Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Pathfinder: Kingmaker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9377 ответов в теме

#1226 Ardanis

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 18:32  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Совершенно не запоминающееся generic говно уровня Соула.
Скорее, просто дженерик. Такое сейчас по сто баксов за трек можно найти.
  • 0

#1227 = DM =

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 22:38  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков


Мне вот интересно, для сорка-аасимара можно будет выбрать только небесное происхождение или же драконье либо демоническое тоже будут доступны? :ph34r:

 

Согласно Advanced Race Guide - у аасимара кто-то из предков usually good outsider. Так что драконье - почему нет? Вот насчёт демонического уже не был бы так уверен, слишком уж выбивается из канона.

 

Демоническое я бы допускал скорее для сорка-тифлинга или сорка-ифрита, красивее вписывается.


Изменено: = DM =, 28 Апрель 2018 - 22:43

  • 0

#1228 Олаурон

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 23:11  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Согласно Advanced Race Guide - у аасимара кто-то из предков usually good outsider. Так что драконье - почему нет? Вот насчёт демонического уже не был бы так уверен, слишком уж выбивается из канона.

Демоническое я бы допускал скорее для сорка-тифлинга или сорка-ифрита, красивее вписывается.

С синергией-то как раз всё понятно, а вот как работают с противоположностями рулбуки и как это будет реализовано в игре - уже другой вопрос. Например, в том же Advanced Race Guide можно через расовые фиты (Angelic Blood, Angel Wings) заполучить одни крылья, а через происхождение сорка в Core Rulebook благодаря Infernal-происхождению на 15-м уровне добраться до уже других крыльев и получить восьмиконечного монстра :D (после чего устроить перебранку с мастером по поводу того, складываются ли скорости от разных пар крыльев).


  • 3

#1229 Samaerro Ohime

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 23:33  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


(после чего устроить перебранку с мастером по поводу того, складываются ли скорости от разных пар крыльев).
Это прям иллюстрация "как бросить мидлскул и упасть, наконец, в обьятья фейт кора" :DDD
  • 2

#1230 = DM =

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 02:03  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

С синергией-то как раз всё понятно, а вот как работают с противоположностями рулбуки и как это будет реализовано в игре - уже другой вопрос. Например, в том же Advanced Race Guide можно через расовые фиты (Angelic Blood, Angel Wings) заполучить одни крылья, а через происхождение сорка в Core Rulebook благодаря Infernal-происхождению на 15-м уровне добраться до уже других крыльев и получить восьмиконечного монстра :D (после чего устроить перебранку с мастером по поводу того, складываются ли скорости от разных пар крыльев).

 

У вменяемого мастера ты дооолго будешь такого бастарда объяснять :) С инфернально-ангельским происхождением.

 

Если же серьёзно, то думаю что тут логично было бы не стакать крылья, а подменять одни другими. Т.к. On Drak Wings позволяет "отрастить" крылья, то я бы рулил как эти "отрощенные" просто трансформируют имеющиеся ангельские.

 

Вообще помню обсуждения ещё по 3.5 редакции, где за основу взяли что или подобные (ангельски-инфернальные) гибриды просто невозможны, ибо столь разные родители не смогут физически обзавестись потомством; или выбираем доминантные гены (ангел ИЛИ демон).

Хотя подозреваю что в CRPG реализации эти все фиты и bloodlines выкинут от греха подальше :)

 

P.S. Фейткор - ересь, гурпсъ - рулез.


  • 0

#1231 Coyro

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 11:37  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Это прям иллюстрация "как бросить мидлскул и упасть, наконец, в обьятья фейт кора" :DDD

 

Буквально сегодня утром:

- надо бы поработать...

- забей, сегодня воскресенье, ващенельзя

- а разве не в субботу нельзя?

- в субботу нельзя евреям

...

- а можно становиться евреем на субботу?.. ^_^


  • 2

#1232 Олаурон

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 13:46  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Если же серьёзно, то думаю что тут логично было бы не стакать крылья, а подменять одни другими. Т.к. On Drak Wings позволяет "отрастить" крылья, то я бы рулил как эти "отрощенные" просто трансформируют имеющиеся ангельские.

Авторы фитов неосторожно не уточнили, где именно вырастают первые крылья и отрастают вторые :ph34r:  Может, небесные по пути Гермеса хотят идти :rolleyes:

 

Хотя подозреваю что в CRPG реализации эти все фиты и bloodlines выкинут от греха подальше

С расовыми фитами вполне возможно, но сорки без происхождений - резать Pathfinder по живому.


  • 0

#1233 = DM =

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 01:38  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков


Авторы фитов неосторожно не уточнили, где именно вырастают первые крылья и отрастают вторые :ph34r: Может, небесные по пути Гермеса хотят идти :rolleyes:

Сомнения в этом испытываю я. Но даже если допустить две пары крыльев - брать больший бонус, как в других фитах/перках и т.д.


С расовыми фитами вполне возможно, но сорки без происхождений - резать Pathfinder по живому.

Я наверное некорректно высказался ранее. Имел в виду что могут просто всем соркам принудительно втулить Arcane Bloodline. Хотя что-то кажется мне что это уже злостный оффтоп и лучше бы с этим в профильную ветку :)


  • 0

#1234 Coyro

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 10:21  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Хотя что-то кажется мне что это уже злостный оффтоп и лучше бы с этим в профильную ветку

Э... что для спекуляций "какими будут сорки в игре Х" может быть профильней темы по игре Х? :)


  • 2

#1235 = DM =

Опубликовано 30 Апрель 2018 - 12:08  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

Э... что для спекуляций "какими будут сорки в игре Х" может быть профильней темы по игре Х? :)

 

:D Не стоит писать ответы в 2 часа ночи.

 

Я буду счастлив, если в игре реализуют корбук хотя бы на 75%. Это уже будет очень круто. Сюда бы ещё добавить редактор наподобие первого NWN...


  • 0

#1236 ss7877

Опубликовано 10 Май 2018 - 13:00  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275
А тем временем девелоперы сообщают, что уже вот-вот стартует Beta 2 для вкладчиков.
Обещают добавить Главы 2-3 сюжета и доработанные механики управления Королевством.
https://www.kickstar...r/posts/2177107

Похоже, разработка идет по плану, и у нас действительно есть все шансы увидеть игру этим летом.

Изменено: ss7877, 10 Май 2018 - 13:00

  • 0

#1237 Олаурон

Опубликовано 10 Май 2018 - 19:08  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

и у нас действительно есть все шансы увидеть игру этим летом.

Учитывая PoE2 и Саммерсет - без шансов :D


  • 0

#1238 ss7877

Опубликовано 11 Май 2018 - 10:40  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Учитывая PoE2 и Саммерсет - без шансов :D


Не вижу логики.
  • 1

#1239 Coyro

Опубликовано 11 Май 2018 - 11:37  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Не вижу логики.

Времени на всё не хватит. :)


  • 1

#1240 ss7877

Опубликовано 11 Май 2018 - 12:03  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Времени на всё не хватит. :)


Так я писал о вероятности выхода игры этим летом, а не о времени для игры в нее.
  • 0

#1241 Coyro

Опубликовано 11 Май 2018 - 12:07  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Так я писал о вероятности выхода игры этим летом, а не о времени для игры в нее.

Дословно ты написал:


у нас действительно есть все шансы увидеть игру этим летом

;)


  • 0

#1242 ss7877

Опубликовано 11 Май 2018 - 12:20  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Дословно ты написал:


Ага. И из твоего ответа никак логически не вытекает, что у нас не будет шансов увидеть игру этим летом.


  • 0

#1243 Coyro

Опубликовано 11 Май 2018 - 12:51  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

И если у меня не будет достаточного количества свободного времени - у меня этих самых шансов не будет. 

 

зы: такое ощущение, как будто анекдот объясняю... :mellow:


  • 1

#1244 ss7877

Опубликовано 11 Май 2018 - 13:39  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

... что у нас ...

И если у меня ....

 
1) Мы, Coyro Первый? :)

2) "Шансы увидеть" =/= "свободное для игры время"
 

зы: такое ощущение, как будто анекдот объясняю... :mellow:


Есть такое дело.


Изменено: ss7877, 11 Май 2018 - 13:51

  • 0

#1245 Coyro

Опубликовано 11 Май 2018 - 13:52  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Мы, Coyro Первый?

Вообще-то нас с Орлауроном уже минимум двое. При этом неигранное и недоигранное накапливается куда быстрей, чем разгребается.

Да и играть на лонче - сомнительное преимущество. С одной стороны - движняк, все куда-то бегут, обсуждают, но с другой - патчи, а то и доп.контент. Так что основания не хватать сразу - есть.


  • 0

#1246 ss7877

Опубликовано 11 Май 2018 - 14:05  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Вообще-то нас с Орлауроном уже минимум двое.

 
Все-таки Олаурон, а не ОРлаурон :)
И Олаурон ограничился одним постом, поняв мою мысль, а ты зачем-то стал докапываться к формулировке и выпячивать себя. Надо понимать, что наличие или отсутствие у тебя/меня времени/денег на игры остальным на форуме предсказуемо по-барабану.

 

При этом неигранное и недоигранное накапливается куда быстрей, чем разгребается.
Да и играть на лонче - сомнительное преимущество. С одной стороны - движняк, все куда-то бегут, обсуждают,...


Каждый решит сам. Ветка по Pillars of Eternity 2 тому примером.
 

... но с другой - патчи, а то и доп.контент. Так что основания не хватать сразу - есть.


Доп.контента может не быть. Девелоперы выпустят его только при условии хороших продаж базовой игры.

Изменено: ss7877, 11 Май 2018 - 14:08

  • 0

#1247 Coyro

Опубликовано 11 Май 2018 - 14:18  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


И Олаурон ограничился одним постом, поняв мою мысль, а ты зачем-то стал докапываться к формулировке и выпячивать себя.

facepalm.gif Не, моих педагогических способностей тут явно недостаточно.


  • 0

#1248 ss7877

Опубликовано 11 Май 2018 - 14:29  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

facepalm.gif Не, моих педагогических способностей тут явно недостаточно.


Теперь я понял как ты набил 11k+ сообщений :)
  • 0

#1249 mamkino_gore

Опубликовано 11 Май 2018 - 17:41  

mamkino_gore

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

Учитывая PoE2 и Саммерсет - без шансов :D

Лично мне ни то, ни другое даром не нужно. А на Pathfinder надежда есть.


  • 0

#1250 Олаурон

Опубликовано 11 Май 2018 - 18:24  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не вижу логики.

Шанс увидеть игру в корзине (покупной) есть, шанса увидеть саму игру нет. Пусть пилят столько, сколько нужно :)

 

А на Pathfinder надежда есть.

Да зачем мне надежда на PoE2 и Саммерсет, если обе уже доступны? И без надежды отлично играется B)


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.