Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Anthem


  • Please log in to reply
707 replies to this topic

#151 ss39

Posted 29 January 2019 - 13:31 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Но тут из полностью рабочего я видел только хаб, а остальное на уровне фэйла 76.


Можно с примерами?
  • 0

#152 Kassaden

Posted 29 January 2019 - 14:30 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

Можно с примерами?

Так выше даже ролик с бажней анимации есть и с примерами...

 

Доступ к серверам баговал - я смог подключиться только на второй день, кто-то только на третий. Потом народ массово столкнулся с багом бесконечной загрузки, когда просто не было возможности улететь на миссию или во фрирум. Ни одна миссия ни у меня, не у моего друга не завершилась без вылета в финале, с критической ошибкой, хорошо хоть прогресс сохранялся. Да и так посреди прохождения периодически выкидывало. Причем на это массово жалуются со всех платформ.

 

Жутко лагают анимации, пример с передвижением выше, так же постоянно враги "забыли" включить анимацию смерти и просто замирали в воздухе до исчезновения. У народа не открывалbcm джавелины, игра забывала выдать опыт за миссию и выдавала его потом, зависал ролик в страйке. Проще наверно перечислить что тут вообще работает. Более 2000 людей в закрытой бете сходило пожаловаться на игру.

 

Я очень надеюсь что такого треша в открытой демке не будет, потому что худшей рекламы не придумать.


Edited by Kassaden, 29 January 2019 - 14:33 PM.

  • 1

#153 Mortang

Posted 29 January 2019 - 14:41 PM  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 444
  • posts 1,177
  • Откуда:Днепр, Украина


хорошо хоть прогресс сохранялся.

 

А у меня так лут сперли! Сволочи!


  • 0

#154 INTERACTiVE

Posted 29 January 2019 - 20:17 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


Жутко лагают анимации, пример с передвижением выше, так же постоянно враги "забыли" включить анимацию смерти и просто замирали в воздухе до исчезновения. У народа не открывалbcm джавелины, игра забывала выдать опыт за миссию и выдавала его потом, зависал ролик в страйке. Проще наверно перечислить что тут вообще работает. Более 2000 людей в закрытой бете сходило пожаловаться на игру

 

Это всё баги одного порядка, вызванные большой потерей пакетов во время игры. Сервера перегружены были либо коннект барахлил. Это не разные баги в каждом случае, а один общий. При потере пакетов глючит вся сетевая активность игры в принципе. 


  • 0

#155 Kassaden

Posted 30 January 2019 - 01:54 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133


Это всё баги одного порядка, вызванные большой потерей пакетов во время игры. Сервера перегружены были либо коннект барахлил. Это не разные баги в каждом случае, а один общий. При потере пакетов глючит вся сетевая активность игры в принципе. 

Да я только рад буду, если это все поравят к открытой бете или хотя бы к релизу. Но вот не верится, что поправят все. А в платном бетатесте я участвовать не хочу.


  • 0

#156 INTERACTiVE

Posted 01 February 2019 - 14:36 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Открытая бета разве не сегодня стартует? Чёт нигде не вижу, чтобы туда звали, хотя по старому графику уже должны пускать.


  • 0

#157 Readerr

Posted 01 February 2019 - 15:07 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248
https://www.ea.com/g...hem/live-status
  • 0

#158 Kassaden

Posted 01 February 2019 - 17:02 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133


Открытая бета разве не сегодня стартует?

Сегодня, но в прошлый раз они серверы запустили часов в восемь по МСК.


  • 0

#159 Ferrumoff

Posted 01 February 2019 - 20:00 PM  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 123
  • posts 284

Поиграл таки. По мне все это невообразимо скучно, так же как и Дивижн. Минут 10 долбили какой-то танк, попутно сдохнув по 5 раз (а сносят хп очень быстро). После окончания миссии игра вылетела нафиг. Ещё и на обычной ПС4 фпс проседает безбожно. На комп даже качать лень. Покупать я сабж, конечно, и не собирался, но убедился воочию насколько все плохо.


Edited by Ferrumoff, 01 February 2019 - 20:03 PM.

  • 0

#160 Nosferatu

Posted 01 February 2019 - 21:22 PM  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 423
  • posts 1,536
  • Откуда:Новгородская область

Этот кусок кала, постоянно вылетает после экспедиции, а то и вообще виснет во время загрузки. Это такие сюрпризы обещали Биотвари обладателям демки?


  • 0

#161 Ecser

Posted 01 February 2019 - 22:36 PM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург

Почитал я про демку тут и в других местах... и качать как-то расхотелось. :D


  • 0

#162 Kassaden

Posted 01 February 2019 - 22:44 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

Этот кусок кала, постоянно вылетает после экспедиции, а то и вообще виснет во время загрузки. Это такие сюрпризы обещали Биотвари обладателям демки?

Я смотрю за неделю мало что изменилось :lol:

Вот кроме шуток, как им с точки зрения маркетинга не зазорно такой кусок кода вываливать? Оно же совсем не располагает к покупке игры, а скорее намекает подождать пару месяцев, посмотреть что там пофиксят и взять на распродаже в лучшем случае. А то и вообще не брать.

Edited by Kassaden, 01 February 2019 - 22:46 PM.

  • 0

#163 Ramey

Posted 01 February 2019 - 23:06 PM  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,088
  • posts 4,176

Хех, у меня ни разу не вылетела. Зато раз в час стабильно полностью отрубается звук  :)

 

В целом достаточно забавно, если будет много разных миссий и локаций. Зная Биоваре, думаю, контента они наклепают достаточно. Через года-два. И играть надо с друзьями. Одному может быстро надоесть, как мне кажется.


  • 0

#164 Readerr

Posted 02 February 2019 - 00:21 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248

На моём компе работает стабильно, никуда не вылетает, никакого звука не пропадает, fps не проседает. Единственная проблема, после миссии показывает вот такое:

Spoiler

Нажимаю Skip, грузится форт.

В целом боёвка небезынтересна. Мелкие враги шустры, бьют больно, если тормозить, но и возможностей избежать урона дали достаточно.

Мир красивый и выглядит живым. Несколько раз, правда, показалось, что животные появились на пустом месте или наоборот, исчезли, когда повернулся спиной.

Для пострелушек в компании -- годится. Осталось понять, что там с сюжетом, и есть ли небоевые задания.


Edited by Readerr, 02 February 2019 - 00:26 AM.

  • 0

#165 Ecser

Posted 02 February 2019 - 08:14 AM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург

Всё-таки не удержался и скачал демку.  В игре красивый мир даже на консоли, ещё очень доставило то как перегрузку двигателей реализовали с помощью виброотдачи.... блин, но всё остальное... это просто ахтунг какой-то... криво, скучно, пусто, не интересно(субъективно, но как есть). В общем, поиграл минут 30 до вылета и ну такое нах. Даже со скидкой покупать не стану. <_<


З.Ы. А проекту искренне желаю разделить судьбу брата по разуму - Fallout 76. Тогда может и до других дойдёт, что не стоит студии специализирующиеся на сингле загонять на поле онлайн дрочева.


  • 0

#166 nikolidze

Posted 02 February 2019 - 11:52 AM  

nikolidze

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 59
  • posts 221
Играл в закрытую альфу и открытую бету. Не разделяю вой о том, что, мол, скучно и неинтересно. Игра играется уже лучше Дивизиона 1. Во всяком случае, лучше ощущается боевка, которая куда шустрее тут, да и уже на нормале заставляет активно маневрировать и использовать весь арсенал "по кулдауну". Ощущения похожи на оные при игре в Destiny, что, в общем-то, уже хорошо, так как последняя была крепко сбитым шутером.
При этом еще прорисовывается более-менее нормальный сюжет для action-mmo.
Графика, звук и озвучка тут, как минимум, хорошие.

Не понравились лишь частые загрузки, которые слишком уж сильно вырывают игрока из геймплейя, да проблемы с коннектом в альфе и иногда проскакивающие баги (бесконечная загрузка, кривой респаун/деспаун)

А так, если они сделают нормальную кампанию с сайдквестави + множество активностей для фарма, то игра должна найти своего игрока. Потенциал, если судить по демкам, есть

Edited by nikolidze, 02 February 2019 - 11:53 AM.

  • 0

#167 Readerr

Posted 02 February 2019 - 13:15 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248

криво, скучно, пусто, не интересно
Мы, наверное, в разные игры играли.

Вылетел во фриплей по территории пошариться. Регулярно влипаешь в какие-то происшествия. То звери между собой дерутся, и всем вокруг прилетает, то какие-то разумные враги со зверями схлестнутся, то враги с врагами, то враги просто что-то охраняют, и на тебя подлетевшего агрятся. Какие-то ресурсы везде разбросаны, сундуки с барахлом, машины варварские, другие одиночки шаробанятся и влипают в неприятности. А когда погода меняется! А когда темнеет! Красота.


  • 0

#168 Her Ghost

Posted 02 February 2019 - 13:49 PM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

Почитал я про демку тут и в других местах... и качать как-то расхотелось. :D

Да уж, судя по отзывам успех игре точно не светит. И поделом
  • 0

#169 INTERACTiVE

Posted 02 February 2019 - 14:17 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Тоже поиграл. Игра понравилась, но ещё больше она мне не понравилась. Все негативное об игре тут уже вроде описали, но я отмечу:

 

- Загрузки. Как же они достали. Заходим в игру - загрузка главного экрана 2 минуты. Прогрузились, ок, загрузка Города-хаба - ещё две минуты. Прогрузились, взяли задание, вылетаем из города - ещё одна загрузка мира, две минуты. Пробежали 100 метров, зашли в пещеру - ЗАГРУЗКА. В пещере закрытая дверь, ключ в другой пещере. Ок, вышли - ЗАГРУЗКА. Пробежали до другой пещеры, зашли - ЗАГРУЗКА, вышли- ЗАГРУЗКА. Вернулись в первую пещеру - ЗАГРУЗКА. ЗАГРУЗКА, ЗАГРУЗКА...

 

ЧИК - игра вылетела. Давай всё заного. И тут моё терпение лопнуло. Это при том, что демка стоит у меня на SSD. Я не представляю, как в это играть на механике. Отсутствие бесшовного мира в 2019 году в псевдо-ММО - это конец, ребята, переделывайте свою игру заного.

 

- Графика. Хрен его знает, какая в игре графика, потому что графику не видно. В игре просто дикая тонна МЫЛА. Это по-моему самая мыльная игра на моей памяти. Причём отключение блюра и сглаживания ТАА не помогает. Мыло остаётся, такое ощущение что игра изначально работает при разрешении экрана в 2 раза ниже, чем указано в настройках.

 

- На своих 6700К и GF 1080, у меня везде 60-80 фпс на ультрах. Это не плохо, играть можно спокойно. Вот только снижение настроек, фпс не прибавляет. Вообще. Такое ощущение, что производительность игры намертво упирается в процессор и его 4 ядра, и поднять фпс можно только покупкой нового проца с большим числом ядер.

 

- Сюжет подается в диалогах, за которыми ВНЕ города просто невозможно следить. Все куда-то бегут, дёргают рычаги - в итоге новые диалоги накладываются на старые либо прерывают их. Либо диалоги некогда слушать.

 

- Сюжетные задания играются как мультиплер третьего МЕ. Даже часть умений джавелинов взята оттуда же + биотика.

 

- Игру надо было назвать Mass Effect: Anthem. И сделать её в формате спин-оффа. Какая-то экспедиция попала на планету, у планеты свои тайны, давайте их все разгадаем. И так далее. Потому что игра ну очень похожа по ощущениям на Андромеду. На кой черт Биоварям нужно новое IP, когда тут со старым не могут справится, я не знаю. Стилистически игра напоминает смесь Драгон Ейджа и Масс Эффекта.

 

*****

В общем - ещё не решил, куплю я Анфем или нет, но брать я его за 3000 рублей не советую совершенно точно никому. Сама по себе игра скорее взлетит, за счёт большой базы поклонников Биоварей, которые раньше в такие игры не играли + за счёт уставших от Дестени. Но у меня есть очень больше подозрение, что взлетит игра не надолго.


Edited by INTERACTiVE, 02 February 2019 - 14:28 PM.

  • 5

#170 Readerr

Posted 02 February 2019 - 15:37 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248

ЗАГРУЗКА. ЗАГРУЗКА, ЗАГРУЗКА...
Это какая-то жопа, факт. Подходишь свой гардероб отрихтовать -- загрузка  :lol: Что за нафиг?

 

Такое ощущение, что производительность игры намертво упирается в процессор и его 4 ядра

Просто-напросто в демке никакие графические настройки не работают. Оно там как-то однажды само определяет настройки графики и их использует, а от твоих действий ничего не меняется. У меня в игре никакого мыла нет, всё резко, аж глаза режет, при том, что 1920 х 1200, а карточка GTX980.

 

Сюжет подается в диалогах, за которыми ВНЕ города просто невозможно следить.
Нету тут никакого особенного сюжета. Весь важный сюжет [будет] в форте, где тебе никто не мешает слушать. На миссиях говорят всякие необязательные вещи, в основном про саму миссию.

 

Потому что игра ну очень похожа по ощущениям на Андромеду.
В точности наоборот. Ни на Андромеду, ни вообще не Mass Effect игра не похожа. Если не считать похожестью то, что надо убивать каких-то существ, которые стремятся убить тебя. Устройство мира совсем другое, рисунок боя разительно отличается. Можно, конечно, не использовать возможности костюма, и тогда да, войнушка будет как в ME. Но зачем не использовать то, что есть?
  • 0

#171 Ecser

Posted 02 February 2019 - 15:40 PM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург


Мы, наверное, в разные игры играли.
Вылетел во фриплей по территории пошариться. Регулярно влипаешь в какие-то происшествия. То звери между собой дерутся, и всем вокруг прилетает, то какие-то разумные враги со зверями схлестнутся, то враги с врагами, то враги просто что-то охраняют, и на тебя подлетевшего агрятся. Какие-то ресурсы везде разбросаны, сундуки с барахлом, машины варварские, другие одиночки шаробанятся и влипают в неприятности. А когда погода меняется! А когда темнеет! Красота.


 

Читаешь подобное и застываешь в ступоре то ли умиления то ли фейспалма. Как будто не было тех десятков лет с момента релиза GTA 3. 


  • 1

#172 Readerr

Posted 02 February 2019 - 15:47 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248

Читаешь подобное и застываешь в ступоре то ли умиления то ли фейспалма. Как будто не было тех десятков лет с момента релиза GTA 3.

Читаешь подобное и застываешь в ступоре то ли от умиления, то ли от фейспалма. При чём тут GTA3?
  • 0

#173 INTERACTiVE

Posted 02 February 2019 - 15:55 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


Просто-напросто в демке никакие графические настройки не работают. Оно там как-то однажды само определяет настройки графики и их использует, а от твоих действий ничего не меняется. У меня в игре никакого мыла нет, всё резко, аж глаза режет, при том, что 1920 х 1200, а карточка GTX980

 

Не, у меня настройки меняются - прямо на глазах видно. Но вот фпс всегда одинаковый + тонна мыла.


  • 0

#174 Ecser

Posted 02 February 2019 - 15:59 PM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург


При чём тут GTA3?

 

При том, что почти всё вышеописанное было и там. Как можно в 2019м году подобное в достоинства записывать?! :rolleyes:


  • 0

#175 Readerr

Posted 02 February 2019 - 16:34 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,211
  • posts 14,248

Не, у меня настройки меняются - прямо на глазах видно.

Настройки-то меняются. Картинка не меняется  :) Это просто переключатели, которые ничего не переключают.
 

Как можно в 2019м году подобное в достоинства записывать?!

Ты что-то путаешь. Это не достоинства, а просто свойства открытого мира, которые ты почему-то игнорируешь. Этот мир не пуст. Наполнение мира вполне себе имеет место. За десять минут натыкаешься на пару заданий и выполняешь их -- разве это пустой мир? Скучно -- может быть. Но если человеку скучны динамичные пострелушки, зачем вообще запускать демо динамичного шутера?
 

Но вот фпс всегда одинаковый + тонна мыла.

Spoiler

Зашёл скриншот сделать. Вылетел из форта, на дворе ночь. Скриншот не сделаешь, но сразу наткнулся на задание, которое выполнял какой-то рандом. Помог, получил какую-то награду. Вернулся в форт, с загрузками поменял костюм. Вылетел уже днём. Выполнил задание, сделал несколько скриншотов. Полчаса времени.

Edited by Readerr, 02 February 2019 - 16:36 PM.

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.