Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Elder Scrolls VI


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

#276 Alexium

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 19:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Нужно хотя бы Старфилда дождаться. Мне кажется, в нем будут обкатаны некоторые технологии, которые потом пойдут в Шестерку. Ведь был уже такой слух. Ох, боюсь, замахнутся они на Арену. Очень уж похожи те развалины в трейлере на замок с картинки к 20-летию игры.


  • 0

#277 ss39

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 19:39  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Нужно хотя бы Старфилда дождаться. Мне кажется, в нем будут обкатаны некоторые технологии, которые потом пойдут в Шестерку. Ведь был уже такой слух.

ИМХО это и без слухов догаться модно. Беседка она с каждой игрой добавляет новые технологии и к следующей более менее их осваивает. Помню, не так давно, ходили слухи о что беседка работает над улучшением возможностей своего движка по части анимации.

Ох, боюсь, замахнутся они на Арену. Очень уж похожи те развалины в трейлере на замок с картинки к 20-летию игры.

А что за картинка?
  • 0

#278 Fenix

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 20:11  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

 

Февраль 2020 года:
02.11.20
02.22.20

Декабрь 2021 года:
12.11.21
12.22.21

 

 

Помнится шутка на  англоязычном форуме была, перевод которой был примерно такой: "парни,я кажется разгадал дату следующей ТЕС(6ой), это скрыто в самой музыке(имеется ввиду тот самый узнаваемый мотив из Морровинда),вслушайтесь: ту-ту-тууу, ту-ту-тууууу. 22.22.22"

Шуточка занятная, даже остроумная, но дата может быть такой,как 02.02.2020 и похожая, так и какая-нибудь 20.01. 2019(условно) будет ли продолжена традиция со Скайрима - увидим.

 

ч т д. :(Но вообще, Морровинду моды не так чтоб нужны были. А потом началось.

 

 

И слава богу!Может наконец Беседка начнет сама делать хорошие игры, а не отдавать костяк на откуп мододелам.

 

Всем на свете не угодишь, моды существуют на любой вкус, даже совсем дикий(как мод на замену драконов летающими поездами).  Даже самая отличая игра надоест спустя 2-3 года, если в нее играть круглый год. Моды же буквально вдыхают новую жизнь в игру. С ваниллой такие метаморфозы случаются, что самые удачные сама Бетезда берет на вооружение и реализует в следующей игре. И очень здорово, что будет наверняка какая-нибудь поддержка самых-самых модов официально.

На извечный вопрос - торрент или септимы - каждый решает сам. Я же припас кисет дрейков и куплю предзаказом. Никакие другие игры, как The Elder Scrolls не скрашивали так долгие-долгие зимние и пепельные вечера.


  • 0

#279 - Кейдж -

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 20:15  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

На извечный вопрос - торрент или септимы - каждый решает сам.

А вот фиг знает.Я одно время начал покупать игры на релизе, но Мортал Комбат Х( не рабочий онлайн), Бэтмен Аркхам Найт(сломанная игра) и WWE 2k17(сломанный онлайн и вылеты) меня научили не спешить.Я не поспешил и когда вышел Фоллаут 4, пощупал народную версию.И слава богу, что я это не купил.Скорее всего предзаказа ТЕС6 не будет, пока я не пойму, что это не Фоллаут 4 с мечами и магией.Поощрать покупкой сбор мусора и постройку домов из него, а так же защиту поселений я не намерен. Я Беседке после Ф4 не верю, так же как не верю Биоварям после Инквизиции.


Изменено: - Cage -, 21 Июнь 2018 - 20:20

  • 0

#280 Alexium

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 20:48  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А что за картинка?

Spoiler

Изменено: Alexium, 21 Июнь 2018 - 20:49

  • 1

#281 Fenix

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 21:24  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

А вот фиг знает.Я одно время начал покупать игры на релизе, но Мортал Комбат Х( не рабочий онлайн), Бэтмен Аркхам Найт(сломанная игра) и WWE 2k17(сломанный онлайн и вылеты) меня научили не спешить.Я не поспешил и когда вышел Фоллаут 4, пощупал народную версию.И слава богу, что я это не купил.Скорее всего предзаказа ТЕС6 не будет, пока я не пойму, что это не Фоллаут 4 с мечами и магией.Поощрать покупкой сбор мусора и постройку домов из него, а так же защиту поселений я не намерен. Я Беседке после Ф4 не верю, так же как не верю Биоварям после Инквизиции.

Не все игры "достойны" покупки. МК Х я купил за 200 рублей в прошлом году. А купив ТЕС6 я просто хочу их,как могу, отблагодарить. 


  • 0

#282 ss39

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 03:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я Беседке после Ф4 не верю, так же как не верю Биоварям после Инквизиции.


Так же как я не верю Рэдам после В3 ;)

Изменено: ss39, 22 Июнь 2018 - 03:22

  • 1

#283 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 09:50  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

 

О да, когда ты неделю мучился и подбирал эти моды, а потом игра тупо начинает вылетать и становиться непроходима, это такая атмосфера. :D

 

ч т д. :(Но вообще, Морровинду моды не так чтоб нужны были. А потом началось.

 

И слава богу!Может наконец Беседка начнет сама делать хорошие игры, а не отдавать костяк на откуп мододелам.

 

 

Отказ от модов означает резкую потерю интереса к игре для большинства коммъюнити. Кроме людей, которые принципиально не ставят моды и играют в ваниль. Это вообще будет смерть TES в текущем виде.

 

Ресуры коммерческого разрабочика игр ограничены. Ресурсы сообщества почти не ограничены, Скайрим в этом плане феномен.


  • 0

#284 Fenix

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 10:46  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Мне кажется, интриги больше нет, товарищи.

HayRokjpg_9517165_30428279.jpg


  • 2

#285 Alexium

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 11:31  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Т.е. таки Ривенспайр? Ох, помню в 2Э там нехило так упырями пахло. Что на этот раз будет? :) А вообще все равно всё может быть. Возьмут и берег перекопают. И город забудут.

Изменено: Alexium, 22 Июнь 2018 - 11:33

  • 0

#286 MalyarJr.

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 11:33  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 778

Если только, показанный нам тизео, вообще, имеет какое-то отношение к будущей игре )))


  • 1

#287 Fenix

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 11:37  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Если только, показанный нам тизео, вообще, имеет какое-то отношение к будущей игре )))

Следуя этой логике, тогда должен быть Валенвуд как самый ожидаемый.

 

Видимо, Bethesda решила повернуть коней и вместо Валенвуда сделать Высокогорье. Либо Бумажка конкретно о "Project GreenHeart" была дезинфой изначально.

Либо...нас ждет что-то невообразимое и маловероятное.


  • 0

#288 ss39

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 13:56  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Мне кажется, интриги больше нет, товарищи.
HayRokjpg_9517165_30428279.jpg

Интересный поворот. Не 100% но уже посущественней.... Интересно, если правда, то зацепит ли Алкаир и самое главное Орсиниум...

Изменено: ss39, 22 Июнь 2018 - 13:59

  • 0

#289 Alexium

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 14:13  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Зачатки ИИ неписям бы. Или лучшую проработку диалогов с доп.условиями. А то бывали у меня случаи в Скайриме, когда неписи не могли вспомнить то, что ГГ делал буквально только что. Примеры приводить не буду.
  • 0

#290 - Кейдж -

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 14:22  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Зачатки ИИ неписям бы.

Вот зачем ИИ неписям?Зачем? Нет ИИ у неписей ни в ГТА, ни в Асассинах, ни в Ведьмаке 3 и норм.Зачем тратить ресурс на то, на что перестаешь обращать внимание через пару дней?


Изменено: - Cage -, 22 Июнь 2018 - 14:22

  • 0

#291 ss39

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 14:55  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Вот зачем ИИ неписям?Зачем? Нет ИИ у неписей ни в ГТА, ни в Асассинах, ни в Ведьмаке 3 и норм.

В АС не играл, а в GTA и В3 NPC нету или почти нету. Поэтому там оно действительно ненужно.

Зачем тратить ресурс на то, на что перестаешь обращать внимание через пару дней?

Затем при его отсутствии это режет глаз всю игру.

Изменено: ss39, 22 Июнь 2018 - 15:42

  • 0

#292 DreаmTeam

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 18:47  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 945
  • Откуда:Оттуда.

Так что, походу мой бретон всё-таки вернётся на родину? :)


  • 0

#293 Alexium

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 19:54  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Очень похоже, что и мой тоже. :) Но также я не исключаю варианта со всем Тамриэлем. Вот обкатают на Старфилде генератор, и применят его в Шестерке.
  • 0

#294 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 16:37  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А как же возможность удрать к фигам, не дожидаясь окончания брехни?

Да. Мне кажется, ты меня понимаешь )) Именно поэтому я и не люблю катсцены. Я хочу свободу, возможность уйти с половины вводного квеста и заняться своими делами :) А катсцены - это уже обязаловка. Это уже какой-то навязанный извне образ персонажа и его поведения.

Хотя это все ерунда, если бы беседка умела делать свои фолы и скайримы как обсидин сделали нью вегас, придираться к какимто техническим аспектам хотелось бы в самую последнюю очередь.

Пффф. Нью Вегас хороший, но Ф4 лучше ))
  • 2

#295 - Кейдж -

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 18:59  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Пффф. Нью Вегас хороший, но Ф4 лучше ))

Ну значит тебе больше по душе выживалка с шутаном, чем тру рпг с отыгрышем роли))


Изменено: - Cage -, 23 Июнь 2018 - 18:59

  • 0

#296 Alexium

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 21:16  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
А вообще много раз читал мысль, и сам могу подтвердить, что чем дальше откладывают дату релиза игры, тем меньше вероятность, что я в нее сыграю. Возможно, в 20-х годах 21-го века я буду настолько привередлив в плане выбора видеоигр, что Беседке придется прыгнуть выше головы, чтобы мне угодить, и я отдал им свои рублики. Если вообще мне будет интересна данная тема. Т.о. может так выйти, что Скайрим был последней моей большой игрой серии, в которую я, хм, ну скажем так, осознанно играл. Чет на грустное потянуло... Как сейчас помню. Продавец: "Морровинд? На любителя". Я: "А давайте!". :(
  • 1

#297 - Кейдж -

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 22:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Alexium

да, я тоже считаю что следующая игра из серии ТЕС будет уже не для меня. Мне уже сейчас, чессговоря не интересен ЛОР и мир стал, а чем дальше тем глубже.Затянули они.

Я всё же еще хочу один разщ поиграть в Скарий, наставив модов, но врдя ли увлечет меня оно уже.Да и модов русифицированных на СЕ нет.Тот же Реквием + realistic Needs and Desease на SE не поставишь, к сожалению.


Изменено: - Cage -, 23 Июнь 2018 - 22:20

  • 0

#298 Alexium

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 22:42  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ну мир и Lore мне, думаю, будет интересен и тогда. На уровне "а что там нового в Тамриэле? А, прикольно!" Вот, с "поиграть" уже по другому может выйти. Буду, небось, сидеть на завалинке, да ворчать, мол, не те нынче дев... игры пошли. Да, пожалуй, я точно поинтересуюсь сюжетом и новинками в мире. Это, наверное, все же некоторой любовью является, когда принимаешь вещь, как она есть, со всеми ее простыми квестами, кривыми анимациями и болванчиками неписями. И этого однозначно хватит на то, чтобы прийти на форум и поучаствовать в срачике обсуждении о том, каких там за новых козней придумал Молаг Бал.


Изменено: Alexium, 23 Июнь 2018 - 22:43

  • 1

#299 - Кейдж -

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 22:44  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


И этого однозначно хватит на то, чтобы прийти на форум и поучаствовать в срачике обсуждении о том, каких там за новых козней придумал Молаг Бал.
Не ну это завсегда!Я жду недождусь новостей о ТЕС 6, чтоб как в старые добрые времена эти новости обоср обсудить. :ph34r:
  • 1

#300 ss39

Опубликовано 24 Июнь 2018 - 09:18  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну мир и Lore мне, думаю, будет интересен и тогда.

Лор это да, сколько со Скайриму игр вышло, а что то интересное в плане лора, разве что в DaS и то главным образом из за того что там надо копать этот самый лор, выбивать из боссов, обшаривать каждый угол в поисках очередного сундука.

И этого однозначно хватит на то, чтобы прийти на форум и поучаствовать в срачике обсуждении о том, каких там за новых козней придумал Молаг Бал.

Хм... Надеюсь в TESVI разборки будут не с очередным высшим даэдра.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.