Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Депрессия, тревога и сожаление об ошибках в жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#51 - Кейдж -

Опубликовано 04 Январь 2018 - 02:10  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town


Депрессия? Или нам тебя бояться?
Чего это?Просто я слишком нервный и переживательный в последние пару лет, вот.Как то раньше мог забить, а сейчас думаю всякое.Мне б на пару лет переселится туда где людей нет в радиусе 100 км, чтоб жить посреди леса в домике, ессно с интернетом. электроэнергией и еженедельными поставками еды, выпивки и баб.Ну чтоб там нервы успокоить, подумать и т.п.В последнее время чем я дальше от людей и чем меньше я их вижу и с ними общаюсь тем лучше.В идеале чтоб их вообще видно и слышно не было.

Потом что люди бесят, им постоянно что то надо, а если не надо то они ходят, шумят и вообще. :angry:


  • 0

#52 Krotik

Опубликовано 04 Январь 2018 - 02:13  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 351
  • Откуда:Некультурная столица .


Чего это?Просто я слишком нервный и переживательный в последние пару лет, вот.Как то раньше мог забить, а сейчас думаю всякое.Мне б на пару лет переселится туда где людей нет в радиусе 100 км, чтоб жить посреди леса в домике, ессно с интернетом. электроэнергией и еженедельными поставками еды, выпивки и баб.Ну чтоб там нервы успокоить, подумать и т.п.В последнее время чем я дальше от людей и чем меньше я их вижу и с ними общаюсь тем лучше.В идеале чтоб их вообще видно и слышно не было.
Потом что люди бесят, им постоянно что то надо, а если не надо то они ходят, шумят и вообще.

Я вот думаю не крыса ли по гороскопу и не водолей? Мы ж в своей дурости один в один.
  • 0

#53 Krotik

Опубликовано 04 Январь 2018 - 02:16  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 351
  • Откуда:Некультурная столица .

Меня бесит именно то что и тебя.Мы очень похожи. Удивительно)))


  • 0

#54 AnnaBel

Опубликовано 04 Январь 2018 - 07:38  

AnnaBel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 259
  • Сообщений: 3 312
  • Откуда:Москва

Чего это?Просто я слишком нервный и переживательный в последние пару лет, вот.Как то раньше мог забить, а сейчас думаю всякое.Мне б на пару лет переселится туда где людей нет в радиусе 100 км, чтоб жить посреди леса в домике, ессно с интернетом. электроэнергией и еженедельными поставками еды, выпивки и баб.Ну чтоб там нервы успокоить, подумать и т.п.В последнее время чем я дальше от людей и чем меньше я их вижу и с ними общаюсь тем лучше.В идеале чтоб их вообще видно и слышно не было.

Потом что люди бесят, им постоянно что то надо, а если не надо то они ходят, шумят и вообще. :angry:

Социопат шо-ле?
  • 0

#55 тов. MauzerR

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:01  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Ты не прав.В дурке тебя возможно и обколят аминазимом После чего ты будешь придурком,недели на 2,но на учёт тебя не поставят.А если поставят,то не  имеют права разглашать. Депрессия это не шизофрения.

Давно медкомиссию проходил? С тебя сертификаты спросят нарколога и психиатра, а если стоишь на учете, этот самый психиатр в сертификате так и напишет: "Состоит на учете, диагноз...". А наша страна устроена так, что имея справку из дурки (любую) устроиться сможешь только дворником.

 P.S. Не социопат, мизантроп.


  • 0

#56 Krotik

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:28  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 351
  • Откуда:Некультурная столица .


Давно медкомиссию проходил? С тебя сертификаты спросят нарколога и психиатра, а если стоишь на учете, этот самый психиатр в сертификате так и напишет: "Состоит на учете, диагноз...". А наша страна устроена так, что имея справку из дурки (любую) устроиться сможешь только дворником.
 P.S. Не социопат, мизантроп.
Консульнативный учёт,не не слышал? Я  в психушке практику проходила.Если в вашем городе  не выдают права депрессирующим,то у вас видимо все на велосипедах. :) Почитай закон РФ.
  • 0

#57 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Январь 2018 - 12:09  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Или нам тебя бояться?

Я лично всех, кто занимается охотой, боюсь. По крайней мере настороженно отношусь. Полностью нормальные люди таким заниматься не будут ))


Изменено: Endlose Eiszeit, 04 Январь 2018 - 12:16

  • 0

#58 RocketMan

Опубликовано 04 Январь 2018 - 13:42  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Я лично всех, кто занимается охотой, боюсь. По крайней мере настороженно отношусь. Полностью нормальные люди таким заниматься не будут ))

А что насчёт занимающихся рыбалкой?


  • 0

#59 SilenceKeeper

Опубликовано 04 Январь 2018 - 15:49  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

А что насчёт занимающихся рыбалкой?

Это вообще берсерки.

Особенно, кто на зимнюю ходит...  :ph34r:


  • 3

#60 Krotik

Опубликовано 04 Январь 2018 - 16:18  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 351
  • Откуда:Некультурная столица .


Я лично всех, кто занимается охотой, боюсь. По крайней мере настороженно отношусь. Полностью нормальные люди таким заниматься не будут ))

Ну а как же добыча пищи? Мясо то мы как ни крути едим,и всякий там например барсучий жир,он же ценный,и кроме как из барсука его и не достать никак.:)
  • 0

#61 lavageth

Опубликовано 04 Январь 2018 - 17:46  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 013
  • Сообщений: 14 060
  • Откуда:Москва

Это вообще берсерки.
Особенно, кто на зимнюю ходит... :ph34r:

почему?
  • 0

#62 Edwardkz

Опубликовано 04 Январь 2018 - 18:44  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Я лично всех, кто занимается охотой, боюсь.

 

"Не надо бояццо человека с ружжом" (с).


  • 1

#63 Hendriks

Опубликовано 04 Январь 2018 - 18:53  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 919
  • Откуда:Suomi
За всю жизнь охотился пару раз (правда не с ружжом, а с луком) и вот как то оба раза это занятие меня как раз и ввергло если не в депрессию, то в тоску. Во всяком случае удовольствия от убийства мирной ни в чем неповинной живности ради развлечения не получил никакого

Изменено: Hendriks, 04 Январь 2018 - 18:56

  • 2

#64 Krotik

Опубликовано 04 Январь 2018 - 19:14  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 351
  • Откуда:Некультурная столица .


За всю жизнь охотился пару раз (правда не с ружжом, а с луком) и вот как то оба раза это занятие меня как раз и ввергло если не в депрессию, то в тоску. Во всяком случае удовольствия от убийства мирной ни в чем неповинной живности ради развлечения не получил никакого
Не каждому дано. Как развлечение  не умно.Как средство выживания очень даже.Ты своих 4 детей мясом кормишь.Откуда оно? 
  • 0

#65 RocketMan

Опубликовано 04 Январь 2018 - 19:34  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Это вообще берсерки.

Особенно, кто на зимнюю ходит... 

Это которые внешне и габаритами похожи на медведей и перед основным действом заправляются чаем из термоса неизвестной тёмной жидкостью?  Ну да, есть что-то такое...   :o


  • 0

#66 delamer.

Опубликовано 04 Январь 2018 - 19:51  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Это которые внешне и габаритами похожи на медведей и перед основным действом заправляются чаем из термоса неизвестной тёмной жидкостью?  Ну да, есть что-то такое...   :o

Травка Мардрем и свежая кровь. Смешать, выпить. Выйти на улицу  :D


  • 0

#67 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Январь 2018 - 21:58  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А что насчёт занимающихся рыбалкой?

Точно не знаю. Но теоретически рыбаки не испытывают желания отстрелить башку ничего не подозревающему живому существу, и это делает их более приемлемыми в моих глазах :)

Ну а как же добыча пищи?

Ну я про тех, кто развлекается таким образом. Маугли же ещё говорил, или Балу, или кто-то из них :D что мол убивать позволено только для пропитания и самозащиты.
  • 0

#68 Hendriks

Опубликовано 04 Январь 2018 - 21:58  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 919
  • Откуда:Suomi

Это которые внешне и габаритами похожи на медведей и перед основным действом заправляются чаем из термоса неизвестной тёмной жидкостью?  Ну да, есть что-то такое...   :o


В Хельсинки и окрестностях на водоемах частенько таких вижу зимой... в 99% случаев либо русские, либо эстонцы :D
  • 0

#69 - Кейдж -

Опубликовано 04 Январь 2018 - 22:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Я вот думаю не крыса ли по гороскопу и не водолей? Мы ж в своей дурости один в один.

Блязнец я.

 

 

 


Социопат шо-ле?

лет десять назад любил общение, движуху, клубы и друзей, а вот в последние пару лет хочется поскорее придти с работы и остаться одному, а люди раздражают.Не люблю этих шумных людских особей, которые постоянно шумят и что то делают, а я слышу и вижу это.

Вообще для меня сейчас самый кайф, когда я дома и вокруг не слышно  никого и чтоб так было подольше.А всяким возлияниям в клубе, баре и в гостях предпочитаю затариться бухлом и едой,запереться на все замки и смотреть фильмы/сериалы/ролики с ютуба.И уж тем более перестал любить всякие шумные компании, в которых все к тебе с разговорами пристают.

 

 

 


Я лично всех, кто занимается охотой, боюсь.

Я не занимаюсь охотой.Просто у меня у бати два ружья и хотелось бы иметь право их иметь для самообороны, если что вот. Были деньги - подсуетился так что пусть будет...Правда на самом деле бесплезная трата денег т.к. я сейчас и своего ружья не имею, и с родителями не живу. :D А охота это блажь и издевательство , если можно такое же купить в магазине.


Изменено: - Cage -, 04 Январь 2018 - 23:11

  • 2

#70 тов. MauzerR

Опубликовано 05 Январь 2018 - 13:57  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 609
  • Сообщений: 2 943
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Консульнативный учёт,не не слышал? Я  в психушке практику проходила.Если в вашем городе  не выдают права депрессирующим,то у вас видимо все на велосипедах. :) Почитай закон РФ.

Неа, не слышал, в наших деревнях депрессию беленькой-православной лечат обычно, по больничкам не любят особо бегать, ибо лучший диагноз - его отсутствие.


  • 0

#71 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Январь 2018 - 15:47  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Это которые внешне и габаритами похожи на медведей и перед основным действом заправляются чаем из термоса неизвестной тёмной жидкостью?  Ну да, есть что-то такое...   :o

И все это в пять утра в минус 15...


  • 0

#72 lavageth

Опубликовано 05 Январь 2018 - 16:56  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 013
  • Сообщений: 14 060
  • Откуда:Москва
В -15 некошерно,вот как у нас в -30 это веселей.
Блин за бортом -30, а машин на дорогах, как последний день живут.
  • 0

#73 Edwardkz

Опубликовано 05 Январь 2018 - 17:09  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


машин на дорогах, как последний день живут.

 

Вот я что заметил, похоже народ стал гораздо меньше бухать. Обычно в ночь на НГ машин не было вообще, а тут поехали домой из гостей и транспорта как в обычные будни.


  • 0

#74 PollaX

Опубликовано 06 Январь 2018 - 15:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вот я что заметил, похоже народ стал гораздо меньше бухать. Обычно в ночь на НГ машин не было вообще, а тут поехали домой из гостей и транспорта как в обычные будни.

А может просто ты очень наивный...:)


  • 1

#75 Edwardkz

Опубликовано 06 Январь 2018 - 16:34  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


А может просто ты очень наивный...

 

Ты предполагаешь, что все бухие за рулем ? Определенный процент вполне вероятно, но не в таком количестве. Тем паче гайцов на усиление очень много выставляли.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.