Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ваша лучшая игра в 2018 году


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#76 Dai'Bi

Опубликовано 23 Январь 2019 - 19:15  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Для первого витчера есть FCR мод, который правит баланс.
Да я знаю, даже играл в какой то, по моему flash мод называется. Давно очень правда. Но моды это такое.... под настроение, короче.
  • 0

#77 Ytzin

Опубликовано 25 Январь 2019 - 01:54  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Не понимаю что там в боевке устарело. Интересное решение и как симулятор фехтования и как геймплейная механика. А с Владычицей озера, да топ, такое глубокое переживание в играх бывает раз в несколько лет и запоминается навсегда (сколько лет прошло? больше десяти ведь, а до сих пор мурашки как вспомню). 


  • 1

#78 Hitman_X3Z

Опубликовано 25 Январь 2019 - 03:00  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
Subnautica, Fallout 4, Witcher 3 и World of Warcraft, больше ни во что так сильно не затянуло поиграть в этом году. Хотя даже обзаволся ПС4 и всеми экзами к ней, включая последние РДР2 и Спайдермэна, вообще не тянет играть, а последнего даже не качал... черт возьми, да что со мной не так?
  • 0

#79 VatsOfGoo

Опубликовано 25 Январь 2019 - 07:30  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

черт возьми, да что со мной не так?


Fallout 4
  • 5

#80 So Be It

Опубликовано 25 Январь 2019 - 08:35  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель


черт возьми, да что со мной не так?

Хандра, авитаминоз, темень большую часть дня, мало ли что.

Это пройдёт.

 

Если по теме, то, всё-таки, Council. Очень необычная и крутая в визуально-артистическом и сюжетном плане игра.

Pathfinder круто начинает, но потом какое-то месиво странное, плюс баги, и пока не тянет запускать, хотя обновляю исправно  :)

AC:Odyssey слишком много где сделана коряво и нелепо, зато визуал и объём работы внушительный.

Kingdom Come уважаю безмерно, но пока та же история, что и с Pathfinder, вроде всё хорошо, но надо себя заставлять запускать, а это не дело.

Старость приближается  :huh:


  • 1

#81 Hitman_X3Z

Опубликовано 25 Январь 2019 - 12:12  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Fallout 4

 

Я обожаю Fallout и от Беседки и от Обсидионов)) А вместо оригинальных первых двух частей предпочитаю Baldurs Gate 1&2, Arcanum, так уж сложилось, что я могу поделать, оригинал совершенно не заходит.


Изменено: Hitman_X3Z, 25 Январь 2019 - 12:13

  • 0

#82 Pyron

Опубликовано 25 Январь 2019 - 12:25  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не всё вышло в 2018 но получилось как то так.

1) XCOM 2 War of the Chosen

2) God Of War 4

3) Kingdom Come Deliverance 

вне рейтингов War Thunder ;)


  • 0

#83 Sgt_Zoom

Опубликовано 25 Январь 2019 - 13:24  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17
Сейчас играю в Kingdom Come: Deliverance. И это игра года. Давно так не залипал.
  • 1

#84 Dai'Bi

Опубликовано 25 Январь 2019 - 15:14  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Не понимаю что там в боевке устарело.
Ну она слишком уж простая в плане исполнения - просто кликай вовремя. Слишком малое вовлечение личных скиллов игрока. С учетом низкой сложности боев остается её воспринимать только эстетически. Хотя идея разных стилей боя для разных ситуаций очень даже мне нравится. Как и вообще идея подготовки к бою и индивидуальный подход к разным врагам.
  • 0

#85 BadNV

Опубликовано 27 Январь 2019 - 15:17  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Для меня 2018-г стал годом знакомства с Дарк солулс. Ремастер первой части (в который я собственно до сих пор играю) стал лучшим игровым опытом прошедшего года.


  • 1

#86 Reverrius

Опубликовано 27 Январь 2019 - 18:45  

Reverrius

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 8

2018 год, на мой взгляд, вышел неудачным для PC-игр и для меня в нем не было однозначного личного фаворита. Возможно такой игрой могла стать Kingdom Come: Deliverance, но я отложил ее в сторону из-за общей сырости исполнения и багов. Таким образом за 2018 год могу выделить лишь следующие пройденные проекты:

 

7dde9b502450.png

Далекая от безупречности, но заслуживающая внимания ролевая игра с акцентом на отыгрыш, фракции и свободу действия. В меру масштабная и комплексная. И, как ни крути, главная CRPG года.

 

24f2ec1ef669.png

Достойное завершение трилогии. Чересчур скоротечное, но увлекательное и напряженное. Студия Stoic создала свой собственный «Властелин Колец». Мои поздравления команде разработчиков!

 

200e16c0b461.png

Настоящий подарок для всех, кто ценит «интерактивное искусство». Гармония визуальной красоты, сюжетного символизма и музыкального сопровождения.

 

7db5b3c19f68.png

Однозначный успех от Telltale Games (пусть и не спасший студию от банкротства). Не лучшая игра про Бэтмена, но качественный эпизодический проект, успешно поднимающий тему морали в «супергеройском» сеттинге.


Изменено: Reverrius, 27 Январь 2019 - 18:46

  • 2

#87 bambaladam

Опубликовано 31 Январь 2019 - 17:47  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Bard's Tale IV. Нельзя сказать, что потратил в ней больше времени, чем в других, но это было нечто нетривиальное.


  • 1

#88 Quaid

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 12:04  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Далекая от безупречности, но заслуживающая внимания ролевая игра с акцентом на отыгрыш, фракции и свободу действия. В меру масштабная и комплексная. И, как ни крути, главная CRPG года.

Картинка битая. Что там за игра? :)


  • 0

#89 Nikvodup

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 17:50  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда


Картинка битая. Что там за игра? :)
Вторые Пилларсы: Deadfire. У меня братишка сказал, что она слишком лёгкая, правда.
  • 2

#90 Vedomir

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 00:48  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746
  • Сообщений: 14 696

Ну оригинальным не буду - За место "игры года" от меня дрались две игры - Kingdom Come и Pathfinder. У обеих куча недостатков и куча достоинств. И в ту и в другую наиграно под две сотни часов. 

Отдам всё же приз KCD, творение Совокотов лютейшим образом ломало игру багами. 

 

Третье место вполне достойно заняли Обсидианы с пилларс оф этернити 2. Подвел сеттинг и ацки короткий сюжет. 

 

Из открытий года скажу про АТОМ и Kenshi. Первая поразила тем что из говна и палок можно слепить неплохую игру, вторая что можно это сделать вообще в одиночку. 

Из стрелятельного-бегательного в этом году допрошел DOOM, на фоне апгрейда компа. Остался доволен. 

 

Колупал Ф4 и Скайрим на предмет модов. Увы - внятных серьёзных модов сейчас днём с огнём... Говорят что-то релизнется на днях для скайрима. Гляну. 

 

В онлайне ржал над Ф76 благоразумно не покупая, бил геев в овервотче, залипал в бесплатную дестини 2 и ТЕС онлайн. Ну и задротил в Блек Дезерт Онлайн, но я вам этого не говорил. 

 

В 2019 году жду DMC5, Phoenix Point, Ксенонавтов 2. Ох.. короче игру от обсидиан ну и наверное Киберпанк. 


  • 0

#91 Edwardkz

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 10:58  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Играть времени все меньше. Из понравившегося Pathfinder и я ее до сих пор еще не прошел ).



В 2019 году жду DMC5, Phoenix Point, Ксенонавтов 2. Ох.. короче игру от обсидиан ну и наверное Киберпанк. 

Также жду ксенонавтов,  киберпанк наверное тоже попробую (черт, на две игры меня может и не хватить :D ).


  • 0

#92 Dragon-new

Опубликовано 12 Март 2019 - 11:31  

Dragon-new

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10

Warcraf forever!!! Эта игрушка со мной по жизни!


  • 1

#93 Slauka

Опубликовано 02 Январь 2020 - 12:23  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Вы будете создавать тему за 19 год, а то как-то скучно
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.