Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mortal Kombat 11

Mortal Kombat NetherRealm Studios Аркада Файтинг PS4 Xbox One Switch ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#51 Ronny

Опубликовано 21 Март 2019 - 17:43  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

На персонажей МК 9 я сейчас без смеха не могу смотреть. Какие-то мутанты, не имеющие ничего общего с человеческой анатомией. То, что NRS стала ориентироваться на более реалистичную внешность - это по сути возврат к корням серии, ведь в МК1-3 были оцифрованные актеры с нормальными человеческими пропорциями. Это уже потом, с переходом в 3d, они начали лепить дойки 10-го размера и ноги в два раза длиннее туловища. А сейчас графика достигла того уровня, когда уже можно создавать убедительных персонажей с нормальной внешностью. Мне тут не все модели нравятся, но в целом направление считаю верным.

 

А вот с чем у Netherrealm до сих пор серьезные проблемы - это анимация, и Джеки тут один из худших образчиков. Боевая стойка - просто древесина. Ещё очень не нравится дерганое комбо с множественными ударами ногами, смотрится очень дешево. У Котала анимация в целом хорошая, особенно прием с превращением в ягуара.

 

Надоели уже фаталити в стиле "поиздевайся над трупом". Какой смысл сначала отрывать голову, а потом вставлять в тело гранату и т.д.? Почему не сделать проще: сразу вставить в живот гранату и сдетонировать её? Эффект тот же, но выглядело бы гораздо логичнее.


Изменено: Ronny, 21 Март 2019 - 17:44

  • 0

#52 Марк Антоний

Опубликовано 22 Март 2019 - 23:06  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340







На персонажей МК 9 я сейчас без смеха не могу смотреть. Какие-то мутанты, не имеющие ничего общего с человеческой анатомией. То, что NRS стала ориентироваться на более реалистичную внешность - это по сути возврат к корням серии, ведь в МК1-3 были оцифрованные актеры с нормальными человеческими пропорциями. Это уже потом, с переходом в 3d, они начали лепить дойки 10-го размера и ноги в два раза длиннее туловища. А сейчас графика достигла того уровня, когда уже можно создавать убедительных персонажей с нормальной внешностью. Мне тут не все модели нравятся, но в целом направление считаю верным.
В целом, согласен, Но сомневаюсь, что разработчики при создании персонажей руководствовались лишь желанием сделать их реалистичнее.

Имхо.


  • 0

#53 Ronny

Опубликовано 22 Март 2019 - 23:13  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

 

Нуб выглядит зачетно! Заодно показали две очень симпатичных новых арены.

 

Ну и вот ещё:


  • 0

#54 - Кейдж -

Опубликовано 23 Март 2019 - 04:01  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Блин, Шанг Тсунг опять старый((


  • 0

#55 Maxi

Опубликовано 23 Март 2019 - 05:55  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

Уау! Только вчера пересматривала фильм и жалела, что ни в одной игре серии толком нет отсылок к фильму, разве что фразочки Кейджа в дуэлях с Горо (про очки и падение), и тут вдруг Пантелеймон возвращается! Эх, ещё бы Techno Syndrome на саундтрек...

Шанг Тсунг опять старый

В фильме, кстати, изначально он тоже должен был быть старым, но из-за сложности грима и спецэффектов (1995-й год всё-таки) решили отказаться от этой идеи.


Изменено: Макссс, 23 Март 2019 - 05:58

  • -1

#56 Ronny

Опубликовано 23 Март 2019 - 11:34  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

Старый Шанг Цунг эпичнее )) Хотя будет круто, если ему сделают альтернативный облик как в фильме, в черном плаще.


  • 0

#57 Dai'Bi

Опубликовано 23 Март 2019 - 13:06  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 790
  • Сообщений: 10 447


если ему сделают альтернативный облик как в фильме, в черном плаще.
Как пошутили на дтф, теперь шансунг будет ходить в рясе с крестом и всем устраивать православити.  ^_^
  • 2

#58 UlairiSam

Опубликовано 26 Март 2019 - 02:45  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Старая школа против новой

Музон, конечно, доставляет. Под него MK воспринимается совсем по-другому.


  • 0

#59 Tonych

Опубликовано 26 Март 2019 - 21:56  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 208

Предзагрузки беты не будет?


  • 0

#60 Gorthauer

Опубликовано 29 Март 2019 - 02:35  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

NetherRealm подтвердили, что намеренно сделали женских персонажей в Mortal Kombat 11 менее сексуальными.

В беседе с порталом Polygon Стив Беран, арт-директор NetherRealm, подтвердил, что женские персонажи в игре были преднамеренно десексуализированы, чтобы сделать игру более зрелой и уважительной к женщинам. 

Наш художник по персонажам, Брендан Джордж, стал для нас глотком свежего воздуха, когда продемонстрировал новые идеи. Наш дизайн стал более зрелым и уважительным. Никто не выйдет на бой в бикини. Нет никакого смысла демонстрировать столько обнаженной кожи. Мне кажется, игра именно об этом: о борьбе за собственную жизнь, поэтому скудная экипировка здесь не годится."

"Я уверен, что некоторые поклонники будут разочарованы. Да, у нас нет бойцов в купальниках, и я считаю, что это нормально. Даже если люди разочарованы, я все равно не жалею об этих изменениях.”
И хотя слова Стива Берана звучат логично, портал Oneangrygamer считает, что он лукавит, ведь его изменения почему-то практически не коснулись мужских персонажей, которые без проблем сражаются полуголыми.

ИСТОЧНИК


  • 1

#61 Ronny

Опубликовано 03 Апрель 2019 - 10:52  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

Если кто-то считал, что игра недостаточно похожа на Инджастис, то вот подъехала Ядовитый Плющ / Капитан Планета.

 


Изменено: Ronny, 03 Апрель 2019 - 10:54

  • 0

#62 Ronny

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 00:16  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

Показали Коллектора. Голос как у каджита :)

 


  • 0

#63 fallout_1991

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 21:08  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 451

Мне тут мысль одна пришла. МК это же Unreal Enge!


  • 0

#64 Allax

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 07:20  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 242
  • Откуда:Belarus

Мне тут мысль одна пришла. МК это же Unreal Enge!

Намек на Эпик геймстор? пока же вроде в стиме выходит, как минимум, не эксклюзив.
  • 0

#65 Ronny

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 00:22  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

 

Энтранс у Китаны крутой, ну а Дивору я в МК Х использовал исключительно как грушу для битья в тренировочной комнате, думаю здесь будет так же :).


  • 1

#66 - Кейдж -

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 02:45  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

А с каких это пор Китана азиаткой стала? :o 


  • 0

#67 Alexis47

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 07:20  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


А с каких это пор Китана азиаткой стала?

Так это раньше whitewashing был. Мерзкий заговор белых цисгендерных мразей, скрывавших истинное лицо персонажа, наконец-то раскрыт, и справедливость восторжествовала!


  • 0

#68 Ronny

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 10:18  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 908
  • Сообщений: 2 344

Судя по всему, Милены в игре не будет, т.к. Китане перешли некоторые её приёмы.


  • 1

#69 - Кейдж -

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 12:27  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

Так это раньше whitewashing был. Мерзкий заговор белых цисгендерных мразей, скрывавших истинное лицо персонажа, наконец-то раскрыт, и справедливость восторжествовала!

Так могли бы нового персонажа азиаткой сделать плюс Лю -Канг, Шан Тсунг и Кунг - Лао уже есть азиаты. Нафига Китану то менять было? Она всегда была сисястой европеоидной брюнеткой же!


Изменено: - Cage -, 13 Апрель 2019 - 12:28

  • 1

#70 UlairiSam

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 13:50  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Она всегда была сисястой европеоидной брюнеткой же!
Всегда считал её азиаткой, как и всю ту заваруху - фантазией в азиатских антуражах. У Китаны куча признаков этого: имя, наряды, оружие, чёрные волосы и карие глаза. А лицо азиатское ей сделали тогда, когда научились делать, собственно, разные лица, то есть в десятой части.

 

Рекламу MK с отсылкой к fortnite видали? https://mobile.twitt...390032271728640


  • 2

#71 Se7en

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 14:38  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

А с каких это пор Китана азиаткой стала? :o


:huh: Эмм, она же вообще родом из другого измерения. Или ты про очевидные отсылки к азиатчине, присущие персонажу с момента появления в серии, начиная с имени, созданного в результате комбинации Kitsune + Katana, чтобы звучать «generically Asian enough», ниндзя-стилизации и выраженной восточной внешности на официальном концепт-арте? Если верить Wiki, Китану ещё в мохнатом 1994-м критиковали за содействие стереотипизации азиатов.
  • 1

#72 - Кейдж -

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 21:34  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 798
  • Сообщений: 14 033
  • Откуда:Cougar Town

А лицо азиатское ей сделали тогда, когда научились делать, собственно, разные лица, то есть в десятой части.

Глянул картинки из МКХ, нифига у неё лицо не азиатское. А тут прям явная китаянка блин.


Или ты про очевидные отсылки к азиатчине, присущие персонажу с момента появления в серии, начиная с имени, созданного в результате комбинации Kitsune

Но она была европеоидной внешности, чем мне и нравилась! Да, одёжка, оружие восточные, тёмные волосы, но лицо европейское!


Изменено: - Cage -, 13 Апрель 2019 - 21:38

  • 0

#73 Farso

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 13:59  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Эм, я извиняюсь, но разве Китана не должна быть "слегка" серокожей, как та же Джейд? МК10 пропустил, но там, судя по скринам, все кто погиб в МК9 были некими "андедами", в том числе и Китана. Произошло нечто, из-за чего она "воскресла"?


  • 0

#74 Maxi

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 14:44  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

Произошло нечто, из-за чего она "воскресла"?
Ну...
Spoiler
Это в сюжете. А так наверное скины будут.
  • 0

#75 UlairiSam

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 15:16  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Глянул картинки из МКХ, нифига у неё лицо не азиатское.

Азиатское, главное на неё "реальную" смотреть (из геймплея и роликов), а не на фанарты всякие. Волосы, скулы, лицо приплюснутое, короткий широкий нос - азиатка она. Другое дело, что на себя не похожа, как и большинство остальных


Изменено: UlairiSam, 14 Апрель 2019 - 15:17

  • 0





Также с меткой «Mortal Kombat, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, PS4, Xbox One, Switch, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.