Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Депрессия, тревога и сожаление об ошибках в жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
150 ответов в теме

#101 aka Colt

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 12:01  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово

2Данте:

Ты в соседнюю тему загляни, раззвездяй! :D

Тебя поздравляют! :)


  • 0

#102 - Кейдж -

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 13:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Неужто ты такой страшный или высокий-широкий ?
Наоборот дрыщ невысокий. :DНикто не подходит. :( 
  • 0

#103 Данте

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 14:53  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Ты в соседнюю тему загляни, раззвездяй!

Заглянул.

Богатым буду, раз Альваро не узнал :D

Я в нём, правда, тоже Штушу-Кукушу не признал и не до сих пор не верю :D

 


Наоборот дрыщ невысокий. :DНикто не подходит.

Я б подошёл, мобилу отжать и пнуть в воспитательных целях :D


  • 0

#104 Ardanis

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 23:40  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Я б подошёл, мобилу отжать и пнуть в воспитательных целях
Мобилы только лохи отжимают.
  • 0

#105 Alvaro

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 23:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

А шо отжимают четкие пацанчики? 


Изменено: Alvaro, 25 Октябрь 2019 - 23:42

  • 0

#106 Ardanis

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 23:44  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Бизнесы.


  • 1

#107 Alvaro

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 23:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Ну, нужно же с чегото начинать. Седня мобилу, завтра квартиру, после завтра уже и бизнесы пойдут. Карьерный рост все дела. 


Изменено: Alvaro, 25 Октябрь 2019 - 23:46

  • 1

#108 Hendriks

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 00:01  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

У меня такие же проблемы с курением, курить вроде как противопоказано, но курю, чтобы отвлечься. Нам надо прекращать это дело (комп и курение). Вот, зимой планирую, как лыжный сезон начнётся.

Нее, с такими отмазами: "Вот дождусь лыжного сезона (или любое другое событие) и брошу" бросить точно не выйдет :) Тут либо берешь и бросаешь проходя через все стадии ломки, либо не занимаешься самообманом что брошу... но позже


  • 0

#109 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 00:07  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Вот, зимой планирую, как лыжный сезон начнётся.

Я вот могу порекомендовать в этом смысле известную книжку Аллена Карра. Если, конечно, ты ей еще не пользовался.
Вроде как неплохой костыль в смысле бросить курить.
Мне в свое время очень помогло.
  • 0

#110 Alvaro

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 00:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Прекратить курить несложно. Сложно не начать. А прекращать можно каждый день.
  • 1

#111 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 17:34  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Бизнесы.
Полуострова. ^_^
  • 0

#112 Alvaro

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 20:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Седня помогал на прогулку выводить отца близкого друга, ему опухоль вырезали из мозга, вот это просто полный крындец. Я его последний раз видел какраз до операции. Он уже химию прошел. Но епрст, такой жесткий активный чел был, все проблемы решал, всякие блатные к нему на Вы, и т.п. короче сильный экстравертный мужик был, заслуженный мастер спорта и тренер по борьбе, хотя в основном бизнесы крутил последнее время, а щяс, просто страшно смотреть, пару слов еле связать может, еле ходит, в коляске возили, правая сторона почти не фурычит, мысли тяжело очень излагает, путает слова, короче адский ад. Вроде только пару месяцев назад как всегда мне голову морочил за жизнь нравоучения читал(я его с детства знаю, рос у него на глазах) и т.п. а щяс просто беспомощен как ребенок. Жуть просто.

Изменено: Alvaro, 26 Октябрь 2019 - 20:03

  • 0

#113 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 20:10  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Жуть просто

Вот да.
В такие моменты особенно ясно начинаешь понимать, насколько условно наше место в этой жизни и насколько быстротечно наше пребывание здесь.
  • 0

#114 Alvaro

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 20:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Да я это уже давно сто раз понял, еще лет 10 назад со всех углов. Я скорее уже задолбался от напоминания этого на каждом шагу. Забыться хочу, а оно из каждой щели вылазит.
  • 0

#115 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 21:04  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Забыться хочу, а оно из каждой щели вылазит.

Как ты с этим справляешься?
  • 0

#116 Alvaro

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 21:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Никак, пока что это справляется со мной .
  • 0

#117 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 26 Октябрь 2019 - 22:01  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Никак, пока что это справляется со мной .

Ну вот на основании своего опыта могу сказать, что алкоголь помогает только "здесь и сейчас", но побочка такая, что лучше бы он и не пытался.
  • 1

#118 Alvaro

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 06:17  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
У меня отвращение к алкоголю. Небольшой кратковременный релакс у меня почти полностью перекрывается отходняком. А в плане вкуса вообще сплошной ужас. Ни пивас ни вино ни что либо еще что якобы можно смаковать, я тоже не перевариваю. На вкус просто жуткая мерзость. Абсолютно все что с градусом. Так что чисто по алкашке мне не грозит. Так то я бы давно уже алкашом стал если бы перло от этого.Трава тоже совсем не пошла. Вообще не чувствую ее.

Пю в основном чтобы немного расслабить девушку перед первым вхождением в ее плотные слои атмосферы, и иногда просто за компанию чтобы тоже хрень творить со всеми на одной волне а не наблюдать со стороны как посетитель в зоопарке. Но по процессу погоощения всегда пю как лекарство.

Я вот ужираюсь сладким. Вот моя алкашка можно так сказать. Заливаю в себя литры сладкой воды конфет и т.п. На мне еще в добавок чето аномально ни грамму жиру не отращивается, сколько бы я чего не уплетал, потому делать это могу в бесконечных количествах, пока плохо не станет чисто от несварения хD
  • 0

#119 Slauka

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 08:02  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск


Я вот ужираюсь сладким. Вот моя алкашка можно так сказать. Заливаю в себя литры сладкой воды конфет и т.п. На мне еще в добавок чето аномально ни грамму жиру не отращивается, сколько бы я чего не уплетал, потому делать это могу в бесконечных количествах, пока плохо не станет чисто от несварения хD

Лучше ты завязывай со сладким. Перестал употреблять сахар, реже стал есть шоколад. Только с утречка, да и какой-нибудь твикс, сникерс. Заметил, что бошка прояснилась. С утра хоть поиграть могу) Еще кофе помогало взбодриться, 3 в 1, только настоящие ингридиенты. Кофе, молоко, сахар. Вообще мне как-то прописали не есть 10 дней сладкое и жирное, лечил желудок, так вроде потом только лучше стал себя чувствовать)


  • 0

#120 Alvaro

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 12:48  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
В смысле башка прояснилась? Я же не печеньки с анашей ем, от чего там прояснятся то?
  • 0

#121 Slauka

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 13:30  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск

В смысле башка прояснилась? Я же не печеньки с анашей ем, от чего там прояснятся то?

Почитай, что будет если отказаться от сладкого на месяц) Кстати да и пломбы на зубах вообще отлично держатся. Мне сладкое что-то и приелось с возрастом

Изменено: Slauka, 27 Октябрь 2019 - 13:31

  • 0

#122 Alvaro

Опубликовано 27 Октябрь 2019 - 14:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
С пломбами у меня все хорошо. А что читать? Где читать? Если на месяц откажусь то ломка будет психологическая, плохое настроение, да и все вроде.
  • 0

#123 СЛК

Опубликовано 02 Июль 2023 - 01:07  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625

Видимо депрессия это просто моя сущность. Луковица, которая не запоминает ничего хорошего в жизни. Смешное может, да. А хорошее - категорически нет. Я один раз записался на приём к психологу которого увидел по телевизору. И в итоге он меня чуть не закрыл в тюрьму. Но перед этим ещё в школе у нас появился кабинет психолога, и будучи простым ребёнком я говорил "давайте пойдём к психологу". Дети мне отвечали "тебе надо - ты и иди, пфф пфф". И буквально через 10 лет после этого умерли. Чувачок которого я на школьной лестнице крестил в рыцари, влюбился в наркомодель. Начал рассуждать почему наркоманы не любят алкоголиков и как он дежурил возле её клиники. А потом покончил с ней и предупреждал меня что сам должен скоро умереть. Настолько, что когда он остался у меня на ночь - мы держались за руки. И через некоторое время правда умер.


  • 0

#124 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 02 Июль 2023 - 01:36  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 100
  • Сообщений: 21 155

Видимо депрессия это просто моя сущность


У каждого своя сущность.
Прими это и живи с этим.
  • 0

#125 lavageth

Опубликовано 04 Июль 2023 - 12:37  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Видимо депрессия это просто моя сущность. Луковица, которая не запоминает ничего хорошего в жизни. Смешное может, да. А хорошее - категорически нет. Я один раз записался на приём к психологу которого увидел по телевизору. И в итоге он меня чуть не закрыл в тюрьму. Но перед этим ещё в школе у нас появился кабинет психолога, и будучи простым ребёнком я говорил "давайте пойдём к психологу". Дети мне отвечали "тебе надо - ты и иди, пфф пфф". И буквально через 10 лет после этого умерли. Чувачок которого я на школьной лестнице крестил в рыцари, влюбился в наркомодель. Начал рассуждать почему наркоманы не любят алкоголиков и как он дежурил возле её клиники. А потом покончил с ней и предупреждал меня что сам должен скоро умереть. Настолько, что когда он остался у меня на ночь - мы держались за руки. И через некоторое время правда умер.

а зачем вы держались с ним за руки?
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.