Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Apex Legends


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#101 Ytzin

Опубликовано 05 Май 2021 - 17:33  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Все на самом деле работает. Просто надо было с утра заходить и больше не выходить. Я вот как дурак вышел сейчас, обратно уже не пускают. 


  • 0

#102 Ramey

Опубликовано 05 Май 2021 - 19:58  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 155

Вроде заработало. Полетал в тренировке и пока не понял, как эффективно пользоваться Валькирией. Надо будет понаблюдать за другими игроками. Лук приятный, но ситуативный.


  • 0

#103 Ytzin

Опубликовано 05 Май 2021 - 22:13  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Сыграл насколько десятков боев на арене и только сейчас первый раз девять раундов, мы все время отставали, но каждый раз умудрялись догнать, при этом у них была неплохая Лоба у нас нормальный Октайн, а остальные четверо более менее балласт (в т.ч. естественно и я). В итоге в девятом остаюсь в упор с Лобой, только в первую секунду она спиной и мне не хватает вот чуть чуть точности, вот просто одного выстрела и она меня перестреливает. Перед командой было стыдно, вот. 

 

Вальке кажется слегка тесновато на арене, учитывая размеры и текущую тактику надо брать Бангалора и БХ и больше ничего не надо.  А вообще научится нормально летать Валькой это тоже в общем не просто. При этом в полете еще и не постреляешь, при этом ракетный залп в основном пугает (а скоро все привыкнут и пугаться тоже перестанут), в общем далеко не оп, далеко. Горизонт на старте была намного проще и эффективней. Но зато летать весело. 


  • 0

#104 Ytzin

Опубликовано 20 Май 2021 - 16:22  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

На новой арене удалось за девять раундов выиграть в два против трех. Первый раз такое, прямо тащили. 


  • 0

#105 Ramey

Опубликовано 21 Май 2021 - 11:26  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 155

На новой арене удалось за девять раундов выиграть в два против трех. Первый раз такое, прямо тащили. 

Если с проверенным товарищем, то это сложно, но возможно. Если с рандомом, то свершилось чудо скилл зарешал  :)

 

Хотя там порой попадаются новички, которые и на аренах теряются и не знают, что им делать, и в целом стрелять и передвигаться не умеют. Если их целая команда соберется, то можно и в соло затащить, думаю.


  • 0

#106 Ytzin

Опубликовано 21 Май 2021 - 13:54  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Ну там конечно с другой стороны не команда мечты была тоже, но они старались. Причем постоянно были впереди, мы догоняли. 

С рандомом да, и так как я знаю свой уровень скила, то это да, чудо. Он настрелял кстати три с половиной, я две двести, не то чтобы рекордно, но тоже много. 

Тут еще арена такая, необычная, пока не разобрался что на ней можно. 


Изменено: Ytzin, 21 Май 2021 - 13:54

  • 0

#107 Ramey

Опубликовано 03 Август 2021 - 22:42  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 155

Очередной раз надеялся, что задоначу-таки на новый сезон, дабы наконец поддержать разрабов, и в очередной раз не стану этого делать. Я думал, раньше убогие скины выдавали, но тут вообще за гранью  :) Что за дурацкие букашечные мотивы? Мерзость. Ну ок, подождем, может, когда-нибудь "издание Ревенанта" выпустят. Если, конечно, его там не превратят в жука.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.