Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Call of Duty: WWII


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#126 Jacobo

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 20:36  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

Как после беты ее кто-то покупал я вообще хз.

Например, как я. Прощёлкал бету и купил :). Лошара, емть.


  • 0

#127 Asuka Soryu

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 22:19  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

И эти люди ещё что-то там пишут про бф2!

Всеми силами пытаюсь понять смысл вашего крика души, мой юный любитель пей ту вина в игре за 60 баксов и затрудняюсь его найти. Осмелюсь предположить, что все дело жаре, исходящим от вашей персональной домны, вызванным определенными событиями, кои связаны с небольшим фиаско любимой вами конторы. С пониманием относясь к причинам, побудившим вас к этому комментарию, я все же вынужден высказать свое сомнение в его уместности в этой ветке форума.


  • -2

#128 Justus

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 00:04  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Всеми силами пытаюсь понять смысл вашего крика души,


А тебе, спонсору калофдутия, вообще не по силам ничего понять. Только про чьи-то воображаемые подгорания писать снисходительным тоном и способен.

Спасибо за то, что явил мне вживую пример человека, который в 2017 осознанно покупает код.
  • 0

#129 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 07:14  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969
Спасибо за то, что явил мне вживую пример человека, который в 2017 осознанно покупает код

 

Действительно повеселило, особенно учитывая что было сказано в других темах про шутаны и ту же Батлу  :D


Изменено: INTERACTiVE, 24 Ноябрь 2017 - 07:34

  • 0

#130 Justus

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:14  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
В отличие от тебе подобных, я всегда своё мнение адекватно аргументирую. У тебя и других хейтеров не аргументы в постах, а одни слова вроде "пуканы, помои, пейтувин", а ну еще и "смищные" картиночки. Я как-то подробный разбор таких "аргументов" устраивал в теме по Андромеде. В особо запущенных случаях диагнозы играм ставятся по ютубу, а людям по аватаркам. Так держать)

Изменено: Justus, 24 Ноябрь 2017 - 13:15

  • 0

#131 Asuka Soryu

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 13:24  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

В отличие от тебе подобных, я всегда своё мнение адекватно аргументирую. У тебя и других хейтеров не аргументы в постах, а одни слова вроде "пуканы, помои, пейтувин", а ну еще и "смищные" картиночки. Я как-то подробный разбор таких "аргументов" устраивал в теме по Андромеде. В особо запущенных случаях диагнозы играм ставятся по ютубу, а людям по аватаркам. Так держать)

"Не понравилась андромеда - хейтор" - к сожалению не аргументация. И как бы кроме "пуканы, помои, пейтувин", приводилась масса аргументов, которые ваша братия смело проигнорировала, так как они расходились с вашим манямирком. А в ответ на массу аргументов у вас начиналось помутнение сознания, передергивание и тезисы типа "в андромеде зато графен лучше, чем в МЕ1".

И я еще молчу про то, что порассуждать про хейторов Пресвятой ЕА вы, любезный, прибежали за мной аж в тему колоды. Продолжайте рассказывать, как у вас не полыхает от другого мнения.


  • 0

#132 Justus

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:00  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

"Не понравилась андромеда - хейтор" - к сожалению не аргументация. И как бы кроме "пуканы, помои, пейтувин", приводилась масса аргументов, которые ваша братия смело проигнорировала, так как они расходились с вашим манямирком. А в ответ на массу аргументов у вас начиналось помутнение сознания, передергивание и тезисы типа "в андромеде зато графен лучше, чем в МЕ1".
И я еще молчу про то, что порассуждать про хейторов Пресвятой ЕА вы, любезный, прибежали за мной аж в тему колоды. Продолжайте рассказывать, как у вас не полыхает от другого мнения.

Ты не читал, что я пишу, но осуждаешь? Ок.
"Не нравится - хейтор" - Приведи ка мне цитату моего поста с подобным ходом рассуждений.

И я за тобой не бегаю, неуловимый Джо, я просто читаю все подряд, и пишу когда и где считаю нужным. Это не твой личный форум.

Изменено: Justus, 24 Ноябрь 2017 - 14:01

  • 0

#133 Justus

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:33  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Ну как всегда, аргументов нет, доказательств нет, цитат нет. Слив один и очередной пассаж про кого-то летающего на тяге самоподгорания.
Так интересно с тобой разговаривать (нет).
  • -1

#134 Asuka Soryu

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:36  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210

Ну как всегда, аргументов нет, доказательств нет, цитат нет. Слив один и очередной пассаж про кого-то летающего на тяге самоподгорания.
Так интересно с тобой разговаривать (нет).

Вздыхает. Ну вот и поговорили.


  • 0

#135 Fenix

Опубликовано 10 Март 2018 - 11:55  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Товарищи, не подскажите, как сделать ПОСТОЯННО открытым свой NAT?  Как на 1 раз сделать я знаю,но ip постоянно свой меняется,приходится при каждым новым заходом вбивать новый.


  • 0

#136 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Март 2018 - 22:30  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969
Товарищи, не подскажите, как сделать ПОСТОЯННО открытым свой NAT?

 

Как вариант - найти в настройках модема строчку функции с названием "UPnP" и поставить галочку ВКЛ.


Изменено: INTERACTiVE, 10 Март 2018 - 22:31

  • 1

#137 Fenix

Опубликовано 11 Март 2018 - 19:48  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Как вариант - найти в настройках модема строчку функции с названием "UPnP" и поставить галочку ВКЛ.

Служба UpNp включена,однако проблема остается той же.


  • 0

#138 INTERACTiVE

Опубликовано 13 Март 2018 - 11:02  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969
Служба UpNp включена,однако проблема остается той же.

 

Если у тебя белый айпи, то это очень странно. Значит что-то уже ЗА этой службой блокирует тебе доступ. Например фаервол ОС или модема.

 

В любом случае, положа руку на сердце, могу сказать - так как щас у тебя настроено будет безопаснее. Открытый (зелёный) НАТ далеко не всегда нужен. Он по сути нужен только для игр, и то не всех. И если айпи у тебя меняется раз в пару дней или сутки - то лучше его таки вбивать руками. Т.к. когда НАТ постоянно открыт - это лишняя дыра в безопасности системы.


Изменено: INTERACTiVE, 13 Март 2018 - 11:05

  • 0

#139 Fenix

Опубликовано 13 Март 2018 - 19:29  

Fenix

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 510
  • Откуда:СССР

Если у тебя белый айпи, то это очень странно. Значит что-то уже ЗА этой службой блокирует тебе доступ. Например фаервол ОС или модема.

 

В любом случае, положа руку на сердце, могу сказать - так как щас у тебя настроено будет безопаснее. Открытый (зелёный) НАТ далеко не всегда нужен. Он по сути нужен только для игр, и то не всех. И если айпи у тебя меняется раз в пару дней или сутки - то лучше его таки вбивать руками. Т.к. когда НАТ постоянно открыт - это лишняя дыра в безопасности системы.олле создал правило на исходящие и входящие,что бы разрешал соединения


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.