Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Need for Speed Payback

Need For Speed NFS Payback Гонки Аркада

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#1 VatsOfGoo

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 16:18  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

needforspeedpayback-770x300_c.jpg

 

Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: Ghost Games
Издатель: EA
Дата выхода: 10.11.2017
Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

 


  • 1

#2 minaton

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 17:08  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 244
  • Сообщений: 772
  • Откуда:Москва
Блин, все то же самое. Почему нельзя уже что-то придумать?
  • 0

#3 Operator Sandwich

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 17:48  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Господи какое-то безыдейное уныние.


  • 4

#4 RayNOS

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 14:21  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

О да, очередное треш-приключение кучки мажоров. Я думаю в Ghost Games сидят детки топ-менеджеров ЕА, которым отдали на растерзание франшизу. Типа "на, сын, тебе НФС, теперь ты тоже разработчик, твори".


  • 1

#5 Felix

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 20:33  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Очень символично, что тему по этой игре создал юзер с ником DejaVu.:)


  • 4

#6 Zyglrox

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 23:10  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404

Ну если вдруг это будет в стиле The Run, можно и поиграть.


  • 0

#7 тов. MauzerR

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 18:55  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Кто-нибудь, убейте меня.....


  • 0

#8 SilenceKeeper

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 21:08  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва

Кто-нибудь, убейте меня.....

Что, боишься, что сделаешь предзаказ?  :lol:


  • 1

#9 тов. MauzerR

Опубликовано 02 Июль 2017 - 13:40  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Что, боишься, что сделаешь предзаказ?  :lol:

Свят свят, тем более у меня к ЕА отдельный счет за заблокированный Ориджин (регион мой этим козлам не нравится). ХВАТИТ  с меня их поделок.


  • 0

#10 тов. MauzerR

Опубликовано 10 Июль 2017 - 19:52  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

 Смотреть не убирая фейспалм. Грузовик, который с прицепом (везет Кёнигсеггггггггггг  ценой аж в 1миллион долларов) идет выше 100м/ч, а еще у нас есть новые читерские  БэЭмВэ ИксВасяСемь, которые таранят игрока, и развивают первую космическую скорость, ой как весело!!! А еще будет полиция с вертолетом, шипами и все, что ЗАДРАЛО в NFS Most Wanted 2005го года. Мама, роди меня назад.

Тюнинг

Ничего нового после НФс 2015.


Изменено: MauZerR, 10 Июль 2017 - 19:55

  • 1

#11 SilenceKeeper

Опубликовано 10 Июль 2017 - 21:37  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 006
  • Откуда:Москва


А еще будет полиция с вертолетом, шипами и все, что ЗАДРАЛО в NFS Most Wanted 2005го года.
Думаю, они решили, что тем, кому сейчас 15 (а это явно ЦА проекта) в НФС 2005 играть никак не могли. Поэтому самое время повторить. :)
  • 0

#12 LaMurchik

Опубликовано 10 Июль 2017 - 22:14  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


 Смотреть не убирая фейспалм.

Я, когда Е3 трансляцию досмотрел, в голос и с матом заорал на телек, так меня оскорбило все происходящее на экране. Это дешевая, тупая и вторичная пародия на современный форсаж (который клевый и с уникальным задорным экшоном, ну... кроме 8й части). Кому это может нравиться - я просто не понимаю. Ужасно просто все, от дизайна погони с тупыми бехами, ужасного сценария (вы диалоги там слышали?) и заканчивая позорной постановкой "крутых моментов". Заорал я на моменте вылета Кенига из фуры. Пошло, дешево, отвратительно. Надеюсь этого будет как можно меньше и 99% времени будут обычные гонки с обычными погонями. 


  • 2

#13 RayNOS

Опубликовано 11 Июль 2017 - 09:47  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара

Говорю же, недалекие детки топ-менеджеров играют в разработчиков:).


  • 0

#14 SmithRO

Опубликовано 11 Июль 2017 - 21:29  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Смотреть не убирая фейспалм.

Господи, какое говно.
Физика брусков мыла, управляемых невидимой рукой. Когда дети в машинки играют - выглядит так же.
Нет, я не прошу хардкорного симулятора в НФС, но игра-то про машины, а не НЛО.
В Need for Speed 2015 нормально же было, кто опять физику изгадил...
Ненавижу вот это, когда игра про настоящие автомобили, а езда как в Марио Карт (хотя, быть может, это оскорбление для Марио)

Изменено: SmithRO, 11 Июль 2017 - 21:29

  • 0

#15 SilverS

Опубликовано 11 Июль 2017 - 22:20  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Да симпатично смотрится, если абстагироваться. Я не видел ни одной игры после Shift и не смотрел Форсажи после 3. Зрелищность ради зрелищности, что такого.

Другое дело, что коробит. Это отношение к машинам как к кускам движущейся материи. Как я должен чувстовать, что это машина за миллион, если она едет так же, как этот дешёвый мустанг. Как я могу уважать свой мустанг, если эти БМВ догонят в любом случае?

Ведь как эта сцена могла быть срежиссирована с физикой? 

Грузовик с мощностью 2000 л.с. (волшебный) с нереальной крейсерской скоростью и массой. Как в Mad Max Fury Road.Достаточно прямая длиннющая дорога.

Мы на Hummer (лицензия бы пригодилась к месту, а не как в Underground2). 

BMW за нами, легче нашей машины, но быстрее и с лучшей управляемостью (это реалистично даже :) ). Каждое столкновение гасит нашу крейсерскую скорость и отдаляет грузовик. Чтобы избавиться от них, нужна была бы хитрость и изворотливость. 

Чтобы остановить мегагрузовик, от вида которого страшно, девушка скидивает на него что-то сверху с мотоцикла (Mad Max) (есть даже смысл вдевушке, у неё масса маленькая по фигуре), или нашей машиной дырявим ему шины, или нашей машиной выкидываем шипы, или нашей машиной кидаем краску ему на лобовое стекло... Ведь можно столько всего придумать  ;) , креативный продюсер.

И потом, когда ты за рулём этого новейшего и одного на весь мир Кёнисегга, ты бы понимал это, потому что он БЫСТР, он просто вжимал бы тебя в кресло (это реалистично даже :)) без всякого паршивого нитро. И была бы у тебя задача удрать на нём быстро и аккуратно (!), потому что Кёнисегг единственный, он стоит миллион и он ХРУПКИЙ как стекло. 

Вот это я понимаю, игрок бы этот Кёнисегг запомнил на всю жизнь и зауважал Хаммер, потому что как настоящая (тм)  американская(с) машина® , он бы позволил проехать там, где не выдержала сумрачно-гениальная подвеска кроссовера BMW. 

Фантазии заканчиваю, возвращаемся в реальность.

Вот в первой Мафии же получилось. В Driver San Francisco получилось. А эти, что с них взять.


Изменено: SilverS, 11 Июль 2017 - 22:33

  • 2

#16 SmithRO

Опубликовано 18 Июль 2017 - 18:04  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
https://www.techpowe...raphics-effects

За предзаказ будут давать эксклюзивный дым от шин... когда думал, что хуже уже не будет, ЕА всегда есть, чем удивить :)
  • 1

#17 тов. MauzerR

Опубликовано 21 Июль 2017 - 16:24  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Физика брусков мыла,
В НФС последних другую не завозили.


В Need for Speed 2015 нормально же было,
 В каком месте? там все надо было на дрифт настраивать, ибо традиционно кривизна поворотов выше нормального баланса нейтральной поворачиваемости автомобиля, а с недостаточной поворачиваемостью ездить было невозможно, а это между прочим передний и полный привод, дефолтная настройка ужасна.


Я не видел ни одной игры после Shift и не смотрел Форсажи после 3. Зрелищность ради зрелищности, что такого.
Счастливый человек, просто установи себе Most Wanted 2005-го года, удивишься.


Грузовик с мощностью 2000 л.с
Хоть 20000 л/с, везут не лошадиные силы, ньютон/метры, передаточные числа трансмиссии не позволит ехать на траке 100миль/ч, либо он банально не тронется с места.


Ведь можно столько всего придумать , креативный продюсер.
Вот за это плюс в карму, у тебя в плане креатива мозг валит получше ЕА-шных манагеров.


За предзаказ будут давать эксклюзивный дым от шин...
Даешь больше КЕНБЛОКА, все как школьнеги любят.
  • 0

#18 SilverS

Опубликовано 23 Июль 2017 - 00:40  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174


Счастливый человек, просто установи себе Most Wanted 2005-го года, удивишься.

Он был до Шифта. Я прошёл на 80%, потом надоело прорываться через сложность. И я рад что не дошёл до финальной битвы. 

 


Хоть 20000 л/с, везут не лошадиные силы, ньютон/метры, передаточные числа трансмиссии не позволит ехать на траке 100миль/ч, либо он банально не тронется с места.

Я и говорю, волшебный фентезийный грузовик. Рассчитан на малый груз, имеет относительно длинные передачи, высокую мощность. 

Даже такое чудо намного реалистичнее чем то, что есть в ролике.


  • 0

#19 тов. MauzerR

Опубликовано 24 Июль 2017 - 08:47  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 948
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Я прошёл на 80%, потом надоело прорываться через сложность
Не помню там сложности, catch up есть дикий, но не сложность, не помню таковой за кучу прохождений.


Даже такое чудо намного реалистичнее чем то, что есть в ролике.

Грузовик должен быть грузовиком,  а не космолетом, мы же ездим на (типа) реальном авто, с показателями в л/с и Н/м, тюнингуем его для этого,  а трак, как ты не тюнингуй, не поедет 100м/ч,  пусть лучше отстреливается из окон, или шипы какие кидает, все что угодно, но не бронированный мясовоз со скоростью ракеты Сатурн 5.


  • 0

#20 SmithRO

Опубликовано 24 Июль 2017 - 20:28  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

В НФС последних другую не завозили.

Завозили. Не во все, но внятная аркадная физика была.

В каком месте? там все надо было на дрифт настраивать, ибо традиционно кривизна поворотов выше нормального баланса нейтральной поворачиваемости автомобиля, а с недостаточной поворачиваемостью ездить было невозможно, а это между прочим передний и полный привод, дефолтная настройка ужасна.

В таком месте. Тупо гонять ползунки между "ДРЫФТ" и "ГРИП" - это для тех, кто думать не хочет. По сути, там меняешь разные настройки и получаешь вменяемые настройки поворачиваемости без излишне улетающего зада.
  • 0

#21 Operator Sandwich

Опубликовано 24 Июль 2017 - 23:05  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Давайте честно, я откровенно не понимаю людей, которые за 60 баксов получают аналог Асфальта с мобилок на ПК и консоли.))


  • 1

#22 RayNOS

Опубликовано 25 Июль 2017 - 16:06  

RayNOS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Самара


В таком месте. Тупо гонять ползунки между "ДРЫФТ" и "ГРИП" - это для тех, кто думать не хочет. По сути, там меняешь разные настройки и получаешь вменяемые настройки поворачиваемости без излишне улетающего зада.

Там нет вменяемых настроек. Сильнее извращеной физики я еще не видел.


  • 0

#23 Cold Ethil

Опубликовано 25 Июль 2017 - 17:50  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

вроде как грузовики изи и 120 могут ехать по ровной дороге

 

http://www.rh2.ru/trucks_Freightliner


Изменено: Cold Ethil, 25 Июль 2017 - 17:55

  • 0

#24 SmithRO

Опубликовано 25 Июль 2017 - 20:43  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Там нет вменяемых настроек. Сильнее извращеной физики я еще не видел.

Она утрированная, но более-менее напоминает физику движения именно автомобиля, там не бруски мыла, которые катает сверху невидимая рука, как в геймплейных роликах Payback.
Настройки вменяемые не нашёл - ССЗБ, что я ещё могу сказать :)
  • 0

#25 tachos

Опубликовано 25 Июль 2017 - 21:08  

tachos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 158
  • Откуда:Долгопрудный

Вы тут так все переживаете как будто собираетесь в это играть...


  • 2





Также с меткой «Need For Speed, NFS, Payback, Гонки, Аркада»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.