Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 76


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1880 ответов в теме

#1776 Юлий

Опубликовано 28 Март 2019 - 15:00  

Юлий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 394

Рано ещё в "выживач", не всё что требуется собрано  Не люблю проигрывать . :)

Такое происходит. если в боевом режиме присутствует ещё игрок, с которым ты не в команде. Поэтому я всегда подумаю, стоит ли ввязываться помогать кому-то.  :)


  • 0

#1777 Jabz

Опубликовано 31 Март 2019 - 11:43  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Из новостей: " в восьмом обновлении Fallout 76 мы добавим возможность переименовывать предметы". Ну наконец-то! Два раза нужную вещь разбирал! 

ОБНОВЛЕНИЯ ТОРГОВЫХ ФРАКЦИЙ

Spoiler


ИЗМЕНЕНИЯ УРОНА ОТ ТУРЕЛЕЙ
Spoiler
 

В целом, годные изменения. Ещё бы дали патроны разбирать. 


Изменено: Jabz, 31 Март 2019 - 11:45

  • 3

#1778 ss39

Опубликовано 31 Март 2019 - 16:18  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

ОБНОВЛЕНИЯ ТОРГОВЫХ ФРАКЦИЙ

Spoiler

Вот этот пункт меня сильно смущат. С одной стороны стане однозначно удобней фармить крышки. С другой будет меньше стимулов путешествовать и исследовать мир. Не уверен что такие изменение однозначно пойдут на пользу игре.

Изменено: ss39, 31 Март 2019 - 16:20

  • 0

#1779 Jabz

Опубликовано 31 Март 2019 - 16:23  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Вот этот пункт меня сильно смущат. С одной стороны стане однозначно удобней фармить крышки. С другой будет меньше стимулов путешествовать и исследовать мир. Не уверен что такие изменение однозначно пойдут на пользу игре.

Скажи честно: тебе на твоём уровне крышек не хватает? Как по мне, схемы нужнее.


  • 0

#1780 ss39

Опубликовано 31 Март 2019 - 16:42  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Скажи честно: тебе на твоём уровне крышек не хватает? Как по мне, схемы нужнее.


У одного перса 5к у другого 10к у обоих множество некупленных рецептов, поэтому потратить эти "накопления" можно практически мгновенно.
  • 0

#1781 Jabz

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 15:48  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

У одного перса 5к у другого 10к у обоих множество некупленных рецептов, поэтому потратить эти "накопления" можно практически мгновенно.

А смысл? Я, конечно, не так много наиграл, но ничего ультра необходимого, без чего нельзя обойтись, не встретил. Ну схемы стойки для силовой брони пока нет, но я и не бегаю в ней.


  • 0

#1782 ss39

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 23:15  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А смысл?

Тут конечно многое от игрока зависит. Допустим схема ракетного ранца для PA, вещь не самая нужная но интересная. Или схемы редкого оружия, некоторые стволы проще скрафтить самому чем искать. Или всякая мишура для дома, кому то она важна а кому то до лампочки.
С другой стороны многое из того что продаётся можно найти или получить за выполнение тех или иных задний.
Получение рецептов и схем в игре сделано довольно грамотно я считаю. Что то можно получить гарантировано, что то найти с большой вероятностью, что то можно найти если повезёт, далеко не все можно купить и как ты правильно заметил без очень много можно обойтись.

Ну схемы стойки для силовой брони пока нет, но я и не бегаю в ней.

А вот её как раз дают за одну из побочек.

Изменено: ss39, 01 Апрель 2019 - 23:22

  • 0

#1783 Юлий

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 12:21  

Юлий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 394

А вот её как раз дают за одну из побочек.

Если  очень нужна, проще в Ватогу сходить. У Феникса  или на ж/д станции она точно будет.


  • 0

#1784 ss39

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 15:59  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Если очень нужна, проще в Ватогу сходить. У Феникса или на ж/д станции она точно будет.


Для этого надо знать что она там есть, а квест доступен на 24-м уровне если не ошибаюсь(точнее основную награду за него можно использовать с 24-го уровня) а выполнить теоретически можно и раньше. Какой смысл отказываеться от награды квеста для того что бы заплатить за чертёж 1000 крышек.

Изменено: ss39, 02 Апрель 2019 - 16:01

  • 0

#1785 Jabz

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 16:47  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Где болтов нафармить? С клеем, вроде, разобрался, а вот болтов катастрофически не хватает...

Сегодня видел игрока 333 лвл. Это ж сколько наиграть надо...


  • 0

#1786 ss39

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 17:03  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Где болтов нафармить?

Быстрее всего наверное захватить мастерскую(или две) где их можно добывать. Потому что так то их в игре много но они везде.

Сегодня видел игрока 333 лвл. Это ж сколько наиграть надо...

Ну если не читер какой-нибудь то нефига себе.

Изменено: ss39, 02 Апрель 2019 - 17:04

  • 0

#1787 Jabz

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 17:08  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411


Быстрее всего наверное захватить мастерскую(или две) где их можно добывать.
Есть мастерские, где фармится хлам. Там ведь нельзя выбрать какой именно хлам добывать.
  • 0

#1788 ss39

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 18:38  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Есть мастерские, где фармится хлам. Там ведь нельзя выбрать какой именно хлам добывать.

Опс, ошибочка вышла граждане... Болты, шестеренки и пружины не добиваются же. А меня почему то переклинидотчто можно.
Тогда может быть в Чарльстоне, в редакции газеты, там можно насобирать вентиляторов и печатных машинок, штук шесть болтов наверное получится. К Северо-востоку от Ватоги есть Заброшенный Богтаун там в административном здани на втором и третьем этажах, печатных машинок десятка полтора. К северу от Ватоги, недалеко от города на дороге стоит пикап с прицепом для перевозки лошадей, там можно найти 2 робо-понни по 4 болта с каждого.
А так они собираются методом разборки с кучи предметов в изобилии разбросанныех по всему миру. Печатные и игрушечные машинки, вентиляторы, глобусы, электролитки, мельницы для перца и т.д. встречаются повсеместно но мгновенно их крупным оптом ненасобираешь.
  • 0

#1789 Jabz

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 14:05  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Мысли вслух: Почему мой перс может скрафтить лазерный пистолет, но сделать шпильку не в состоянии? Ну или там пружину какую? ЭМ боеприпас - пожалуйста, а отмычку - ни-ни? Ядблок - не вопрос, а гайку с болтом - никак? В седьмом классе на уроке труда я вручную точил болт с гайкой, и если они подходили по резьбе - оценка "отлично". Баланс? 


  • 0

#1790 ss39

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 14:16  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Мысли вслух: Почему мой перс может скрафтить лазерный пистолет, но сделать шпильку не в состоянии? Ну или там пружину какую? ЭМ боеприпас - пожалуйста, а отмычку - ни-ни? Ядблок - не вопрос, а гайку с болтом - никак? В седьмом классе на уроке труда я вручную точил болт с гайкой, и если они подходили по резьбе - оценка "отлично". Баланс?

ИМХО: Скорее геймплей, все эти пружина, болты, шестеренки название чисто номинальны, главное что для изготовления объекта "А" требуется 4 единицы ресурса "Б", 12 единиц ресурса "В" и одна единица ресурса "Г". Все ресурсы(кроме флюсов)первого уровня - добыл и можно в дело пускать без дополнительной переработки. Это экономит время на крафт хотя и делает его несколько пресным.
Могли бы конечно сделать крафт попродвинутей, так что бы для строительства кирпичной стены нудно было сначало наделать кирпичей(два вида ресурсов и печь для обжига и крафтить поштучно) замесить раствор(вода, плюс цемент, плюс песок, плюс ёмкость для замеса). Но вот вопрос надо ли оно в данной конкретной игре?

Изменено: ss39, 03 Апрель 2019 - 14:28

  • 0

#1791 Jabz

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 14:27  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411


Скорее геймплей
На главный вопрос не ответил: почему не дать игроку крафтить, скажем, болты, если можно делать клей и метательные ножи? "Сие мне неведомо есть"
  • 0

#1792 ss39

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 14:30  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

На главный вопрос не ответил: почему не дать игроку крафтить, скажем, болты, если можно делать клей и метательные ножи? "Сие мне неведомо есть"


Ну я пытался, видимо неудачно. Попробую ещё раз - для того что бы игрок не сидел целыми днями на базе занимаясь крафтом ресурсов.

Изменено: ss39, 03 Апрель 2019 - 14:38

  • 0

#1793 Jabz

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 15:09  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411


для того что бы игрок не сидел целыми днями на базе занимаясь крафтом ресурсов.
Наоборот как раз - скрафтил нужное и побежал по квестам. В онлайне ведь главное не сидеть и зад,,,,чивать, а в эвенты бегать. А тут я вынужден болты искать. При этом мне предлагают события. А как я туда пойду, если мне болта не хватает? 
  • 0

#1794 ss39

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 15:17  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Случайно наткнулся но немного в тему https://yuripasholok...m/11723585.html

А как я туда пойду, если мне болта не хватает?

Видимо на этот случай по всему миру разбросанно огромное количество оружия.
  • 0

#1795 Jabz

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 15:19  

Jabz

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 411

Свои стволы роднее и приятнее.


  • 0

#1796 ss39

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 15:26  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Свои стволы роднее и приятнее.


Нет ну если обязательно свои то ради такого дела и нужные ресурсы отыскать не лень должно быть.
  • 0

#1797 TerrmiT

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 19:02  

TerrmiT

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 92

Здравствуйте. Присоединился и я к этой игре, хотел дождаться, пока $10 будет стоить, но не выдержал. :)

Пока почти все нравится, имхо в целом, лучше, чем Ф4, но есть несколько чайницких вопросов:

1. Могут ли другие игроки разрушить и разграбить мою базу?

2. Если ее перенести на другое место, перенесутся все постройки?

3. Насколько я понял, карточек с перками моно держать столько, сколько вкинуто в соответствующую характеристику. Чтобы взять перк "Оружейник" 5-го уровня придется инту до 5 доводить, или карточки можно будет объединить?

4. От чего зависит уровень мобов на локации? Первый раз заходил - мобы 28 уровня (при моем 7), второй - 16 (при моем 14).

5. Предпочитаю сингл, но если вдруг решу завести партнеров, как попасть в нужный мир?


  • 0

#1798 ss39

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 22:12  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

1. Могут ли другие игроки разрушить и разграбить мою базу?

Разрушить могут, разграбить нет.

2. Если ее перенести на другое место, перенесутся все постройки?

После переноса базы все элементы использованые для её создания будут находиться в соответствующем меню режима строительства. Или в виде готовой постройки или в виде отдельных элементов.

3. Насколько я понял, карточек с перками моно держать столько, сколько вкинуто в соответствующую характеристику. Чтобы взять перк "Оружейник" 5-го уровня придется инту до 5 доводить, или карточки можно будет объединить?

Карточки можно объединять но интелект все равно придётся доводить до пяти. Например есть две однозвёздочные карточки "Оружейник". Одновременно их установил нельзя но можно объединить и получить двухзвездочную карточку "Оружейник" которая требует уже два очка интеллекта для установки.

5. Предпочитаю сингл, но если вдруг решу завести партнеров, как попасть в нужный мир?

Вроде как надо добавить партнёров в друзья.

Изменено: ss39, 03 Апрель 2019 - 22:13

  • 0

#1799 Юлий

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 15:04  

Юлий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 394

. А как я туда пойду, если мне болта не хватает? 

всё потому, что линза поиска у тебя вообще на всех ресурсах стоит. Поставь её только на то, что тебе действительно необходимо, Плюшкин. Болты валятся из супермьютов довольно часто, из вендиго - всегда. Сейчас хорошо добавили к премии за захват мастерской. Валится 10-20 штук. Блин, ну я тебе почти 40 штук за час набрал особо этим не заморачиваясь.  Но есть и минус, при захвате мастерской полный режим ПвП наступает автоматически. Заявится какое-нибудь мурло и заберёт всё, что нажито непосильным трудом.  :)


  • 1

#1800 TerrmiT

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 19:37  

TerrmiT

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 92


Но есть и минус, при захвате мастерской полный режим ПвП наступает автоматически. Заявится какое-нибудь мурло и заберёт всё, что нажито непосильным трудом. :)

Хм, проясните чайнику, плиз: какие плюшки в захвате мастерской? Вчера захватил 2 шт., кроме маленькой кучки ненужных ресурсов и экспы, ничего не получил. :mellow: Были какие-то аппараты по добыче стали, только не понял, что в них нужно закладывать.  :wacko: 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.