотя я бы все же поехал в горы или пошел в бар, вместо того чтоб играть в игры. Таки приоритеты. Извините. Живые трясущиеся сиськи и задницы лучше чем рука Довакина или жопа  Шепарда.

Ну наконец-то! На 12-й странице прозвучало, наконец, здравое мнение. Действительно, разве жизнь без радостей и развлечений имеет ли смысл сама по себе? И жизнь, не наполненная созиданием (читай - работой) не является ли пустой тратой времени?
А так, я сама предпочту иметь в реале грудь первого размера, чем пятого, но виртуальную.

А у тебя вообще невротизации-психопатизации. &lt;_&lt;
  

Да ладно, у всех такие. Просто остальные свои благоразумно скрыли, а у меня все на виду.

>>Социальная робость.
>>Доминирование
>>Эмоциональная чуствительность
>>Женственность
>>Аффектотимия

  

Ой, какие слова страшные. Про Аффектотимию вообще впервые узнала. Хорошо, что все это латентно.

Не, я не умею. Меня бы зарезали.

Вот это тоже верно. И паркурить как ассасин не каждый человек сможет (как в игре - никакой), и отстреливать врагов пачками долго не получится, скорее самого застрелят. Лично я играть начала в 16 лет с автомомобильных симуляторов. Мне до того вождение просто снилось. Потом, проездив на личном транспорте, как-то отлегло само. Видимо, потребность была удовлетворена. Но за руль по-нормальному не сяду никогда, наверное. Слишком большая ответственность. И рулить в УАЗ 4х4 продолжу, потому, что понимаю, что на настоящем уазе руль мне не провернуть никак. Скорее, он меня провернет.
 

Почитал. Бггг, Мохнатая у нас классический ярко выраженный меланхолик, оказывается :)

Да, я такая! :P

Зачем, ты неинтересный же

:lol:

Edited by moxnataya, 05 January 2013 - 01:09 AM.

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.