Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Elder Scrolls VI


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

#251 Alexium

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 23:09  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Так великий Годд Ховард и говорил, что мы и наши консолекомпы не готовы к величию великой TESVI


Изменено: Alexium, 20 Июнь 2018 - 23:09

  • 0

#252 Mirielle

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 00:14  

Mirielle

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1 139
  • Сообщений: 292
  • Откуда:Москва Златоглавая

Хочу свежую инновационную игру из серии ТЕС с проработанными персонажами, отличным сюжетом, интересными и драматичными квестами с выборами, уникальными разнообразными подземельями с историей, с хорошо поставленными катсценами и т.п.

 

Какая хорошая мечта :)  Но увы, я думаю, она так и останется мечтой, ибо нельзя столько лет делать игры по одной модели, а потом - бац! - и вдруг начать делать по-другому. Да, можно сделать новый движок, влепить кучу технологических наворотов, даже сделать визуально ну очень крутую игру. Но нельзя прыгнуть выше головы в плане сюжета, сценария, персонажей, глубины и драматичности - это все явно не про TES. Потому что ничего, по сути, не мешало сделать это раньше. Тут дело не в технической стороне - есть немало относительно старых игр, где все это есть. Так что, что бы там они ни вещали про инновации, я не думаю, что что-то изменится.

  

   Я раньше залипал десятки часов в Обле, Морре, Скайриме, а год назад в последний раз установил Скайрим и наскучило.Поставил Облу, вышел из канализации, добежал до Брумы и опять наскучило. Морровинд установил и хотел продолжить с последнего сейва, побегал, попрыгал, дропнул ибо скучно. Недавно Фоллаут 3 установил, поставил мод на левелкап, пару вечеров побегал и дропнул т.к. опять же скучно и уныло. Вывод какой? А вывод такой, что с некоторого времени мой мозг стал считать игры от Беседки скучными, увы. Удивительно, ведь с 2005 по 2011 год я считал их одними из лучших.

Не могу не плюсануть - сама через это прошла :D Не так давно дропнула второе прохождение Скайрима и поняла, что к этим играм уже вряд ли когда-то вернусь.

 

 

P.S. Блин, юбилейное сообщение... мало я пишу, аж с 15 Фев 2013 

 

*смотрит на свой счетчик сообщений и краснеет*


  • 1

#253 DemonFrumpel

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 00:18  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804
Эх, и только я буду ждать от ТЕСа ТЕС, и когда выйдет новый ТЕС, я порадуюсь, что вышел именно ТЕС.
  • 2

#254 - Кейдж -

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 01:08  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Не могу не плюсануть - сама через это прошла :D Не так давно дропнула второе прохождение Скайрима и поняла, что к этим играм уже вряд ли когда-то вернусь.

Я еще как нибудь попытаюсь Скайрим с модами типа Реквиема пройти, но скорее всего это так в планах и останется. :DИтак есть во что играть.


Изменено: - Cage -, 21 Июнь 2018 - 01:08

  • 0

#255 Alvaro

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 01:39  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Так великий Годд Ховард и говорил, что мы и наши консолекомпы не готовы к величию великой TESVI


Так с такой оптимизацией и к Гульмен 6 будут не готовы.
  • 0

#256 ss39

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 05:04  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Для этого есть оптимизация. Если в первой готике уже был открытый мир без подзагрузок каждого здания, не говоря про города, то тут даже не о чем особо говорить.

В первой Готике интерьеры были исполнены на уровне первой DaS разве что не разрушамые. В3 недалеко от неё ушел те же самые неинтерактивные намертво прибытые объекты, в весьма ограничено количестве. Пречём города в Готике были интересней ведьмаковских, просто за счёт того, что населяет их полноценные NPC а не генрящиеся за углом декорации.

как обсидин сделали нью вегас

А мну не считает что F4 в чём то уступает Нью-Вегасу.

 Банальные, уныло поданные сюжеты про спасение миров.

В скайримском майнквесте нету темы спасения мира. Алдуин во всяком случае никаких планов по его уничтожению не оглашал. Собственно он вообще никаких разумных действий на протяжении игры не предпринимает, и выступает не столько в роли свегнутого тирана который пытается вернуть себе власть сколько в качестве некой стихийной разрушительной силы. В этом то вся и печаль.

А лучше сразу распечатать себе схему, по которой знать какие квесты играть а от каких отказываться, лол.

Для одной критической точки маленько трудоемкое решение.

В предыдущих частях, в ведьмаке. 

Да ну нафиг, в Ведьмаке вооьще всем пофигу на развитие героя.


Стелс работающий хуже чем раньше, это не достижение, а деградация.

В смысле хуже? Довакина что замечать стали лучше чем Чемпиона или наоборот?
  • 0

#257 DemonFrumpel

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 10:09  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804


В первой Готике интерьеры были исполнены на уровне первой DaS разве что не разрушамые.

В третий раз чизаю от тебя DaS, и не могу расшифровать, что это...


  • 0

#258 ss39

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 10:33  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

В третий раз чизаю от тебя DaS, и не могу расшифровать, что это...


DaS - Dark Souls, DeS - Demon's Souls.
  • 0

#259 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 11:24  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Беседка делает платформы для модов и в этом с ними никто на сравнится.

 

Затрудняюсь назвать игру с открытым миром, которая по контенту и атмосфере будет лучше Скайрима с парой сотен модов.

 

В ванильном виде песочницы от Беседки вообще не понимаю кому нужны.


  • 0

#260 Fenix

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 11:27  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

 

В ванильном виде песочницы от Беседки вообще не понимаю кому нужны.

Ну это ты сильно сказал. В 2011-2012-2013 Скайрим шел без модов весьма хорошо. Начиная с 14го года в 25й раз перепроходить под другим ракурсом было уже "вторично" :-)


  • 0

#261 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 11:54  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Ну это ты сильно сказал. В 2011-2012-2013 Скайрим шел без модов весьма хорошо. Начиная с 14го года в 25й раз перепроходить под другим ракурсом было уже "вторично" :-)

 

Все познается в сравнении. В TES VI не буду играть минимум 2 года после выхода, пока не доделают моды.

 

Без модов я разве что играл в Морр, тк был молод и неопытен. Правда жалею, что пропустил Обливион - он мне как-то не зашел.

 

А вот Скайрим с модами абсолютно улетное приключение.


  • 0

#262 Fenix

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:02  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

В TES VI не буду играть минимум 2 года после выхода, пока не доделают моды.

 

 

Мы даже не знаем точно какая будет провинция, не говоря о подробностях,а ты уже ставишь приоритеты?)

 

Правда жалею, что пропустил Обливион - он мне как-то не зашел.

 

 

Я до сих пор помню поставил какой-то мод в Обливионе, который спавнил разнообразных тварей в данжах.  Так заходишь туда,там творится какая-то вакханалия, за бандитами бегает тролль, где-то вампиры сражаются с пауками, кого-то щипают за зад грязекрабы  и ты такой "здрасьте"

 

А вот Скайрим с модами абсолютно улетное приключение.

 

Улетное. Главное иметь прямые руки,много терпения и контакт с нашим сообществом,которое поможет всегда советом.


  • 0

#263 ss39

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:16  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Если движок радикально поменяют то никак модов мы можем вообще не увидеть.
  • 0

#264 Fenix

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:19  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Если движок радикально поменяют то никак модов мы можем вообще не увидеть.

Бетезда этого не допустит. Они прекрасно понимают,что Скайрим дожил до 6ой части(как и предыдущие до своих потомков) только за счет модов. Очень большая часть игроков отвалится. останутся только самые верные и упоротые в ТЕС


  • 0

#265 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:19  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Если движок радикально поменяют то никак модов мы можем вообще не увидеть.

 

Такую глупость как отсутствие поддержки модов они никогда не сделают. Это главная причина популярности и востребованности их игр.


  • 0

#266 ss39

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:24  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Бетезда этого не допустит. Они прекрасно понимают,что Скайрим дожил до 6ой части(как и предыдущие до своих потомков) только за счет модов.


Обливион очень неплохо продался на консолях и без модов.

Такую глупость как отсутствие поддержки модов они никогда не сделают. Это главная причина популярности и востребованности их игр.


Главная причина востребованности игр Беседки их высокое качество и отсутствие каких либо внятных аналогов.
  • 2

#267 Fenix

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:29  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Играют  на консолях в ТЕС даэдроты :-) 

Я говорил о том, что интерес к игре,даже ТЕС, падает на 2-3 год. Но сегодня не 2013-2014,а 2018(КАРЛ). И в Скайрим все еще весьма поигрывают, моды выходят. Если бы TES6 не анонсировали,  возможно, запилили бы Реквием к Skyrim SE(может и запилят,но уже особо не нужно это будет, ПМСМ)


  • 0

#268 ss39

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:40  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Но сегодня не 2013-2014,а 2018(КАРЛ).

Ну Дык и причины этому есть. В том числе и потому что 7 лет прошло а из попыток создать что то подобное только Kingdom Come: Deliverance, один как перст.

И в Скайрим все еще весьма поигрывают, моды выходят.

К сожалению если Беседки не удастся в очередной раз проапгрейдить Геймбрио мы со всем этим благолепием можем расстаться.
  • 0

#269 Fenix

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:48  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Ну Дык и причины этому есть. В том числе и потому что 7 лет прошло а из попыток создать что то подобное только Kingdom Come: Deliverance, один как перст.
 

"Что-то подобное" создали многие. Нашумевший Ведьмак 3, Кингдом кам, Far Cry 5 в некоторой степени. Но все они  забудутся,потому что не будут поддерживаться модами(я так думаю)

 

К сожалению если Беседки не удастся в очередной раз проапгрейдить Геймбрио мы со всем этим благолепием можем расстаться.

 

 

Не факт,что будет гембрио. Да и ставки слишком высоки, они не имеют права выпускать посредственную игру. Это будет выстрел и в голову и в сердце одновременно.


Изменено: Fenix, 21 Июнь 2018 - 12:51

  • 0

#270 DemonFrumpel

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 13:06  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804


Играют на консолях в ТЕС даэдроты :-)

Играет на консолях весь западный мир, и не только в ТЕС.


  • 0

#271 Ronny

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 14:59  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


Я раньше залипал десятки часов в Обле, Морре, Скайриме, а год назад в последний раз установил Скайрим и наскучило.Поставил Облу, вышел из канализации, добежал до Брумы и опять наскучило. Морровинд установил и хотел продолжить с последнего сейва, побегал, попрыгал, дропнул ибо скучно. Недавно Фоллаут 3 установил, поставил мод на левелкап, пару вечеров побегал и дропнул т.к. опять же скучно и уныло. Вывод какой? А вывод такой, что с некоторого времени мой мозг стал считать игры от Беседки скучными, увы. Удивительно, ведь с 2005 по 2011 год я считал их одними из лучших.

Я тоже "дропнул" прохождение Скайрима пару лет назад, но я в него уже до этого наиграл 1200 часов, причем половину этого времени - почти без модов. Любая игра себя рано или поздно исчерпывает, поэтому мой "дроп" Скайрима ничуть не меняет моего мнения о нём, это по-прежнему монументальная игра, которая дала мне в 10-20 раз больше геймплея, чем любой типовой опен-ворлд от Юбисофт.

 

И у других игр дела обстоят явно не лучше. Ведьмак 3 я вообще один раз прошел, 150-200 часов. Отличная игра, но вряд ли я что-то увижу там новое на втором заходе. Геральт так и останется Геральтом, в какую ветку его ни развей. 

Нью-Вегас - тоже отличная игра, прошел её два раза, на третий дропнул. Опять же совершенно не в упрек игре, себя она полностью оправдала.

 

Вывод: ни во что нельзя играть бесконечно, Скайрим тут не исключение.


  • 1

#272 Fenix

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 15:15  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

 Геральт так и останется Геральтом, в какую ветку его ни развей. 

 

 

 

 

Это одна из  главных причин,почему я Ведьмак 3 даже не пробовал.

 

 

Вывод: ни во что нельзя играть бесконечно, Скайрим тут не исключение.

 

 

Heroes 3.


  • 0

#273 DemonFrumpel

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 15:39  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

Пересмотрел тизер. Никого не смутило, насколько огромный ландшафт показан относительно размера замка. Очень большие пустые просторы...


Учитывая "красивую" даты выхода Скайрима и то, что Тод говорил, что точно знает дату выхода ТЕС6, как вам такие варианты?

Февраль 2020 года:
02.11.20
02.22.20

Декабрь 2021 года:
12.11.21
12.22.21

 


  • 0

#274 ss39

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 16:25  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Пересмотрел тизер. Никого не смутило, насколько огромный ландшафт показан относительно размера замка. Очень большие пустые просторы...

Тоже обратил внимание, для себя сделал вывод что демонстрируемое в тизере скорей всего имеет к реальному содержимому игры примерно такое же отношение как мультик которым пиарили TESO к геймплею TESO.

Учитывая "красивую" даты выхода Скайрима и то, что Тод говорил, что точно знает дату выхода ТЕС6, как вам такие варианты?
Февраль 2020 года:
02.11.20
02.22.20
Декабрь 2021 года:
12.11.21
12.22.21

Как чрезмерно оптимистичные.
Мне лично кажется Беседка планирует сделать из TESVI нечто очень впечатляющее и очент амбицииозное. Собственно у них и выбора то особого нет с их четырёх летним циклом разработки не то что провал а просто средний успех может запросто поставить на этой конторе крест.
  • 0

#275 - Кейдж -

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 18:33  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Затрудняюсь назвать игру с открытым миром, которая по контенту и атмосфере будет лучше Скайрима с парой сотен модов.

О да, когда ты неделю мучился и подбирал эти моды, а потом игра тупо начинает вылетать и становиться непроходима, это такая атмосфера. :D

 


В ванильном виде песочницы от Беседки вообще не понимаю кому нужны.
ч т д. :(Но вообще, Морровинду моды не так чтоб нужны были. А потом началось.

 


Если движок радикально поменяют то никак модов мы можем вообще не увидеть.
И слава богу!Может наконец Беседка начнет сама делать хорошие игры, а не отдавать костяк на откуп мододелам.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.