Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Итоги года: GOTY 2012

GOTY Пресса

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#26 just_dont_do_it

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:54  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Самым качественным элементом Дьяблы является не пиар, а разрабочик.

Они её пилят и развивают, и рано или поздно допилят всё до того же "шедеврального" состояния, по которому народ знает Д2 (а что в версии 1.00 она была ОЧЕНЬ куцая, страшно несбалансированная, и неплохо так забагованная -- этого сейчас уже не помнят просто).


  • 0

#27 Artas

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 22:06  

Artas

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 34
С выбором бл2 согласен, отличная игра для компании друзей. А вообще год конечно слабоват, в 2011ом претенденты посильнее были.
  • 0

#28 Zaur-bek

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 03:09  

Zaur-bek

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -44
  • Сообщений: 174

dishonored


  • 0

#29 FanatKDR

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 08:51  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 962
  • Сообщений: 9 489

для меня игра года это Legend of Grimrock и я буду голосовать именно за нее на AG20...

на второе место я бы влепил дьяблу, в которую я всё лето резался...

на третье XCOM -  игра достаточно крепкая, хоть и не без изъянов...

насчет Deponia на знаю, если будет то конечно проголосую повыше, либо дожидаться окончания трилогии и голосовать в следующем году...


  • 0

#30 Algeer

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 13:02  

Algeer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 10

А я рад за Масс Эффект. Был просто убит наповал ужасанием от концовок. Как верно выразился номад "за деревьями не увидели леса". Ну не то что бы прям абсолютно заслуживает, но уж точно в топ-5.

Ну я более скромно расположу:

1. Mass Effect 3

2. Dishonored

3. Assassin Creed 3 (ну уж очень напомнила мне о Корсарах)


  • 0

#31 Secret51

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:06  

Secret51

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 86

Да, я играл в эту игру, но кроме того что она мм стильная и жестокая, я не могу сказать про нее ничего сверх хорошего. Коридоры, которых не так уж надолго хватает.

Она достаточно короткая, чтобы не успеть наскучить, а жестокость вполне осмысленно включена - что, собсно, и выделяет её на фоне кучи остальных проектов (не важно, интересно в них играть или нет). Ну, и коридоры для меня не теряли остроты благодаря мгновенной смерти; стилистика в сочетании с этим элементом отлично действует на нервы.


  • 0

#32 Nonetot

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:02  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Spike и VGA подвели итоги года: GOTY - The Walking Dead: The Game. Остальные победители на сайте.


  • 0

#33 Surmiser

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 11:14  

Surmiser

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 1 428
  • Откуда:Russian Federation, Nizhny Novgorod

Спящие Собаки побили Асасина в номинации "Лучший экшн"? По меньшей мере странный рейтинг.


  • 0

#34 Shark

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 14:06  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

Рейтинг из первого поста, конечно, странноватый. Бордерландс классная игра, но игра года? Хм. Не поиграл еще в XCOM, Hitman'a и Assasin'a, поэтому мнение пока неполное, но действительно проработанных и классных проектов за этот год, похоже, просто не было.


  • 0

#35 herohascome

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 14:53  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Офигеть, ребята, столько крутых игр, а вы тут нытье развели: «Уууууу, год какой-то фиговый». Узнаю АГ во всей красе.

Мне сложно определиться с личным кандидатом на GOTY (я все ААА-игры пропустил за неимением достаточно мощного компьютера), но я, пожалуй, назову Torchlight 2.

Зато точно скажу, что саундтрек года — Hotline Miami, никаких сомнений.


Изменено: herohascome, 10 Декабрь 2012 - 15:05

  • 0

#36 Shark

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 15:17  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

Офигеть, ребята, столько крутых игр, а вы тут нытье развели: «Уууууу, год какой-то фиговый». Узнаю АГ во всей красе.

Мне сложно определиться с личным кандидатом на GOTY (я все ААА-игры пропустил за неимением достаточно мощного компьютера), но я, пожалуй, назову Torchlight 2.

Зато точно скажу, что саундтрек года — Hotline Miami, никаких сомнений.

Так вроде никто не говорит, что фиговый. Игр хороших было много. Но таких, чтоб очень-очень — нет :)


  • 0

#37 ShakeaFTW

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 16:23  

ShakeaFTW

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 107

Закидайте меня шапками, я по мне так GOTY - Borderlands 2. Это мое личное мнение. Мне действительно игра доставила кучу положительных эмоций. Я за ней рповел долгих 1,5 месяца, около 5 полных суток. Не каждая игра способная так занятнуть лично меня.

 

Но.... у каждого GOTY своя - так что ничего не навязываю. Просто выразил свое мнение.


  • 0

#38 DalonK

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 16:30  

DalonK

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2
  • Откуда:из Якутска

Dishonored - игра года (имхо). Сюжет и идея просто супер! И графика тоже очень хорошая. Не понимаю, к чему все придираются? Стилизованная, немного мультяшная, все достаточно хорошо смотрится. Техника боя тоже порадовала.


  • 0

#39 Manmadescience

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 20:18  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 334
  • Сообщений: 519

для меня игра года это Legend of Grimrock и я буду голосовать именно за нее на AG20...

^this! Единственная игра, которая меня в этом году вообще зацепила. Правда, кто ж ей готи даст, в мире каловдутий и бордерлендсов...  :D


  • 0

#40 Minigunner

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 20:24  

Minigunner

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 863

для меня игра года это Legend of Grimrock и я буду голосовать именно за нее на AG20...

+1. Единственная пожалуй качественная игра года по соотношению цена\качество,особенно если учесть что это обычная "инди" а не блохбастер с бюджетом 50+лямончиков вечно зеленых...


  • 0

#41 0nly

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 11:02  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

вымирают рс игры потихоньку, некогда у мониторов народу торчать, будущее за онлайн, браузерными, мобильными и прочими handheldами. квест проходить начнешь - уже извращенцем посчитают, так и рс-оффлайн совсем скоро будет дикостью.


  • 0

#42 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 11:25  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

вымирают рс игры потихоньку, некогда у мониторов народу торчать, будущее за онлайн, браузерными, мобильными и прочими handheldами. квест проходить начнешь - уже извращенцем посчитают, так и рс-оффлайн совсем скоро будет дикостью.

Да, уже примерно лет 8 умирают PC-игры, и лет 5 умирает PC-оффлайн.

Но у них всё получится, мы верим. Они умрут точно так же, как и проклятый капитализм!

 

Oh, wait...


  • 0

#43 0nly

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 11:43  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Да, уже примерно лет 8 умирают PC-игры, и лет 5 умирает PC-оффлайн.

все умирает со своего рождения, рождая нечто новое. в 2012 вышли такие горы культовых гонок, квестов, симуляторов, рпг итд, что Anachronox обсуждают на форуме как новенький. :lol:


  • 0

#44 Operator Sandwich

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 13:47  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

вымирают рс игры потихоньку, некогда у мониторов народу торчать, будущее за онлайн, браузерными, мобильными и прочими handheldами. квест проходить начнешь - уже извращенцем посчитают, так и рс-оффлайн совсем скоро будет дикостью.

Эту песню я слушаю с 1998 года, когда ПК гейминг "умер" первый раз. Потом когда умерло Voodoo , был новый крик - ААА, ПК гейминг умрет. Потом, когда Westwood умерла, потом когда КоД2 с регеном здоровья вышел. Короче это как концы света, все обещают но он не сбудется.


  • 0

#45 koafman

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:30  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

Самая лучшая музыка как мне кажется была в ToTheMoon, хотя признаюсь, в Jorney ПОКА не играл :)

 

Для меня игра года так пока и осталась МаркОфНинджа, если именно по ощущениям ))

Бордерландс, МЕ3 пусто как то после них. Что ФарКрай, что СпящиеСобаки - весело... и все ))


  • 0

#46 Jesse D. Gray

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:36  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Торчлайт 2, ФТЛ, Блэк меса сурс, макс пэйн 3.
Икс ком еще не играл, Борда 2 ждет нового года. АС 3 и Хитман скукота.


  • 0

#47 0nly

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 16:21  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

Эту песню я слушаю с 1998 года, когда ПК гейминг "умер" первый раз. Потом когда умерло Voodoo , был новый крик - ААА, ПК гейминг умрет. Потом, когда Westwood умерла, потом когда КоД2 с регеном здоровья вышел. Короче это как концы света, все обещают но он не сбудется.

дада, ZX-Spectrum и Dendy тоже живее всех живых. как квесты, нуар, киберпанк и симуляторы. :lol:


  • 0

#48 Каракал

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:16  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Нет ни одной игры, достойной звания игры года.


  • 0

#49 Solaris Felis

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:23  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Массыффект 8D он всегда готи


  • 0

#50 just_dont_do_it

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 17:45  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

дада, ZX-Spectrum и Dendy тоже живее всех живых. как квесты, нуар, киберпанк и симуляторы. :lol:

То, что Вы их не замечаете -- не означает, что они "умерли". Возможно, Вам просто стоит расширить кругозор.

 

Это касается как ZX-Spectrum и денди, так и квестов, нуара, киберпанка и симуляторов.


  • 1





Также с меткой «GOTY, Пресса»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.