Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Sekiro: Shadows Die Twice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1910 ответов в теме

#1676 Slauka

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 13:55  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
VGA - не показатель. В том году победил ГОВ, а секиро и близко не его уровень. Star Wars Jedi orden куда ближе по уровню качества) В 17-16 году выигрывала Зельда и овердроч

Проходил босса-всадника последним (часов 10, не помню точно). Помню впереди опять 50 мечников стояло и несколько бугаев. Игра как игра, только нужно прокачивать приемы. Боссы тяжелее любого босса из соулсов процентов на 50%. У кого не хватает терпения, качаем трейнер на прибавление полоски здоровья, чтобы было честнее. Текстурки 93 год, времён первого дарк соулса, если не хуже. Маркетинговая пустышка

+ на пикселях игру обос*али)

Изменено: Slauka, 13 Декабрь 2019 - 13:59

  • -1

#1677 - Кейдж -

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 13:56  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Миядзаки по-моему первый раз эту награду получает.
Замечательно, теперь он будет лепить подобное говно для узкопленочных, заместо православных СоулсБорнов.
  • -1

#1678 AlonZo

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 14:42  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 768

Замечательно, теперь он будет лепить подобное говно для узкопленочных, заместо православных СоулсБорнов.

Я - хоть и фанат серии, но лучше больше именно соулсов, чем "Секиро". И, конечно, результат игры года меня удивил.


  • 1

#1679 Logne

Опубликовано 13 Декабрь 2019 - 19:17  

Logne

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 330


В том году победил ГОВ, а секиро и близко не его уровень.

Ну геймплейно то он намного лучше ГоВа. Понятно, что в остальном даже близко не стоит. Как и джедай, собственно - они с секиро на одном техническо-сюжетном уровне.


  • 0

#1680 A1addin111

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 11:27  

A1addin111

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 844
  • Откуда:Березники


Как и джедай, собственно - они с секиро на одном техническо-сюжетном уровне.
Поспорю - Орден намного более сырой в техническом плане. 
  • 0

#1681 Slauka

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 14:50  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Поспорю - Орден намного более сырой в техническом плане.

Зато в Джедае графон лучший на анриле 4
  • 0

#1682 FanatKDR

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 15:06  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 952
  • Сообщений: 9 479
Боссы тяжелее любого босса из соулсов процентов на 50%.

 

чтобы было честнее.

очередной бред от человека не разобравшегося в боевке.

 

 

 

но лучше больше именно соулсов, чем "Секиро".

хз куда вам еще соулсы. И так уже вышло 5 штук, и ДС3 дала понять что идеи исчерпаны. Секиро тоже звезд с неба не хватает, особенно если понять механику и до кучи многократные прохождения явно не вписываются в игру. Лично я бы хотел вообще что-то новое. Возможно с механикой соулсов, но переработанной немного, и желательно совсем в другом сеттинге и возможно даже с переориентацией на дальний бой (как вариант).


Изменено: FanatKDR, 14 Декабрь 2019 - 15:07

  • 1

#1683 Uncle_Ben

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 15:30  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Зато в Джедае графон лучший на анриле 4

Ну не знаю, по-моему в Days Gone и Gears 5 заметно получше.


  • 0

#1684 Alvaro

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 18:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Чето я игнорил сабж. А с ним сильно сравнивали джедаев. Джедаи вот мне очень зашли. Как кому сабж по сравнению с джедаями? От темных душ наоборот, устал, не хочу. 


  • 0

#1685 Zоmbiе

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 20:14  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Как кому сабж по сравнению с джедаями?
  Джедаи на предпоследней сложности были для меня детской прогулкой, по сравнению с сабжем.

Там только на последнего босса понадобилось больше пяти попыток, а вот в Секиро у меня от боссов и мини-боссов ой как часто пригорало.  ;)


  • 0

#1686 Alvaro

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 20:25  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Дак я не про челендж. Мне какраз понравились джедаи на предпоследней, интересно, красиво, в меру сложно. Как и контрол. На максимальной когда играл, начинало поднапрягать уже. Я какраз не оади челенджа в первую очередь. А чисто по геймплею. Я наоборот, устал от всяких солсов, хочется умеренной боевки, но прр этом не казуальной.


  • 0

#1687 LaMurchik

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 10:02  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А чисто по геймплею. Я наоборот, устал от всяких солсов, хочется умеренной боевки, но прр этом не казуальной.

Мимо, сабж из тебя душу вытрясет посильнее чем, собственно, души, ибо тут можно играть только так, как задумал Миядзаки. И ошибок игра не прощает вообще. На некоторых боссах один-два пропуска удара в лицо и давай заново 4 фазы боя. 

 

Кого тут проперло от местной боевки, завязанной на жесткий ритм - те в восторге. У меня, например, натурально жопа сгорела.


  • 2

#1688 Her Ghost

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 12:19  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Да, сабж, пожалуй, сложнее всех соулсборнов, вместе взятых. Я последнего босса даже не убивал, ибо не захотел тратить три часа нервов ради титров. Но игра, тем не менее, понравилась..
  • 0

#1689 Nosferatu

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 12:50  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

 хочется умеренной боевки, но прр этом не казуальной.

 

Точно не сюда. Darksiders 3 пробовал?


  • 0

#1690 - Кейдж -

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 14:24  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Тут как бы ты не играл, пропустишь 1-2 нажатия нужной кнопки и всё, ты труп. В жопу сабж кароче. Ни тактики, ни билдов.


  • -2

#1691 Alvaro

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 15:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

А, ясно. Т.е. фален ордер выходит сикиро прям супер лайт, если его все же сравнивают постоянно?


Изменено: Alvaro, 15 Декабрь 2019 - 15:31

  • 0

#1692 Desert Ranger

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 15:50  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

А, ясно. Т.е. фален ордер выходит сикиро прям супер лайт, если его все же сравнивают постоянно?

Ну как-то так. ЗВ с Секиро сравнивают, я так понимаю, только из-за парирования, которое широко используется в обеих играх. Но Секиро гораздо злее в этом плане. Тайминги задротские. В остальном ничего общего в играх не вижу, если не брать в расчет костры.


Изменено: Desert Ranger, 15 Декабрь 2019 - 15:51

  • 0

#1693 Alvaro

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 16:35  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Хм, забавно, интересно как летсплееры типа Куплинова ее проходили, если по его прохождению в ЗВ он прям страдал в некоторых моментах, где я вообще проблем не испытывал.Если секиро настолько сложнее, должно быть весело га эти мучения глянуть.


  • 0

#1694 Zzealot

Опубликовано 15 Декабрь 2019 - 18:00  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow
Насчёт победы на VGA есть мнение, что это как с оскаром для Дикаприо. Объективно, не лучшая его работа, но вроде как давно пора, заслужил :)
  • 1

#1695 Alvaro

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 01:29  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

самое дурацкое в этих наградах, по мимо неадекватных оценок и прочей политоты, что дают не за лучшую работу, а за лучшую по сравнению с конкурентом в этот год. Отчего многие офигенные проэкты лишаются титулов, и уже через год другой, по наградам уступают чемуто что гораздо хуже, но более удачно попавшее. 

 

Т.е. нет никакой попрвки на межгодовое качество игр фильмов актеров и т.п.


  • 1

#1696 FanatKDR

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 19:29  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 952
  • Сообщений: 9 479

а за лучшую по сравнению с конкурентом в этот год.

ну дак если титул "игра года" то логично что давать только исходя из конкуренции в данном году. Для других можно и какие-нибудь топ 100 десятилетия или т.п. А вообще судить по титулам это бред - никакой информации это не несет.

 

 


Если секиро настолько сложнее, должно быть весело га эти мучения глянуть.

вся игра заточена на понимание одной стандартной комбинации и тайминга. Все. Если ты его выучишь и поймаешь нужный ритм то игра становится ОЧЕНЬ простой. Особенно учитывая, что обычные мобы вообще никакой опасности не представляют. Только минибоссы и то их можно"укоротить" на одну полоску  или заабузить каким-нибудь ядом и т.п.


Изменено: FanatKDR, 16 Декабрь 2019 - 19:30

  • 0

#1697 Desert Ranger

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 19:38  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

вся игра заточена на понимание одной стандартной комбинации и тайминга. Все. Если ты его выучишь и поймаешь нужный ритм то игра становится ОЧЕНЬ простой. 

Ты это так говоришь, как будто это невероятно легко. Я на Демоне умирал много часов, пока до автоматизма не довел рефлексы на основе его таймингов. Тоже самое с Ишином. А так то да, легко. 


Изменено: Desert Ranger, 16 Декабрь 2019 - 19:40

  • 1

#1698 FanatKDR

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 20:02  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 952
  • Сообщений: 9 479
Я на Демоне

Демон опциональный босс и он как раз выбивается из общей канвы, и его немного по другому нужно убивать, однако его атаки довольно легко читаются. главное осознать, что их можно парировать, что по идее совсем не логично, но в игре парировать можно вообще все (кроме захватов и подсечек разве что, но у демона их нет).

 

Тоже самое с Ишином.

смотря с каким. Если по полохой концовке то он жесткий (правда я к нему пришел еще не совсем выучив боевку), а если по общей концокве, то совсем нет. Я его с первого раза практически убил - зафейлил последний удар. Дальше больше на Геничиро отваливался и то по глупости, но довольно быстро прошел босса.

А уж если посмотреть видосы со всякими двойными ичимоджи то там вообще игра в цирк превращается...


Изменено: FanatKDR, 16 Декабрь 2019 - 20:11

  • 0

#1699 Desert Ranger

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 20:16  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

смотря с каким. Если по полохой концовке то он жесткий (правда я к нему пришел еще не совсем выучив боевку), а если по общей концокве, то совсем нет. Я его с первого раза практически убил - зафейлил последний удар. Дальше больше на Геничиро отваливался и то по глупости, но довольно быстро прошел босса.

Это в очередной раз подтверждает насколько все индивидуально, и не стоит делать ультимативных заявлений. У меня плохая концовка не вызвала ни каких особых проблем. А вот стандартная заставила потеть. А то, что ты отваливался на Геничиро (лол)..., ну опять же говорит о том, насколько все индивидуально. В этой игре нет такого, что понял суть и прямо изи катка. Ты все равно должен реагировать на действия противника, и они разные. Тайминги разные и суровые.


  • 0

#1700 FanatKDR

Опубликовано 16 Декабрь 2019 - 20:51  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 952
  • Сообщений: 9 479


В этой игре нет такого, что понял суть и прямо изи катка.
нет именно так. На НГ++ было ОЧЕНЬ просто.


Тайминги разные и суровые.
нет, одинаковые и нет не суровые. Ритм в игре одинаковый на все удары.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.