Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Call of Duty: WWII


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#26 Dezintegration

Опубликовано 05 Август 2017 - 10:04  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Негры в армии фашистской Германии:

И ни одной чернокожей женщины на фото.

Хотя чему тут удивляться. Сейчас модно откапывать малоизвестные исторические факты, укладывающиеся в понятие "исключение из правил", и на из основе придумывать ещё большие исключения из правил, тем самым поднимая хайп.


  • -1

#27 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Август 2017 - 16:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Спешиал фор ю.
Негры в армии фашистской Германии:

 

А ещё евреи сгоняли других евреев в лагеря смерти.

И русские у фашистов тоже служили.

 

Речь не об этом.

 

А о том, что в мультиплеере нет привязки внешнего вида персонажа к сюжету сингл-плеера и к историческим фактам - поэтому можно одеть негра в любую форму, например. Там у тебя в статьях разве написано, что негры служили во всех полках и армиях Германии, а некоторые даже могли дослужиться до майора? По-моему нет. Это как максимум единичные случаи.

 

В игре же будет полное раздолье - это не просто "исторически не достоверно", это, как я уже сказал, враньё. В последнем Вольфенштейне больше правды, как ни крути. Там негры сидят в лагерях смерти вместе со славянами.


  • 0

#28 Omega

Опубликовано 05 Август 2017 - 20:33  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 56
  • Сообщений: 601
  • Откуда:Moscow

И ни одной чернокожей женщины на фото.

Хотя чему тут удивляться. Сейчас модно откапывать малоизвестные исторические факты, укладывающиеся в понятие "исключение из правил", и на из основе придумывать ещё большие исключения из правил, тем самым поднимая хайп.

 

Речь идет про мультиплеер, где игрок вправе выбрать нужный ему пол.

Отсюда и негритянки.

Было бы странно, если бы белый персонаж мог выбрать пол, а черный нет.

Это касается и других наций и цветов кожи в мультиплеере.


  • 0

#29 Omega

Опубликовано 07 Август 2017 - 04:03  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 56
  • Сообщений: 601
  • Откуда:Moscow


В последнем Вольфенштейне больше правды, как ни крути. Там негры сидят в лагерях смерти вместе со славянами.

 

 

За Германию воевали негры, арабы, персы, славяне, европейцы разных стран и т.д.

То, что немцы уничтожали всех подряд негров и славян - клише, опровергающееся фактами.

В немецкую армию принципиально не брали только евреев и цыган.


  • 0

#30 INTERACTiVE

Опубликовано 07 Август 2017 - 13:40  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


За Германию воевали негры, арабы, персы, славяне, европейцы разных стран и т.д.

 

Ещё раз - в мультиплеере полностью "исторически не достоверно" это отражено, поскольку расу персонажу можно выбрать любую, она не должна соответствовать периоду и полю боя, где эти самые персы, негры и арабы воевали на самом деле.


  • 0

#31 Vasco

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 15:59  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Тут это, аттракцион невиданной щедрости от Activision - коллекция из всех частей Call of Duty всего-навсего за 35 тысяч рублей в Стиме. 

Я бы на вашем месте поторопился.  :lol:


Изменено: Vasco, 18 Сентябрь 2017 - 16:00

  • 0

#32 Justus

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 16:15  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Объект культурного наследия задаром прям.
  • 0

#33 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 17:58  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
всего-навсего за 35 тысяч рублей в Стиме

 

Там же цена зависит от того, сколько игр не куплено. Не куплены у тебя все игры - будет 35 тысяч. Бандл нужен для тех, кто хочет иметь все игры в коллекции, но нескольких игр у него не хватает. Соответственно и цена не 35 тысяч будет, а 2-3, а в таком бандле очень удобно сразу докупить все и не выискивать в Стиме каждую часть отдельно. Да и вообще такие бандлы очень удобны.


Изменено: INTERACTiVE, 18 Сентябрь 2017 - 18:02

  • 0

#34 Dezintegration

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 14:17  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Бандл нужен для тех, кто хочет иметь все игры в коллекции, но нескольких игр у него не хватает.

Вот только кроме игр туда входит беспросветная куча DLC, совершенно неактуальных сейчас по причине перекати-поля на серверах. И получается, что любителям сингла проще и дешевле будет купить недостающие игры отдельно. 


  • 1

#35 Ecser

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 17:06  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


И получается, что любителям сингла проще и дешевле будет купить недостающие игры отдельно.

 

Если хотите можете называть меня скрягой, но я решительно не понимаю, как можно покупать иргу на 5-6 часов, за 2000, только ради сингла? :rolleyes:


  • 1

#36 Tonych

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 22:10  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 209
Поиграл я в бету... и она тормозит (переодически дергается) на i7 7700k + 1080 gtx.
Геймплей отнюдь не 1-2 коды, а те же пострелушки что были последние три части.
Графика это... это нечто. Такое чувство что прогресс обошел эту серию стороной и battlefield 1 не один разработчик ни видел.
При всей моей любви к теме ww II брать это ради мультиплеера явно не стоит. И жаль, что так угробили тему cod.
  • 1

#37 Nosferatu

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 23:59  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Еле полчаса выдержал, такое картонное мыльное убожество. Стрельба ну вообще отвратная. Единственное звук порадовал.


  • 1

#38 Operator Sandwich

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 01:34  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Короче. Нет, не будет никакого возврата к темпу и идеям Код1-2+ World at war. Это все те же тупорылые побегушки пострелушки с 5 минутными раундами, овер 9000 автоматических стволов с до хрена меткости и дальности, каличным респауном и крайне погаными мелкими тесными картами. Зачем вообще в этой игре снайперские винтовки я хз, прострелы делать особо негде да и результативность будет нулевая. Все бегают с ППШ > штурмгевер , которые сменяют друг друга по мере левел апа, а после получения штурмгевер другое оружие на фиг не нужно.

В целом вся игра сведена в днище из-за несуразного темпа бега, который к ВВ2 имеет нулевое отношение и spray and pray.

По какой-то причине кстати мыльно выглядит.

В целом, если снизить скорость бега, сделать более открытые карты (вспомнить достаточно любую из КоД2 где было до хрена места для любых стволов), поправить нулевой разброс стволов, могло бы что-то получиться.

И, да. Винтовки типа Lee Enfield не дают юзать без прицела (либо я не увидел как это сделать). И в принципе никаких bolt action винтовок не дают. Епт, как это вообще?! Спрингфилд у тех же янки был основным оружием долгое время, КАР основное немецкое оружие, Ли Энфильд британское и т.д. А тут какие-то на хрен не понятные стволы, каждый второй из которых автоматический.

Короче Активижн идет в жопу. Сингл я еще гляну может быть, но МП - в лес идет.

P.S. Задрали вопли баб в мультиплеере за час, каждый второй ощущение выбрал бабу.


Изменено: Ulris Ventis, 29 Сентябрь 2017 - 01:35

  • 1

#39 TrueTon

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 10:50  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

которые сменяют друг друга по мере левел апа, а после получения штурмгевер другое оружие на фиг не нужно.

ПП и добовики не теряют актуальности из-за размера карт. В самом классе пехотинца, конечно, не все так радужно и лично меня разочаровал Гарант, но вот винтовка М1А1 настоящий лазор и в некоторых ситуациях перестреливает тот же штурмгевер.

По какой-то причине кстати мыльно выглядит.

Сглаживание.

P.S. Задрали вопли баб в мультиплеере за час, каждый второй ощущение выбрал бабу.

Выбрали. Как что-то плохое. :-P
  • 0

#40 Operator Sandwich

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 23:14  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

ПП и добовики не теряют актуальности из-за размера карт.

Дробовики чисто за one shot зажигательные, в остальном так себе оружие "как повезет". ПП как и написал - ППШ, пока не надоест, потом штурмгевер, все остальное в целом не особо нужно.


разочаровал Гарант,

Есть такой момент, отдача как не в себя даже с перком, при этом быстро стрелять из него хрен получится на дистанцию, зато в ответ тебя потушат из СТГ44 как не хрена делать, или половины других стволов включая ППШ, если постараться. Сброс прицела у противника при попадании в него из М1 не шибко помогает. Смешно то, что я больше киллов с М1 делал обычным штыком, подряд особенно 4-6 киллов, чем пулями.


Сглаживание.

Попробую убрать.

 

 

Хахаха. Я уже видел пару валлхакеров. xD


Изменено: Ulris Ventis, 29 Сентябрь 2017 - 23:14

  • 0

#41 sheesh

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 15:03  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Я немного пропустил колду в мультиплеере, части этак с мв3 (да и там играл всего ничего), но сейчас оставили только задротский набор очков на киллстрики? В смысле - убили = потерял все? А то я запустил первый попавшийся матч и не смог накопить даже на разведсамолет за игру. И наоборот, тот кто грамотно кемперил регулярно сбрасывал на нас бомбы. Я думал за все время эту порочную систему хоть как-то перелопатили, но нет, хороший игрок нагибает с удвоенным бустом, а нубы где-то внизу прожигают стулья. Даже нубские перки вроде убрали, типа "умираешь постоянно - на тебе много жизней".

 

Не знаю в чем дело, но у игры довольно странное дерганое управление, после какого-нибудь бф4, где сто лет назад сделали все хорошо, ощущается как-то странно. Плюс эти вечные кодовские дуэли, когда какой-нибудь чувак бегает влево-вправо так, что хрен прицелишься. Больше половины киллкамов содержат стг44 и ппш, видимо баланс и впрямь чудной. Думал наконец развлечься в этой новой "войне", а там те же 12 человек и узкие донельзя карты. Сглаживание просто абзац, уж лучше без него, чем с таким мылом. Яркость по умолчанию блевотная.

 

Меня совершенно не интересуют все эти негры и бабы в мультиплеере, благо с призраков дали такую возможность, но вот технически игра ну очень неровно смотрится.


  • 0

#42 rufus

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 17:56  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182


Я немного пропустил колду в мультиплеере, части этак с мв3 (да и там играл всего ничего), но сейчас оставили только задротский набор очков на киллстрики? В смысле - убили = потерял все?

 

Там есть хмм наверное перк, не знаю как это теперь называется, который не сбрасывает киллстрик из-за смерти, но при этом киллстрик становится дороже и вызывается только один раз за карту.


  • 0

#43 sheesh

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 19:33  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Там есть хмм наверное перк, не знаю как это теперь называется, который не сбрасывает киллстрик из-за смерти, но при этом киллстрик становится дороже и вызывается только один раз за карту.

 

Да, нашел уже. Как по мне очень спорная замена - с какой радости оно одноразовое? Там цена такая, что для нубов вроде меня неподъемно что-то дороже ~500 обычных очков за нагрду поднять, цена вырастает раза в три, что ли. Плюс это все-таки замена полноценного перка, их там побольше нормальных. Плюс киллстриков нет в "войне" - приходится для нее отдельные дубли выкладок делать. В общем, странно.

 

Да, кстати, на форуме уже пишут, что хакеры просто модифицируют аимботы для старых кодов (вроде aw) и все отлично работает. Сам наткнулся на такое сегодня и, понятно, покупать я это точно не стану:

 

 

Ну может с 75% скидкой ради сингла и то, вряд ли.

 

При этом война играется более или мене нормально, хотя часто люди тупят так, что никаких сил не остается. Но для этого режима проще батлу взять (любую), в бф1 весьма неплохой режим продвижения по картам есть.


Изменено: morte_ru, 30 Сентябрь 2017 - 19:34

  • 0

#44 Dezintegration

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 23:17  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Ну может с 75% скидкой ради сингла

То есть никогда.


  • 1

#45 Ecser

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 09:36  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Народ, а тут есть комплекты брони, как были в их предыдущей игре?


  • 0

#46 sheesh

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 10:02  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

То есть никогда.

 

Я как-то год назад нашел инфу о том, что advanced warfare продается в 1С за рублей 500 или 600 (только игра и ничего больше), в то время как в стиме продавали игру за почти 2 рубля, но с каким-то дополнением. Вполне себе скидка вышла  :rolleyes: Но вообще да, если на эту зиму последнюю колду про Джона Сноу не распродадут с 75% скидкой как самую провальную на РС, то видимо никогда.


  • 0

#47 Ecser

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 10:38  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Я как-то год назад нашел инфу о том, что advanced warfare продается в 1С за рублей 500 или 600 (только игра и ничего больше),

 

Я, месяц назад, прикупил сабж за 330 рублей на playo. И он там до сих пор столько стоит.

 


в то время как в стиме продавали игру за почти 2 рубля

 

А в стиме он стоит 2599.


  • 0

#48 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 11:45  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Читеров в бете настолько до хрена, что смысла покупать -9000. xD


  • 0

#49 Sailes

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 11:51  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Ужас пластмассовый, после батлы играть невозможно.
  • 0

#50 sheesh

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 12:20  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744


Я, месяц назад, прикупил сабж за 330 рублей на playo. И он там до сих пор столько стоит.

 

Ого, вот это старые залежи сбывают. Судя по всему это и есть себестоимость игры у поставщика  :o

 

Вообще, спустя день игра выглядит не так чтобы плохо - бегать с пп наперевес ничего так, если к "войне" сделают побольше карт хорошо зайдет, но там же опять будут 4 набора карт по конским ценам, сама игра некисло стоит. Так что беты вполне достаточно для ознакомления. Для сетевого "пиу-пиу попроще" отлично зайдет новый баттлфронт, благо там все дополнения будут бесплатными.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.