Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Sekiro: Shadows Die Twice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1910 ответов в теме

#1901 Ubivashka

Опубликовано 23 Январь 2022 - 08:51  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Ну в любом случае я в лане челенджа я уделал одного из самых сильных боссов во всех соулсах как я понял , очень неудобным классом милишника и на довольно низком уровне, т.е. я видел что к этому белому "ангелу" идут уже прям хорошо подготовившись. А я от балды попал на него гдето в средине прохождения .

Прячущийся во тьме спокойно убивается любым милишником, тем более если проходить игру с читами. И да, на него не возможно попасть раньше чем зайдешь в Замок Дранглик, а это после убийства 4 великих (маловероятно что ты знал про 1КК душ на первом прохождении)


Хочеться немного полегче по крайней мере в освоении и может еще когда сетинг совпадает то повеселее идет как было в ордере.

Order - это Sekiro для тех кто просил сложности Very Easy в самой Sekiro.


  • 2

#1902 Alvaro

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:35  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

прям я местами когда немогу в механику вьехать и лезу в не свою очередь ))

 

(Много мата на минуту времени)

 

https://youtu.be/727...XkUjTXdW&t=1871


Изменено: Alvaro, 25 Январь 2022 - 14:36

  • 0

#1903 Her Ghost

Опубликовано 26 Январь 2022 - 17:58  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Секиро практически полностью про нажимание нужной кнопки в нужный момент.
Я бы не сказал. Там половину боссов можно пройти  по хитрожопому. Я уж не помню детали, но огненного великана одну полосу снимаем сникатакой, а вторую закидываем чем-то огненным. Т.е. там вообще изи. От обезьяны можно бегать и атаковать после определенного мува, вроде когда она на бок падает, огненную хрень в конце игры вообще скидываем с обрыва. Короче если глянуть сейчас ютуб, я уверен, что на каждого босса есть эксплойт. Мне именно этим игра и зашла - я на каждого босса придумывал, как одолеть его нечестно :D. Собственно так игру и прошел. С Генитиро долго мучился, кажется, ибо там ничего читерного не придумаешь..
  • 0

#1904 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 27 Январь 2022 - 11:30  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Решил поиграть и пытаюсь понять боевку, как правильно дефлектить атаки?

 

Смотрю на меч противника, когда он начинает опускаться вниз из верхней точки прожимаю дефлект, но часто он слишком быстро опускается, и я не успеваю.

 

Также непонятно, сколько раз надо ударить после дефлекта, и можно ли вообще.


  • 0

#1905 Ubivashka

Опубликовано 27 Январь 2022 - 13:52  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Смотрю на меч противника, когда он начинает опускаться вниз из верхней точки прожимаю дефлект, но часто он слишком быстро опускается, и я не успеваю.

Странно, он же парирует почти мгновенно.


Также непонятно, сколько раз надо ударить после дефлекта, и можно ли вообще.

Зависит от противника, кому-то целую серию можно провести, а кому-то и 1 удар не всегда удаётся сделать 


  • 1

#1906 FanatKDR

Опубликовано 27 Январь 2022 - 20:36  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 951
  • Сообщений: 9 474


Также непонятно, сколько раз надо ударить после дефлекта, и можно ли вообще.
надо внимательно смотреть на вспышки после удара (как и при парировании) - если маленькая, то продолжать, если большая, то менять тактику на противоположную (атака/парирование).
  • 1

#1907 Alvaro

Опубликовано 27 Январь 2022 - 23:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Решил поиграть и пытаюсь понять боевку, как правильно дефлектить атаки?

 

Смотрю на меч противника, когда он начинает опускаться вниз из верхней точки прожимаю дефлект, но часто он слишком быстро опускается, и я не успеваю.

 

Также непонятно, сколько раз надо ударить после дефлекта, и можно ли вообще.

при парировании спамишь блок. Там фреймы блока не сразу слетают. Когда ждешь удара несколько раз нажимаешь блок и отпускаешь. Похожий полом был в метал ги райзинг только там совсем просто было. Тут нужно просто постоянно долбить кнопку блока тогда или заблочишь или спрарируешь. Все намного легче сразу стало. Ненадо ничего там выжидать и заучивать, кроме не блокируемых атак. Со временем уже потом можно понять при желании. Укланяться очень редко.

 

Но я лично пока что дропнул, сетинг не мой совсем, диалоги просто скролил.


Изменено: Alvaro, 27 Январь 2022 - 23:43

  • 1

#1908 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 28 Январь 2022 - 18:52  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

В Ashiha Outskirts, вторая локация, после второго босса-самурая ходит такой сумоист в трусах с деревянным молотом (Taro Trooper). Как его убить без стелса?

 

Он медленно замахивается молотом, потом два удара кулаками, оно вообще дефлектится? Я не наблюдаю вспышек и у меня много posture уходит.


Вообще убил его, хотя удар с прыжка меня почти ваншотает.


  • 0

#1909 Brave Sir Robin

Опубликовано 28 Январь 2022 - 19:31  

Brave Sir Robin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 156
  • Откуда:Московская область, Долгопрудный

В Ashiha Outskirts, вторая локация, после второго босса-самурая ходит такой сумоист в трусах с деревянным молотом (Taro Trooper). Как его убить без стелса?

 

Он медленно замахивается молотом, потом два удара кулаками, оно вообще дефлектится? Я не наблюдаю вспышек и у меня много posture уходит.


Вообще убил его, хотя удар с прыжка меня почти ваншотает.

 

 Дефлектится тут абсолютно все 

Spoiler
)

 

Касательно того, что много posture уходит: игра в этом плане устроена так, что поначалу, как бы ты точно все не дефлектил, его полоска все равно сильно вырастает. И только тогда, когда, когда до предела остается совсем чуть-чуть, она перестает расти, при условии, что ты дефлектишь. Так что про какой-то особый менеджемент этого самого posture можешь смело забыть и не заморачиваться)

 

Чел в трусах тебе нафиг не сдался)  Это обычный моб, с которого даже экспы не слишком много падает.

 

Вообще,  всех врагов, у которых одна полоска здоровья ты можешь смело игнорировать - они выступают сугубо источниками экспы, денег и не слишком нужного лута, или помехой в схватке с мини-боссом (в этом случае рекомендуется проводить стелс-зачистки). Для того чтобы фармить экспу и деньги лучше наметить парочку жирных мобов, поближе к идолам и мочить их по стелсу.


Изменено: Brave Sir Robin, 28 Январь 2022 - 19:33

  • 1

#1910 Slauka

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 13:09  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск

Смешно, что у секиро на метакритике стоит 88% на PC и 90% на PS4. Если бы не типичный маркетинг Активижена - было бы 78-80. У God Of War конечно 94, но там по человечески сюжет есть и какое-то сострадание, тут опять тоже самое, как в 2009-2011 годах. Новому God Of War простили бы геймплей God Of War 3? Поэтому фромы 10 лет на месте топчатся. Пример одной из оверхайпнутых игр всех времен без геймплея и графона.

Хорошо, что я давно не смотрю на метакритик, по крайней мере рецензент Riot Pixels об***ал игру


Изменено: Slauka, 01 Февраль 2022 - 13:12

  • -1

#1911 - Кейдж -

Опубликовано 21 Февраль 2023 - 05:11  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

В пятый раз начал и опять те же претензии, ранее максимум до ыбка и бабки доходил. Прыгает гг часто не туда,  по этим значкам фиг поймешь прыгать или отскакивать, переката человечьего нет,прокачки статов нет, онанизм какой то. Где метка скрытности по коей можно понять видят тебя или нет тоже непонятно. Мир исследовать неинтересно т.к. доспехов, оружия и т.п. нет. Помучаю конечно еще, но это уровень начало нулевых с нинзя гайденов, а не игра 2019 года. Помучаю конечно еще ибо есть желание посмотреть че там дальше, но что то дается сложно. При знакомстве с первым ДС такого не было у меня, всё нравилось. Как по мне переоцененная игра и шаг назад после ББ и ДС3.


Изменено: - Cage -, 21 Февраль 2023 - 05:13

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.