Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ваша лучшая игра в 2018 году


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#1 Vzhik

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 15:27  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Делимся какие игры для себя открыли в этом году, игры года либо шедевры прошлого. Возможно кто-то пропустил и стоит обратить внимание.


  • 0

#2 Her Ghost

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 15:44  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Первое место - "RDR2" без вариантов

Второе место - "God Of War"

Третье место делят между собой "Far Сry 5" и "Detroid", наверно. Ничего больше на ум не приходит. Хотя еще "Vampyr" был неплох

 

Ну и в этом году приобщился и  открыл для себя целую библиотеку игр на VR. После этого мир ужастиков для меня изменился навсегда. Пройти Resident Evil 7 и не обделаться - уже почти подвиг :)


Изменено: Her Ghost, 10 Декабрь 2018 - 15:47

  • 1

#3 LaMurchik

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 15:52  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Для себя раскрыл Hollow Knight. Волшебная, близкая к идеалу игра. И множество чистого удовольствия получил от Forza Horizon 4.
  • 4

#4 Black Helix

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 16:27  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 209
  • Сообщений: 4 382

Лучшая и единственная игра 2018 года - Pillars of Eternity 2
 
Из игр прошлого:
1. DOOM !!!1111

 

https://youtu.be/_zJq-t14RXU

 

"And there he lies still
Ever more
In silent suffering"
Ну так брутально и не занудно. Как в старые добрые времена)  

2. Fallout 4

Переоткрыл, три года назад после выхода весь уплевался и быстро удалил. Самая большая ошибка - МИНИТМЕНЫ. В этот раз начал играть и полностью забил на этих уродцев - совсем другие ощущения от старта игры, а дальше есть чем затянуть. Мир хорош, есть что посмотреть и где полазить. Есть другой такой постапокалиптический город в открытом мире?

 

3-4. Deus EX: MD - начало ничего так, но быстро надоедает однообразие. От Голема ждал большего размаха.

3-4. Witness. Шикарная игра, начинал давно, прошёл только прошлой зимой (правда с подсказками :rolleyes: ). 
5. DiRT Rally. 


Изменено: Black Helix, 10 Декабрь 2018 - 16:28

  • 0

#5 TrueTon

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 17:09  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край

Однозначно порадовала в этом ходу Monster Hunter World. Увлек на 200 на PS4 и еще на 250 на пк, периодически возвращаюсь, когда охота немного поаутироать и заценить новые эвенты. Персональный топ.

 

Далее идет РДР2. Уютная, спокойная игра с традиционной для R* проработкой деталей.

 

Ну и, пожалуй,еще выделю Far Cry 5. Бодрая, задорная стрелялка неплохо открыла игровой год. Плюс веселенкий кооп.

 

Ну и Нинтенда под конец года подогнала царский релиз в виде Super Smash Bros. Ultimate, который действительно ультимативен, ибо включает в себя всех бойцов и арены из всех предыдущих игр.

 

Из прошлогоднего заценил уже упомянутого выше Полого Рыцаря. Отличная метройдования с крутым артом, замечательной музыкой и очень густой атмосферой. Плюс хороший подход сложности с несколькими концовками, от не особо требовательной к игроку базовой, до полной, для достижения которой нужно немного попотеть.


Изменено: TrueTon, 10 Декабрь 2018 - 17:12

  • 3

#6 LaMurchik

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 17:19  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
НЕМНОГО?!
  • 0

#7 TrueTon

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 17:26  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 272
  • Откуда:Ставропольский край

Бггг. Ну у меня есть некоторый опыт в платформерах, поэтому а Белый Дворец мне дался малой кровью (хотя на путь боли я не пошел), ну и самый сложный босс в игре все-таки в длц (кстати, да, в игре есть бесплатные длц). Для сравнения, "лучшая" концовка Cave Story требует запотеть куда серьезнее.


  • 0

#8 Slauka

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 17:46  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 676
  • Откуда:Омск

Год вышел удачным, в 17 году я не отметил ни одной игры того-же года, отмечал скорее игры прошлых лет.

 

1 место. От Last Guardian прямо не отрывался несколько часов, почувствовал себя опять 12-летним, играющим в платформер на пс1. Просто идеальная по атмосфере адвенчура с элементами "платформера". Очередной шедевр от авторов "Тени Колосса". Это надо пережить. Жаль такие игры выходят раз в 10 лет.

 

2 место. По ощущениям у God of war был прямо новый игровой опыт и геймплей. Интересная история взаимоотношений отца и сына, но какой-то странный и мутный финал. К слову игру вообще не ждал, а современные слешеры с видом сверху не люблю (ну тут вид от 3 лица).

 

3 место Red Dead Redemption 2. Качественная игра, как будто вернулся во времена первого хуареза с медитативным геймплеем и атмосферой. Самое шикарное конечно, это пролог. Притом для тех, кто хотя-бы играл в 1 часть. Контента много. Даже случайные цепочки заданий могут заставить задуматься и даже вгрустнуть, что говорит о многом. Геймплей все же от 1 части, почему-то даже прилипаний к укрытиям нет и стрельбы вслепую. Так игру еще не прошел, на 3 главе.

 

4 место Kingdoms Come хотя бы за пролог. Игру не прошел, но что увидел - понравилось. Да и юмор есть. Тем более таких альтернатив The Elder Scrolls давно не выходило

 

5 место FarCry 5 Довольно крепкая игра получилась. Видимо с учетом патчей дела у игры куда лучше. Механика стрельбы с геймпада понравилась, много анимаций смерти врага, приятная физика тел, да и графика с оптимизацией приятно порадовали

 

6 место Valkyria Chronicles 4, правда я ограничился триалкой. Геймплей показался один в один, есть конечно новые классы, измененная физика болванчиков, но настроения играть в полную версию пока нету, но может после нового года. А так люблю такие тактики в 3д со времен Hogs of war, так что 6 место игра предварительно заслуживает

 

7 место Killzone Shadow Fall Довольно таки неплохой шутер, цитирующий лучшие моменты Half-life 2 с эпизодами. Показалось много похожих локаций, пушек, да и дизайн врагов. Приятная шутерная механика, анимации смерти и физика

 

8 место дал бы NHL19 за режим Ultimate team в основном после работы, снимает стресс, да и на выходном пару-тройку матчей мог сыграть. Интересно собрать команду пройти как можно дальше. Как-то натужно дался режим в этом году, я кстати не донатил. Поплыл уже в 10 дивизионе, потом уже кое-как собрал состав. Зато получилось хардкорно и почти без проходных матчей. Но я не выдержу, если в 20 оставят тоже самое. Целый месяц возился, чтобы выйти в 4 дивизион, затем успокоился. Матчей 100+ провел по сети. Каждый год говорю себе, что пора останавливаться. Чувствую уже перенасытился. Со старым движком в 20-й точно больше не буду играть


Изменено: Slauka, 10 Декабрь 2018 - 17:57

  • 2

#9 fallout_1991

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 19:55  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451
Naruto to boruto: shinobi straki. Пингует жутко и недельные проблемы с доступом огорчили, но пульнуть камуи, свисая со стены, - бесцено.
Spoiler

  • 0

#10 VatsOfGoo

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 01:50  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

В игры 2018 года мало играл.

Но безоговорочное первое место в этом году отдаю Kingdoms Come: Deliverance. Давно не получал такого удовольствия просто от нахождения в мире игры. Жаль некоторые шероховатости до сих пор теребят душу этому проекту.  :(

На второе место поставлю HITMAN 2. Первый сезон с его первой в мире удачной эпизодической моделью попал в самую точку моего темпа игры, когда целый месяц может уйти на изучение одной крупной локации, а там как раз вторая выходит. Жаль во "второй части" от этого отказались, но в остальном механику перенесли полностью, потеряв по пути только хорошие CGI-ролики.

 

Из игр прошлого, ну... не совсем прошлого. Отмечу Prey (2017). Сильно скучал по годному высокобюджетному коридорному шутеру и я его получил, только противников бы вместо мимиков чуть других.


  • 2

#11 Hendriks

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 04:46  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 919
  • Откуда:Suomi
Играл мало, но...
RDR2 - рокстары в очередной раз смогли.
Pathfinder: Kingmaker и Kingdoms Come: Deliverance - обе не без изъянов, но зацепили.

А в целом год больше прошел под знаком различных настолок.
  • 1

#12 790

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 07:52  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Это надо персональный ежегодный опросник от Риотов смотреть, я уже не вспомню все что выходило в этом году, много во что не успел так же поиграть и составить свое впечатление. Отмечу лишь те проекты которые относительно недавно щупал и они остались в памяти, некоторые уже засветились в этой теме. 

 

Kingdoms Come: Deliverance очень лампово, очень реалистично и достаточно хороший юмор, с некоторых диалогов и сцен угарал, достойный проект в котором можно провести не один десяток часов, но к сожалению до конца не успел пройти. Надеюсь что в новом году я все же это сделаю.

 

FarCry 5 единственная часть которая мне безумно понравилась, я даже не удалил ее после того как прошел, в надежде что гляну потом все длц, но вроде как они не очень по отзывам. Музыка в игре восхитительна, отдельно ее в машине слушаю когда в поездках, все же Hammock добавил некий шарм в этот проект. Очень надеюсь что продолжение в новом году не разочарует.

 

Prey было интересно играть, хороших экшнов от первого лица никогда не бывает много, особенно на космическую тематику. Игра немного напоминала Dead Space своей атмосферой, особенно когда летаешь за пределами станции. Были так же моменты от которых муражки бегали, вобщем не пожалел что потратил на него время.

 

God of war старина(простите за каламбур) Кратос вновь порадовал, хоть они и сменили традиционный стиль игры, это никак не помешало насладиться классной постановкой боевых сцен да и смачным рубиловом, единственное что слегка смутило так это скомканность главной сюжетки. Жду продолжения, намек на это очень заинтриговал сценой в  самой игре.

 

Red Dead Redemption 2 ну тут и говорить особо не о чем и так все прекрасно знают что это за игра, гта на диком западе в чистом виде, но как по мне, намного лучше даже серии с машинками. Т.к вот недавно пробовал играть в GTA5 и вот вообще безудержного интереса не испытал, а вот в онлайн зашел второй раз с момента релиза и мне на голову упало штук 30 боингов, с ужасом вышел.

 

Resident Evil VII в это было очень жутко и мерзко играть, в хорошем смысле, наверное в VR я бы не рискнул играть в сабж, здоровье и нервы дороже :) 

 

SCUM убийцей DayZ в принципе можно теперь смело назвать, провел около 200 часов, одному интересно, но в компании еще интересней. С каждой обновой что то делают, добавляют, правят фиксят, надеюсь энтузиазм у разрабов не иссякнет и они не повторят ошибку первопроходца. Да,  есть много читеров, нестабильные сервера, фризы но в целом меланхолично побегать пару часов по лесу и словить в итоге пулю, дарит некоторые эмоции. 

 

ARK вот уж точно чего не ожидал так это то, что залипну в эту песочницу с динозаврами на долгое время, если в SCUM у вас острые моменты могут случатся ну очень редко, тут же свою жопу надо спасать чуть ли не постоянно, что от людей, что от зверей. Игра в которой вы можете ржать над различными ситуациями в компании и в другую минуту у вас уже может быть совместный пожар сидений. 

Система транспортировки с одного серва на другой вместе с дино как то палка в двух концах, с одной стороны тебе не нужно  качать перса заново и таймить зверей, с другой стороны, вот заваливается на только что вайпнутый сервак пачка с гильдии нагибаторов и всем вашим стараниям может прийти звездец в один вечер. После такого могут опуститься руки и ничего уже не захочется дальше делать. А на ПВЕ сервере в определенный момент может стать скучно, но там более безопасно. Вот такой вот выбор.

 

Ну и последнее что сейчас на уме это Magic The Gathering Arena просто спасите меня от этой игры, я как в нее засел так больше ничего другого не запускаю вообще  :ph34r: Что?Где?Чего? Да вообще срать, главное мусолить карты и составлять идеальную колоду  :lol:

 

Ах да Fallout76 Побегал немного, словил ностальгические моменты от F4, понял что не готов пока, вышел.

 

Спасибо Лямурке за наводку с xbox access на 14 дней халявы. Попробовал State of Decay 2, Forza 4, Gears of War 4 все они безусловно заслуживают своего внимания, после разочарования в первом SoD просто словил глоток свежего зомбячего воздуха, видно что доработали, дебильной системы "пока ты не в игре мы тут все ресурсы сожрем" нет и это очень радует, ну и в целом очень смачно зомбаков теперь можно крошить. Если карты когда-нибудь достанут, то первым делом пройду сабж.

 

Не помню когда последний раз играл в гонки, но F4 встретила очень дружелюбно, очень приятно играется, любителям гонок наверное кроме сабжа на аналогичные проекты можно долго не смотреть, тут есть все что нужно.

 

Ну и 4-е гири с первых минут возвращают нас в те времена, когда мы только только знакомились с первой частью серии, стрельба-укрытие-перекаты, тоже интересно будет пройти эту часть, 1-2 радовали своей компанией.


  • 1

#13 Vzhik

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 08:53  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Это надо персональный ежегодный опросник от Риотов смотреть, я уже не вспомню все что выходило в этом году, много во что не успел так же поиграть и составить свое впечатление. Отмечу лишь те проекты которые относительно недавно щупал и они остались в памяти, некоторые уже засветились в этой теме. 

 

Так тыкаешь, тут на риотах в совои оценки они показывают хронологию. Правда я  не всё оценил почему-то...


-

Я вспоминал-вспоминал, и оказалось что в этом году всего несколько игр прошел.

В топе Horizon: Zero Dawn (хоть и против моему принципа оценивать игру не увидев титры, но где-то в конце уже и длц еще осталось)

А успел поиграть в:

Risen  
Uncharted: Натан Дрейк. 1 и 2
Много не законченного. Добью, оценю.

  • 2

#14 TrueOldman

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 11:31  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

RDR2 хороша, Banner Saga 3 - дождался, упомянутый Холлоу кнайт понравился, куча ККИ в том числе и бета MTG Arena и бета Артифакта и Патфайндер впоне себе ничего.

Но игра года.   тераррия. Случайно решил еще разок тряхнуть стариной и  убить лунаря с нуля и залип... На пару месяцев. И пожалуй это был самый приятный экспириенс затмивший все остальное. Немного самому странно


Изменено: TrueOldman, 11 Декабрь 2018 - 11:32

  • 2

#15 Texic

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 12:21  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

SCUM убийцей DayZ в принципе можно теперь смело назвать,

Нельзя. Онлайн обоих проектов уровнялся, что говорит лишь о том, что SCUM такое же говно, как и Дейзи. Оно и не удивительно. Делать клон Дейзи может только далёкий от геймдева человек.

 

По сабжу:

Ничего лучше за последние пару лет, чем Divinity: Original Sin 2 поиграть не довелось. Сюжет тупое говно тупого говна, но механика боя просто влюбила меня в себя. Последний раз такое искреннее удовольствие от геймплея я получал от третьего Ведьмака.

 

Ещё понравился последний Волфенштейн, но не как игра, а как кино. Классная подача и интересный сюжет.  Геймплей, конечно, туши свет. Однотипные перестрелки вызывают дикую зевоту, а ведь могли бы вложится и в ИИ (аки FEAR) и сделать прикольные пострелушки.


Изменено: Texic, 11 Декабрь 2018 - 12:23

  • 0

#16 Se7en

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 13:34  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578
Моих игр в 2018 не выходило, так что придётся выбирать лучшую среди чужих.

Из того, во что довелось сыграть, игрой года для меня стала Red Dead Redemption 2. Без оговорок, без вариантов. До сих пор прохожу и ловлю кайф едва ли не от каждого момента, проведённого в игре.

Второе место в личном топе — у GTA Online. Последнее на данный момент крупное дополнение After Hours с ночными клубами, Лазло и Голубым Тони получилось ярким и угарным. Один лишь стёб над Линдси Лохан, пробовавшей судиться с Rockstar, чего стоит :D Начало же года прошло под знаком вышедшего в декабре 2017 дополнения Doomsday Heist. Это такой апофигей безумия, как если бы Ballad of Gay Tony и San Andreas смогли завести ребёнка, у которого с десятикратной силой проявились унаследованные самые неординарные черты обоих родителей. Только ещё и с коопом на 2—4 друзей.

Бронза достаётся серии Forza. Как ни странно, но полноценное личное знакомство с ней для меня состоялось только в этом году, причём начал с уже изрядно потрёпанной FM 3, а затем перешёл к FH 1. Остальные части пока на очереди, но по уже опробованным «Форца» заслужила себе место среди любимых мной игровых серий.
  • 1

#17 Vasco

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 14:11  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Всё стандартно, больше всего зашла Red Dead Redemption 2, на втором и третьем местах God of War и Detroit.

Понравилась Warhammer: Vermintide 2, хотя я играл в неё не очень долго.

 

Еще открыл для себя серию Persona (4 и 5 части), она сходу стала одной из любимых серий игр, наравне с ТЕС и старыми творениями биоварей.


  • 1

#18 skarachodas

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 06:08  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

1. Red Dead Redemption (2010)

2. Dark Souls PtDE (2012)

3. God of War II (2007)

 

И никто не может сказать, что я всякое нафталиновое старьё играю, ведь RDR и GoW в моём списке есть  :D

 
  • 2

#19 Ytzin

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 13:40  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216
Список составлен на основе статистики и почты стима за год, если что забыл - так ему и надо.
Spoiler

Изменено: Ytzin, 12 Декабрь 2018 - 14:01

  • 5

#20 Dai'Bi

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 14:03  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


Fallout 76 хорошая ммо, с каким-то безумным количеством бессмысленной ненависти от не игравших
Ууух, "безумству храбрых поем мы славу", уважаю за противостояние тренду. :)
  • 0

#21 KaNormu

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 14:18  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639


1. The Council за изумительную адаптацию Желязны.

 

Вот это поворот. Что прям дух Роджера там витает? Если так, то расчехляю кошелёк.


  • 0

#22 Metro

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 14:19  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 745
Fallout 76 хорошая ммо, с каким-то безумным количеством бессмысленной ненависти от не игравших.

 

Ух, самое главное было вставить "от не игравших". Да просто отлично что народ не рвется покупать игру а смотрит как это делают другие. Видит что игра как четвертая только ММО с кучей багов и решает что игра УГ.

Это же замечательно.


  • 0

#23 Desert Ranger

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 14:22  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Вот это поворот. Что прям дух Роджера там витает? Если так, то расчехляю кошелёк.

Не слушал бы ты его. У него специфический вкус. Лучше обзоры на игру почитай. Там далеко не все так прекрасно.


  • 2

#24 Ytzin

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 14:25  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Вот это поворот. Что прям дух Роджера там витает? Если так, то расчехляю кошелёк.

Персонажи, атмосфера интриг, смоллток и диалоги как война, неотправленное письмо Карлу Кори по стершемуся адресу и, главное, огромная любовь авторов к изобразительному искусству. 


Не слушал бы ты его. У него специфический вкус. Лучше обзоры на игру почитай. Там далеко не все так прекрасно.

Ты опять не играл, но мнение имеешь?


Ух, самое главное было вставить "от не игравших". Да просто отлично что народ не рвется покупать игру а смотрит как это делают другие. Видит что игра как четвертая только ММО с кучей багов и решает что игра УГ.

Это же замечательно.

Спасибо за наглядную иллюстрацию. 


  • 2

#25 Her Ghost

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 14:26  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Не слушал бы ты его
Действительно. Человеку нравится Fallout 76  ^_^
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.