Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Apex Legends


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
106 ответов в теме

#51 TrueTon

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 22:00  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Кстати как вам хаос?

Полуавтоматический режим не распробовал. Дал в тело 55. А перед этим еще и заряжать надо. Зачем оно при живых Лонгбоу и Венгменах – непонятно. Хотя может скорость полета луча искупает.

А вот автоматический режим даже в стоке плавит. А с турбочаржером вообще хорошо идет.

 

К слову, первое оружие, которое на выбор в один слот принимает либо переключатель режима стрельбы, либо турбочаржер.

 

При игре с рандомом вскрылась интересная инфа: если последний выжившей вызвал потерянных друзей и корабль сними уже прилетел, команда все еще проигрывает, если последнего выжившего убивают до того, как напарники выпрыгнули из корабля.


Изменено: TrueTon, 21 Февраль 2019 - 22:13

  • 1

#52 Ytzin

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 22:17  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Да, было такое, причем очень обидно, один у нас лег кнокнутый, а я как раз второго воскрешал, ну воскресил и побежал уверенный такой поднимать другого, тут меня убивают и геймовер. 


  • 0

#53 Ramey

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 21:02  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Фух. Жизнь прожита не зря, на 4м часу игры наконец-то стал чемпионом, с 4 фрагами (да, позор, знаю, и это я еще лучший в скваде :D)


  • 0

#54 FanatKDR

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 22:24  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457

дробаданчики смотрятся как ОР - шмаляют кучно на огромное расстояние, чуть чуть научится попадать и сносят вообще все, в отличие от большинства автоматов. Из снайперок пока зашла только под тяжелый патрон ("длинный лук" вроде), остальные так себе. Пулеметы даже в упор мало демаджа дают + пока они еще разгонятся...

Но играть в это просто невозможно: постоянно выкидывает с ошибкой...


Изменено: FanatKDR, 22 Февраль 2019 - 22:24

  • 0

#55 Black Helix

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 07:58  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 224
  • Сообщений: 4 452
Часов 40 наиграл, ни одной ошибки🤔

Изменено: Black Helix, 23 Февраль 2019 - 07:58

  • 0

#56 FanatKDR

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 09:38  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457


Часов 40 наиграл, ни одной ошибки
везет че. А я вчера до конца ровно игру доиграл если не считать те, что закончились сразу после приземления. В остальных меня выкидывало. Тиммейтов выкидывало. С другом вчера не играл, но его тоже постоянно выкидывает... :rolleyes:
  • 0

#57 Ramey

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 12:22  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Меня за 6 часов не выкинуло ни разу, но рандомов - возможно, вчера пару раз пришлось с самого начала раунда в соло играть, первый игрок, видимо, вылетал, а второй сам в лобби выходил.


  • 0

#58 Justus

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 18:03  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Попробуйте оригин и игру запускать от админа. В свойствах ярлыков галку на этом режиме поставить.
Просто так игра часто не запускалась или висла посреди раунда, стал запускать через админа, эти проблемы ушли.
  • 0

#59 FanatKDR

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 20:45  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457


Попробуйте оригин и игру запускать от админа. В свойствах ярлыков галку на этом режиме поставить.
Просто так игра часто не запускалась или висла посреди раунда, стал запускать через админа, эти проблемы ушли.
чет прохладная история. Тем более у меня на компе только один пользователь и он естественно админ.

Народ а вы на каком серваке играете? Я вот вчера пробовал бельгия1 (минимальный пинг показывал) - и он выкидывал по кд. А сегодня попробовал франкфурт1 и вот вроде нормально было - ни разу не выкинуло.


  • -1

#60 790

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 09:05  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
Матчей 20 сыграл ни одного вылета, дробаши хороши, к шв пока привыкнуть не могу. Не понял в чем прикол ульты Рейф.
  • 0

#61 Ytzin

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 11:47  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Варианты, чаще всего так использую: знать заранее куда пойдем, оторваться от союзников и выставить, или добежать под Q от домика до домика чтобы пересесть всей командой (иногда в конце очень полезно), или выставить до кнокнутого союзника чтоб он уполз, ну и еще выставить рядом и и прыгать постоянно чтоб не застрелили. 


  • 0

#62 LaMurchik

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 15:03  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я тут обзор от СГ смотрел и рыдал. Чувак просто стреляет в сторону врага и у него даже крестик хитрега не мигает :( Просто дичь. Что ей от интернета то надо, чтоб так работать? Прост я в последний раз не мог убить в спину стоячего аж в бк2, наверное, когда на 3г модеме сидел. 


  • 0

#63 790

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 11:48  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
А в игре никак пинг не глянуть да?
  • 0

#64 Ramey

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 12:40  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

А в игре никак пинг не глянуть да?

Только при выборе сервера для подключения, метод не сложный вроде бы.


Изменено: Ramey, 25 Февраль 2019 - 12:42

  • 0

#65 Zzealot

Опубликовано 26 Февраль 2019 - 20:45  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 273
  • Откуда:Moscow

Шикарная игрушка, просто топовая, пубг на помойку.


  • 0

#66 FanatKDR

Опубликовано 27 Февраль 2019 - 19:11  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457

просто топовая, пубг на помойку.

ну хз хз. Я вот наиграл уже 43 часа и не сказал бы что игра умеет создавать какие-то интересные моменты в отличие от. Все довольно однообразно вне зависимости от лута, зоны, героев. Банально инструментов для этого не хватает.

Она веселая, но совсем другая и уж явно не прямой заменитель пабджика.


Изменено: FanatKDR, 27 Февраль 2019 - 19:12

  • 0

#67 Justus

Опубликовано 28 Февраль 2019 - 12:29  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Хз, за пабг платить надо, я так и не рискнул заносить денег за то, что выглядит как любительская переделка армы в аркадный шутан.

А этот для фтп так совсем хорош. Плюс изначально рассчитан на кооп, с друзьями прикольно побегать.
  • 0

#68 FanatKDR

Опубликовано 02 Март 2019 - 16:27  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457

Бладхаунд ваще не прощает. Контрит сразу двух персов: Бангалор и Каустика: просто ультуешь и дым серый/зеленый ваще пофиг B)


  • 0

#69 Justus

Опубликовано 02 Март 2019 - 16:38  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Он еще миража насквозь видит. 


  • 0

#70 FanatKDR

Опубликовано 03 Март 2019 - 14:45  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457

а еще можно без прицела стрелять - врубаем ульту и шмаляем по красным силуэтам хоть на другом конце коньона - ваще красота.


  • 0

#71 Ytzin

Опубликовано 07 Март 2019 - 22:23  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

1 килл с мозамбика (в комментах пишут, что это был оплаченный актер, да).


  • 0

#72 Ramey

Опубликовано 07 Март 2019 - 22:37  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Чет у всяких папок с 500+ килов пошла идиотская мода ливать из каток чуть что пойдет не так. Полез один на троих, не дожидаясь партнеров, сдох, ты всех добил, взял его баннер - а он уже вышел. Фу таким быть  :wacko:


  • 0

#73 Justus

Опубликовано 08 Март 2019 - 15:19  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Чет у всяких папок с 500+ килов пошла идиотская мода ливать из каток чуть что пойдет не так. Полез один на троих, не дожидаясь партнеров, сдох, ты всех добил, взял его баннер - а он уже вышел. Фу таким быть  :wacko:

из игры порой выкидывает даже когда ты просто в ящике, увы. 
Я тоже думал, что они все нарочно, но нет. 
Раза 3 честно лежал ящиком и ждал реса, и за секунд 20 до таймера меня выкидывало. 


Изменено: Justus, 08 Март 2019 - 15:19

  • 1

#74 FanatKDR

Опубликовано 08 Март 2019 - 19:14  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457


Чет у всяких папок с 500+ килов пошла идиотская мода ливать из каток чуть что пойдет не так. Полез один на троих, не дожидаясь партнеров, сдох, ты всех добил, взял его баннер - а он уже вышел. Фу таким быть :wacko:
из игры выкидывает без всяких ошибок от любого чиха: резко дернул камерой - выкинуло, указал на предмет - выкинуло, ниче не делал - выкинуло. При этом, когда я играю с другом вдвоем выкидывает еще чаще. Сегодня например мы сыграли 4 катки в 3-х(!) из которых одного из нас выкинуло, а четвертая видимо просто быстро закончилась...

 

меня больше парит мания всех дропаться сразу как только появляется возможность и лететь в мясо. При этом чаще всего это нубье с <10 килами.

А сегодня еще впервые встретился (хотя не, вру было один раз еще до, но это как раз к предыдущему варианту в комбу) - человек дропается соло. И ладно один раз это был какой-то задрот с 700+ фрагами, но когда там нуб 10-го уроня :ph34r:



1 килл с мозамбика (в комментах пишут, что это был оплаченный актер, да).
пушка конечно полное говно, но сегодня я как раз с него кил сделал в самом начале матча.
  • 0

#75 Ramey

Опубликовано 08 Март 2019 - 19:34  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

из игры порой выкидывает даже когда ты просто в ящике, увы. 
Я тоже думал, что они все нарочно, но нет. 
Раза 3 честно лежал ящиком и ждал реса, и за секунд 20 до таймера меня выкидывало. 

 

из игры выкидывает без всяких ошибок от любого чиха: резко дернул камерой - выкинуло, указал на предмет - выкинуло, ниче не делал - выкинуло. При этом, когда я играю с другом вдвоем выкидывает еще чаще. Сегодня например мы сыграли 4 катки в 3-х(!) из которых одного из нас выкинуло, а четвертая видимо просто быстро закончилась...
 

меня больше парит мания всех дропаться сразу как только появляется возможность и лететь в мясо. При этом чаще всего это нубье с <10 килами.

А сегодня еще впервые встретился (хотя не, вру было один раз еще до, но это как раз к предыдущему варианту в комбу) - человек дропается соло. И ладно один раз это был какой-то задрот с 700+ фрагами, но когда там нуб 10-го уроня

Странно. Меня ни разу не выкидывало за два с лишним десятка часов, и не припомню. чтобы живые тиммейты хоть раз вылетели. И подозрительно то, что "выкидывает" их именно аккурат после смерти, а не в случайный момент времени. 

 

 

Да, дроп в мясо тоже раздражает. И ладно бы еще прыгали в богатые лутом места.


Изменено: Ramey, 08 Март 2019 - 19:34

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.